Jump to content

[2023.06.03] Обновление Warspear Online 11.4: 15 лет приключений. Анонс. Часть вторая


Recommended Posts

В 02.06.2023 в 10:26, LeeLoo сказал:

Подземный Ужас

ууУУУуууу ностальгия поперла   :2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Путиник сказал:

Об интелекте будешь в Граворде или с Масском говорить (во сне). Но точно не на форуме по пиксельной игре, в теме аноса, где обсуждали дроп с мир РБ.

Написание интеллекта изувечено, Гарвард превращен почти в  Альмахад, Маску в жопу вторую С вставили...Действительно, говорить не о чем. Но пиксельная игра не при чем. Она крутая, и в нее играют не ток малообразованные хамы. Полно приличных людей, для них я пост и писал. 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Shanalotta сказал:

Как раз над этим думаю.)

:huh:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Deso сказал:

 По мне игре надо идти в групповые активности на Альмахаде, но не так как это творится с морем, когда тебя чуть ли не угрозами тащат на событие, сконцентрироватся на сложности прохождения активностей, тактике, а не просто - притащу как можно больше туш, быстро прорашу и заберу сундук, но при этом что бы не было такого что у тебя нет желания идти, а тебя заставляют угрозами кика, понижение и отбора дропа.

Тут загвоздка вот в чём: желание идти отпадает тогда, когда все эти активности становятся рутиной. Можно, для примера, сравнить онлайн на гвг и собах в начале блаженного острова и в конце (у меня вообще так сложилось, что ближе к концу блажа я стабильно его дропаю :t10:). Так вот, я, например, не знаю, как сделать такую активность, от которой люди бы не выгорали спустя N повторений. Только если активности эти будут выходить несколько чаще, чем раз в пять лет. Меня уже года три-четыре блевать тянет от штурма и грота, на хаос мы давно не ходим. А что ещё делать в этой игре? В этом и есть главный и фатальный минус проекта: слишком редкие обновления при быстро устаревающем контенте

25 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну примерно так уже многие и делают, сколько уже людей ушло, а огромного притока новых как то не заметно. А те что есть идут как раз с этих небольших ги с плохими правителями и наследами, одетые, 30-32 лвла, с ареной, ваши наследы таких активно сманивают, а вот подбирали их 21 лвлом на ирсе, водили им инсты, рб, объясняли как лить арену, давали шмот на кач те самые плохие правители и наследы с маленьких ги. Если они не будут играть и загнутся, то вы тоже загнетесь, только на пару лет позже, ведь вы же не будете заниматься всякой ерундой с этими нубами, верно?) Вам готовых подавай и лапки к дропу бати не тяни.)

Я нисколько не принижаю заслуг средних и маленьких гильдий, я сам "вырос" в ги 3 лвла. Но, разве в игре не должно быть контента для узкого круга лиц? В чём тогда смысл ММО РПГ? Разве не в том, чтобы быть лучше других? Стремиться к чему-то? Я сейчас вижу, как люди, которые не хотят играть по правилам игры, но хотят получать все её плюшки, пытаются эти правила переписать

31 минуту назад, Shanalotta сказал:

Как раз над этим думаю.)

Я тоже думаю, по причинам, описанным в первом абзаце. Вот Альмахада жду. Но, будем честны, даже если остров разочарует, то спустя какое-то время, как обычно, захочется вернуться 

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Честно говоря, я никаких ваших других постов не читал. Ток один, где вы меня цитировали и пытались то-ли подколоть, то-ли оскорбить. Меня больше беспокоит не фарм рб, а то, что у вас ненависть какая-то к окружающим почти в каждом посте и агрессивность, переходящая часто в оскорбления оппонентов. Задумайтесь над этим, попытайтесь "окультуриться".

Єто только форум для меня, почти чат по игре... Но тут есть возможность что-то предложить (и предложеною навеника прочтут админьі, разработчики), погнать с чсвшников...

4 минуты назад, Тaнис сказал:

Сильно переживаешь за этот проэкт видимо. Спасибо тебе огромное, ведь если бы не ты, мы не увидели бы и половины нового контента, снимаю шляпу 

Не то что-бьі пееживаю, но проєт нравится.

