Jump to content

Dariun - главная помеха лабиринта.


PocketDream

Recommended Posts

    Ни для кого не секрет что в варспе  лабиринт является одной из ключевых точек игры. Это место, где новички могут получить опыт и иногда голд для своего развития. Однако, недавно мы столкнулись с серьезной проблемой, которая перекрывает доступ к этой точке

    Игрок с ником Dariun, который также состоит в нашей фраке, стал источником значительных затруднений в прохождении лабиринта. Вместо того, чтобы помогать своей фраке, он активно мешает нам. Это вызывает недовольство и раздражение внутри пати(некоторые часто ливают когда не могут сразу убить рб), мешает другим лабоводам получать доход а обычным игрокам лвл.

    Dariun намеренно уводит рб в лабе, он часами стоит афк у рб ожидая другую пати лабоводов и не давая им пройти дальше. Его действия подрывают доверие и солидарность. Ситуация была бы иная если бы он сам вел с собой пати, мы бы подождали, но он там стоит один.

    Я самый обычный новичок который даже одного персонажа не прокачал до 32, но с этой ситуацией сталкивался не единожды.  Я знаю что как лабовод Dariun очень даже хорош, но это не оправдывает его поступки по отношению к другим. Я прошу вас, если вы увидите этого игрока то просто кидайте его в мут, это немного, но я верю что нам можно восстановить справедливость.

(п.с. вот пару скринов)
 

 

  

 

 

 

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

Вроде как мат запрещен на форуме, скрины замазать нужно.

А так, игрок ничего не нарушает, делает то, что игра ему позволяет. В принципе твои призывы к другим игрокам кинуть его в игнор тоже норм. Но если каждый против каждого оппонента будет создавать такие темы, то форум превратится во что-то стремное.

 

Кстати я бы посоветовал не торчать в лабе, а собирать 50кв в гару, тролли и малиате. В гару и тролли легко найти пати даже не на амбере. Там побольше золота будет и репу заодно набьешь. Там таких персонажей не встречал, они в принципе там невозможны

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, LongWay сказал:

Вроде как мат запрещен на форуме, скрины замазать нужно.

А так, игрок ничего не нарушает, делает то, что игра ему позволяет. В принципе твои призывы к другим игрокам кинуть его в игнор тоже норм. Но если каждый против каждого оппонента будет создавать такие темы, то форум превратится во что-то стремное.

 

Кстати я бы посоветовал не торчать в лабе, а собирать 50кв в гару, тролли и малиате. В гару и тролли легко найти пати даже не на амбере. Там побольше золота будет и репу заодно набьешь. Там таких персонажей не встречал, они в принципе там невозможны

Сорян, я хз кто такие гара и троли, я думаю ты про 3-4 сектор айва, если да то я собираю кв и там тоже, но лаб хожу каждый день и да я согласен с тем что такие темы создавать кринж, просто накипело, если админы тему удалят то так тому и быть

Edited by PocketDream
Link to comment
Share on other sites

Я этого дариуна 1/1 выношу, зови, правда я с вражеской фракции и убью вас обоих)

Link to comment
Share on other sites

Ещё можно встретить Nekko... Тоже как будто забыл где выход из лабиринта 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дядя Федя сказал:

Ещё можно встретить Nekko... Тоже как будто забыл где выход из лабиринта 

:fuck_that:буквально вчера дважды получил по шляпе от выше упомянутого джентельмена.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Я этого дариуна 1/1 выношу, зови, правда я с вражеской фракции и убью вас обоих)

Хотелось бы посмотреть :love1pig:

А так прийду и наваляю вам обоим:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PocketDream сказал:

Таких игроки как дариун становятся одной из причин почему люди переходят на гор

О, такое нам надо

Link to comment
Share on other sites

Тему в топку.

При случае пожму руку этому самому Dariun'у :duc1ky:

Link to comment
Share on other sites

В лабиринте только за голд, пройти инсты Айвондила только за голд - сам не соберешь.  Жизнь новичка она такая — сразу учит играть в одиночном режиме 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Дядя Федя сказал:

Жизнь новичка она такая — сразу учит

Она сразу учит взрослой жизни, что за всё надо платить

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2023 в 22:16, PocketDream сказал:

Я самый обычный новичок который даже одного персонажа не прокачал до 32, но с этой ситуацией сталкивался не единожды. 

Это только начало твоего не легкого пути, а дальше: карины, ткила, дивинити, швепс, 7 минут, туча, пупки, гоги, кинутые бп, ареношмот, и самое страшное для тебя точка+10:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 03.09.2023 в 06:59, Дядя Федя сказал:

Ещё можно встретить Nekko

 

Оно ещё живое?

