Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05/03/23 in all areas

  1. Я очень люблю свою гильдию. Но я не хочу, чтоб они попадались со мной на арене
    4 points
  2. Сделать возможность купить костюмы за очки велы, которые даются за призовые места.
    2 points
  3. Daff

    Ремесло

    Я понимаю вашу боль... Но я и за 50 благодарен, раньше было 10.
    2 points
  4. Рановато ещё. Давайте хотябы блаж проводим для начала.
    2 points
  5. Да-да, буду еще одним человеком "ноющим" за рейнджера. Но как же невыносимо против их аренить, когда он с двух экранов просто сносит фулл тиму, тот же ***** с ***** на арене, но они же скажут тут надо норм баффы и напарник - ко-ко-ко, попробуйте так другой связкой с не рейнджером, про гвг вообще молчу когда в толпу маги влетают и все сносят. Я понимаю что это тема уже заезженная, но что-то то можно сделать? А так меня всегда прикалывал принцип рдд+куча нюков+контроль, он просто отдаляет классы друг от друга.
    1 point
  6. Предлагаю: 1. Увеличить радиус действия умения; 2. Добавить отрицательный эффект уменьшающий скорость передвижения противников; 3. Уменьшить время действия отрицательного эффекта "Наказание"; Сейчас: Предлагаемый вариант:
    1 point
  7. Skooby

    Берсеркер

    Во первых - у Варвара появляется новая пассивка, по типу как у Жнеца, называться она будет: «Злость» - каждый раз, когда Варвар наносит успешный удар по цели (при ношении двуручного оружия), либо каждый раз когда по Варвару успешно нанесён удар (при ношении щита), накапливается одна единица «Злости» (максимальное количество 10) но не чаще 1 единицы в 2 секунды. Во вторых - навык «Яростный крик» меняется, и становится похожим на навык Жнеца - «Демоническое обличие» и называется «Берсеркер» Навык «Берсеркер» можно активировать только при максимальном количестве единиц «Злости» (10). Тип: Активный Расход энергии: 15 ед. Время перезарядки: 25 сек. При надетом двуручном оружии, «Берсеркер» позволяет в течение 15 секунд, при применении навыков «Сильный удар», «Рубящий удар», «Рывок», «Сокрушение» наносить гарантированный критический удар по выбранной цели и по дополнительным целям в радиусе 1 ярда от основной. Для «сокрушения» в радиусе 2 ярда. При надетом щите, «Берсеркер» позволяет в течение 15 секунд моментально восстанавливать здоровье от всех видов нанесённого по персонажу урона, в количестве равном сумме параметров «Блокирование» и «Парирование» персонажа. Пример: По вам бьет вражеский персонаж ударом равным 1000 единиц магического урона (с учетом вашей защиты и остальных защитных навыков). Этот урон наносится по вам, и моментально восстанавливается здоровье в количестве 40% от этого удара, то есть 400 единиц здоровья. 40% это сумма параметров «Блокирование» 25% и «Парирование» 15%. Все цифры даны при раскачке на 4/4. Для варваров с уклоном в дд, навык придаст - массовый урон, которого не хватает. А для танков - выживаемость в большом скоплении противников. На мой взгляд прикольный и нужный навык, который принесёт ещё большую популярность Варвару.
    1 point
  8. gongzo

