Jump to content

[2023.02.07] Важные изменения. Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

3 часа назад, Diper сказал:

далеко не тоже самое) 

 

3 часа назад, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Это не тоже самое....

Почему нет аргументов не будет? 

Link to comment
Share on other sites

По поводу устоя у мобов, у обычных мобов особо ничего не поменялось, а вот в инсте тритонов на подводной части крит урон по мобам сильно умегьшен с учётом того что я бегаю с мага в полусете с капом гнева глубин и капом пробива( оружие воды +8) гильдия 8 лвл + у человека в группе рела на криты и урон от критов. Зачем так сильно усложнять игру. Для хардкора есть дарксоулс какой-нибудь. Зачем собирать гнев глубин и крит урон если урона нет. Пересмотрите этот ваш устой на мобах. Не все бегают вполусетах и в ги 12 лвл +10, людям с маленьких ги с неточеным шмотом без полусета делать на 32 лвл нечего, а ну да разве что фармить голду на квестиках(как инстерсено). Делайте контент для большего круга людей, а то игра просто умрёт и дальнейшее что я вижу по игре это уход большинства людей которые ничего не могут сделайть на хай левеле, а из-за этого сервера будут пустеть и чтоб хоть как то дать людям актив на серверах вы соедените сервера на которых остануться только +10 челики. При таком раскладе новые люди на долго в игре не задержаться. Примите меры с этим вашим устоем у мобов в пве(это лишнее).

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Alaen сказал:

изменения откатили, всем спасибо за активную позицию.

Бегал лмб и рб дна, все как было раньше.

где написано?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NightwoIf сказал:

 

Почему нет аргументов не будет? 

Что мешает рога сделать в скорость который будет +- так же косить? Урон иска не выделяется среди остальных фдд, а вот дд чк превышает все допустимые нормы 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Намальна же

Поверь надобность в дру это не подымет, просто у меня теперь будет запрос пухи воды,талы и точка от +9 минимум, остальные идут лесом хоть даже соги по боку

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь подскажет, почему водолазы на дне стали такими уклонистами, по которым кроме уклона летит маленький уклон(ну ещё и матюки:sk21_2:)

Link to comment
Share on other sites

В 07.02.2023 в 13:29, Horimiya сказал:

А должен быть низкий? Я что, зря точил +9 и покупал книги? И зря искал Напа? 

Билд рабочий, но не имба. Вот тебе мнение сильного жц, который аренил против меня.

193713407_Screenshot_2023-02-07-15-28-25-70_572064f74bd5f9fa804b05334aa4f9123.thumb.jpg.972e2331f7dd41411f549c31ee198b0d.jpg

Извини, если там были ещё какие-то разборы по ЧК, но на данный момент вы явно преуменьшаете, поскольку всё вылилось на форум и вышло за пределы локальных рофлов на арене.

В 54% устоя, 7000 маг дефа и срез урона крыльями на 1050 единиц по мне от тебя лично прилетало 4200.
От Стефани прилетало 5997 в те же цифры защиты. 

Я понимаю - "забафайте сопру, отыграйте от контроля чк и его хп" - но это урон по ДК. Дк +10 в веле.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Erchomage сказал:

Извини, если там были ещё какие-то разборы по ЧК, но на данный момент вы явно преуменьшаете, поскольку всё вылилось на форум и вышло за пределы локальных рофлов на арене.

В 54% устоя, 7000 маг дефа и срез урона крыльями на 1050 единиц по мне от тебя лично прилетало 4200.
От Стефани прилетало 5997 в те же цифры защиты. 

Я понимаю - "забафайте сопру, отыграйте от контроля чк и его хп" - но это урон по ДК. Дк +10 в веле.

И пральна прилетало. Туда вас дк) Надо бы на нерф ваш наныть, а то только чк бодренько вас пробивает.:fighting:

1 минуту назад, Erchomage сказал:

но это урон по ДК. Дк +10 в веле.

Ноу-Хау. Привыкай) И попроси тиму тебя хилить, а то привыкли дк, что сами по себе адски живучие)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Steellhost сказал:

Поверь надобность в дру это не подымет

Это меня не сильно волновало.....

