Jump to content

[2022.03.10] Информация о работе платежных систем


Recommended Posts

  • Administrators

Информационное сообщение.png

 

Друзья! 

 

В связи с нарушениями в работе некоторых платежных систем и приостановкой работы Google Play и App Store в части приема платежей от пользователей из России, мы хотим напомнить вам об альтернативных методах оплаты премиум-валюты, доступных на нашем официальном сайте (https://warspear-online.com/ru/payments), а также в клиенте игры, если он был установлен с сайта. Мы много лет работаем с данными платежными компаниями в России, и они давно зарекомендовали себя в качестве надежных партнеров.

 

ЮKassa (ранее - Яндекс.Касса)
Популярный в России сервис электронных платежей, управляется ЮМоney (ранее - Яндекс.Деньги). Компания ЮМоney входит в экосистему ПАО Сбербанк. Создавайте кошелек или оплачивайте покупки с банковской карты.

 

XSOLLA

Международный сервис приема платежей, объединяющий большое количество доступных пользователям способов оплаты - мобильные платежи, банковские карты и ряд сторонних платежных систем.

 

ROBOKASSA

Платежный агрегатор, который работает сразу с несколькими банками-партнерами и обеспечивает бесперебойность платежей. 

 

Также напоминаем вам о том, что если вы столкнулись с проблемами при скачивании или обновлении приложения Warspear Online через Google Play или любой другой магазин Android-приложений, вы в любой момент сможете установить актуальную версию клиента игры с нашего официального сайта - https://warspear-online.com/ru/download. При возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.

 

На связи с вами,

Команда Warspear Online

 

Link to comment
Share on other sites

Грустно, но необходимо. Очень радует также, что есть официальное заявление, это всегда хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Я из Бразилии, и я хотел бы знать, будет ли у нас все по-прежнему нормально?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Пётр сказал:

Вопрос по стоимости пакетов. Будет она повышена, или цена останется та же?

В соответствии с курсом доллара:true_story1: так что думаю мне не о чем волноваться. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, LeeLoo сказал:

Mensaje de información.png

 

¡Amigos! 

 

Debido a las interrupciones en el funcionamiento de algunos sistemas de pago y la suspensión de Google Play y App Store en términos de aceptar pagos de usuarios de Rusia, nos gustaría recordarle los métodos de pago alternativos para moneda premium disponibles en nuestro sitio web oficial ( https ://warspear-online.com/ru/payments ), así como en el cliente del juego, si se instaló desde el sitio. Llevamos muchos años trabajando con estas empresas de pago en Rusia y se han consolidado como socios fiables desde hace mucho tiempo.

 

QIWI

Una empresa rusa que brinda servicios financieros y de pago en Rusia y los países de la CEI. Cree una billetera QIWI y realice pagos, transferencias de dinero, compras desde una computadora o teléfono. 

 

Robokassa

Un agregador de pagos que trabaja con varios bancos asociados a la vez y garantiza pagos ininterrumpidos. 

 

YuMONEY (anteriormente Yandex.Money)

Un popular servicio de pago electrónico en Rusia. UMoney es parte del ecosistema Sberbank PJSC. Crea una billetera o paga las compras con una tarjeta bancaria. 

 

Xsolla

Un servicio internacional de aceptación de pagos que combina una gran cantidad de métodos de pago disponibles para los usuarios: pagos móviles, tarjetas bancarias y varios sistemas de pago de terceros.

 

También le recordamos que si tiene problemas para descargar o actualizar la aplicación Warspear Online a través de Google Play o cualquier otra tienda de aplicaciones de Android, puede instalar la última versión del cliente del juego desde nuestro sitio web oficial en cualquier momento - https://warspear - online.com/ru/download. Si tiene alguna pregunta, comuníquese con nuestro equipo de soporte.

 

En contacto con usted

AIGRIND 

 

PD Para aquellos que han estado con nosotros recientemente, hemos preparado una pequeña instrucción sobre cómo realizar un pago a través del sitio web oficial de Warspear Online (usando la versión móvil como ejemplo). 

 

foto_2022-03-10_14-39-53.jpg

Я не использую ни один из этих способов оплаты, они потеряют многих игроков, которые пополняют монеты.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Gelsin сказал:

Я не использую ни один из этих способов оплаты, они потеряют многих игроков, которые пополняют монеты.

Изза этого не один игрок не уйдет,это бред

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Пётр сказал:

Вопрос по стоимости пакетов. Будет она повышена, или цена останется та же?

 

С чего бы ей повыситься? В связи с последними событиями, способных донатить станет поменьше 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Gandalf сказал:

С чего бы ей повыситься? В связи с последними событиями, способных донатить станет поменьше 

Рубль очень сильно в цене упал 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, GrafValar сказал:

Где инфа по обновлению?? 