Link to comment
Share on other sites

В 04.09.2023 в 13:14, Yougogi сказал:

Это только начало твоего не легкого пути, а дальше: карины, ткила, дивинити, швепс, 7 минут, туча, пупки,дерущий в 3 шкуры за крафт Гога:troll_face1:, кинутые бп, ареношмот, и самое страшное для тебя точка+10:troll_face1:

Он теперь точно на гор ливнет

Я там чуть текст отредачил:pingo1cute:

Link to comment
Share on other sites

В 04.09.2023 в 13:14, Yougogi сказал:

Это только начало твоего не легкого пути, а дальше: карины, ткила, дивинити, швепс, 7 минут, туча, пупки, гоги, кинутые бп, ареношмот, и самое страшное для тебя точка+10:troll_face1:

На изи делаю карину не афк,швепса вывожу на слова "а меня за шо"или "спасибо за бой не нажимая кнопок" дивинити на "го в ги" пупок хз кто есть без того самого друида которого из-за его чсв все в моменте оставили сидеть одному в ги,что скорей всего в дальнейшем ждет и швепса,гога вашпе нуп со спрутом а 7минут отдыха от варспира это дар божий:haha:

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2023 в 22:16, PocketDream сказал:

    Ни для кого не секрет что в варспе  лабиринт является одной из ключевых точек игры. Это место, где новички могут получить опыт и иногда голд для своего развития. Однако, недавно мы столкнулись с серьезной проблемой, которая перекрывает доступ к этой точке

    Игрок с ником Dariun, который также состоит в нашей фраке, стал источником значительных затруднений в прохождении лабиринта. Вместо того, чтобы помогать своей фраке, он активно мешает нам. Это вызывает недовольство и раздражение внутри пати(некоторые часто ливают когда не могут сразу убить рб), мешает другим лабоводам получать доход а обычным игрокам лвл.

    Dariun намеренно уводит рб в лабе, он часами стоит афк у рб ожидая другую пати лабоводов и не давая им пройти дальше. Его действия подрывают доверие и солидарность. Ситуация была бы иная если бы он сам вел с собой пати, мы бы подождали, но он там стоит один.

    Я самый обычный новичок который даже одного персонажа не прокачал до 32, но с этой ситуацией сталкивался не единожды.  Я знаю что как лабовод Dariun очень даже хорош, но это не оправдывает его поступки по отношению к другим. Я прошу вас, если вы увидите этого игрока то просто кидайте его в мут, это немного, но я верю что нам можно восстановить справедливость.

(п.с. вот пару скринов)
 

 

  

 

 

 

Берешь качаешь себе стража и фул агры одеваешься чуть и в тот момент когда дариун собирает пати идешь ему помогать так же как он тебе,а потом спроси ну как тебе по кайфу такие движения?

Link to comment
Share on other sites

Дариун - топ лабовод Амбера. 

Только с ним фулл лаб проходится за 40 минут. 

То, что в процессе он там кому-то мешает - это ваши проблемы, смешно жаловаться, что топ игрок мешает вам фармить, камон. 

Качнитесь и точнитесь, как он и мешайте ему, это игра. 

Вы бы ещё жаловались, что вам горы мешают фармить. :headslap:

Link to comment
Share on other sites

В 03.09.2023 в 13:25, Дядя Федя сказал:

В лабиринте только за голд, пройти инсты Айвондила только за голд - сам не соберешь.  Жизнь новичка она такая — сразу учит играть в одиночном режиме 

Тысячу раз собирал пати самостоятельно. 

И в данжи и в лаб. 

Другой вопрос, что в этом нет вообще никакого смысла, зачем тратить кучу времени на трайхард, когда проще нанять топа за 3-5к (или даже за вынос за фулл инст лайт>миф) и он вам всё пронесёт за полчаса. 

Такая же кстати история с Лабом > я Дару платил каждый заход по 4к и стабильно проходил лаб быстро и гарантированно, т. к. он спокойно сносил и гор и переагривал другие пачки. 

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Neuroy сказал:

Дариун - топ лабовод Амбера. 

Только с ним фулл лаб проходится за 40 минут. 

То, что в процессе он там кому-то мешает - это ваши проблемы, смешно жаловаться, что топ игрок мешает вам фармить, камон. 

Качнитесь и точнитесь, как он и мешайте ему, это игра. 

Вы бы ещё жаловались, что вам горы мешают фармить. :headslap:


Перечитай тему пж.
Ля я вообще ору с людей с такой логикой - срут на тебя ты иди тоже насри ему в ответ, не становись лучше, стань таким же @#$%мом как и окружающий тебя мир. Где я вообще что-то писал про фарм, чел мешает другим пати проходить лаб тупо в СОЛО отбирая рб.

Edited by PocketDream
Link to comment
Share on other sites

Фактически он нечего не нарушает и жаловатся нет смысла. Подобные индивиды присутствуют в каждом ММО проекте. По сути это [...] которые чето хотя себе доказать издеваясь над теми кто слабее него, тут следует просто пожалеть оболтуса и пойти себе дальше. Стоит на каком-то из рб? Пропускаете этого рб, пусть стоит пока не надоест. Дачпотеряете там сотку опыта, пойдете, отобьете ее на цепочке дейлов. 