    Берсеркер

    Время действия навыков 15 сек, при наборе "ярости" в течении 20 сек. т.е. вар очень сильно себя бустит только в бою с боссом. (Не успеет набрать "ярость" на пачках с мобам и при сражении с другими игроками). Вар и так раскрывается при битве один на один. Задумка с "яростью"- норм идея. Но я, бы прикрутил ее к чему-то другому.
    1 point
  9. а ты выйди, избей, станешь на 7 минут через пару боев
    1 point
  10. Чёт скрин странный, кд больше, может под дебафф попал. + рела даёт от оков +15% кд Ну большинство палов щитовиков с вампом живут. Страж в фул жир - это классика, и не считая малого урона, по сути самостоятельная единица, которая по сути сама танчит, сама себя хилит. Ну я без банок агра спокойно держу агр перед 90% дамагеров на рб
    1 point
  11. Хорошая идея. Конечно, некоторые могут ущемиться из-за того, что выстраданный ими в туре костюм будут всякие недостойные на ежедневках 5х5 наливать. Но, я думаю, более чем хороший дизайн аренных костюмов не должен оставаться пропущенным из-за недоступности. Если грамотно разделить костюмы по ценовым категориям, а на время ивентов добавлять тематические костюмы не только в тур, но и в магазин, то у желающих поносить красивое станет больше возможностей получить желаемое.
    1 point
  12. Больной для всех вопрос, поделюсь советами для создания "идеального обращения": Один. Массовый спам техподдержки одинаковым обращением со всех своих почтовых адресов или рассылка спама через друзей не увеличивает приоритет обращения и не ускоряет время его обработки - все заявки внимательно обрабатываются специалистами вручную в порядке очереди. Одного грамотно написанного обращения будет достаточно почти по любому вопросу. По тому пункту, который, собственно, нарушают. Заметили подозрительное движение группы персонажей одинакового класса-уровня в зоне фарма ценных ресурсов или одинаковые движения персонажей на арене (например, пятеро трое бегут в одну и ту же точку после воскрешения каждый раз и ничего другого не делают) - так и пишите. Будет ещё лучше, если прикрепите видео, но не всегда есть такая возможность. Безосновательные обвинения во всех грехах, к сожалению, пользы никому не делают. Лучше, чтобы это были скрины или материалы, которые наглядно демонстрируют нарушение. В любом случае, если они потребуются поддержке для принятия решения, их попросят. Ну, и, конечно же, нужно сначала изучить сами правила, чтобы знать, что является нарушением, а что - нет. Надеюсь, будет полезно
    1 point
  13. По живучести что тот, что этот отлетит от прокаста дд +10 На этом спор закончим. Без хила в пати и кучи книг иск не настолько опасен, как его все малюют опираясь на ЕДИНИЦАХ именно ТАКИХ ЗАБУЩЕННЫХ исков.
    1 point
  14. Твои предположения, почему не говорят и тем нету? И особенно тем про иска, бд, рога
    1 point
  15. Это неправда. Я влетаю с физ вождя в рея и он умирает. Я влетаю в иска и он еще спокойно меня убьет, если я без хила в пати.
    1 point
  16. Скорее таких авторов... А класс хороший, как и любой другой при кошельке и руках.
    1 point
  17. Вот жц с жиру бесятся, имея лучший базовый дд скилл из всех хилов с меньшим кд и огромным импактом ввиду мультикаста навыка еще и просят что-то...
    1 point
  18. Самое печальное, что это не нарушает никаких правил
    1 point
  19. А некаво не смущаит то шо блок парер не стопают
    1 point
  20. nth