В 07.02.2023 в 13:29, Horimiya сказал:

А должен быть низкий? Я что, зря точил +9 и покупал книги?

Чота кринж славил

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Diper сказал:

Что мешает рога сделать в скорость который будет +- так же косить? Урон иска не выделяется среди остальных фдд, а вот дд чк превышает все допустимые нормы 

Речь была про иска что до ребаланса чуть ли не в фул пве бегал делая под 2к тычки в кап устоя(60%) на фул скорости. 

А теперь про радницу рога и иска, у рога банально нету стойки на буст авты в пвп (20% или скок там авты) у рога так же банально нету стойки что даёт ему 30% к физ дд, из чего следует понять что если брать рога и иска в кинжалы на арене, иск выделяется очень сильно на фоне рога, так же как и рог в прокаст выделяется на фоне иска в прокаст. 

Edited by NightwoIf
Link to comment
Share on other sites

Только что, NightwoIf сказал:

Речь была про иска что до ребаланса чуть ли не в фул пве бегал делая под 2к тычки в кап устоя(60%) на фул скорости. 

А теперь про радницу рога и иска, у рога банально нету стойки на буст акты в пвп (20% или скок там авты) у рога так же банально нету стойки что даёт ему 30% к физ дд, из чего следует понять что если брать рога и иска в кинжалы на арене тл тск выделяется очень сильно на фоне рога, так же как и рог в прокаст выделяется на фоне иска в прокаст. 

Хз переживал урон Стервозки и его Иска без Нимба :(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Diper сказал:

а вот дд чк превышает все допустимые нормы 

Так после ребаланса хорошо собранный чк стал приближен по дд к хорошо собранному рогу и ханту. Не могу сказать, что лучше, может равен. Да, Крит 60к это очень много, но он раз в 15-18 секунд. За это время автоатакер делает то же самое с руки

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, NightwoIf сказал:

Речь была про иска что до ребаланса чуть ли не в фул пве бегал делая под 2к тычки в кап устоя(60%) на фул скорости. 

А теперь про радницу рога и иска, у рога банально нету стойки на буст авты в пвп (20% или скок там авты) у рога так же банально нету стойки что даёт ему 30% к физ дд, из чего следует понять что если брать рога и иска в кинжалы на арене, иск выделяется очень сильно на фоне рога, так же как и рог в прокаст выделяется на фоне иска в прокаст. 

Ну во первых, 2к по фул веле не может быть впринципе, это у иска дд должен быть 2.2к+, кап свирепа, кап пробива и 50% авты тогда ещё кое-как возможно. У рога есть вуаль теней который сохраняет 25% буста дд на 6с, рог легко разгоняет скорость и пробив что повышает его дд статы и позволяет практически так же вырезать но только смысл если скилы сильнее. Но это мы уже отошли от темы. Не выдают дд по 300%+ от своего дд за тычку. Это не есть норма. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, NightwoIf сказал:

Речь была про иска что до ребаланса чуть ли не в фул пве бегал делая под 2к тычки в кап устоя(60%) на фул скорости. 

А теперь про радницу рога и иска, у рога банально нету стойки на буст авты в пвп (20% или скок там авты) у рога так же банально нету стойки что даёт ему 30% к физ дд, из чего следует понять что если брать рога и иска в кинжалы на арене, иск выделяется очень сильно на фоне рога, так же как и рог в прокаст выделяется на фоне иска в прокаст. 

У иска нет скилов, бьющих под  200% физ урона с 4х ярдов. У рога, конечно, нет адекватной какой-то там стойки, но талант на, 6 секунд сохраняющий урон с инвиза, сколько там? 40% вроде всю жизнь было. Это же ппц, тупо на весь прокаст баф урона, который всю жизнь был рассчитан на один удар. Дело не только в роге. Любой физ дд в пве шмоте с пвп пухами в кустарных условиях развалит как иск. А если у иска действительно что-то там больше урона - он помойный милишник, в то время как чк может жить и убивать просто благодаря позиционке. 

