Jump to content

Может уже пора? Рассуждения о балансе


Nakatuk

Recommended Posts

@Dr Strange @Holmes может уже пора сделать нормальный баланс в пвп на руби?

 

Категорическое «фи» выражаю айнгрид за бестолковое отношение к игрокам светлой стороны на руби. 

 

Смирился за бессовестное отношение к искам в пвп. Но то, что стража в пвп выносит вождь в пвп шмоте… Вы там проснитесь уже, уважаемые разработчики. Может баланс сделаете более РАВНЫМ? Я донатил в вашу игру не для того, чтобы кормить ваши семьи, а для того, чтобы получать удовольствие.

 

 

Жду адекватный баланс в пвп!

 

P.S. Отчаявшийся иск.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nakatuk сказал:

@Dr Strange @Holmes может уже пора сделать нормальный баланс в пвп на руби?

 

Категорическое «фи» выражаю айнгрид за бестолковое отношение к игрокам светлой стороны на руби. 

 

Смирился за бессовестное отношение к искам в пвп. Но то, что стража в пвп выносит вождь в пвп шмоте… Вы там проснитесь уже, уважаемые разработчики. Может баланс сделаете более РАВНЫМ? Я донатил в вашу игру не для того, чтобы кормить ваши семьи, а для того, чтобы получать удовольствие.

 

 

Жду адекватный баланс в пвп!

 

P.S. Отчаявшийся иск.

:whyyy1: И это пишет иск

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nakatuk сказал:

@Dr Strange @Holmes может уже пора сделать нормальный баланс в пвп на руби?

 

Категорическое «фи» выражаю айнгрид за бестолковое отношение к игрокам светлой стороны на руби. 

 

Смирился за бессовестное отношение к искам в пвп. Но то, что стража в пвп выносит вождь в пвп шмоте… Вы там проснитесь уже, уважаемые разработчики. Может баланс сделаете более РАВНЫМ? Я донатил в вашу игру не для того, чтобы кормить ваши семьи, а для того, чтобы получать удовольствие.

 

 

Жду адекватный баланс в пвп!

 

P.S. Отчаявшийся иск.

Иск не пвп класс, смирись уже.

По твоему мнению вж не должен убивать стража? Или ты думаешь что если это страж то нужно чтобы его пыталось убить несколько игроков? Бред полный. Я могу так сказать, это хорошо что вж сливает стража в пвп шмоте. Почему? Представим ситуацию, ухи льют 22 агр/слив, и здесь приходят горы и говорят "нам [...] мы также будем лить 22". Со стороны ух собирают стражей и они регают на гор и они забирают пачку. А убить стража мягко говоря тяжело. И так держат гор пока ухи спокойно льют тур. Поэтому я считаю что это нормально если вж сливает стража:good:

P.s: и вдруг до меня дошло, страж походу нубик +1, а вождь этот +10:sunning:

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Nakatuk сказал:

Но то, что стража в пвп выносит вождь в пвп шмоте

Оставлю это здесь 

https://www.youtube.com/watch?v=Yazy6Qn5MZM&t=2s&ab_channel=G.Andreev

Edited by Globert
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Globert сказал:

Я думаю если я соберу библиотеку как у стража, даже мой паладин начнет жить :haha:

Link to comment
Share on other sites

Научу уничтожать все за искателя, чтобы на вас постоянно жаловались на форуме и требовали скорейшего фикса за 5кк золота. Писать в лс. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Keanu Reeves сказал:

Научу уничтожать все за искателя, чтобы на вас постоянно жаловались на форуме и требовали скорейшего фикса за 5кк золота. Писать в лс. 

банки и шмот с башем вроде дешевле стоят :eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Elwlado сказал:

банки и шмот с башем вроде дешевле стоят :eating-crazy-rabbit-emoticon:

Шмот с башем? Вопросов нет. 

