Jump to content

[2023.02.07] Важные изменения. Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

1 минуту назад, Dr Strange сказал:

Обратите внимание на дополнение в первом пункте:
 

 

шанс критического удара не уменьшался.. хм. Иногда прям очень хочется узнать как это было обнаружено)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

Но там же идёт полный срез брони.

Я поэтому и спросил, интересно очень)

7 минут назад, Dr Strange сказал:

Обратите внимание на дополнение в первом пункте:

Было бы интересно посмотреть на список этих монстров)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Урон большой будет, если чучело даст на себя повесить гримуар и зону, но тогда это реально чучело, а не игрок.

 

Только что, Horimiya сказал:

Зато теперь на них можно вешать гримуар) и сливать с прокаста.

То есть все бд и жнецы это чучела, а не игроки, так и запишем

 

14 минут назад, Horimiya сказал:

Втопового игрока в веле(типо меня)

Топовый это когда в веле и это в 2023 то году, тоже как бы всё ясно:sml_6:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
1 час назад, Keanu Reeves сказал:

Речь про рейдовых боссов?

 

34 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Было бы интересно посмотреть на список этих монстров)

 

Это многие монстры нашей вселенной, а также разрушаемые объекты.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Макима сказал:

То есть все бд и жнецы это чучела, а не игроки, так и запишем

Они чучела, лишь потому что иногда игнорят чк. А так с их релами я труп зачастую. Одного плена хватит, чтобы я умер. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Nmac сказал:

НЕЕЕЕЕЕЕТ!/cdn-cgi/mirage/fa8a2c65ae38f32ff20d9fa41a1c5a76c73e87862681a6347174f45f50985fc2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sml_4.png

Всё равно......

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dr Strange сказал:

шанс критического удара по некоторым монстрам и разрушаемым объектам не уменьшался

У монстров есть надега?:khekhe:

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Всё равно......

 

Ну тебе всеравно, а мне вот нет:sml_4:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

Они чучела, лишь потому что иногда игнорят чк. А так с их релами я труп зачастую. Одного плена хватит, чтобы я умер. 

у бд нет плена уже два месяца, держу в курсе, топового игрока:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Макима сказал:

у бд нет плена уже два месяца, держу в курсе, топового игрока/cdn-cgi/mirage/9d49ca9e4216f1d71f8d6cad1c2e06fe493783963979102e80115026c1f99dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pig1gy.png

Я про жнеца... У бд рел бесячих так же хватает.

Link to comment
Share on other sites

А это вот что? Или всё как обычно? Уже месяц с хвостом такая фигня. Оно то нормально работает, то вообще не работает. @Dr Strange

1578615419_2023-02-07195539.jpg.3bbeaf9542e62debadf845d9de4085a1.jpg262082791_2023-02-07195520.jpg.099e2fe35e81d6198d8d4f7ca8e6c51c.jpg

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Horimiya сказал:

Я про жнеца... У бд рел бесячих так же хватает.

Я вобще про то что ты считаешь чучелами а не игроками тех у кого просто нечем противостоять плюхам по 5к в лицо. Кхм 

image.png

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Макима сказал:

Я вобще про то что ты считаешь чучелами а не игроками тех у кого просто нечем противостоять плюхам по 5к в лицо. Кхм 

/cdn-cgi/mirage/fa8a2c65ae38f32ff20d9fa41a1c5a76c73e87862681a6347174f45f50985fc2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/image.thumb.png.93bc1798fd7be38755e77c7b61ad8dfa.png

Это фича класса ты не понимаешь

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Это фича класса ты не понимаешь

Фича чк - шотать, фича дк - не умирать, а у остальных фича получается - страдать:sml_6:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
57 минут назад, lmraki сказал:

А это вот что? Или всё как обычно? Уже месяц с хвостом такая фигня. Оно то нормально работает, то вообще не работает. @Dr Strange

1578615419_2023-02-07195539.jpg.3bbeaf9542e62debadf845d9de4085a1.jpg262082791_2023-02-07195520.jpg.099e2fe35e81d6198d8d4f7ca8e6c51c.jpg


После обновления клиента артефакты должны были исчезнуть, вы обновились? 
 

Спойлер

Писали об этом здесь: 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Злодей сказал:

Как должен побеждать рей на арене с баффами замка против рея без этих баффов? 