9 часов назад, Diper сказал:

Ну во первых, 2к по фул веле не может быть впринципе, это у иска дд должен быть 2.2к+, кап свирепа, кап пробива и 50% авты тогда ещё кое-как возможно. У рога есть вуаль теней который сохраняет 25% буста дд на 6с, рог 

25?

Рил 25. Еще наверно от 40ка,а не просто 25

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shwapsss сказал:

У иска нет скилов, бьющих под  200% физ урона с 4х ярдов. У рога, конечно, нет адекватной какой-то там стойки, но талант на, 6 секунд сохраняющий урон с инвиза, сколько там? 40% вроде всю жизнь было. Это же ппц, тупо на весь прокаст баф урона, который всю жизнь был рассчитан на один удар. Дело не только в роге. Любой физ дд в пве шмоте с пвп пухами в кустарных условиях развалит как иск. А если у иска действительно что-то там больше урона - он помойный милишник, в то время как чк может жить и убивать просто благодаря позиционке. 

25?

Рил 25. Еще наверно от 40ка,а не просто 25

Какие 40% и 25% ты изучи как это работает, там сохраняется 15% дд

5/5 инвиз 60% дд на 1 тычку   

100=60

25=15

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Diper сказал:

Что мешает рога сделать в скорость который будет +- так же косить? Урон иска не выделяется среди остальных фдд, а вот дд чк превышает все допустимые нормы 

Урон иска не выделяется? Искатель в кинжалы по прежнему топ 1 дд ушей. Лично спросил у ткиловцев и прочих ушей. В агр ходят в основном искатели.

Сейчас иски ± равны хантам. А Хант сильнее как дд, чем чк. То, что я выдаю сферой в пве 6-10к на бустах маны раз в 14 сек - на жирных мир рб не значительно. Ведь сам посчитай, дпм такого навыка при сильном моментально уроне долговат. За это время Хант и иск набьют намного больше. Чк может надеятся только на быстрый снос РБ кучей людей, ведь тогда его прокаст покажет силу. 

А так, чк - дд класс. Урон быть должен и его наконец дали.

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Shwapsss сказал:

У иска нет скилов, бьющих под  200% физ урона с 4х ярдов. У рога, конечно, нет адекватной какой-то там стойки, но талант на, 6 секунд сохраняющий урон с инвиза, сколько там? 40% вроде всю жизнь было. Это же ппц, тупо на весь прокаст баф урона, который всю жизнь был рассчитан на один удар. Дело не только в роге. Любой физ дд в пве шмоте с пвп пухами в кустарных условиях развалит как иск. А если у иска действительно что-то там больше урона - он помойный милишник, в то время как чк может жить и убивать просто благодаря позиционке. 

25?

Рил 25. Еще наверно от 40ка,а не просто 25

Тычка под 2к на фул скорости 0.6с это норм? Ты ноешь на 2 скила с большим кд да они дальние 

Но в то же время иск бил под 2к в кап устоя на фул скорости черт побери 0.6с 

Там столько урона что а..... 

 

По мне в кап устоя при фул бустах ЧК выдал 4.3к со сфера, иск же спокойно сделал бы 3-5 тычек под 2к.

 

Одно дело если они в пвп так будут нарезать а другое в ПвЕ где любой пук и их обоих снесёт. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NightwoIf сказал:

Но в то же время иск бил под 2к в кап устоя на фул скорости черт побери 0.6с 

Там столько урона что а..... 

Чорт пабери можна скрэны плыс, скрин шмоток, пух и книг и этих 2к дд по 60% устоя и сравним сколько потратил иск для этого и сколько потратит чк

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Horimiya сказал:

Урон иска не выделяется? Искатель в кинжалы по прежнему топ 1 дд ушей. Лично спросил у ткиловцев и прочих ушей. В агр ходят в основном искатели.

Сейчас иски ± равны хантам. А Хант сильнее как дд, чем чк. То, что я выдаю сферой в пве 6-10к на бустах маны раз в 14 сек - на жирных мир рб не значительно. Ведь сам посчитай, дпм такого навыка при сильном моментально уроне долговат. За это время Хант и иск набьют намного больше. Чк может надеятся только на быстрый снос РБ кучей людей, ведь тогда его прокаст покажет силу. 