 

 Банально нет смысла чето бомбить, а уж темболее посылатт его, вы только раззадорите эту [...] и заставите сильнее сопротивлятся вам. 

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2023 в 04:27, PocketDream сказал:


Перечитай тему пж.
Ля я вообще ору с людей с такой логикой - срут на тебя ты иди тоже насри ему в ответ, не становись лучше, стань таким же @#$%мом как и окружающий тебя мир. Где я вообще что-то писал про фарм, чел мешает другим пати проходить лаб тупо в СОЛО отбирая рб.

Ты видимо не понял) 

 

Всем плевать на твои проблемы с тем, что топ игрок (или ги) мешает тебе или кому-то там ещё. 

Это игра, чел, игра, в которой люди целенаправленно соревнуются между собой за доминирование в интересующих их сферах. 

Именно поэтому тут множество способов это делать - от заточки до ПВП/ГВГ и в том числе до увода РБ у своих же "союзников" по фракции.

 

Хочешь, чтобы он так не делал? Стань сильнее. Вложи столько же ресурсов и времени и накажи его. Или найди друзей сильнее него. 

Но не ной на форуме. Тут тебе не детский сад. 

 

Хочешь "мир-дружба-жвачка" - иди играй в весёлую ферму или любую другую ПВЕ ММОРПГ. 

[...]

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Neuroy сказал:

Именно поэтому тут множество способов это делать - от заточки до ПВП/ГВГ и в том числе до увода РБ у своих же "союзников" по фракции.

Это он ещё не в курсе, что дариун в свое время выживал фармеров старого лаба, заходя с гор и сливая их:fuck_that:

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2023 в 23:03, marinad сказал:

Берешь качаешь себе стража и фул агры одеваешься чуть и в тот момент когда дариун собирает пати идешь ему помогать так же как он тебе,а потом спроси ну как тебе по кайфу такие движения?

А чем он ему помешает стражем?) Агрить на отвод? Стража там мобы стопят здорово, которых там много, и пока он будет пытаться оттащить рб в точку отагра несчастные 30-40к хп этого рб кончатся. Ну это если в старом лабе, в новом шансы отвести конечно есть, но я б лучше забила на лаб чем так заморачиваться.)

Ну а по теме, это игровая ситуация, он ничего не нарушает, имеет право, игра есть игра. Можно ходить с ним, можно ходить когда он оф, можно не ходить вообще, можно нанять целую пати топов мешать ему и еще 1001 "можно". Ищите во всем плюсы, не смотря на то, что он мешает проходить вам эти унылые квесты, он разнообразит ваш игровой процесс и дает вам стимул расти и становиться сильнее.)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Shanalotta сказал:

А чем он ему помешает стражем?) Агрить на отвод? Стража там мобы стопят здорово, которых там много, и пока он будет пытаться оттащить рб в точку отагра несчастные 30-40к хп этого рб кончатся. Ну это если в старом лабе, в новом шансы отвести конечно есть, но я б лучше забила на лаб чем так заморачиваться.)

Ну а по теме, это игровая ситуация, он ничего не нарушает, имеет право, игра есть игра. Можно ходить с ним, можно ходить когда он оф, можно не ходить вообще, можно нанять целую пати топов мешать ему и еще 1001 "можно". Ищите во всем плюсы, не смотря на то, что он мешает проходить вам эти унылые квесты, он разнообразит ваш игровой процесс и дает вам стимул расти и становиться сильнее.)

Мне лично все равно,это был как вариант выхода из ситуации,а если по существу лаб впринципе не нужен для прокачки персонажа,пару раз сходил пока бьешь репу 1-2сектора и забыл про него,а можно и еще раньше!Опыта там мало дают!И таких фармеров по всем рб куча всегда стоит,на всех секторах!Мне почему-то кажется,что автор сам нагрубил дариуну и он стал ему мешать,я сам недавно перса качал и дариун мне проводил оба лаба и тх кв 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, marinad сказал:

Мне почему-то кажется,что автор сам нагрубил дариуну и он стал ему мешать,я сам недавно перса качал и дариун мне проводил оба лаба и тх кв 

Ну в 90% случаев так оно и есть, идешь разбираться по жалобе бедного угнетаемого нуба, а там стоит вполне адекватный человек и показывает что там притесняемый квшник наговорил, и самому его тоже бить хочется. Почему то многие из них считают что "кв" это какое-то магическое заклинание для беспрекословного подчинения всего живого вокруг не требующее ни каких дополнительных лишних условностей типа поздороваться, пожалуйста там и тд. , а все квшники это попа королевы Англии. Подходит такой " Кв! @&$#& АЛЕ @&# КВ!!! $#&@$ МАТЬ @$#&!" и искренне считает что он прав, а оппонент козел. Ну или как вариант между лабоводами там терки, конкуренция, что впрочем не отменяет того, что ситуация игровая.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...