Jump to content

[2023.10.27] Обновление Warspear Online 12.1: Орден вампиров. Анонс


LeeLoo

Recommended Posts

1 час назад, Shwapsss сказал:

Боже. По этому бреду я тебя узнал. Ты же дерзкая. Зачем ты мне вообще что-то писала в каких-то темах. Забыла, как опозорилась? 

Сейчас бы называть бредом обычное сообщение с отзывом... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Боже. По этому бреду я тебя узнал. Ты же дерзкая. Зачем ты мне вообще что-то писала в каких-то темах. Забыла, как опозорилась? 

А ты как всегда тот самый швепс который плещет желчью

18 минут назад, Horimiya сказал:

Сейчас бы называть бредом обычное сообщение с отзывом... 

Токсичному челу нужно ко всему прикалупаться, хори забей)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sweetkiss сказал:

А ты как всегда тот самый швепс который плещет желчью

Токсичному челу нужно ко всему прикалупаться, хори забей)

Больше я тебя не потревожу, пук единорога

Link to comment
Share on other sites

Ну неплохо выглядит, только вот талики весьма сомнительные, но что уж нам работягам, будем бить репу и качать талы:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста добавьте для двуручного молота еще один вариант...

 

Спойлер

image.png.34b03a0bd95f404ba380dfd56a4f1a34.png

 

 

Edited by Dragles
Link to comment
Share on other sites

Очередной балаган про вампиров, у меня вопрос, долго ли ещё вожди будут пить нашу кровь? Или что-то исправите? 

Link to comment
Share on other sites

Люди просят обновление для арены, потому что в эту играть уже невозможно. Обновление для арены:

1 час назад, Dragles сказал:

 

  Показать контент

image.png.34b03a0bd95f404ba380dfd56a4f1a34.png

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Wasilich123 сказал:

Очередной балаган про вампиров

+

Вальдемар, барон суббота (вроде вампир) теперь ещё какой то граф мать его (может ещё кого то забыл)

На балаган в качестве антагониста можно засунуть практически кого угодно или что угодно.

Уже даже была какая то чернобыльская тема с противогазами, а теперь снова возвращаемся к такой вампирской банальщине?

Я не знаю у вас творческий кризис или вы уже собрали все деньги мира и не хотите работать штампуя обновления по системе Ctrl+C, Ctrl+V, но это всё абсолютно никуда не годится.

Уже даже после прочтения анонса нет никакого желания учавствовать на балагане, который к тому же ещё и выйдет позже даты, к которой он приурочен (31 октября)

А после сегодняшнего теста обновления мне вообще страшно за предстоящие несколько недель, которые полагаю будут наполнены сплошными падениями и рестратами серверов.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Shmeks сказал:

барон суббота (вроде вампир)

Он из религии вуду, а сам бал был на мексиканскую тематику.

Link to comment
Share on other sites

Как вам новая ветка талов? Очень полезная, да ведь?...

Игроки просят сделать что нить с вампом и физ дд. уважаемые разработчики апают вамп. Потом будет ребаланс, и уважаемые разработчики срежут вамп вдвое, чекайте.

А талы жесть конечно, единственное полезное нововведение это +0.1сек баша и то, для пвешников это юзленс. Талы на книги... Ээээ, интересно конечно, но как по мне кринж

Link to comment
Share on other sites

В 26.10.2023 в 16:53, LeeLoo сказал:

Гильдейское событие в открытом мире “Погребенные кости”

1 соба ги только???

Link to comment
Share on other sites

Почему во всех играх нормальных нет ограничений по суткам, именно в очках, а в варспе есть?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shmeks сказал:

барон суббота (вроде вампир)

 

Вообще не вампир. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, nth сказал:

Зато не будет душно уже на вторую неделю.

Хочется, хоть одну афк собу:rip:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maxioni сказал:

Хочется, хоть одну афк собу:rip:

А чем соба на рб не афк? Зашел в пещеру куда-нибудь на 16 рб и стоишь отдыхаешь:relax:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nth сказал:

А чем соба на рб не афк? Зашел в пещеру куда-нибудь на 16 рб и стоишь отдыхаешь:relax:

А, там не надо на этажи каждого рб идти?

6 часов назад, ReasDead сказал:

Почему во всех играх нормальных нет ограничений по суткам, именно в очках, а в варспе есть?