А так, чк - дд класс. Урон быть должен и его наконец дали.

 

Единственное где иск в ножи может что-то эт на РБ) 14с не большое кд для такого скила, да и стрела мрака так же от манны. Урон быть должен но и не с бесконечным бустом. Ещё раз повторю, чк не чистый дд, почему у его больше дд в навыках чем у полноценных дд?

54 минуты назад, NightwoIf сказал:

Тычка под 2к на фул скорости 0.6с это норм? Ты ноешь на 2 скила с большим кд да они дальние 

Но в то же время иск бил под 2к в кап устоя на фул скорости черт побери 0.6с 

Там столько урона что а..... 

 

По мне в кап устоя при фул бустах ЧК выдал 4.3к со сфера, иск же спокойно сделал бы 3-5 тычек под 2к.

 

Одно дело если они в пвп так будут нарезать а другое в ПвЕ где любой пук и их обоих снесёт. 

Найт напомню, невозможно 2к бить по устою :vp-nono:

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Diper сказал:

Единственное где иск в ножи может что-то эт на РБ) 14с не большое кд для такого скила, да и стрела мрака так же от манны. Урон быть должен но и не с бесконечным бустом. Ещё раз повторю, чк не чистый дд, почему у его больше дд в навыках чем у полноценных дд?

Почему не чистый дд? Написано при создании класса, что это ДД.

КД скилов нормально для того, чтобы балансировать их ДПМ. Даже если сфера и бьёт по мобам по 7к, то при КД в 14 сек дпм равен около 15к урона. На фоне того же вытягивания жизни или лужи этот урон меркнет, ведь у этих навыков ДПМ ниже. 

Отдельно отмечу, что у сферы один из самых низких ДПМ среди всех скилов чк. Это компенсируется взрывным уроном, что полезно на мелких РБ с небольшим количеством хп.

Искатель хорош во всем, правда нужно два билда. Есть хороший взрывной урон(двуруч) и сильный постоянный(кинжалы), который к тому же стал стабильнее из-за переработки щита, ведь теперь класс по сути всегда на своём максимуме в обоих билдах.

Отдельно отмечу, что топовый иск в двуруч фигачит с первого скила под 5к урона без крита. Все благодаря разгону урона у персонажа под 2,1к.

Блин, ты бы хоть вычисления провел.... Да даже у нестабильного опасного удара ДПМ больше сферового...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NightwoIf сказал:

Какие 40% и 25% ты изучи как это работает, там сохраняется 15% дд

5/5 инвиз 60% дд на 1 тычку   

100=60

25=15

Я поправился, вообще-то 

Link to comment
Share on other sites

У искателя сейчас должен быть балансный урон. Как год назад без долбанутого таланта. Дали 40% талантом, потом 30 забрали. А где баланс в скиле с 400% урона, или в скиле с 330% урона, когда у аналогичного фаербола мага 170%? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Почему не чистый дд? Написано при создании класса, что это ДД.

КД скилов нормально для того, чтобы балансировать их ДПМ. Даже если сфера и бьёт по мобам по 7к, то при КД в 14 сек дпм равен около 15к урона. На фоне того же вытягивания жизни или лужи этот урон меркнет, ведь у этих навыков ДПМ ниже. 

Отдельно отмечу, что у сферы один из самых низких ДПМ среди всех скилов чк. Это компенсируется взрывным уроном, что полезно на мелких РБ с небольшим количеством хп.

Искатель хорош во всем, правда нужно два билда. Есть хороший взрывной урон(двуруч) и сильный постоянный(кинжалы), который к тому же стал стабильнее из-за переработки щита, ведь теперь класс по сути всегда на своём максимуме в обоих билдах.

Отдельно отмечу, что топовый иск в двуруч фигачит с первого скила под 5к урона без крита. Все благодаря разгону урона у персонажа под 2,1к.

Блин, ты бы хоть вычисления провел.... Да даже у нестабильного опасного удара ДПМ больше сферового...