Link to comment
Share on other sites

Пока у кого-то есть книги, пока кто-то может много донатить — баланса не будет. И это логично 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Elwlado сказал:

банки и шмот с башем вроде дешевле стоят :eating-crazy-rabbit-emoticon:

Кстати да, почему бы не собрать иска в баш:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Cyxarik сказал:

Кстати да, почему бы не собрать иска в баш:pig1gy:

Прошли времена когда баш был имбой. 

 

58 минут назад, Cyxarik сказал:

Иск не пвп класс, смирись уже.

Хочу чтобы кто-то из гор был не пвп классом, давай хантов понерфим до уровня мусора в пвп:yay:

Link to comment
Share on other sites

Да, забыл добавить - горских хейтеров прошу с разбега убраться в стену со своим мнением.

@Dr Strange и @Holmes я жду хоть какой-то ответ. Проблему не решают более двух лет.

 

И что самое забавное! Гор больше чем ушей, а регистрировать вы предлагаете новых персов у гор. Офонареть!

Edited by Nakatuk
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cyxarik сказал:

Иск не пвп класс, смирись уже.

По твоему мнению вж не должен убивать стража? Или ты думаешь что если это страж то нужно чтобы его пыталось убить несколько игроков? Бред полный. Я могу так сказать, это хорошо что вж сливает стража в пвп шмоте. Почему? Представим ситуацию, ухи льют 22 агр/слив, и здесь приходят горы и говорят "нам пох*й мы также будем лить 22". Со стороны ух собирают стражей и они регают на гор и они забирают пачку. А убить стража мягко говоря тяжело. И так держат гор пока ухи спокойно льют тур. Поэтому я считаю что это нормально если вж сливает стража:good:

P.s: и вдруг до меня дошло, страж походу нубик +1, а вождь этот +10:sunning:

До тебя не дойдёт ничего в силу объективных причин. Страж +10 с биржей прета и полусетом тритон. 
 

То, что считают горы, мне абсолютно безразлично. Ибо ноют горы постоянно, имея переапанных персонажей. Пора бы уже поумерить этот дисбаланс.

1 час назад, Keanu Reeves сказал:

Научу уничтожать все за искателя, чтобы на вас постоянно жаловались на форуме и требовали скорейшего фикса за 5кк золота. Писать в лс. 

Поиграй на руби иском в пвп. Взвоешь. На амбере иски совсем другие. 

54 минуты назад, Дядя Федя сказал:

Пока у кого-то есть книги, пока кто-то может много донатить — баланса не будет. И это логично 

Я донат. Что логично?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nakatuk сказал:

@Dr Strange @Holmes может уже пора сделать нормальный баланс в пвп на руби?

 

Категорическое «фи» выражаю айнгрид за бестолковое отношение к игрокам светлой стороны на руби. 

 

Смирился за бессовестное отношение к искам в пвп. Но то, что стража в пвп выносит вождь в пвп шмоте… Вы там проснитесь уже, уважаемые разработчики. Может баланс сделаете более РАВНЫМ? Я донатил в вашу игру не для того, чтобы кормить ваши семьи, а для того, чтобы получать удовольствие.

 

 

Жду адекватный баланс в пвп!

 

P.S. Отчаявшийся иск.

Иски спокойно сливают персов с капом устоя и 8-9к хп за прокаст стана с инвиза и убивают петов оставаясь безнаказанными.... По кд жрать банки антиинвиза против них каждые 4 минуты это единственный выход, на арене нити иска очень полезные, сам иск имеет мобильность и огромный урон, да и выживаемость у него хоть какая-то есть в отличии от рога, да и всяких вж, бд , рогов, жнецов намного проще кайтить и обходить чем исков, в открытом мире если на меня побежит какой-нибудь бд, я могу спокойно накинуть на него яму, прокнуть релу противодействия, иска же мне нужно палить что нереально с его скоростью и новой механикой инвиза, да и из-за механики с дебафами замедления со стойки я банально не могу скинуть яд щитом его стан с инвиза, как стан того же рога, вара или подрез бд. 