Спойлер

Сарказм понял, если-что.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dart сказал:

Я нисколько не принижаю заслуг средних и маленьких гильдий, я сам "вырос" в ги 3 лвла. Но, разве в игре не должно быть контента для узкого круга лиц? В чём тогда смысл ММО РПГ? Разве не в том, чтобы быть лучше других? Стремиться к чему-то? Я сейчас вижу, как люди, которые не хотят играть по правилам игры, но хотят получать все её плюшки, пытаются эти правила переписать

Он есть, например замки, на данный момент на сервере (на обе фракции) никак более 5 ги не могут обладать замком, и разумеется это будут не маленькие ги. Различные гвг, вы пролетаете их как по маслу, а маленькой ги (я не про 3 лвла, а 7-10, но не с ведущим составом фракции сервера) за счастье вскарабкаться путем неимоверных усилий на 10 место в топе. Но между ними не должно быть пропасти. Вот вы стремитесь слетать на Луну? Думаю нет, наверняка у вас более достижимые стремления. Так и тут. Как мне стремиться, расскажите, накачивать еще больше нубов, чтоб заполнить все топ ги? Мне каждый этот нуб обходится в круглую сумму, из нубов которых я вывела в люди и которые сейчас сидят в топ ги можно было бы уже собрать топ ги с которой приходилось бы считаться, но их забирают после того как я заканчиваю их выращивать. Без шуток, если мне сейчас вернуть все что я на них потратила я куплю ги 12 уровня. И тут мне говорят, а вы плохие, вы плохо стремитесь, наследы и правитель не справляются, плохо работаете, не достойны дропа для узкого круга лиц... Извините, но я не нищая, я пашу в этой игре как лошадь, и имею некоторые возможности что то прикупить, только смысл, если каждый из этих нубов обходится мне в 300-500+к и уходит в итоге к вам, в ваш узкий круг лиц. Мне это уже напоминает анекдот про проклятого долгоносика...  На сколько десятков лямов мне еще нубов прокачать?

Спойлер

Председатель колхоза отчитывается на собрании перед членами коллектива:
``В прошлом году мы посеяли 30 га пшеницы!``
Собрание: ``О-О-О``
Председатель: ``Всё съел проклятый долгоносик!``
Собрание: ``У-У-У``
Председатель: ``В этом году мы посеяли 50 га пшеницы.``
Собрание: ``О-О-О``
Председатель: ``Всё съел проклятый долгоносик!``
Собрание: ``У-У-У``
Председатель: ``В следующем году мы посеем 100 га пшеницы!
``Пусть подавится проклятый долгоносик!!!``

763002244_.jpg.b9f6f836bc263b704432db395c08488b.jpg2.jpg.45e3a3442d1972afabb67e5702015e9d.jpg

Все это здорово с узким кругом, а чем вы прикажете мне своих людей развлекать, чтоб они у меня оставались, а не шли к вам? Ржавыми пустошами? 10 местом на хаосе?

Сытый голодного не разумеет, вам и не снилась та работа которая у нас ведется, многие ушли просто потому что не выдержали.. и мне говорят: плохо, мало, не достойны..

Пальцем больше не шевельну, игровым кошельком тем более.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, акм сказал:

Честно говоря, я никаких ваших других постов не читал. Ток один, где вы меня цитировали и пытались то-ли подколоть, то-ли оскорбить. Меня больше беспокоит не фарм рб, а то, что у вас ненависть какая-то к окружающим почти в каждом посте и агрессивность, переходящая часто в оскорбления оппонентов. Задумайтесь над этим, попытайтесь "окультуриться".

Без этого к сожалению никак, с выходом замков, с вводом гвг у игроков все больше проявляється агрессия и не нависть вражда, друг другу, даже будучи одними из самых сильных вон у котов амбера плохое отношение к половине своего альянса. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

На сколько десятков лямов мне еще нубов прокачать?

Ну когда нибудь места закончатся в топ ги, и люди будут оставаться у тебя, так что не сдавайся

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Ну когда нибудь места закончатся в топ ги, и люди будут оставаться у тебя, так что не сдавайся

Да чет задолбало самой сидеть на +8-9 паладине и ковать состав для топ ги, которая потом мне же будет объяснять чего я достойна..:parr1ot6:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Путиник сказал:

Єто только форум для меня, почти чат по игре... Но тут есть возможность что-то предложить (и предложеною навеника прочтут админьі, разработчики), погнать с чсвшников...

