Jump to content

ПОЛНАЯ БЕСПОЛЕЗНОСТЬ ЖНЕЦА НА АРЕНЕ


Distro

Recommended Posts

Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой как полная бесполезность жнец на арене. Каждый класс в каждой фракции если подобрать шмот и навыки сможет давать отпор на арене многим другим классам, но это не про жнеца. И это проблема что новый класс и так не вызвал большего интереса у игроков его разработчики уже сделали беспомощным так и на арене, и в ПВЕ он тоже не лучше.

 

У меня есть 31 жнец и так как ПВЕ на нем и так трудно дается я решил поиграть с ним на арене. Я решил перед боем собрать немного ненавести чтобы мне в бою раскрыть полный потенциал класса, но к большому разочерованию на арене вся ненавесть пропала,и что? Правильно меня меньше чем за секунду положил простой хиллер ух. И это большая проблема ведь полстью жнец раскрывается в демоническом обличие. А разработчики лишают жнеца единственной фичи. И во время боя вряли кто-то сможет набрать нужное кол-во ненавести. По суте на арену кидают огрызок который ничего неможет сделать на арене: ни дамажить , ни застанить("длань преисподней" без демонического обличия так же не раскрывается и сработает на рандом).

Я не знаю куда смотрят разработчики что лишают жнеца всех фишек и делаю его безполезным на арене. Ведь главной фишкой жнеца это ненавать за которую он может переключиться в демоническое обличие ведь именно под этим навыком большинство навыков полностью раскрываются, а уважаемые разработчики кинули на арену АгрызАк которому остается лишь слиться от противника так и ничего не сделав.

 

Я требую от разработчиков решения этой проблемы, я это считаю угнетением данного класса, чтобы данный класс чувствовал себя хорошо на арене(если вы не хотите оставлять фулл ненавесть жнецу на арене то хотябы оставляйте половину).

 

Игроки которые хотят начать прокачку жнеца или уже начали, одумайтесь пока что это сырой класс как в ПВЕ так и в ПВП, есть много аналагов дд, жнец пока что не стоит ваших усилей, времени и тем более доната.

 

Надеюсь разработчики увидят эту тему и поднимут данную проблему и решат ее. Всем спасибо за внимание и с всех с наступающим новым годом:)

 

Есть у жнеца навык "Приближения безумия", в прошлом ребалансе его не тронули но я бы хотел чтобы этот навык мог бы пасивно пополнять ненависть без боя. А так этот навык толком даже поддерживать ненавесть не говоря о ее заполнении, т. е. почти бесполезен. Если его переделать то и на арену со жнецом можно будет походить.

 

 

 

Edited by Distro
Link to comment
Share on other sites

Все подобного рода эффекты обнуляются при выходе на арену.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Distro сказал:

Здравствуйте

Привет. Верни мне мои глаза, будь добр

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

Все подобного рода эффекты обнуляются при выходе на арену.

Это понятно, но для жнеца эти эффекты необходимы, без них он не полноценный боец и я хочу чтобы разработчики что-то сделали с этим. Стобы класс чувствовал себя комфортно на арене

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Distro сказал:

У меня есть 31 жнец

После этих слов дальше читать нечего. Качайся и все получится. 

Edited by Arawn
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Arawn сказал:

После этих слов дальше читать нечего. Качайся и все получится. 

 

В том вопросе, который он поднимает ничего не изменится с взятием хая. 

 

3 часа назад, Distro сказал:

Это понятно, но для жнеца эти эффекты необходимы, без них он не полноценный боец и я хочу чтобы разработчики что-то сделали с этим. Стобы класс чувствовал себя комфортно на арене

 

Существуют билды отталкивающиеся от стаков полусетов. В итоге мы можем прийти к тому чтоб "стаки не слетали" и прочее и прочее.

 

Крч я представления не имею как вменяемо решить этот вопрос, но в обсуждении поучавствую, может родится что-то годное, что можно будет уже полноценно предложить к введению

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

В том вопросе, который он поднимает ничего не изменится с взятием хая. 

Есть куда развиваться. Я видел сильного жнеца в действии и он точно не слабее рога. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Arawn сказал:

Есть куда развиваться. Я видел сильного жнеца в действии и он точно не слабее рога. 

