Jump to content

Изучение ветки талантов без её выбора


Megatron

Recommended Posts

Мне доступно 3 ветки талантов,но прокачивать я могу только активную.

Внимание вопрос:

Почему я не могу используя к примеру первую ветку,прокачивать две другие?

Какой смысл мне переключать ветку каждый раз когда я хочу что то в ней изучить?

29-06-2023201006.thumb.jpg.ff1ea82481bb721ff1c9460980ef79aa.jpg

А если эти переключения еще и не бесплатные,то это бред в квадрате.

 

Link to comment
Share on other sites

Набираешь кап знаний ---> меняешь ветку ---> качаешь таланты ---> возвращаешься к своей ветке. И так каждый раз, пока не прокачешь желанную ветку:NY21_p20:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

Набираешь кап знаний ---> меняешь ветку ---> качаешь таланты ---> возвращаешься к своей ветке. И так каждый раз, пока не прокачешь желанную ветку:NY21_p20:

Качаешь единственную полезную ветку ‐-> ??? --> PROFIT:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Moboboj сказал:

Качаешь единственную полезную ветку ‐-> ??? --> PROFIT:troll_face1:

Я так и планирую делать:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Megatron сказал:

Мне доступно 3 ветки талантов,но прокачивать я могу только активную.

Внимание вопрос:

Почему я не могу используя к примеру первую ветку,прокачивать две другие?

Какой смысл мне переключать ветку каждый раз когда я хочу что то в ней изучить?

29-06-2023201006.thumb.jpg.ff1ea82481bb721ff1c9460980ef79aa.jpg

А если эти переключения еще и не бесплатные,то это бред в квадрате.

 

Ну это в раздел предложений наверное. Тоже не понимаю, почему я не могу изучать ветку талантов, находясь при этом в другой. 

 

Это типа я тратил время и силы, что бы потом забыть обо всем и начать сначала? 

Link to comment
Share on other sites

Согласен, это даже не вписывается в логику платного переключения веток

Link to comment
Share on other sites

Ура! Наконец-то дождались! Первая нормальная тема за последнее время!
Если серьёзно, то да. Я тоже не согласен с тем, что чтобы прокачивать другую ветку мы должны выйти с текущей. Немного нелогично.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, lemonage сказал:

Ну это в раздел предложений наверное. Тоже не понимаю, почему я не могу изучать ветку талантов, находясь при этом в другой. 

 

Это типа я тратил время и силы, что бы потом забыть обо всем и начать сначала? 

Я все же надеюсь,что раздел "Поддержки"

 

15 часов назад, Elwlado сказал:

Первая

и последняя:troll:

Link to comment
Share on other sites

Само переключение за таланты полный бред.

Почему тогда свободная смена 3 талантов "ой зря я наверное это сказал".

Видимо хотят продлить контент талантов тем самым загнав игроков в угол.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Megatron сказал:

Я все же надеюсь,что раздел "Поддержки"

 

и последняя:troll:

:hwc1atang:порошки, прописанные доктором, кончаются, что-ли?

Link to comment
Share on other sites

Я думаю это сделали,чтобы ноулайферы которые жалуются на то что у них кап знаний и фул талы вкачаны,не упирались в этот кап.

Видел на форуме такое существо.

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Elwlado сказал:

:hwc1atang:порошки, прописанные доктором, кончаются, что-ли?

Ходил к доктору за порошками и после беседы его забрала скорая

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

Ходил к доктору за порошками и после беседы его забрала скорая

тоесть Стрэндж не скоро вернётся, да? :eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 29.06.2023 в 19:12, Megatron сказал:

Почему я не могу используя к примеру первую ветку,прокачивать две другие?

Какой смысл мне переключать ветку каждый раз когда я хочу что то в ней изучить?