Из админов все посты читает ток Доктор, отбраковывая всю ересь, и нося команде то, что может быть интересно. Но, если он вас будет воспринимать как агрессивного неадеквата, попутавшего мирчат с форумом, то судьба всех ваших предложений будет весьма печальна. Возьмите на заметку.

Link to comment
Share on other sites

Ну пусть бы топ ги сами нубов и выращивали. Не?

А со стороны нуба, которого выростили в одной ги, брать и переходить в другую, тоже как-то некрасиво.

Edited by Tvin1mult
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Все это здорово с узким кругом, а чем вы прикажете мне своих людей развлекать, чтоб они у меня оставались, а не шли к вам? Ржавыми пустошами? 10 местом на хаосе?

Недавно разработчики начали вводить турниры ги в разных дивизионах, и, насколько я помню, ваша ги заслуженно занимала первое место в своем дивизионе.

 

Мне кажется, нужно больше именно такого контента, а не только для топ ги.

 

Про мир РБ - по факту книжка падает раз в несколько месяцев, а времени, расходников и ог уходит достаточно каждый день на это все... Продается на аукционе среди гильдий, которые помогают, насколько я понимаю, эти ги так же имеют процент с продажи какой-то.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Да чет задолбало самой сидеть на +8-9 паладине и ковать состав для топ ги, которая потом мне же будет объяснять чего я достойна..:parr1ot6:

Рыбка, вы достойны стать легендой. Не сворачивайте с пути. Все проходит.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Он есть, например замки, на данный момент на сервере (на обе фракции) никак более 5 ги не могут обладать замком, и разумеется это будут не маленькие ги. Различные гвг, вы пролетаете их как по маслу, а маленькой ги (я не про 3 лвла, а 7-10, но не с ведущим составом фракции сервера) за счастье вскарабкаться путем неимоверных усилий на 10 место в топе. Но между ними не должно быть пропасти. Вот вы стремитесь слетать на Луну? Думаю нет, наверняка у вас более достижимые стремления. Так и тут. Как мне стремиться, расскажите, накачивать еще больше нубов, чтоб заполнить все топ ги? Мне каждый этот нуб обходится в круглую сумму, из нубов которых я вывела в люди и которые сейчас сидят в топ ги можно было бы уже собрать топ ги с которой приходилось бы считаться, но их забирают после того как я заканчиваю их выращивать. Без шуток, если мне сейчас вернуть все что я на них потратила я куплю ги 12 уровня. И тут мне говорят, а вы плохие, вы плохо стремитесь, наследы и правитель не справляются, плохо работаете, не достойны дропа для узкого круга лиц... Извините, но я не нищая, я пашу в этой игре как лошадь, и имею некоторые возможности что то прикупить, только смысл, если каждый из этих нубов обходится мне в 300-500+к и уходит в итоге к вам, в ваш узкий круг лиц. Мне это уже напоминает анекдот про проклятого долгоносика...  На сколько десятков лямов мне еще нубов прокачать?

  Показать контент

Председатель колхоза отчитывается на собрании перед членами коллектива:
``В прошлом году мы посеяли 30 га пшеницы!``
Собрание: ``О-О-О``
Председатель: ``Всё съел проклятый долгоносик!``
Собрание: ``У-У-У``
Председатель: ``В этом году мы посеяли 50 га пшеницы.``
Собрание: ``О-О-О``
Председатель: ``Всё съел проклятый долгоносик!``
Собрание: ``У-У-У``
Председатель: ``В следующем году мы посеем 100 га пшеницы!
``Пусть подавится проклятый долгоносик!!!``

763002244_.jpg.b9f6f836bc263b704432db395c08488b.jpg2.jpg.45e3a3442d1972afabb67e5702015e9d.jpg

Все это здорово с узким кругом, а чем вы прикажете мне своих людей развлекать, чтоб они у меня оставались, а не шли к вам? Ржавыми пустошами? 10 местом на хаосе?

Сытый голодного не разумеет, вам и не снилась та работа которая у нас ведется, многие ушли просто потому что не выдержали.. и мне говорят: плохо, мало, не достойны..

Пальцем больше не шевельну, игровым кошельком тем более.

Вопрос.

А єто случайно не заботьі разработчиков: завлекать игроков? 

Не одну патю, на 100 - 150+ игроков (на рб), а всех кому интересен (никто никого не должен заставлять, ну и тем болие отбирать дроп) определенньій контент.

