-
Posts
2288 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Everything posted by Уксус
-
Учения Харада: Каждый раз при оглушении или перемещении противника наносит ему урон в размере 20 \ 30 \ 40 \ 50% от физической силы персонажа или 30 \ 40 \ 50 \ 65% от магической силы персонажа. Мудрость преодоления: С шансом равным значению параметра "Перезарядка навыков" игнорирует N% сопротивления противника. Инверсия силы:: Эффект перемещения больше не проходит проверки на сопротивление или очищение. Перемещение срабатывает в 2 раза чаще. Статуя божества: Отныне башня поглощает фиксированные значения урона отдельно для игрока и отдельно для союзников в области, и больше не является активной целью. Навык дополнительно поглощает часть урона от навыков с моментальным уроном. ("фиксированные значения урона" - это порог поглощенного урона после которого эффект спадет с цели применения, например: 200% от хп персонажа для персонажа и 500% для союзников в области (максимум до 5 игроков). При "отработке" эффекта на одной группе эффекты накладываются на другую группу без этого эффекта пока активен навык) Солнечное клеймо: При убийстве противника находящего под эффектом "Стигмация" восстанавливает здоровье всем участникам группы в размере P% от магической силлы персонажа. Ожог света: При применении навыка накладывает только N эффектов "Стигмация". Эффект больше не исчезает при получении урона. Сила эффекта уменьшена на P%.
-
[2025.01.31] Конкурс “Лучший костюм - 2025”
Уксус replied to Shimarin's topic in Конкурс “Лучший костюм - 2025”
16 млн цветов в палитре фотошопа - это красный флаг для тех кто хочет размахнуться upd: может кому понадобится: Изображение-Режим-Индексирование цвета -
[2025.01.31] Конкурс “Лучший костюм - 2025”
Уксус replied to Shimarin's topic in Конкурс “Лучший костюм - 2025”
этот год удивляет своим началом -
9) Проблема: Реализация Храмовником негативного эффекта от навыка «Вихрь покаяния». Предложение: Вихрь покаяния: Вместо уменьшения точности негативный эффект «зыбучие пески» наносит дополнительный физический урон, останавливающий цель атаки. (Одновременно реализация замедления и увеличение шанса прока баша в толпе без петов)
-
8) Проблема: Храм танк - выживаемость в пве в роли танка и в пвп в роли инициатора! Предложения: Солнечное клеймо: При примирении навыка дополнительно накладывает положительный эффект на персонажа. Эффект восстанавливает здоровье от максимального в течении 3/3/4/4 сек. Мантра исцеления: При применении на союзника накладывает положительный эффект на персонажа. Эффект уменьшает входящий урон по персонажу на время действия навыка.
-
Статуя божества: Навык "Статуя божества" дополнительно поглощает часть урона от навыков с моментальным уроном. Увеличивает максимальное здоровье статуи на 30%. Прочность веры -> Прочность веры: Навык "Учения Харада" дополнительно накладывает положительный эффект на персонажа и членов группы. Эффект заменяет входящее моментальное лечение от навыка на периодическое: каждые 2 секунды в течении 6 секунд. Следующее успешное оглушение продляет время эффекта на 2 секунды, до максимума в 16 секунд. (если снять положительный эффект он восстановится при следующем оглушении)
-
отнюдь Тут реклама похлеще ААА проектов
-
Если будет черный рынок и возможность сливать керосин, то - можно
-
Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)
Уксус replied to kxe's question in Вопросы и ответы
пасиб -
Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)
Уксус replied to kxe's question in Вопросы и ответы
В игре есть косты-платьями без нарисованных ног? -
Разве крит урон не был переработан вместе со стойкой иска?
-
По небесам напрыгались, под водой наплавались, в пустыне от песка в зубах скоро начнет трещать - пора бы уже начинать рисовать великое подземное государство, с тоненькими просветами, мерцающими кристаллами, ночными ужасами, и новыми npc с неизвестным языком и историей о зарождении от случайного плевка Нуаду в росток остролиста возле глубокой трещины
-
Путь начинающего художника#2.1 Вознёсшийся храмовник (в разработке)
Уксус replied to Инженер's topic in Пиксель-Арт
-
Вчера увидел, до сих пор эмоции переполняют когда вижу этот кост. Для автора это победа идеи над талантомвот бы также
-
Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)
Уксус replied to kxe's question in Вопросы и ответы
лень мне а с фоном шум остается не, оставлю пока как есть -
Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)
Уксус replied to kxe's question in Вопросы и ответы
мы не поняли друг друга -
Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)
Уксус replied to kxe's question in Вопросы и ответы
У кого я могу попросить женские косты за ачивы .png размером 1к1 или 2к1(как в игре)?