Jump to content

Yougogi

Members
  • Posts

    514
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Yougogi

  1. Не могу не согласится с Поляной что рандом в этой игре дырявый и я не про шамана. Для себя давным-давно принял что лучше не ходить чем потратить хотя бы час на инсты, сундуки или любую другую лотерею в этой игре, даже в агры на мир рб никогда себя не ставлю. Мистер похоже будет не по своей воле томится в котле с чертями, мало того что вождь так еще фартовый
  2. и куда мне приложить твое не верю?
  3. Лицезрей любая патя ушей сосет им, и не имея 15к+ хп я вообще никак не живу, Другая патя гор и близко не стоит рядом, хотя не стоит 2 вж и хант, но они на голову слабее, сменят ханта будет такой же результат
  4. Пал, рей, храм, жц, маг - считаю полноценно сбалансированной патей, пал: который выполняет роль танк/котроль/хил,сейв, храм: контроль хил, сейв, жц: хил, сейв, баф урона, маг: урон, контроль, снятия бафов, антик по ситуации, рей: урон. В пати где 3 вж шам и некр не имеющего контроля, адекватного танка просто брать и сносить любые пачки ушей. Уши если берут 3 мили дд, это автоматом слитая патя.
  5. Я не хочу танчить 3х вж, я хочу что бы это было нереализуемо в катах иметь 3х физ вж.
  6. Ты хотел сказать он стал сильнее чем был. Но стал ли он конкурентно способным физ вж, это уже спорно На бумаге да, но в совокупности очищь+бег+антик(который дает вносить этот урон) выходит что нет.
  7. Иди проспись, даже отвечать на этот бред не буду, 1на1 он приводит пример ахахаха
  8. @Holmes У вас все так же роги, жнецы останутся не актуальными классами в ги, на гвг вождь остается по аое урону, в катакомбах так же бегать по 2-3 шиза на вожде без танков с не здравым уроном в таргет цель безнаказанно под антиком, спасибо за дезу рея, но это не спасет от 3х вж. Почему в физ сборку вождя не переделать антик как у бд, что бы физ вж для нанесения урона должен был прибегать к помощи другого типа вж, как это делает бд+ маг комбинируя взрывной урон бд и антик мага?
  9. @Holmes Вы понимаете что это же бред!!! Оставлять на фул пати 2ю жизнь Сделали бы шаман + 1 рандом цель, но не все 5 человек с старым нимбом друида на 1
  10. не нарк
  11. мимо
  12. фул вела
  13. У нас шмот меняю только я, и то не в данном случае, и это единственная рабочая страта, другие пати с жц, друидами отлетают за секунды, был бы вж попущенным классом на амбере не делали стаки по 2-3 вж в одной пати
  14. Если сделать пати шам, некр, 3: жнеца, рога, рея, ханта, бд, ловчих, будет такой же результат? Сомневаюсь! Считаю что у физ вж должен быть антик как у бд или жнеца. Вару, дк дать норм сапорт кнопку, что бы без них не ходили в топ патях.
  15. Почему я не должен жить имея фул пати сапортов, а они в 3 вж должны комфортно себя чувствовать, не подскажешь?
  16. про 3х поросят
  17. понять что я рей, а видео писал храм это не для среднего ума задачка?
  18. Тебе скотине бессмысленно что либо говорить, вы сидите жалуетесь что у вас половину классов бесполезных, а по факту они такие же как и на ушах, только уши собирают +- сбалансированные пати, а вам 3 вж норма, не должны 3 вж жить без танка хила и чк, но мы видим это @Holmes @Shimarin прошу так же обратить внимание, что бы хоть как-то драться на равных, где фул фарш персы потеют против 3х недо вж, и что бы жить реем от такого не здравого урона мне приходится бафать 15600 хп, срез пета, стража, храма по другому ваншот.
  19. особенно когда я в катакомбах по фулфаеру дал 10к, а он остался на фул хп
  20. Они не бесполезны, они равноценны ушиным классам, или ты думаешь хант≠рей, закл≠ловчий, вар/дк≠страж, иск≠рог? Да, различия имеются, но не так радикально как у гор вж и шам которые заменили все остальные классы, на ушах любого сервера есть такой пример?
×
×
  • Create New...