Єто случайно не заботьі разработчиков: ставить ги 1 уровня против ги 1-го уровня на гвг? Что, бьі игроки не бегали по ги...

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Да чет задолбало самой сидеть на +8-9 паладине и ковать состав для топ ги, которая потом мне же будет объяснять чего я достойна..:parr1ot6:

Не делай добра - не получишь зла (это не про всех) , но очень часто люди ведут себя неблагодарно, и мысли у них корыстные

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ефрейторша сказал:

Недавно разработчики начали вводить турниры ги в разных дивизионах, и, насколько я помню, ваша ги заслуженно занимала первое место в своем дивизионе.

Этот турнир и разнес мне ги вдребезги, до сих пор онлайн в ги 1-3 человека, не совсем активных кикали, совсем активные сказали "все, после блажа видеть варспу не хочу", этот турнир брало человек 7, и их до сих пор тошнит. 2 раза 2 место и все остальные 1 место. Загнали лошадь, сдохла. Я чес сказать новый турнир увидела передернуло..

4 минуты назад, Путиник сказал:

Вопрос.

А єто случайно не заботьі разработчиков: завлекать игроков? 

Не одну патю, на 100 - 150+ игроков (на рб), а всех кому интересен (никто никого не должен заставлять, ну и тем болие отбирать дроп) определенньій контент.

Єто случайно не заботьі разработчиков: ставить ги 1 уровня против ги 1-го уровня на гвг? Что, бьі игроки не бегали по ги...

 

В итоге это сгрузили на нас, развивающиеся ги, ну нас услышали, о нас помнят, теперь нубцам вместо 30 ог за вход 300 дают..

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Из админов все посты читает ток Доктор, отбраковывая всю ересь, и нося команде то, что может быть интересно. Но, если он вас будет воспринимать как агрессивного неадеквата, попутавшего мирчат с форумом, то судьба всех ваших предложений будет весьма печальна. Возьмите на заметку.

Хм, тьі админов лично знаешь? Откуда инфа, кто и что читает? 

Попутал - єто ведь тьі придумал. Ничего я не путал. Для меня форум и чат не сильно отличаются. Как минимум, они связаньі с одной игрой.

Докажи что у админов там на фоне форума, мировой чат не открьіт...  Ч св

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Этот турнир и разнес мне ги вдребезги, до сих пор онлайн в ги 1-3 человека, не совсем активных кикали, совсем активные сказали "все, после блажа видеть варспу не хочу", этот турнир брало человек 7, и их до сих пор тошнит. 2 раза 2 место и все остальные 1 место. Загнали лошадь, сдохла. Я чес сказать новый турнир увидела передернуло..

Не знала... Мне казалось, что вы просто очень активная, хоть и невысокого лвл, ги.

 

Мне все равно кажется, что если б был хаос по дивизионам, например, да и подобные гвг ивентовые тоже имели разделение по уровню, люди бы не стремились так сильно в топ ги, и могли бы развивать гильдии низкого уровня.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Он есть, например замки, на данный момент на сервере (на обе фракции) никак более 5 ги не могут обладать замком, и разумеется это будут не маленькие ги. Различные гвг, вы пролетаете их как по маслу, а маленькой ги (я не про 3 лвла, а 7-10, но не с ведущим составом фракции сервера) за счастье вскарабкаться путем неимоверных усилий на 10 место в топе. Но между ними не должно быть пропасти. Вот вы стремитесь слетать на Луну? Думаю нет, наверняка у вас более достижимые стремления. Так и тут. Как мне стремиться, расскажите, накачивать еще больше нубов, чтоб заполнить все топ ги? Мне каждый этот нуб обходится в круглую сумму, из нубов которых я вывела в люди и которые сейчас сидят в топ ги можно было бы уже собрать топ ги с которой приходилось бы считаться, но их забирают после того как я заканчиваю их выращивать. Без шуток, если мне сейчас вернуть все что я на них потратила я куплю ги 12 уровня. И тут мне говорят, а вы плохие, вы плохо стремитесь, наследы и правитель не справляются, плохо работаете, не достойны дропа для узкого круга лиц... Извините, но я не нищая, я пашу в этой игре как лошадь, и имею некоторые возможности что то прикупить, только смысл, если каждый из этих нубов обходится мне в 300-500+к и уходит в итоге к вам, в ваш узкий круг лиц. Мне это уже напоминает анекдот про проклятого долгоносика...  На сколько десятков лямов мне еще нубов прокачать?