По моему на любом дд персе щас можно нагибать, есть сильные иски что бьют по моему капу устоя 1,5-2к автой с высокой скоростью, я же по ним бью 160-300 урона автой и первым скилом, имея 1200 мдд и 31,1% свирепа, не уверен из-за чего такой низкий урон, но вроде бы из-за механики пасивки и нового щита.

Банально я не могу пробить сильного иска, а он спокойно может заново убегать в инвиз и пытаться закрысить меня снова и снова, по моему это лучший геймплей на пероснаже в открытом в мире, если что что-то на арене не нравится спроси у топ исков правильный билд, стратегию игры.

Да и сказки про то что пве вожди пробивают стражей в пвп это не смешно, доказательства будут? 

 

13 минут назад, Nakatuk сказал:

Поиграй на руби иском в пвп. Взвоешь. На амбере иски совсем другие. 

А чо на амбере другой баланс? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nakatuk сказал:

И что самое забавное! Гор больше чем ушей, а регистрировать вы предлагаете новых персов у гор. Офонареть!

Каждый играет на стороне на которой он хочет. А по поводу актива - всё к наследам топ ги - они делают всю движуху на сервере.

7 минут назад, King Sombra сказал:

Прошли времена когда баш был имбой. 

Не застал это время (или я был @#$%юком (лвл) и не помню :sk21_2:)

9 минут назад, King Sombra сказал:

Хочу чтобы кто-то из гор был не пвп классом, давай хантов понерфим до уровня мусора в пвп:yay:

Хантам и так тяжело в пвп куда ещё :uhuh:

 

9 минут назад, Nakatuk сказал:

Ибо ноют горы постоянно,

Ага уши не ноют, понял

 

9 минут назад, Nakatuk сказал:

 

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Nakatuk сказал:

Ибо ноют горы постоянно, имея переапанных персонажей.

Ноют в основном уши и все ребалансы фиксят в основном гор, даже ту же сферу ги реворкнули из-за того что уши ныли на то что на гибрид вж она не работает.

Блин, покажи пж в каком месте горы переапаны.

А то играя на некре в +9 почти фул веле не чувствую себя переапаным и даже пве друидов не пробиваю без чьей-либо помощи.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Nakatuk сказал:

На амбере иски совсем другие. 

Не знал что способности класса зависят от сервера.

20 минут назад, Nakatuk сказал:

Я донат. Что логично?

Персонажа продемонстрируйте, пожалуйста.

Edited by Keanu Reeves
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Cyxarik сказал:

Хантам и так тяжело в пвп куда ещё :uhuh:

Как куда? До уровня иска в пвп:fuck_that: 

 

Не, ну можно вождей нерфануть, но опять нытье начнётся, что вожди слабые(хотя класс для пве и массовых заруб заточен). 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Keanu Reeves сказал:

Не знал что способности класса зависят от сервера.

Персонажа продемонстрируйте, пожалуйста.

Author на руби. Чек. Если нужно показать арену, пиши. Покажу как кинжи, так и двуруч.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Крипфаер сказал:

Ноют в основном уши и все ребалансы фиксят в основном гор, даже ту же сферу ги реворкнули из-за того что уши ныли на то что на гибрид вж она не работает.

Блин, покажи пж в каком месте горы переапаны.

А то играя на некре в +9 почти фул веле не чувствую себя переапаным и даже пве друидов не пробиваю без чьей-либо помощи.

Да-да. Не ноют горы😂 

Сам посмеялся?🫣

56 минут назад, Cyxarik сказал:

Каждый играет на стороне на которой он хочет. А по поводу актива - всё к наследам топ ги - они делают всю движуху на сервере.

Не застал это время (или я был @#$%юком (лвл) и не помню :sk21_2:)

Хантам и так тяжело в пвп куда ещё :uhuh:

 

Ага уши не ноют, понял

 

 

Хант в пвп гораздо комфортней себя чувствует, чем иск😂

Link to comment
Share on other sites

65% форта,авто атака,мобильность в инвизе,аналог нитей+20% сопры,что еще хотите?