видимо задумка тут в том что специализации мы менять должны редко: хочешь качать вторую ветку, сиди на ней, на слабом персе, и забудь про ту что вкачал. Очевидно, что это супер непрактично и неудобно, ведь ту же специализацию под пвп менять нужно часто. Условно, не будешь же ты инст после гвг бегать с бафами +к макс свирепу и тд только потому что у тебя нет знаний сменить ветку обратно с пвп на пве, ерунда какая-то. Да и фармить кучу знаний просто ради смены веток, когда ты уже все выкачал, это получается бесконечный времязатратный гринд ради просто адекватного комфортного использования нужных талантов, это уже перебор.

В общем тут очевидная недоработка, ждем изменений. 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Alaen сказал:

видимо задумка тут в том что специализации мы менять должны редко

Тогда на кой чёрт их разделили на пве и пвп? В десятый раз пишу, что идея отличная, а реализация полностью провалилась 

Edited by Dart
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Alaen сказал:

видимо задумка тут в том что специализации мы менять должны редко

Скорее задумка тут в том,что бы не задумываться.

Если не играть в свою игру и не знать как это работает,можно себе позволить такие манипуляции

Link to comment
Share on other sites

  • Dr Strange changed the title to Изучение ветки талантов без её выбора

Кто-то здесь вообще может объяснить для чего сделали смену ветки талантов платную:huh:К чему этот костыль,если очевидно,что там 2пве ветки и одна пвп,что подразумевает их частую смену

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, эти ветки талантов подразумевались как "постоянная специализация", а не "ситуативная". Даже в ачивках обычных (не легендарных) 96 талантов, а не 124. Соответственно если ты меняешь специализацию, то начинаешь с нуля. В этом ключе такая система выглядит логично. То есть частая смена веток и не подразумевалась разработчиками, в отличие от блока талантов предыдущего.

 

Это просто каждый класс получил три варианта развития, для большего разнообразия, а не задроты получили возможность регулярно адаптировать таланты под контент.

:NY21_p15:

 

Поэтому перед выбором нужно подумать, какой аспект игры для тебя важнее, вот и всё. Пве, пвп или некий гибрид.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Ефрейторша сказал:

Мне кажется, эти ветки талантов подразумевались как "постоянная специализация", а не "ситуативная". Даже в ачивках обычных (не легендарных) 96 талантов, а не 124. Соответственно если ты меняешь специализацию, то начинаешь с нуля. В этом ключе такая система выглядит логично. То есть частая смена веток и не подразумевалась разработчиками, в отличие от блока талантов предыдущего.

 

Это просто каждый класс получил три варианта развития, для большего разнообразия, а не задроты получили возможность регулярно адаптировать таланты под контент.

:NY21_p15:

 

Поэтому перед выбором нужно подумать, какой аспект игры для тебя важнее, вот и всё. Пве, пвп или некий гибрид.

Вообще запретить менять ветку:artist:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ефрейторша сказал:

Мне кажется, эти ветки талантов подразумевались как "постоянная специализация", а не "ситуативная". Даже в ачивках обычных (не легендарных) 96 талантов, а не 124. Соответственно если ты меняешь специализацию, то начинаешь с нуля. В этом ключе такая система выглядит логично. То есть частая смена веток и не подразумевалась разработчиками, в отличие от блока талантов предыдущего.

 

Это просто каждый класс получил три варианта развития, для большего разнообразия, а не задроты получили возможность регулярно адаптировать таланты под контент.

:NY21_p15:

 

Поэтому перед выбором нужно подумать, какой аспект игры для тебя важнее, вот и всё. Пве, пвп или некий гибрид.