Мне сказали в ВК. Зачем мне этот ФСБ шный сайт помойка??;  

Есть же официальный форум! Может- дискорд норм. Но не ВК!! 

 

 

Можно подумать есть что прятать) Никому вы в ФСБ не нужны, успокойтесь) 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Можно подумать есть что прятать) Никому вы в ФСБ не нужны, успокойтесь) 

Ты его должен был по ФИО назвать и году рождения)) Чтоб параноя прогресировала)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Ты его должен был по ФИО назвать и году рождения)) Чтоб параноя прогресировала)))

Змеиный Виталий Иванович, 2004г, не переживайте, за Вами никто не следит.) 

 

P. S. Включайте режим «Инкогнито» в Вашем браузере, пожалуйста. 

Edited by Vampire
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hloptun сказал:

Поэтому предлагаю компромис. Создать список всех доступных персонажу реликвий и когда игрок найдет релу добавит в этот список её, она станет доступна. После просто выбирать в навыках нужную  релу из списка.

Просто оставлю это здесь.

RU.gif

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Просто оставлю это здесь.

RU.gif

Это не решение проблемы/где быстрая смена скилов?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hloptun сказал:

Это не решение проблемы/где быстрая смена скилов?

Я выделил твои слова про реликвии, при чём здесь скиллы?

И почему это не решение проблемы? Тебе дадут возможность иметь 2 набора реликвий. Что ещё нужно? Чтобы всё подряд напихать в навыки? Много хотите, товарищи.

Link to comment
Share on other sites

Только что, nth сказал:

Давайте сюда 100 человек напишет "анонс" и Холмс тогда сразу его выкладывает:pin1:

 

анонс

Нельзя, будет считаться спамом :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Derzkaya Татьяна said:

@Holmes Чайник сегодня стоит ставить?:vp-noodle:

Лично я поставил щас ток за пиченьками схожу:piggy:

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Hloptun сказал:

Критиническая ошибка (error 703)

Не хотелось бы ругаться, но лучшего названия для заголовка и привлечения внимания я не придумал. Хочу написать о том, что ужасно надоело лично мне и считаю, что это касается каждого игрока и каждого персонажа в частности. 

Я не понимаю почему в игре невозможно ПОЛНОЦЕННО  играть одним персонажем как в пве так и в пвп. Ведь все мы знаем, что для арены и пве разные скилы нужны.. Свою проблему объясню на примере одного игрового дня. Играю танком дк.Вот побегал я  кв по дну…, гляжу собы пора готовить иду по инстам готовим собы для ги… вроде всё хорошо…А потом мне на арену захотелось сходить на пару часов… и что мне скилы перекачивать? Хм ну ладно перекачал, сходил поаренил.. А вечером, что у нас? А у нас собы начинаются Ноктюрна/Ротунг/штурм.. опять агр нужен. Перекачиваем скилы снова… А что потом? А потом к примеру новички из ги просят троли провести. Ну ок, надо помочь, бежим троли и вдруг ухи вылазят, а скилы не под пвп раскачаны… И  что я должен сделать успеть книгу применить скилы переставить? Идите заголовок читайте внимательнее! 

Уважаемые разработчики в игре появилось много игровых моментов, где требуется быстро реагировать на ситуацию, а этой возможности Вы нас игроков лишили.

Ругать можно долго, но больше хотел описать какой выход вижу я. В игру было введено быстрое переключение экипировки. Это очень хорошее и правильное решение, но его нужно доработать. Нужно что бы цифрами 1;2;3 сделать переключение сборки, тоесть переключение экипировки, скилов и реликвий.Лично мне это поможет собрать 3сборки с щитом и скилами на защиту/ с двуручем и скилами на дд/ и ареновскую сборку.  Если с шмотом и навыками все понятно, то вот с реликвиями есть сложности. Ведь не зря они так называются достать их не так просто, особенно редкие или замковые. И к примеру вставлять по 5замковых рел в 3сборки это не совсем правильно будет, несправедливо по отношению к игроку. Поэтому предлагаю компромис. Создать список всех доступных персонажу реликвий и когда игрок найдет релу добавит в этот список её, она станет доступна. После просто выбирать в навыках нужную  релу из списка. Для первой установки релы можно бесплатно сделать, а вот для замены на другую к примеру 1000золотых. Ещё момент есть… с таким списком нужных реликвий для персонажа нужно будет меньше, но я не просто так написал про список всех доступных  реликвий великих и малых. Из списка можно сделать систему поощрений, по типу боевого пропуска(на этом вы натренировались) и таким образом люди будут стараться собрать все реликвии.Будет спрос как у перекупа так и за чм брать будут. Думаю не прогадаете. А по поводу книги забвения, можно сделать так, что бы она сбрасывала только 1 сборку, а не все 3. 