Не стесняйтесь,напишите чего вам не хватает

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nakatuk сказал:

Хант в пвп гораздо комфортней себя чувствует, чем иск😂

Просто нужно думать в пвп, какой скилл прожимать когда уйти нужно. Говорит  нуб рог который сегодня попустил 4 нубов на льве:troll_face1:

Screenshot_2023-07-26-12-57-06-43_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Screenshot_2023-07-26-12-57-03-62_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Только что, Cyxarik сказал:

Просто нужно думать в пвп, какой скилл прожимать когда уйти нужно. Говорит  нуб рог который сегодня попустил 4 нубов на льве:troll_face1:

Screenshot_2023-07-26-12-57-06-43_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Screenshot_2023-07-26-12-57-03-62_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Так кстати иски могут, если тупить не будут:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Nakatuk сказал:

Author на руби. Чек. Если нужно показать арену, пиши. Покажу как кинжи, так и двуруч.

Вы пишите за пвп-сегмент, зачем мне на пве смотреть в принципе? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nakatuk сказал:

@Dr Strange @Holmes может уже пора сделать нормальный баланс в пвп на руби?

 

Категорическое «фи» выражаю айнгрид за бестолковое отношение к игрокам светлой стороны на руби. 

 

Смирился за бессовестное отношение к искам в пвп. Но то, что стража в пвп выносит вождь в пвп шмоте… Вы там проснитесь уже, уважаемые разработчики. Может баланс сделаете более РАВНЫМ? Я донатил в вашу игру не для того, чтобы кормить ваши семьи, а для того, чтобы получать удовольствие.

 

 

Жду адекватный баланс в пвп!

 

P.S. Отчаявшийся иск.

Им самим известно о проблемах, но это никак не ускорит ребаланс, ждем зимы:uhuh:

Edited by H0menD
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, H0menD сказал:

Им самим известно о проблемах, но это никак не ускорит ребаланс, ждем зимы:uhuh:

Сейчас меня линчевать будут)))

Мол иск в балансе😂

Edited by Nakatuk
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Megatron сказал:

65% форта,авто атака,мобильность в инвизе,аналог нитей+20% сопры,что еще хотите?

Не стесняйтесь,напишите чего вам не хватает

А как это все реализовывается?😂😂😂

Можно видосик в студию? Нет, потому что это нереализуемая механика.

Link to comment
Share on other sites

Представляю вашему вниманию диалог с данным искателем! 

Вот общее состояние его пве: 
 

Спойлер

image.thumb.png.4711b0620eb13af12927c2f3b7706698.pngimage.thumb.png.946f9f88848e83a39cdf4ff74449fdb5.pngimage.thumb.png.5d7b34d6cfada543ad6f8001358be7eb.png


Вот его пвп(кинжи и шмот+9): 
 

Спойлер

image.thumb.png.1f94e7af7a3bfed5a5febd6e7420b7a2.pngimage.thumb.png.e9cbbcc0cd58ec0714cd6f903878d929.png


Вот наш с ним диалог без вырезок:
 

Спойлер

IMG_3306.thumb.PNG.d73df5feab58ec637527d453de6b3b8c.PNGIMG_3307.thumb.PNG.4158637f4b653a1bddaf62398728261a.PNGIMG_3308.thumb.PNG.cde9efbd0845632a98eaba35186d1e5d.PNGIMG_3309.thumb.PNG.72e289abe5cc14e5b322f67d13266165.PNGIMG_3310.thumb.PNG.973a97184e79f5e12e1cd41caa4ac6b8.PNGIMG_3311.thumb.PNG.2678c5e59662cc0b281c9c48bd232aa9.PNGIMG_3312.thumb.PNG.8bff44812ecd89cc2cd4ddb0fea1711f.PNG


Резюмирую ответы искателя:
- иск слабый, вождей фикс
- почему всех принято мерить по книгам веле и тд?
- я сливаю вождей с орком под станом стража и персов в веле с норм напом

Комментарии, думаю, тут излишни. Вот бы такие кринжетемы еще модерировались. 