Так бредятина полная. Шли-шли к адекватной вариативности персов в условиях максимально тесно взаимосвязанных пве, пвп и гвг контента, и споткнулись на тех же граблях. Если б ветки были как то адекватно сбалансированы под все игровые активности, я бы поддержал даже невозможность смены этих самый специализаций. А сейчас это максимально сырая штука получилась 

И это я ещё молчу, что у некоторых классов есть ветки, после прокачки которых у перса отваливается #опа теряешь что-то, и хотелось бы иметь возможность как-то регулировать этот момент

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Dart сказал:

Так бредятина полная. Шли-шли к адекватной вариативности персов в условиях максимально тесно взаимосвязанных пве, пвп и гвг контента, и споткнулись на тех же граблях. Если б ветки были как то адекватно сбалансированы под все игровые активности, я бы поддержал даже невозможность смены этих самый специализаций. А сейчас это максимально сырая штука получилась 

И это я ещё молчу, что у некоторых классов есть ветки, после прокачки которых у перса отваливается #опа теряешь что-то, и хотелось бы иметь возможность как-то регулировать этот момент

Просто скоро введут новую книгу забвения на эти таланты :2Thumbs:

Больше чм, БОЛЬШЕ!!!

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Xumukat сказал:

Просто скоро введут новую книгу забвения на эти таланты :2Thumbs:

Больше чм, БОЛЬШЕ!!!

Ну это неплохой вариант тоже, но лучше бы до ума довести именно прокачку неактивной ветки и включение/отключение отдельных талантов

Link to comment
Share on other sites

А зачем тебе качать 3 ветки параллельно, если можно пользоваться только одной активной? Прокачай для начала одну, потом перейди на другую, в чем проблема

Link to comment
Share on other sites

Только что, Daenerys Targary сказал:

А зачем тебе качать 3 ветки параллельно, если можно пользоваться только одной активной? Прокачай для начала одну, потом перейди на другую, в чем проблема

В том, что она нулевая будет, хотя у тебя уже есть фуловая ветка. А переключиться обратно можно только за знания

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Daenerys Targary сказал:

А зачем тебе качать 3 ветки параллельно, если можно пользоваться только одной активной? Прокачай для начала одну, потом перейди на другую, в чем проблема

Проблема в том что за переключение теряются знания. Человек прокачивает ветку которую считает лучшей->набивает кап знаний->переключается за знания на другую ветку->изучает насколько хватило знаний->переключается обратно за знания. Получается два раза мы тратим знания тупо на переключение, чтобы изучить таланты из другой ветки. Где тут логика и зачем это?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Raffaello сказал:

Проблема в том что за переключение теряются знания. Человек прокачивает ветку которую считает лучшей->набивает кап знаний->переключается за знания на другую ветку->изучает насколько хватило знаний->переключается обратно за знания. Получается два раза мы тратим знания тупо на переключение, чтобы изучить таланты из другой ветки. Где тут логика и зачем это?

Чтобы некоторые люди не ныли на то что у них кап знаний:) Вполне разумное решение проблемы) чел ныл,  проблему исправили 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jlicenok сказал:

Чтобы некоторые люди не ныли на то что у них кап знаний:) Вполне разумное решение проблемы) чел ныл,  проблему исправили 

Ну какое то неумное решение честно говоря. Тем более ноют пара тройка человек, а страдают все

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jlicenok сказал:

Чтобы некоторые люди не ныли на то что у них кап знаний:) Вполне разумное решение проблемы) чел ныл,  проблему исправили 

То есть вы хотите сказать,что в Калининграде люди мыслят глобально и вместо того что бы дописать пару ноликов в строчку с максимальным значением набираемых знаний,они решили издурачить всю игру и ввести новую систему?

А сейчас даже админы форума не могут как то прокомментировать данную тему,так как если высказать свое мнение,придется добиваться исправления/изменения.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Raffaello сказал:

Ну какое то неумное решение честно говоря. Тем более ноют пара тройка человек, а страдают все

Тогда нужно было их дать х2 на увеличение цен талантов:yesss-crazy-rabbit-emoticon:

Чтобы жизнь медом не казалась.

 

Сейчас х3 знания с инстов закончатся, будем опять по сусекам скребсти эти знания.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...