Я и не говорю про дпм, я все это время имею ввиду разовый урон. Да я сам бил по 5к с первого скила но мне над 2.5к дд для такого. Да и опасный удар наносит 450% дд за время, урон отложенный а не взрывной и так же полезен только на рб. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Diper сказал:

Я и не говорю про дпм, я все это время имею ввиду разовый урон. Да я сам бил по 5к с первого скила но мне над 2.5к дд для такого. Да и опасный удар наносит 450% дд за время, урон отложенный а не взрывной и так же полезен только на рб. 

И из этих 450% 320 с шансом 50%, то есть смело срезаем на половину

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Shwapsss сказал:

И из этих 450% 320 с шансом 50%, то есть смело срезаем на половину

Даже так, ДПМ там отличный и итоговый урон - приятный. Иск по прежнему отличный класс как дд, но теперь он интересен и в двуруч)

36 минут назад, Diper сказал:

Да и опасный удар наносит 450% дд за время, урон отложенный а не взрывной и так же полезен только на рб.

Его спокойно можно юзать на мобах, ведь часть урона - моментальная и она довольно не плоха.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Horimiya сказал:

Даже так, ДПМ там отличный и итоговый урон - приятный. Иск по прежнему отличный класс как дд, но теперь он интересен и в двуруч)

Его спокойно можно юзать на мобах, ведь часть урона - моментальная и она довольно не плоха.

130% моментальные 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, адмены частично фиксанули рассинхрон. Раньше рывки вара/храма перемещали вара/храма к "отображаемому" месту стояния цели, то есть зарассинхроненному, искаженному, если цель была, соответственно, зарассинхронена. Теперь же, я заметил на арене, в пве, жму рывок на кого-то, и меня перемещает к пустому месту, а потом сразу же мой перс бежит к цели, тем самым примерно становится понятно, где она фактически находится. И тоже самое с нитями. Раньше нити притягивали цель просто к персу. Сегодня я притянул моба на засаде фавнов себе за спину. И про это нигде не написали, а это довольно таки приятная для как минимум части игроков информация

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shwapsss сказал:

Кстати, адмены частично фиксанули рассинхрон. Раньше рывки вара/храма перемещали вара/храма к "отображаемому" месту стояния цели, то есть зарассинхроненному, искаженному, если цель была, соответственно, зарассинхронена. Теперь же, я заметил на арене, в пве, жму рывок на кого-то, и меня перемещает к пустому месту, а потом сразу же мой перс бежит к цели, тем самым примерно становится понятно, где она фактически находится. И тоже самое с нитями. Раньше нити притягивали цель просто к персу. Сегодня я притянул моба на засаде фавнов себе за спину. И про это нигде не написали, а это довольно таки приятная для как минимум части игроков информация

 

Это скорее всего связано с тем что технологии передачи данных с телефона улучшаются. Какой то там модуль. На пк же гораздо меньше рассинхрона. Мои предложения... 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 08.02.2023 в 12:00, DonHuares сказал:

А я не из ленивых ребят и интересы готов отстаивать пруфами, если ничего не менялось, а слабость 5/5 режет как и раньше, тогда как обьяснить вот это!?Screenshot_20230208_114825_Gallery.thumb.jpg.ad127fde3a7210e448ca5eb6fc177374.jpgScreenshot_20230208_114812_Gallery.thumb.jpg.e078adaaa13306293e5c170c2bfcfc29.jpg

Она порезала 0 дефа рб, НОЛЬ 789 и 799!!! Скриншоты свежие прямо вот сразу щас запустил и пошел, чтобы не быть голословным, а лучшего результата которого удалось достичь это 620 без слабости, 760 со слабостью, КОТОРАЯ РЕЖЕТ 55% ДЕФЕНСА!!! Что значит вы ничего не меняли? Я заявляю, что это не правда верховный маг Земли, слабость как скилл больше не работает, у мобов и рб теперь нет дефа, у них устой у всех поголовно, а скиллы которые режут деф можно смело выкидывать на помойку, потому что даже в лучших раскладах это добавление 10%-15% урона, и нет раньше так не было, раньше без слабости рб бил я условно по 4-5к, со слабостью бил 6-7к, это ощутимая процентная разница, если надо дам фулл рекординга по вашему запросу, для детального разбора.