Edited by Keanu Reeves
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Keanu Reeves сказал:

Вы пишите за пвп-сегмент, зачем мне на пве смотреть в принципе? 

Единственное, из сумбурного диалога так и не договорил))) 
Да, не имея велы, а также книг, любой имеет право чувствовать себя комфортно в игре.

Да, щенячий восторг, когда падает вж с орком, это круто. Но когда тебя с двух-трёх тычек кладёт тот же Хант в аналогичном пвп как у меня, это ненормально. 

Рубка с дк с искажём через двуручку была интересна, но дк меня все равно слил, что в принципе является закономерным исходом, так как иск картонный персонаж. Тогда почему стража в полусете сливает вж (пусть в веле), но за 3-5 тычек. Он отлетал на моих глазах как иск от ханта в равном шмоте😂

Почему иск не может слить равного по шмоте рога без талика?

Ответов на эти вопросы нет. Хотя есть - покупай книги, долби велу….

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nakatuk сказал:

Да, не имея велы, а также книг, любой имеет право чувствовать себя комфортно в игре.

Твой комфорт, заключаемый в том чтобы убивать фуловых персов на несобранном среднем, как ты сам говоришь, персонаже, нарушает комфорт игроков, которые потратили огромное количество денег и времени на своего перса.

 

1 минуту назад, Nakatuk сказал:

Да, щенячий восторг, когда падает вж с орком, это круто. Но когда тебя с двух-трёх тычек кладёт тот же Хант в аналогичном пвп как у меня, это ненормально. 

Интересные заявления. 

 

2 минуты назад, Nakatuk сказал:

Рубка с дк с искажём через двуручку была интересна, но дк меня все равно слил, что в принципе является закономерным исходом, так как иск картонный персонаж.

Дк с искажем убивал искателя 3 минуты, искатель слабый, я все понял. Я же не спорю с тобой.

 

2 минуты назад, Nakatuk сказал:

. Тогда почему стража в полусете сливает вж (пусть в веле), но за 3-5 тычек.

Почему вождь не должен сливать стража в полусете? Полусет дает преимущество несобранному полупве стражу перед фуловым вождем с орком под фул баффами? Я не спорю, не думай. Считаешь это ненормальным - ок, твое право.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Keanu Reeves сказал:

Представляю вашему вниманию диалог с данным искателем! 

Вот общее состояние его пве: 
 

  Показать контент

image.thumb.png.4711b0620eb13af12927c2f3b7706698.pngimage.thumb.png.946f9f88848e83a39cdf4ff74449fdb5.pngimage.thumb.png.5d7b34d6cfada543ad6f8001358be7eb.png


Вот его пвп(кинжи и шмот+9): 
 

  Показать контент

image.thumb.png.1f94e7af7a3bfed5a5febd6e7420b7a2.pngimage.thumb.png.e9cbbcc0cd58ec0714cd6f903878d929.png


Вот наш с ним диалог без вырезок:
 

  Скрыть контент

IMG_3306.thumb.PNG.d73df5feab58ec637527d453de6b3b8c.PNGIMG_3307.thumb.PNG.4158637f4b653a1bddaf62398728261a.PNGIMG_3308.thumb.PNG.cde9efbd0845632a98eaba35186d1e5d.PNGIMG_3309.thumb.PNG.72e289abe5cc14e5b322f67d13266165.PNGIMG_3310.thumb.PNG.973a97184e79f5e12e1cd41caa4ac6b8.PNGIMG_3311.thumb.PNG.2678c5e59662cc0b281c9c48bd232aa9.PNGIMG_3312.thumb.PNG.8bff44812ecd89cc2cd4ddb0fea1711f.PNG


Резюмирую ответы искателя:
- иск слабый, вождей фикс
- почему всех принято мерить по книгам веле и тд?
- я сливаю вождей с орком под станом стража и персов в веле с норм напом

Комментарии, думую, тут излишни. Вот бы такие кринжетемы еще модерировались. 

 

 

Кринжебеседа с человеком, который недоговорил и офнул))) В принципе ничего необычного.
 