  Показать контент

Председатель колхоза отчитывается на собрании перед членами коллектива:
``В прошлом году мы посеяли 30 га пшеницы!``
Собрание: ``О-О-О``
Председатель: ``Всё съел проклятый долгоносик!``
Собрание: ``У-У-У``
Председатель: ``В этом году мы посеяли 50 га пшеницы.``
Собрание: ``О-О-О``
Председатель: ``Всё съел проклятый долгоносик!``
Собрание: ``У-У-У``
Председатель: ``В следующем году мы посеем 100 га пшеницы!
``Пусть подавится проклятый долгоносик!!!``

763002244_.jpg.b9f6f836bc263b704432db395c08488b.jpg2.jpg.45e3a3442d1972afabb67e5702015e9d.jpg

Все это здорово с узким кругом, а чем вы прикажете мне своих людей развлекать, чтоб они у меня оставались, а не шли к вам? Ржавыми пустошами? 10 местом на хаосе?

Сытый голодного не разумеет, вам и не снилась та работа которая у нас ведется, многие ушли просто потому что не выдержали.. и мне говорят: плохо, мало, не достойны..

Пальцем больше не шевельну, игровым кошельком тем более.

Господи ты прям пишешь мои мысли. Полностью с тобой согласен, очень тебя понимаю. :HW22_12:

Всякие люди есть, игроки, каждый ставит свои цели, кто то просто не выдерживает всего, кто то просто ищет кусок халявы. Бывает даже в эти топовые ги берут плохил людей. Пофиг что человек плохой плохо общаться с ребятами, никакой совести не имеет. Но он нужен этой топ ги потому что у него вела которая нужна ги ради победы и таких игроков на самом деле много. Возможно наследы правители просто вынуждены терпеть это и все что бы побеждать гвг держать замки. 

Но в таком случае общительная и добрая атмосфера, дружба полный бред. 

Какой у тебя ник в игре? С какого ты сервера? :HW22_12:

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ефрейторша сказал:

Мне все равно кажется, что если б был хаос по дивизионам, например, да и подобные гвг ивентовые тоже имели разделение по уровню, люди бы не стремились так сильно в топ ги, и могли бы развивать гильдии низкого уровня.

Именно, но Хаос наоборот ограничивают на ивентах, делают один вместо двух, ведь топ ги на него бегать недосуг, а если мелкие места возьмут кошмар, беда, разорение, нарушение субординации..

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tohariordi сказал:

у меня топ предложения: межсерверная арена у нас на топаазе в день тритонов даже вх2 импы реги нет в 20 вечера.                          войны гильдий во время реса рб на 30 мин. чтоб 2 ги послабее могли кинуть вызов топ ги и подратся за рб внутри фраки. а не просто смешная доминация тех кто крит урон нафармил

 

 

норм?

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Demonking сказал:

Какой у тебя ник в игре? С какого ты сервера? :HW22_12:

Топаз Boilernaja Эплы мы.)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Demonking сказал:

Всякие люди есть

Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Именно, но Хаос наоборот ограничивают на ивентах, делают один вместо двух, ведь топ ги на него бегать недосуг, а если мелкие места возьмут кошмар, беда, разорение, нарушение субординации..

Ну мы (Винчи) только эти две недели туда заходим, до этого даже в десятку особо не залезали, потому что никому не нужен этот хаос в топ ги.

Одни долбону очень активные WIN каждый хаос рвут филейные части зачем-то. 

 

Было б разделение, мелкие ги бы таланты качали активнее, и не стремились бы в топ ги, т.к. смысла особого бы не было.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Эплы мы.)

С раскосыми и жадными глазами...

Link to comment
Share on other sites

Начали нормально, потом пошла ересь про книги, и несправедливое распределение дропа с мир рб, и теперь продолжаете проблемами мелких ги. Думал тут что-то нормальное написали о новом анонсе, но нет, опять зря время потратил на чтение:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Lgoprollll сказал:

Начали нормально, потом пошла ересь про книги, и несправедливое распределение дропа с мир рб, и теперь продолжаете проблемами мелких ги. Думал тут что-то нормальное написали о новом анонсе, но нет, опять зря время потратил на чтение:pig1gy:

Ну так анонс про стандартный др со стандартными собами и гвг.