Подтверждение того что слабость на 5/5 раскачке.

362342965_Screenshot_20230208_115839_WarspearOnline.thumb.jpg.225487f6b6916207d11a9766c5fe83cb.jpg

 

Лучший результат, при учете, что у рб прыгающий деф и параметры, потому что всегда разные цифры сыпят, я ответственно заявляю, игра сломана, пруфы все в этом комиентарии, слабость больше не работает даже на самых жирных топовых рб, инстансов, на других мобах она вообще будет 0 давать, скилл в помойку, процентовка вся поломана.

 

Screenshot_20230208_114849_Gallery.jpg

Screenshot_20230208_114931_Gallery.jpg


Достаточно трудно со всем вашим богатством (в виде динамично включающихся/отключающих баффов на урон) сверить значения после применения навыка "Слабость", поэтому, если вы не против, для простоты подсчетов я создал на тестовом сервере Заклинателя 32 уровня.

У Дагана 80% защиты и 15% устойчивости, мой заклинатель не так силен, как ваш, но имеет 85 урона, 0% пробивной способности и кап точности и скорости атак, чтобы быстрее пробивать Каменную кожу босса.
 

Урон от автоатаки: 
85 (урон персонажа) х 0.2 (80% защита босса) х 0.85 (15% устойчивость босса) = 14;
 

В игре защита представлена в двух форматах, числовом и процентном, в случае Дагана это 26 000 / 80%. Навык "Слабость" и подобные ему рассчитывают дебафф от числового значения:
26000 (защита босса) х 0.45 (-55% от навыка 5 уровня) = 11 700 (или 64.3%)

Урон от автоатаки после примененного навыка:

85 (урон персонажа) х 0.357 (64.3% защита босса) х 0.85 (15% устойчивость босса) = 25;

 

Спойлер

image.gif


Параметр "Устойчивость" не заменял и никогда не будет заменять защиту подобных монстров :sml_7:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dr Strange сказал:

я создал на тестовом сервере Заклинателя 32 уровня.

Лучше бы на основном сервере) А то вроде у Нолана есть аккаунт(вроде даже кидали скрины как он пишет в мире). 

А вообще это все потому что, админ в друзьях в игре - это +10 к удаче. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Dr Strange сказал:

, но имеет 85 урона, 0% пробивной способности и кап точности и скорости атак,

Мощны, го пвп на вайп?:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Life is сказал:

Полезная информация, то есть, все остальные навыки на дебафф дефа (например, метка жреца) срезают дефф так же криво? Получается, дефф персонажа, никак не взаимосвязан?

Так ведь всегда можно было проверить работу в пвп. Никогда не спрашивали, почему слабость не увеличивала урон на 55 % по персонажу.

Link to comment
Share on other sites

Just now, DaviINK said:

Так ведь всегда можно было проверить работу в пвп. Никогда не спрашивали, почему слабость не увеличивала урон на 55 % по персонажу.

Причем здесь увеличение урона на 55%. 
Речь идет о том, как она срезает, условно (цифры примерные, пример аналогичен примеру стренджа), у персонажа 4к дефа это в процентах - 40%, ты срезаешь -55% слабостью, получаешь 4000-2200=1800 дефа, которые в процентах вылазят там условных 22-25%. В итоге защитное итоговое значение для среза урона по этому сопернику рассчитывается из %, то есть с начала по нему урон резался от дефа значением с 40%, а потом в 22-25, хотя по логике вещей, должно быть так: 4к дефа/40% * 0,45 = 1800 дефа/18% защиты, по мелочи помелочи но эти % дают как раз таки ой ой ой, какую разницу в входящем уроне в PvP, что позволило бы саппортам вносить больше импакта, и априрори повысило бы их актуальность

И получается классы, которые живут засчет дебаффов соперника (в основном это саппорт классы), не ослабляют соперника на столько, на сколько должны, что по итогу просто вырезает часть эффективности их навыков, просто потому "потому что", cool, звучит хайпово