1. На арене 2/2 бывали бои, когда я в паре со стражем выносили вж под орком. Почему? Потому что не успевал забустаться, а также когда эффект проходил и страж не был слит. Кстати да, нап у него в том бою был слабым. Хотя, без вел и книг, по твоему мнению, персонажи слабые. Нашу катку с Джеком против гвидиона и сенса мы орали в чат - слили челов в веле. Остальные бои они нас драли😂

 

2. Да, действительно, играя на точеном +9 персонаже удаётся выдать иногда результат. Это не чиловый чк, рог (хрен его сольёшь), не вж с дикой кожей, антиком… В паре с Морти рик выносил всех. Видя эту ахинею (достопочтенные горы же ноют на переапанных персов), мне непонятно, почему равный пвп иск не может слить ни рога, равного по шмоту и точке, ни ханта?

 

3. Если собираешься выносить что-то, то нужно договаривать до конца, а не вырывать идею опровергнуть доводы оппонента из контекстной беседы.

 

Что ещё обсудим, есть вопросы?

13 минут назад, Keanu Reeves сказал:

Твой комфорт, заключаемый в том чтобы убивать фуловых персов на несобранном среднем, как ты сам говоришь, персонаже, нарушает комфорт игроков, которые потратили огромное количество денег и времени на своего перса.

 

Интересные заявления. 

 

Дк с искажем убивал искателя 3 минуты, искатель слабый, я все понял. Я же не спорю с тобой.

 

Почему вождь не должен сливать стража в полусете? Полусет дает преимущество несобранному полупве стражу перед фуловым вождем с орком под фул баффами? Я не спорю, не думай. Считаешь это ненормальным - ок, твое право.

Разве представленный тебе страж полупве? 

Edited by Nakatuk
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Keanu Reeves сказал:

Представляю вашему вниманию диалог с данным искателем! 

Вот общее состояние его пве: 
 

  Показать контент

image.thumb.png.4711b0620eb13af12927c2f3b7706698.pngimage.thumb.png.946f9f88848e83a39cdf4ff74449fdb5.pngimage.thumb.png.5d7b34d6cfada543ad6f8001358be7eb.png


Вот его пвп(кинжи и шмот+9): 
 

  Скрыть контент

image.thumb.png.1f94e7af7a3bfed5a5febd6e7420b7a2.pngimage.thumb.png.e9cbbcc0cd58ec0714cd6f903878d929.png


Вот наш с ним диалог без вырезок:
 

  Скрыть контент

IMG_3306.thumb.PNG.d73df5feab58ec637527d453de6b3b8c.PNGIMG_3307.thumb.PNG.4158637f4b653a1bddaf62398728261a.PNGIMG_3308.thumb.PNG.cde9efbd0845632a98eaba35186d1e5d.PNGIMG_3309.thumb.PNG.72e289abe5cc14e5b322f67d13266165.PNGIMG_3310.thumb.PNG.973a97184e79f5e12e1cd41caa4ac6b8.PNGIMG_3311.thumb.PNG.2678c5e59662cc0b281c9c48bd232aa9.PNGIMG_3312.thumb.PNG.8bff44812ecd89cc2cd4ddb0fea1711f.PNG


Резюмирую ответы искателя:
- иск слабый, вождей фикс
- почему всех принято мерить по книгам веле и тд?
- я сливаю вождей с орком под станом стража и персов в веле с норм напом

Комментарии, думую, тут излишни. Вот бы такие кринжетемы еще модерировались. 

 

 

Да, если не в состоянии выдержать структуру беседы, то речь шла не о том, что меня лил вж. Я смирился с этим бредом в игре. Показал тебе стража, которого сливал вж за 3-5 тычек! Причём тут вела вж при нанесении урона? Не понял.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
2 часа назад, Nakatuk сказал:

Да, забыл добавить - горских хейтеров прошу с разбега убраться в стену со своим мнением.

@Dr Strange и @Holmes я жду хоть какой-то ответ. Проблему не решают более двух лет.