 

 

А почему должен побеждать?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange Оглушение это эффект контроля, но оглушения с бафов и кристалов от автоатак полностью игнорирует стаки сопры у бд, подозреваю что со жнецом так же image.png.2f7add139bfc8a341570344d3f661306.png

Здесь ничего не написано про то что не все эффекты контроля могут быть проигнорированы:staringpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Макима сказал:

@Dr Strange Оглушение это эффект контроля, но оглушения с бафов и кристалов от автоатак полностью игнорирует стаки сопры у бд, подозреваю что со жнецом так же /cdn-cgi/mirage/9879862d9b9e2c93e48c6b3b489fe7097407110f21de33ed7de3bbe7540cea68/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/image.png.2f7add139bfc8a341570344d3f661306.png

Здесь ничего не написано про то что не все эффекты контроля могут быть проигнорированы/cdn-cgi/mirage/9879862d9b9e2c93e48c6b3b489fe7097407110f21de33ed7de3bbe7540cea68/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/staringpumpkin.png

Кек, именно это чинили, то что с баша, проходит стан, а получается, что просто оставили возможность станить? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Во первых не 5к, а 4200

4300 по Жц с фул устоем а по рею в 32 веле

2023-02-06_18_59_56.thumb.png.821acfa6dff5ae6c5949ff1a993f606b.png

1 час назад, Horimiya сказал:

То чувство, когда ты не можешь шотнуть топового игрока в веле(типо меня), а меня шотают отлично, ведь 20% устоя и 5к хп - смерть.

Можно собрать велу, потерять чютка маны но всё равно наносить урон, а некоторые клоуны просто соберают всякий мусор на себя и говорят "ну блин у миня устоя и хп мала"

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pharaoh сказал:

Кек, именно это чинили, то что с баша, проходит стан, а получается, что просто оставили возможность станить? 

Ну я ещё не дорвался до рея, деза баговала в антик. Да и релы ещё не тестил всякие, это просто первое что успел проверить и уже ошибка:sml_6:

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Макима сказал:

Я вобще про то что ты считаешь чучелами а не игроками тех у кого просто нечем противостоять плюхам по 5к в лицо. Кхм 

image.png

Это вчерашний тест. Я кидал сферу в чела под зоной и гримом. Что тебя удивляет, когда у чела по сути 0 защиты магической? 

Лучше узнай как по магу шло. Если маг жал солнечную броню, то без зоны и грима по нему летело 3200. С зоной и гримом около 4700.

8 минут назад, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Можно собрать велу, потерять чютка маны

А ты щитал?  ТО есть сейчас я разгоняю по 1349 под заклом, а в веле будет около 600-700. Это чутка потеря? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

А ты щитал?  ТО есть сейчас я разгоняю по 1349 под заклом, а в веле будет около 600-700. Это чутка потеря? 

Под теми же баффами будет до 1к :)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Макима сказал:

@Dr Strange Оглушение это эффект контроля, но оглушения с бафов и кристалов от автоатак полностью игнорирует стаки сопры у бд, подозреваю что со жнецом так же image.png.2f7add139bfc8a341570344d3f661306.png

Здесь ничего не написано про то что не все эффекты контроля могут быть проигнорированы:staringpumpkin:

Ну так стат оглуш не сопрится ет многие знают. К примеру если на маге антик он не спасет от оглуша, однако если цель оглушат и маг кинет антик то оглуш снимит. И да вот именно потому что оглуш не соприт, у меня у бд 10% оглуша, кстати у рб есть срез времени на оглуш тоесть он действует только +/- пол времени. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Это вчерашний тест. Я кидал сферу в чела под зоной и гримом. Что тебя удивляет, когда у чела по сути 0 защиты магической? 

Лучше узнай как по магу шло. Если маг жал солнечную броню, то без зоны и грима по нему летело 3200. С зоной и гримом около 4700.

Ты так и не одуплил что у тебя всё равно есть возможность сносить половину хп одним ударом, у тебя есть для этого все навыки, и ты продолжаешь говорить что это норма... 

Я приведу тебе пример, то что уже занерфили. Угроза жреца и деза рея в комбе сносили лицо, но тут как бэ навыки хотя бы на разных персонажах, а ты в соляного можешь сносить пол лица парой навыков, чувствуешь чем пахнет?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
12 минут назад, Макима сказал:

Ну я ещё не дорвался до рея, деза баговала в антик. Да и релы ещё не тестил всякие, это просто первое что успел проверить и уже ошибка:sml_6:

 

15 минут назад, Pharaoh сказал:

Кек, именно это чинили, то что с баша, проходит стан, а получается, что просто оставили возможность станить? 


Пока что будет работать именно так, дело не в навыках, а механике параметра "Оглушение", которая будет перерабатываться :pingo1susp:

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Макима said:

Угроза жреца и деза рея в комбе сносили лицо

Жрец и рей рисковали чем-то для этого? Ну разве что рей мог бы друля в пати взять вместо жреца. Чем рискует пве чк, сносящий полхп одним ударом, но и получающий на те же пол хп чуть ли не автоатакой жреца, никто в упор видеть не хочет.

