Jump to content

Tellettu

Members
  • Posts

    184
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Tellettu

  1. Считаю нецелесообразно, т.к ломается система игры, сама идея
  2. Ничего не понял, бред какой то
  3. Сегодня День матери, поэтому я сердечно поздравляю всех мам с этим праздником! Дорогие мамы, будьте счастливы и любимы. Помните, Вы подарили миру жизнь, а это самое главное достижение. Спасибо за ту доброту, ласку и заботу которую вы дарите, пусть ваши дети ответят вам тем же. Желаю вам семейного благополучия, здоровья и любви.
  4. Ru Ruby Уши Куплю сет или части сета храмовников нерушимого альянса, цена договорная, обращаться в л/с на форуме либо в игре на ник Tellettu.
  5. Считаю что лучше оставить все как есть на Мелвендиле и Лангасарде
  6. Ага, надо суметь успеть
  7. Думаю да, пересмотреть экономику на Альмахаде стоит
  8. Tellettu

    Х5

    Народ, разработчики правильно написали - разбирайтесь в механике. Поэксперементируйте, может что то не так делаете. Тритоны тоже когда то были тяжелыми, а сейчас их все проходят +/- нормально.
  9. Спасибо огромное за способ поучаствовать в таком конкурсе, надеюсь еще будут конкурсы и еще напишу что нибудь интересное. Победители, вы молодцы, искренне рад за вас Если жюри посчитало что моя работа не достаточно интересна, значит видимо так и есть (в следующий раз по другому напишу) Я прочел множество историй по Альмахаду и думаю награды были получены справедливо, те работы действительно было интересно читать
×
×
  • Create New...