 

Хз, я тех что видел не впечатляют. Поживем увидим

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Хз, я тех что видел не впечатляют. Поживем увидим

Оратор выше просто имеет в виду рога после ребаланса

Link to comment
Share on other sites

В 31.12.2022 в 15:42, Distro сказал:

бесполезность жнец на арене

Вот так выглядит АФК Жнец:

448425673_01-01-2023194527.jpg.b2c2824992cf884ec5450791bd1d4abb.jpg

Когда он проснется и получит баффы от клана итд,там будет машина которая уничтожает все что шевелится.

А что не шевелится,он шевелит и уничтожает.

Может вы про Жреца писали? 

Опечатка?

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Megatron сказал:

Вот так выглядит АФК Жнец:

/cdn-cgi/mirage/ba7f355d5e6f49acf393502b3c574f5367b1f8b6ebadaa768c3b750cea0b27e1/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/448425673_01-01-2023194527.jpg.b2c2824992cf884ec5450791bd1d4abb.jpg

Когда он проснется и получит баффы от клана итд,там будет машина которая уничтожает все что шевелится.

А что не шевелится,он шевелит и уничтожает.

Может вы про Жреца писали? 

Опечатка?

Он стоя успел потерять пол хп, о какой машине речь?:pensative:

Link to comment
Share on other sites

В 31.12.2022 в 14:42, Distro сказал:

Я требую от разработчиков решения этой проблемы, я это считаю угнетением данного класса, чтобы данный класс чувствовал себя хорошо на арене(если вы не хотите оставлять фулл ненавесть жнецу на арене то хотябы оставляйте половину)

Не надо требовать, надо предлагать, и не один, а несколько вариантов.

С моей стороны могу предложить какой нибудь парный навык: например щит, который вешается на союзника и позволяет от него восполнять ненависть; какой нибудь баф, который опять же, с помощью союзника позволит накопить ненависть, при этом, союзник получает баф на живучесть или на урон. 

Можно дать комбу с увеличенной прибавкой ненависти например.

Много чего можно придумать, но будет ли это обосновано... 

Лично я за жнеца не шарю, и отталкиваться от него не могу, могу лишь идеи подкинуть, благо у меня их полно:giveflower:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Saifa сказал:

блин создал жнеца а он в фулл пве падает челам в веле как так то :(

 

 

Вообще засада. Не ожидал я такой подставы от админов

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Saifa сказал:

блин создал жнеца а он в фулл пве падает челам в веле как так то :(

 

Ты только что одним предложением объяснил суть всех тем о жнеце. 

Link to comment
Share on other sites

Единственная проблема жнеца в сравнении с бд — это реализация антика. Во всем остальном он намного круче. Если такая штука каким-то образом подойдёт к тебе, то ты уже мёртв. Но, если не учитывать случайных факторов в рандомных аренах, сблизиться жнецу очень сложно

Gallery_1672649366103.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dart сказал:

Единственная проблема жнеца в сравнении с бд — это реализация антика. Во всем остальном он намного круче. Если такая штука каким-то образом подойдёт к тебе, то ты уже мёртв. Но, если не учитывать случайных факторов в рандомных аренах, сблизиться жнецу очень сложно

/cdn-cgi/mirage/7e3a54081f3e6cedfc990d0a02c2c5fe1da938cd61b5b6a5f7045989503a4c03/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/Gallery_1672649366103.thumb.jpg.c9d4052f4d22aae622d74e552a3c4515.jpg

так в том и прикол ему должно быть сложно сблизится,иначе его сближения =смэрть, у бд кстати сближения тоже =смэрть но у него баганый бег после ребаланса и теперь даже сближаться особо сильно не надо он тя и так с 3 ярдов от тебя застанит,и там подрез и тону урона.чисто ареня против ушей все эти дни понимаешь что ушам вообще всеравно на то что у гор звезды,они и так могут убивать всех что под бафами что без них

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dart сказал:

Единственная проблема жнеца в сравнении с бд — это реализация антика. Во всем остальном он намного круче. Если такая штука каким-то образом подойдёт к тебе, то ты уже мёртв. Но, если не учитывать случайных факторов в рандомных аренах, сблизиться жнецу очень сложно

/cdn-cgi/mirage/7b908d49eee42dec7e532e14ab3bacc577820b421da50790e228bed33092e7a7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/Gallery_1672649366103.thumb.jpg.c9d4052f4d22aae622d74e552a3c4515.jpg

Из крайности в крайность. Типичная варспа.

Link to comment
Share on other sites

я вижу один выход. по моему мнению хватит только немного подправить 1 экспертку и это отложенная смерть, как именно разделить время приема ущерба и время его возврата, в таком случае жнец будет иметь хоть какую-то живучесть пока набивает ненависть...
Link to comment
Share on other sites

В 01.01.2023 в 12:34, Mrakoriz сказал:

 

В том вопросе, который он поднимает ничего не изменится с взятием хая. 

