Jump to content

Vampire

Members
  • Posts

    234
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Vampire

  1. Здравствуйте! Колодец Мевелин находится в доме (он должен быть отмечен на карте зелёной точкой) на Айвондиле.
  2. Разработчики уже давали ответ на этот вопрос. В ближайшее время - такое вводить не будут.
  3. Здравствуйте! Если не ошибаюсь, Вам нужно отправиться в порт Горных кланов, подойти к кормчему, и возле него должен быть бочонок. Хорошего Вам дня!
  4. С уроном у заклинателя тоже всё нормально. Не шарю за последние обновления, но вроде как, он в балансе.
  5. Боже! Где Вы нашли такого некра?! Почему у меня все некры в пати с 900+дд хилят по ~2.5к критом, когда у меня с 700дд птица хилит столько же, только её не нужно обновлять каждые 5 сек... Да где вы таких некров то берёте?! Покажите мне, пожалуйста!
  6. Лечитесь. Психологические заболевания запускать нельзя.
  7. Беренгар создал Астральный Лабиринт и в нём же погиб. Вероятнее всего, он хочет что-бы хоть кто-то нашёл его писания и понял, что произошло с Башней Беренгара и Астральным Лабиринтом. Но это лишь моя догадка.
  8. Здравствуйте! Шансы для всех игроков одинаковые. Можем Вам посоветовать заварить крепкого чаю, успокоиться и подождать недели изобилия, когда шансы будут выше. У Вас всё получится! Удачи и хорошей игры!
  9. Здравствуйте! Если мне не изменят память, то дейл на убийство босса в подземелье выдаётся рандомно, по-типу дейлов на Технополис в четвёртом секторе Айвондила, с определённым шансом. Тоесть 2 дня его может не быть, а потом неделю будет, или наоборот. Удачи и хорошей игры! P.S. Всё же лучше уточнить у ув. администратора @Holmes. Сэр Holmes, всё таки, детектив со стажем. Расследовать дело о пропаже квеста ему как два пальца об асфальт!
  10. Потому что это хороший персонаж. :)
  11. Здравствуйте! Мобы появляются, когда вы находитесь в центре карты через некоторое время. Рекомендую Вам стоять в центре и ждать бафф на прокачку/установку башни. Хорошего дропа и удачной игры!
  12. Добрый вечер! На Блаженном острове нету торговца за Багряные яхонты, но есть торговец за репутацию магистров (за полезными баффами, репутацией, опытом, знаниями, очками крафта - это к нему). Если же Вам так не терпится, можете выбрать костюм у стандартного торговца за багряную валюту, либо же ждать Балагана Ужасов / Снежного предела. Хорошей игры!
  13. Исследуйте. Пробудите в себе жажду к приключениям! :)
  14. Hi! Thanks for the topic! Can you add wizard's costume, please? Moon, Sun, Astral, Darkness, Illusion, Zoology, Portal's magic, Magic of Zoology. Good luck!
  15. Закл в магию или шаман. Очень нравится механика этих классов, прям кайфую от игры на них. Тикающий хил, саппорт-навыки, неплохой урон, САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ... Кайф... Но это лишь мечты, +10 персонажа никто не даст, а чтоб самому одевать персонажа нужно много времени... А какой Ваш выбор?
  16. Насколько мне известно - 24ч после последнего сбора. Но это не точно.
  17. И без псевдо-рандома хорошо жилось. Теме минус.
  18. Здравствуйте! Выгоднее будет водить лабиринт (Старый + новый) за золото, так как шанс годного дропа в даной игре очень малый. Ещё рекомендую Вам ходить в выделенные подземелья Блаженного Острова, они как раз простенькие и требуют соло-прохождения. Удачи в игре и хорошего дропа!
  19. Возвращать нужно в 2-х кратном количестве. *Уходит дюпать ром*.
  20. Можете записать гайд по последовательности, пожалуйста?) А то 2 минуты на подбор поаледовательности тратить как-то не очень. Уверен, Вам будут благодарны довольно большая часть игроков.
×
×
  • Create New...