Функционал ги, который давно просили, и ап мир РБ из нового. Над десницей поржали уже, а мир РБ волнуют только топ ги.

Так что обсудить особо нечего.

 

А, ещё тур на знания.

Edited by Ефрейторша
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Ну примерно так уже многие и делают, сколько уже людей ушло, а огромного притока новых как то не заметно. А те что есть идут как раз с этих небольших ги с плохими правителями и наследами, одетые, 30-32 лвла, с ареной, ваши наследы таких активно сманивают, а вот подбирали их 21 лвлом на ирсе, водили им инсты, рб, объясняли как лить арену, давали шмот на кач те самые плохие правители и наследы с маленьких ги. Если они не будут играть и загнутся, то вы тоже загнетесь, только на пару лет позже, ведь вы же не будете заниматься всякой ерундой с этими нубами, верно?) Вам готовых подавай и лапки к дропу бати не тяни.)

Угу, одной гильдии.

Как раз над этим думаю.)

Да ладно, игроки всегда сами принимают решение куда идти, если игроку нравится его ги, переманить куда то его очень сложно. Я в свое время отсидел 2 года наследом в мид лвл ги и потом жалел, так как упустил очень много контента изза этого. Я думал что мы будем както пытаться развиваться побыстрее, ведь было общее желание выйти в топ, но както не пошло.

Вообще если нубики перерастают вашу ги, почему они должны в ней сидеть? из благодарности? они хотят играть, наслаждаться контентом, они апнули макс лвл, точнулись маломальски, набили арену, думаю они вам благодарны, но почему они должны страдать на гвг, сидеть в мертвом гильдейском чате, быть аутсайдерами, когда они могут пойти в топ ги и снимать все сливки? Мало того, сейчас мид лвл ги не развиваются изза тритонов, они застряли на месте, какой смысл сидеть в ги у которой будущее пожизненного аутсайдера? я бы лично в такой не сидел, это просто скучно изза отсутствия развития, я скорее на игру забью. Если что, без негатива, просто пытаюсь анализировать вашу ситуацию.

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lgoprollll сказал:

Думал тут что-то нормальное написали о новом анонсе, но нет, опять зря время потратил на чтение:pig1gy:

Подозреваю, что все нормальное об анонсе и было в самом анонсе, и написано теми, кого мы принудительно уважаем. Его осмысливать нужно индивидуально. А весь последующий флуд, он для Линкора с Мраком, для поиска матерной ереси и не особо интересен по определению.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Alaen сказал:

Да ладно, игроки всегда сами принимают решение куда идти, если игроку нравится его ги, переманить куда то его очень сложно. Я в свое время отсидел 2 года наследом в мид лвл ги и потом жалел, так как упустил очень много контента изза этого. Я думал что мы будем както пытаться развиваться побыстрее, ведь было общее желание выйти в топ, но както не пошло.

Да ладно, а если б вы не только думали, а что то для этого делали, может что-то бы изменилось? Сколько вы вкинули в эту мид лвл ги? Или вы просто сидели?) Все думают что МЫ будем как то развиваться, и ждут когда КТО-ТО положит на это развитие энешку, а сам тем временем у этого кого-то хил пета просит. А потом да, как то не идет.

12 минут назад, Alaen сказал:

Вообще если нубики перерастают вашу ги, почему они должны в ней сидеть? из благодарности? они хотят играть, наслаждаться контентом, они апнули макс лвл, точнулись маломальски, набили арену, думаю они вам благодарны, но почему они должны страдать на гвг, сидеть в мертвом гильдейском чате, быть аутсайдерами, когда они могут пойти в топ ги и снимать все сливки? Мало того, сейчас мид лвл ги не развиваются изза тритонов, они застряли на месте, какой смысл сидеть в ги у которой будущее пожизненного аутсайдера? я бы лично в такой не сидел, это просто скучно изза отсутствия развития, я скорее на игру забью. Если что, без негатива, просто пытаюсь анализировать вашу ситуацию.