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
23 часа назад, Serpentt сказал:

@Dr Strange @Holmes Подскажите, сколько ещё должно пройти времени, что бы исправили такие баги? На скрине после боя на арене сработала рела пленения, так же бывает когда скилл дк после боя срабатывает (под персонажом появляется огонь и наносит урон) или же какой-то непонятный урон 3 тика по 180-250едениц  когда переходишь локациию (противников не было) или это норма? Спасибо за ответ :vp-looking:

Screenshot_2023-01-27-15-53-59-561_com.aigrind.warspear.jpg


Чем больше будет таких точных описаний и замечательных скриншотов, тем меньше времени будет требоваться - ошибку исправили, изменения вступят в силу в ближайшем обновлении. По "непонятному" урону еще собираем информацию, но, возможно, ваша информация по реликвии и навыку поможет делу - благодарю!
 

Спойлер

Разработчики тоже выражают вам благодарность, она уже отправлена на ваш аккаунт  :giveflower:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Life is сказал:

Причем здесь увеличение урона на 55%. 
Речь идет о том, как она срезает, условно (цифры примерные, пример аналогичен примеру стренджа), у персонажа 4к дефа это в процентах - 40%, ты срезаешь -55% слабостью, получаешь 4000-2200=1800 дефа, которые в процентах вылазят там условных 22-25%. В итоге защитное итоговое значение для среза урона по этому сопернику рассчитывается из %, то есть с начала по нему урон резался от дефа значением с 40%, а потом в 22-25, хотя по логике вещей, должно быть так: 4к дефа/40% * 0,45 = 1800 дефа/18% защиты, по мелочи помелочи но эти % дают как раз таки ой ой ой, какую разницу в входящем уроне в PvP, что позволило бы саппортам вносить больше импакта, и априрори повысило бы их актуальность

И получается классы, которые живут засчет дебаффов соперника (в основном это саппорт классы), не ослабляют соперника на столько, на сколько должны, что по итогу просто вырезает часть эффективности их навыков, просто потому "потому что", cool, звучит хайпово

Ну да, всё верно, так всегда было. Никогда срез дефа не повышал урон в таком же эквиваленте. Режет цифры, а на выходе есть видоизменный реальный процент. В пве это также всегда работало, но сейчас есть ещё новый коэффициент в виде "устоя", только и всего.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Life is сказал:



И получается классы, которые живут засчет дебаффов соперника (в основном это саппорт классы), не ослабляют соперника на столько, на сколько должны, что по итогу просто вырезает часть эффективности их навыков, просто потому "потому что", cool, звучит хайпово

Шта

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Life is сказал:

Причем здесь увеличение урона на 55%. 
Речь идет о том, как она срезает, условно (цифры примерные, пример аналогичен примеру стренджа), у персонажа 4к дефа это в процентах - 40%, ты срезаешь -55% слабостью, получаешь 4000-2200=1800 дефа, которые в процентах вылазят там условных 22-25%. В итоге защитное итоговое значение для среза урона по этому сопернику рассчитывается из %, то есть с начала по нему урон резался от дефа значением с 40%, а потом в 22-25, хотя по логике вещей, должно быть так: 4к дефа/40% * 0,45 = 1800 дефа/18% защиты, по мелочи помелочи но эти % дают как раз таки ой ой ой, какую разницу в входящем уроне в PvP, что позволило бы саппортам вносить больше импакта, и априрори повысило бы их актуальность

И получается классы, которые живут засчет дебаффов соперника (в основном это саппорт классы), не ослабляют соперника на столько, на сколько должны, что по итогу просто вырезает часть эффективности их навыков, просто потому "потому что", cool, звучит хайпово

Похожая проблема ещё с навыками на срез дд, так как навыки на срез дд режут не конечные цифры урона которые прошли через всё % модификаторы а режут до модификаторов, и за чего некоторым классам эти навыки ничего не режут. 

В особенности маг классам с маг велой. 

Зачем писать в скилах повышеные  % и вводить игроков в заблуждение я не понимаю. 

Edited by NightwoIf
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...