 

И что самое забавное! Гор больше чем ушей, а регистрировать вы предлагаете новых персов у гор. Офонареть!


Если хотите ответов в подобных темах, то необходимо заявлять конкретику, а именно: 

1. Ваш персонаж, персонаж союзника и персонажи противников (навыки, таланты, реликвии, экипировка, учебники, расходники);
2. Видеозапись боя (желательно 2х2, ведь бои с большим кол-вом участников труднее разбирать из-за большего кол-ва действий в секунду);
3. Конкретные доводы: например, в эту секунду боя противник делает "что-то", а я союзником не могу/не мог до этого ничего предпринять, чтобы противодействовать этому. 

В таком случае можно рассуждать о балансе и предлагать изменения навыков/талантов, в другом диалог будет сводиться к "Персонаж Х сильней! Нет, персонаж Y сильней!". А вы вроде бы пришли на форум за изменениями, ведь так? :sk21_d8:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

65% форта,авто атака,мобильность в инвизе,аналог нитей+20% сопры,что еще хотите?

Не стесняйтесь,напишите чего вам не хватает

удоли

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Keanu Reeves сказал:

Твой комфорт, заключаемый в том чтобы убивать фуловых персов на несобранном среднем, как ты сам говоришь, персонаже, нарушает комфорт игроков, которые потратили огромное количество денег и времени на своего перса.


Мой комфорт должен заключаться в том, что имея пвп шмот, мой персонаж как минимум должен хоть немного жить в пвп. Я не требовал доминирования в пвп на людьми в веле и с книгами. Это, вероятно, сарказм с издевочкой?

 

Как там было замечено про 65% (откуда цифры такие конечно?) среза урона у иска, я до сих пор не могу понять, почему меня дикий рог сливает за 2-3 тычки, а вождь за 1-2? Баланс, конечно это баланс.

 

Еще интересный факт, что бегая с бд в веле с полусетом, я замечаю, как тот же вж без велы его раскладывает как косынку😂

 

Мы не спорим, а делимся мнением, верно? 
 

Суть твоих сообщений заключается видимо в том, что слушать людей без велы и книг не нужно, ибо они по умолчанию не задонатили в велу и в книги, а значит не имеют права на реализацию своих интересов. Сильный подход, а главное порядочный🤭🫣😂

7 минут назад, Dr Strange сказал:


Если хотите ответов в подобных темах, то необходимо заявлять конкретику, а именно: 

1. Ваш персонаж, персонаж союзника и персонажи противников (навыки, таланты, реликвии, экипировка, учебники, расходники);
2. Видеозапись боя (желательно 2х2, ведь бои с большим кол-вом участников труднее разбирать из-за большего кол-ва действий в секунду);
3. Конкретные доводы: например, в эту секунду боя противник делает "что-то", а я союзником не могу/не мог до этого ничего предпринять, чтобы противодействовать этому. 

В таком случае можно рассуждать о балансе и предлагать изменения навыков/талантов, в другом диалог будет сводиться к "Персонаж Х сильней! Нет, персонаж Y сильней!". А вы вроде бы пришли на форум за изменениями, ведь так? :sk21_d8:

Да! Да! Да!

Верните сало иску в нити🫣

 

По сабжу, идея с видео хорошая. Попробую найти время для видео.

Edited by Nakatuk
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Nakatuk сказал:

Почему иск не может слить равного по шмоте рога без талика?

 

14 минут назад, Nakatuk сказал:

рог (хрен его сольёшь)

 

2 минуты назад, Nakatuk сказал:

почему меня дикий рог сливает за 2-3 тычки

Как игрок на роге могу сказать: кто первый выйдет с инвиза тот проиграл, но рога может спасти самый рандомный стат этой игры (по соперничать может только сопра) это уклон. Можно сказать что уклон это как ваш щит, но не рандомный.