Написал я тут очень много, главное, что бы правильно меня поняли. Надеюсь на поддержку игроков, предложения, обсуждения. Ну, а от разработчиков жду решения этой проблемы которая докучает  ежедневно. 

Ну и поскольку критику я написал, предложение решения проблемы тоже, ставлю ещё ультиматум, что донатить в игру я не буду до тех пор пока не создана система полноценной игры в пвп и пве.

И пожалуйста админы/разработчики дайте ответ на сообщение. Очень хочется верить, что прислушиваетесь к мнению игроков. 

Все смешалось, люди, кони... 

Надо было отдельную тему создавать, и расписывать там все без угроз...

Про две а лучше три раскладки скилов полностью поддерживаю... Мне для пве и пвп как магу тоже нужно минимум два варианта, ну и третий было бы неплохо для инстов в составе группы..

Про релы, ваше решение намного интереснее чем то что сейчас возможно введут... Релы стоят так мало, что их выпадение расценивается как ненужный лут с мобов... А если сделать отдельной вкладкой как с прическами, примененные на перса релы, то это будет огромный плюс игре... Яб много чего попробывал на маге если такое сделают... Сейчас же большенство тупо копирует сборки топ игроков, а остальные релы считаются лютейшим хламом...

 

У вас интересные идеи в этом посте, но вот с угрозами завязывайте, они ничем хорошим не закончатся... И  лучше всеже отдельной темой это все сделать, так как многим думаю такое понравится, и захотят обсудить...

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
45 минут назад, Derzkaya Татьяна сказал:

@Holmes Чайник сегодня стоит ставить?:vp-noodle:

поставить чайник - всегда хорошая идея :winkingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
12 часов назад, Fomalhgaut сказал:

@HolmesВы наладили проблемы с Robokassa,или до сих пор невозможно с мастеркард оплачивать?

Возможность оплаты тем или иным видом карт устанавливается непосредственно платежной системой. Вероятно, это временная проблема... Попробуйте другой способ оплаты!

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, nth сказал:

Холмс офлайн, расходимся

Статья анонса то пишется заранее, потом просто делают ее доступной для чтения :)

Edited by ViralBans
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ViralBans сказал:

Статья анонса то пишется заранее, потом просто делают ее доступной для чтения :)

это да, но Холмс там всегда уточку ставит. Думаю, без него не начнут)

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
2 минуты назад, ViralBans сказал:

Статья анонса то пишется заранее, потом просто делают ее доступной для чтения :)

подтверждаю :)))

 

Vn0M.gif

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Змеймаг сказал:

Релы стоят так мало, что их выпадение расценивается как ненужный лут с мобов...

Не все релы, не надо тут. 

13 минут назад, Змеймаг сказал:

А если сделать отдельной вкладкой как с прическами, примененные на перса релы, то это будет огромный плюс игре...

Огромный плюс Змеймагу будет, разве что.

Сам же пишешь, что релы никому не нужны, а сам хочешь обвешаться ими.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Не все релы, не надо тут. 

Огромный плюс Змеймагу будет, разве что.

Сам же пишешь, что релы никому не нужны, а сам хочешь обвешаться ими.

Да, они нафиг никому не нужны, потомучто если я ее вставлю, я потеряю хорошую релу, и все так же думают... А если можно будет коллекцию собирать, то постараюсь все на мага применить... Чтоб на все случаи жизни...

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Sledopblt сказал:

Не все релы, не надо тут. 

Огромный плюс Змеймагу будет, разве что.

Сам же пишешь, что релы никому не нужны, а сам хочешь обвешаться ими.

Дополнительные слоты для рел бесполезная дичь, ибо все сильные релы и так стоят, возможно, кто-нибудь будет менять 1-2, но и без этого нормально жилось. А вот доп слоты под книги, было бы круто. 

Это не лично к тебе обращение, а так, случайно на твое сообщение ткнул..

Edited by Hugh Hefner
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Hugh Hefner сказал:

Дополнительные слоты для рел бесполезная дичь, ибо все сильные релы и так стоят, возможно, кто-нибудь будет менять 1-2, но и без этого нормально жилось. А вот доп слоты под книги, было бы круто. 

Это не лично к тебе обращение, а так, случайно на твое сообщение ткнул..

Неужели не разу не стоял перед выбором, оставить релу или вставить другую??? Особенно когда они обе нужны, а старая рела еще и редкая... А выходит новая рела, которая будет по описанию прям крутая, а по факту работать будет через опу... А ты ее уже юзнул и потерял старую, такого тоже небыло???

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...