 

 

Существуют билды отталкивающиеся от стаков полусетов. В итоге мы можем прийти к тому чтоб "стаки не слетали" и прочее и прочее.

 

Крч я представления не имею как вменяемо решить этот вопрос, но в обсуждении поучавствую, может родится что-то годное, что можно будет уже полноценно предложить к введению

Ок, тогда бд, рей и маг и паладин и другие классы тоже должны нажимать перед ареной навыки например бд надимает антик заходит на арену и антик будет весеть и так же кд навыка не уйдет так как на арене восстанавливаются навыки, либо же паладин накинет сакрал и на арене будет сакрала по кд весеть, вам такое нужно?

Link to comment
Share on other sites

В 01.01.2023 в 17:51, Megatron сказал:

Вот так выглядит АФК Жнец:

/cdn-cgi/mirage/33fb7b1cab9040f6392593eb82f31412063c973c0f4c08ed69ec89ef908a2de2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/448425673_01-01-2023194527.jpg.b2c2824992cf884ec5450791bd1d4abb.jpg

Когда он проснется и получит баффы от клана итд,там будет машина которая уничтожает все что шевелится.

А что не шевелится,он шевелит и уничтожает.

Может вы про Жреца писали? 

Опечатка?

ну он точно сильный, как рога наверное 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Dart сказал:

Единственная проблема жнеца в сравнении с бд — это реализация антика. Во всем остальном он намного круче. Если такая штука каким-то образом подойдёт к тебе, то ты уже мёртв. Но, если не учитывать случайных факторов в рандомных аренах, сблизиться жнецу очень сложно

/cdn-cgi/mirage/a10a7b87757b5adc9343e246fa909456e04e65f171fdbf4c8977c9370cbbf256/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/Gallery_1672649366103.thumb.jpg.c9d4052f4d22aae622d74e552a3c4515.jpg

Вот по этому все бегут от него 

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Достаточно просто сделать так, что бы шкала гнева, работала в соответствии с описанием, т.е. после начала заполнения таяла бы, только через 30 сек вне боя, а не сходу как сейчас

Link to comment
Share on other sites

Помочь решить проблему в пвп может еще исправить немного умения "черная метка" как именно добавить умению сильный агир . Как будет смотреться на арене бьют не тебя а ты умением загрел и этим самым наформил ненависть, под отложенной смертью переживешь пару ударов и там у демона)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rodeseon сказал:

Помочь решить проблему в пвп может еще исправить немного умения "черная метка" как именно добавить умению сильный агир . Как будет смотреться на арене бьют не тебя а ты умением загрел и этим самым наформил ненависть, под отложенной смертью переживешь пару ударов и там у демона)))

А напарники?

Link to comment
Share on other sites

Жнецу нужно бить или чтобы его били чтобы в демона превратиться, но уточню чтобы его били под "черной меткой" если так не случится то могила тебе. поэтому и предлагаю к этому умению агр чтобы хоть немного добавить шанса что под "черной меткой" тебя будут бить.

А что напарники на арене, толку им с тебя если ты сдохнешь до того как нанесешь УРОН

Edited by Rodeseon
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
В 03.01.2023 в 12:57, Golyr сказал:

Ок, тогда бд, рей и маг и паладин и другие классы тоже должны нажимать перед ареной навыки например бд надимает антик заходит на арену и антик будет весеть и так же кд навыка не уйдет так как на арене восстанавливаются навыки, либо же паладин накинет сакрал и на арене будет сакрала по кд весеть, вам такое нужно?

я конечно сейчас сам прокомментирую бред новичка, но зачем вообще комментировать бред новичка?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Shwapsss сказал:

я конечно сейчас сам прокомментирую бред новичка, но зачем вообще комментировать бред новичка?

Он комментировал бред новичка хотя бы пока тема была в тренде, а не спустя 7 месяцев. Так что он победил. :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, lemonage сказал:

Он комментировал бред новичка хотя бы пока тема была в тренде, а не спустя 7 месяцев. Так что он победил. :spiderpman1:

это я люблю:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Loki-RU сказал:

Комментировать это конечно рофл тот еще, но комент оставим. Жнец в пвп выглядит со стороны в балансе. 

Ну, кроме "крутой" механики бесконечного антика, который стакается от любого дебафа

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...