У рога должен быть дикий урон с навыков - это его фишка (ну ещё это дд клас). И ещё чтобы не умирать от рога за 2-3 тыки советую отключать талант на ярость (не знаю точного название). Возможно так у вас будут шансы не упасть за 2-3 тыки. Но это вас не спасет, у рога есть фулл контроль :troll_face1:

P.s: со своего нубо рога я сливал несколько раз ханта в веле (+9;+10) в загоне, а при проигрыше оставалось лоу хп. Поэтому хоть уклончик полная дичь, но она всё же спасает попу рога от нежелательного гостя:troll_face1:

P.s2: пруфов не будет. Хотя можете спросить ханта правда ли это:pig1gy:

Screenshot_2023-04-11-11-17-43-93_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cyxarik сказал:

 

 

Как игрок на роге могу сказать: кто первый выйдет с инвиза тот проиграл, но рога может спасти самый рандомный стат этой игры (по соперничать может только сопра) это уклон. Можно сказать что уклон это как ваш щит, но не рандомный.

У рога должен быть дикий урон с навыков - это его фишка (ну ещё это дд клас). И ещё чтобы не умирать от рога за 2-3 тыки советую отключать талант на ярость (не знаю точного название). Возможно так у вас будут шансы не упасть за 2-3 тыки. Но это вас не спасет, у рога есть фулл контроль :troll_face1:

P.s: со своего нубо рога я сливал несколько раз ханта в веле (+9;+10) в загоне, а при проигрыше оставалось лоу хп. Поэтому хоть уклончик полная дичь, но она всё же спасает попу рога от нежелательного гостя:troll_face1:

P.s2: пруфов не будет. Хотя можете спросить ханта правда ли это:pig1gy:

Screenshot_2023-04-11-11-17-43-93_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Да сопра это рулетка. Ты хорош)

Щит у иска - дырявое ничто, ибо сам он слабее раза в 2 чем щит жц, а срез урона….

Без тала иск вообще не защищён. Там те же 3 тычки в него рога прилетает и труп🤷🏼‍♂️

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cyxarik сказал:

P.s: со своего нубо рога я сливал несколько раз ханта в веле (+9;+10) в загоне, а при проигрыше оставалось лоу хп. Поэтому хоть уклончик полная дичь, но она всё же спасает попу рога от нежелательного гостя:troll_face1:

P.s2: пруфов не будет. Хотя можете спросить ханта правда ли это:pig1gy:

Screenshot_2023-04-11-11-17-43-93_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Хант в фул веле:uhuh:

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Nakatuk сказал:

Как там было замечено про 65% (откуда цифры такие конечно?) среза урона у иска, я до сих пор не могу понять, почему меня дикий рог сливает за 2-3 тычки, а вождь за 1-2? Баланс, конечно это баланс.

Ну, это не срез урона (пассивка дает 55%), ибо хп опускается до 30%, т.е. срез 70% хп и уменьшение урона по себе на 55%. Играя с пассивкой вы наоборот увеличиваете урон по себе, но имеете шанс самому ломать кому-то лицо.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dart сказал:

Хант в фул веле:uhuh:

 

Бывает, что удаётся извратиться и слить чела в веле. Это редкость, но таааакаааая приятная) А иском слить друля в веле - повод выпить за это😂

2 минуты назад, Amaleo сказал:

Ну, это не срез урона (пассивка дает 55%), ибо хп опускается до 30%, т.е. срез 70% хп и уменьшение урона по себе на 55%. Играя с пассивкой вы наоборот увеличиваете урон по себе, но имеете шанс самому ломать кому-то лицо.

Я знаю. Надо было цитирование из поста выше включить)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nakatuk сказал:

Бывает, что удаётся извратиться и слить чела в веле. Это редкость, но таааакаааая приятная) А иском слить друля в веле - повод выпить за это😂

Да там просто смешной хант в 24 биже и 26-28 полусетах

А так иск и рог 1*1 легко забирают хантов-реев, они же убийцы по роли

Иску, как по мне, не хватает 1 навыка для прокаста, очень мощная база есть, как у бд и ханта до ребаланса, но нужен мгновенный урон ещё в какой-то навык

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...