Знаете, я за всю историю вкачала этих нубиков на топ ги, но ни один из них переросших и ушедших не пришел потом и не сказал "вот как бы меня качали, вот от меня на развитие новых нубцов". Были только те кто уходили с игры и скидывали все в казну. Кто им должен поднять ги, я лично? А их я тогда для чего поднимала? Чтоб вы понимали поднимаю я не из казны, казна неприкосновенна, это на знаки и прочее, поднимаю я с личного склада, своим дропом и голдом.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, акм сказал:

Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…

Жаль в таком случае не представляю что нужно делать админам что бы у игроков появилась какая то капля человечности. Читать книги по психологии что ли... 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Да ладно, а если б вы не только думали, а что то для этого делали, может что-то бы изменилось? Сколько вы вкинули в эту мид лвл ги? Или вы просто сидели?) Все думают что МЫ будем как то развиваться, и ждут когда КТО-ТО положит на это развитие энешку, а сам тем временем у этого кого-то хил пета просит. А потом да, как то не идет.

Делал я много, не по дружбе наследом стал, ог много бил, сам будучи нубом +4-6 вкинул в ги на ап нафармленные на пк плащ 340к, вкидывал много идей типа коста ги чтоб выделяться среди остальных, мотивировал соги, но не исходило того же от правителя. Ну и потом было разногласие с ним по мелочи и я вышел с ги, так как видел что меня это все дело только тормозит и перспектив для себя и для ги я не вижу. 

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Знаете, я за всю историю вкачала этих нубиков на топ ги, но ни один из них переросших и ушедших не пришел потом и не сказал "вот как бы меня качали, вот от меня на развитие новых нубцов". Были только те кто уходили с игры и скидывали все в казну. Кто им должен поднять ги, я лично? А их я тогда для чего поднимала?

Вы должны понимать что лидер это не только название, вы должны организовывать, мотивировать, придумывать чтото свое, создать ги это не просто вкинул голд, набрал нубов и провел им лигу, нужно заинтересовать их прокачивать ги вместе, вы видимо не смогли этого сделать раз от вас уходят. Но видел на форуме, да и в игре тоже, истории, где рассказывали про лидеров, которые ги поднимали, тот же видос шинры про орион древний на руби ух, там глава свадьбу организовал и все о нем только теплыми словами отзываются. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Demonking сказал:

Жаль в таком случае не представляю что нужно делать админам что бы у игроков появилась какая то капля человечности. Читать книги по психологии что ли... 

Это не мои слова были, а всего лишь цитата. Спорьте с ним.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Demonking сказал:

Жаль в таком случае не представляю что нужно делать админам что бы у игроков появилась какая то капля человечности. Читать книги по психологии что ли...

Как минимум сделать так, чтоб качать их было хоть маломальски выгодно и после них не оставалось жесткого минуса. А так же дать всем ги контент, всем, а не 1-2 на фракцию, который реально будет людям интересен.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alaen сказал:

Делал я много, не по дружбе наследом стал, ог много бил, сам будучи нубом +4-6 вкинул в ги на ап нафармленные на пк плащ 340к, вкидывал много идей типа коста ги чтоб выделяться среди остальных, мотивировал соги, но не исходило того же от правителя. Ну и потом было разногласие с ним по мелочи и я вышел с ги, так как видел что меня это все дело только тормозит и перспектив для себя и для ги я не вижу. 

Ну короче потратили столько же сколько я на 1 нуба и вместо того, чтоб набирать и качать новых нубов стали предлагать закупать косты.. прикольно, пойду закуплю всем демонологов, пусть топ ги офигеют какие люди к ним от меня приходят.

5 минут назад, Alaen сказал:

Вы должны понимать что лидер это не только название, вы должны организовывать, мотивировать, придумывать чтото свое, создать ги это не просто вкинул голд, набрал нубов и провел им лигу, нужно заинтересовать их прокачивать ги вместе, вы видимо не смогли этого сделать раз от вас уходят.

Вы видимо тоже, раз ушли в топ ги, и как оказалось идеи с костами никому не нужны. Люди книги хотят, а не бегать всей ги в феечках.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Demonking сказал:

Жаль в таком случае не представляю что нужно делать админам что бы у игроков появилась какая то капля человечности. Читать книги по психологии что ли... 

 

Игрокам читать?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Alaen сказал:

и все о нем только теплыми словами отзываются. 

Обо мне тоже, и пишут до сих пор.. но только ги за этот ресурс не качается, какая жалость..

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Игрокам читать?

стекольный завод не справится, который бисер делает.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Интересно сколько лет понадобились, чтобы появилось новый ранги в гильдии, развитие гильдий и замков

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...