High risk, high reward - понятие незнакомое ушам, явно. Спасибо хоть на 'великих и ужасных ваншотящих вождей с масс уроном и хилом' перестали ныть на этом фоне:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Dr Strange сказал:


После обновления клиента артефакты должны были исчезнуть, вы обновились? 
 

  Показать контент

Писали об этом здесь: 

 

Будем посмотреть. На первый взгляд вроде всё в порядке.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Под теми же баффами будет до 1к :)

Будет 700. Я в отличии от тебя хотя бы могу протестировать.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Dr Strange сказал:

Пока что будет работать именно так, дело не в навыках, а механике параметра "Оглушение", которая будет перерабатываться :pingo1susp:

2 месяца ожидания "стоили" этого.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Dr Strange сказал:

 


Пока что будет работать именно так, дело не в навыках, а механике параметра "Оглушение", которая будет перерабатываться /cdn-cgi/mirage/9879862d9b9e2c93e48c6b3b489fe7097407110f21de33ed7de3bbe7540cea68/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pingo1susp.png

А зона чернокнижника? Негативный эффект вешается, но в сопру не уходит. То есть зона тоже антиком не блочится? 

E94C06D5-C885-4BC4-9D1B-524F62E80D5E.png

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

Будет 700. Я в отличии от тебя хотя бы могу протестировать.

Расскажи мне пж, что мне мешает это потестить?

Link to comment
Share on other sites

Я напомню вам что к чк нет защитных рел  по типу льда сала или сна вроде бы у всех персонажей есть хоть что то из этого, но у чк нет ни одной релы дайте чк такие релы и режьте ману думаю справедливо:) а то не честно как то когда особенно прокате рела сала и сна чк даже ударить не может тк сразу станет беспомощным.  И да чк в ману на арене ватный как и говорил хоримия выше иск или рог спокойно чк убьют. Кстати  а где фикс Рея и жир и урон в пвп достаточно огромный больше чем у Ханта.... На моей памяти реев ни разу не фиксили го всё качать реев:) 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Deaddad сказал:

Жрец и рей рисковали чем-то для этого? Ну разве что рей мог бы друля в пати взять вместо жреца. Чем рискует пве чк, сносящий полхп одним ударом, но и получающий на те же пол хп чуть ли не автоатакой жреца, никто в упор видеть не хочет.

High risk, high reward - понятие незнакомое ушам, явно. Спасибо хоть на 'великих и ужасных ваншотящих вождей с масс уроном и хилом' перестали ныть на этом фоне:flying-crazy-rabbit-emoticon:

При чем тут риск. Берешь напа адекватного и идешь сносить лица, например закла, под птицей чк даже с 30% устоя будет себя комфортно чувствовать. Вариаций как отыграть много, по этому то что чк теряет половину устоя не такая уж и проблема.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Макима сказал:

При чем тут риск. Берешь напа адекватного и идешь сносить лица, например закла, под птицей чк даже с 30% устоя будет себя комфортно чувствовать. Вариаций как отыграть много, по этому то что чк теряет половину устоя не такая уж и проблема.

Не проблема? А когда в тебя влетает иск под антиком, это тоже не проблема? Или когда в тебя влетают маги и сносят за прокаст - не проблема. Вы не играли в таком билде, вы даже не представляете как порой горит, что ты слег первым в бою. А убивают меня часто и даже жрецы без пвп пух. ОТ них там по 2к прилетает, а у меня 5к хп. 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Pro100 name сказал:

 Кстати  а где фикс Рея и жир и урон в пвп достаточно огромный больше чем у Ханта.... На моей памяти реев ни разу не фиксили го всё качать реев:) 

Рей жирнее? А можно пожалуйста поподробней, я просто может что-то забыл но вроде бы как у рея только навыки на уклон, а у ханта помимо уклона есть ещё  мини-форта, нет?

 

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Не проблема? А когда в тебя влетает иск под антиком, это тоже не проблема? Или когда в тебя влетают маги и сносят за прокаст - не проблема. Вы не играли в таком билде, вы даже не представляете как порой горит, что ты слег первым в бою. А убивают меня часто и даже жрецы без пвп пух. ОТ них там по 2к прилетает, а у меня 5к хп. 

Ты тут не далеко хвастался тем что даже против сильных ушей в горниле и 5х5 у тебя не слабый винрейт, или ты скажешь что это ты гений игры и можешь разваливать на недоперсонаже которого выносят жрецы автой?

Link to comment
Share on other sites

@Horimiya Я не хочу продолжать этот спор, я и так вижу как ты везде кичишься тем какой чк сильный у тебя и всё убивает за 2 тычки, кроме отдельных тем форума. Ты считаешь что кто-то может себе позволить сносить пол лица 1 плюхой и не важно какие для этого должны бить условия, я считаю что такого быть не должно, как и не должно быть неубиваемых (привет всем дк). Дальше обсуждать нечего

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...