Ну, можно сделать 10 очков репутации с инста и бегай на здоровье) только не факт, что будешь вывозить норму репы ежедневно какая сейчас

А и можно еще прокачку талов сделать в 1.5 раза дороже:coolstory2:

Edited by Maxioni
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maxioni сказал:

А, там не надо на этажи каждого рб идти?

Конечно нет. Как и на любой собе. Отстоял 30 сек на любом красном круге = зачет собы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nth сказал:

Конечно нет. Как и на любой собе. Отстоял 30 сек на любом красном круге = зачет собы.

Тогда топчик

Link to comment
Share on other sites

Мирсоба 4 этапа. Это просто офигенно. Гляди, лет через 15 будет всего 1 этап, 1 раз в сутки... 

Link to comment
Share on other sites

И как бегать этот инст? Я в соло без проблем тяну тритоны и л5 но не могу пройти нормальный уровень сложности на балагане, для себя я решил что данж этот бегать не буду если все останется прежним, 30-40 мин попыток и ничего(

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ring сказал:

И как бегать этот инст? Я в соло без проблем тяну тритоны и л5 но не могу пройти нормальный уровень сложности на балагане, для себя я решил что данж этот бегать не буду если все останется прежним, 30-40 мин попыток и ничего(

Не вижу проблемы. А почему вы решили, что данное подземелье  создано для 1 игрока? 

Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2023 в 11:10, gongzo сказал:

Раньше таланты ивентовые руны апали, теперь и книги апать начали. 

А можно таланты, ну там... 

На увеличение рун хп в биже или повышение блока в кольцах

:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Не, ну серьезно зачем? Чтоб 2-3% игроков стимулировать активнее набивать ивентовую валюту? :hwbat8:

Щас бы руны вампа юзать только двум-трем процентам игроков...

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Только что, Sweetkiss сказал:

@LeeLoo До обеда или после?:winkingpumpkin:

минут через 10 :happypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Catz сказал:

Щас бы руны вампа юзать только двум-трем процентам игроков...

Он про 2-3% обладателя книг

Link to comment
Share on other sites

Легендарные достижения все по старинке будут? Включил тест нейтралитет и как обычно котики ее получили?

 

Link to comment
Share on other sites

В 26.10.2023 в 18:53, LeeLoo сказал:

Зарабатывайте ивентовую валюту “Эссенция ужаса”, соревнуйтесь с другими гильдиями внутри вашего дивизиона и получайте уникальные персональные награды по итогам турнира! Подсчет очков ведется по количеству набранной валюты "Эссенция ужаса" среди всех игроков гильдии. Помните, что если игрок вступил в гильдию и вышел из неё в течение одного турнира, то все набранные игроком очки будут вычтены из общего счета гильдии. 

 

Ничего не сказано про эссенции ужаса, которые находятся в календаре подарков, надеюсь они не идут в зачет турнира?image.thumb.png.d54591c731510dce89319a75527f7783.png

Edited by Igor7857
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Igor7857 сказал:

Ничего не сказано про эссенции ужаса, которые находятся в календаре подарков, надеюсь они не идут в зачет турнира?image.thumb.png.d54591c731510dce89319a75527f7783.png

 

Да не должны. Уже ж наступали на эти грабли, учли скорее всего

Link to comment
Share on other sites

Обнова клас особенно битвы для одной фракции арена для 5 человек какие постоянно держать 2ч минимум. Трачу чтоб арену закрыть имбо вожди какие по пол часа держат новичков у статуи а те потом уходят с игры гвг событие какие завязаны на ПВП и новички идут набить арену но там 5 человек постоянно держат ее и новички уходят с игры, все просто клас на пределе не будет нормальных изменений просто сдам всю веду и арену в магаз ПВП пве и на*й с игры вашей рас новичков провожаете сразу с первых шагов я все сказал, и моему примеру последуют многие 

 

Мобы на альмахаде сильнее ух самых топовых

 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Derepas сказал:

Обнова клас особенно битвы для одной фракции арена для 5 человек какие постоянно держать 2ч минимум. Трачу чтоб арену закрыть имбо вожди какие по пол часа держат новичков у статуи а те потом уходят с игры гвг событие какие завязаны на ПВП и новички идут набить арену но там 5 человек постоянно держат ее и новички уходят с игры, все просто клас на пределе не будет нормальных изменений просто сдам всю веду и арену в магаз ПВП пве и на*й с игры вашей рас новичков провожаете сразу с первых шагов я все сказал, и моему примеру последуют многие 

 

Мобы на альмахаде сильнее ух самых топовых

 

А кому легко

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...