    Норланские топи

    Ну, необязательная часть топей всегда была контентом для любителей чего-то особенного. Хотя, конечно, сборы 30 гнезд, грибов и прочего я бы урезал до 10.
    1 point
  21. Мысли максимально правильные. Всегда был того мнения, что шаман это сап для как раз таки слабой пати - берёт на себя роль дополнительного дд, может выхилить не особо точеных работяг, даже танкануть для них немного) А некр это саппорт топ патей - статов у всех и так капы, поэтому баф урона кайф для них, связь и зараза - для ещё большего ускорения прохода. Хотя всё это конечно условности и не истина в последней инстанции) Но мне почему то всегда казалось именно так😁
    1 point
  22. Хз о чем вы тут говорите, бегаю шаманом триты, критую по 5-6к любого мобца и думаю какой я офигенный, пока не показывает статистику, где я 1\3 набил от любого дд. На деле же огненный тотем даже на боссе не бьет фул 6 тиков, просто не успевает, ведь босс падает раньше, на остальных локах все еще хуже. Щит молний тоже не успевает надамажить, ведь дд разбегаются и агрят разных мобов, да и сами мобы быстро умирают. А на локе с акулами, та же связь вносит куда больше импакта чем щит. У шама все скилы на затяжной бой, только какой еще затяжной бой в пве? Когда триты бегают по 5 минут... У некра просто больше массух и проще их реализовать, помимо этого еще и бафф на дд халявный. Вообще не понятно. Шаман как раз крут в тритах в слабой пачке, так как именно шаман может не теряя поинтов, то есть вообще не теряя урона неплохо отсапортить триты без танка. Собственно поэтому меня туда и берут в обычную неделю, когда наши дд хотят походить в полуафк без петов и бафов. Но когда речь идет про х2, то нафига сильной пачке шаман вообще?
    1 point
  23. Вам в техподдержку. https://warspear-online.com/ru/support
    1 point
  24. [...] Но тут такого не будет. Но на наше мнение плевать хотели. Тут даже обратная связь не работает. Ни опросов: "что понравилось", "что не понравилось". Ни каких либо еще. Единственное что сделали, что удивило абсолютно всех, то это кинули кость, в виде выноса, да и то, не всем. Так сказать, что бы заткнулись. Больше тут ничего не делается. Жалобы на ежедневные подарки ненужной репы тритнов? Гуляйтел есом. Жалобы на ненужные знания в ежедневках - тишина. И это не единственный пример. Таких с тысячу на форуме найти можно.
    1 point
  25. Херня все это... Просто не та игра и не та мотивация для такого раннего подъёма. [...]. Ясен пень я не буду вставать из за пары банок мп и свитков по 5 минут на 10% атаки или 2.5% прибавки к чему то, это бред, сами вставайте). Так что время это не то, на что стоит жаловаться.
    1 point
  26. А там че то есть, в доп сундуках? 🤣 Я думал, все поняли что изобы - развод. Я, вон, 25 заходов сделал за неделю, чисто из-за репы для ги. Как и было ожидаемо - вообще ничего. Ни когда так не хотел скорейшего окончания ивента.
    1 point
  27. Билд браво просто ни 1 скила для прокаста на авте бить или как? Если у тебя такой билд для 2ки то попробуй кинжи в пвп они уж явно будут сильнее при такой раскачке
    1 point
  28. Всем привет новички и олды варспира! В этом гайд-обзоре я “подробно” опишу большую часть механик игры, которые знаю сам, а так же опишу работу механики урона на примере нескольких дд классов ух. В Варспире механикой можно считать все, но речь у меня пойдет о характеристиках, так как они тоже являются механиками, имеющие свои особенности. Также научу рассчитывать данные некоторых характеристик по формулам, выведенными мною за долгие годы игры в Варспир. Гайд обещает быть долгим, поэтому не пролистываем, а читаем все от начала и до конца, может быть найдете что то новое для себя. Убедительная просьба к читателю: Примечания ко всему гайду: Ну что ж. Не буду томить и сразу перейду к делу, ведь материала в игре не мало по этой теме. Пройдусь “коротко” и по порядку. Статистики СОСТОЯНИЯ: 1. ЗДОРОВЬЕ 2. РЕГЕНЕРАЦИЯ ЗДОРОВЬЯ 3. ЭНЕРГИЯ 4. РЕГЕНЕРАЦИЯ ЭНЕРГИИ 5. ОПЫТ 6. ВЫНОСЛИВОСТЬ ИСКАТЕЛЯ 7. КИСЛОРОД 8. ПОТРЕБЛЕНИЕ КИСЛОРОДА 9. РЕГЕНЕРАЦИЯ КИСЛОРОДА Сделаю такое примечание для данного блока: Ну что ж. Теперь перейдем к следующему блоку: Характеристики АТАКИ: 1. ФИЗИЧЕКИЙ/МАГИЧЕСКИЙ УРОН 2. КРИТИЧЕСКИЙ УДАР 3. КРИТИЧЕСКИЙ УРОН 4. ТОЧНОСТЬ 5. СКОРОСТЬ АТАКИ 6. ПРОБИВНАЯ СПОСОБНОСТЬ 7. ПРОНЗАЮЩАЯ АТАКА 8. ПЕРЕЗАРЯДКА НАВЫКОВ 9. ОГЛУШЕНИЕ 10. ЯРОСТЬ 11. СИЛА АТАКИ 12. ГНЕВ ГЛУБИН Вот и подошел к концу блок атакующих характеристик (стат). Вы не устали читать? Я к примеру только начал входить в раж написания данного гайда ) Ну что ж. Продолжим нашу тему: Характеристики ЗАЩИТЫ: 1. ФИЗИЧЕСКАЯ/МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА 2. НАДЕЖНОСТЬ 3. УКЛОНЕНИЕ 4. ПАРИРОВАНИЕ 5. БЛОКИРОВАНИЕ 6. КРАЖА ЗДОРОВЬЯ 7. СОПРОТИВЛЕНИЕ 8. ОТРАЖЕНИЕ УРОНА Думаю вам уже хочется выключить гайд. Не так ли? В мыслях у вас наверное звучит это: А я отвечу: Особо терпеливые остались и теперь продолжим со следующих характеристик: “ПВП” Особые характеристики: 1. СОДЕЙСТВИЕ 2. ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ 3. ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ПОД ВОДОЙ 4. ЛЕЧЕНИЕ 5. РЕКРЕАЦИЯ 6. СПОКОЙНОЕ ПЛАВАНИЕ / СКОРОСТЬ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ПОД ВОДОЙ 7. ПОДВОДНОЕ ЗРЕНИЕ 8. БДИТЕЛЬНОСТЬ 9. ПОДВОДНАЯ СКРЫТОСТЬ 10. СТРАНСТВИЕ ДУХА 11. СПОКОЙСТВИЕ 12. ГНЕВ ГЕРОЯ 13. ОЧИЩЕНИЕ ДУХА 14. СИЛА ЖИЗНИ Ну что ж, почти про все существующие характеристики вроде как я написал. Теперь осталась вишенка всего этого торта) Т.е. сравнение максимально возможного урона и дпс-а у 3х дд классов ух. А именно: Искатель Разящий клинок Рейнджер Выбрал я эти классы не просто так. У них наибольший урон в этой игре. Вот формулы для расчета механики нанесения урона (не полные, т.к. мы, на данный момент, учитываем урон без гнева глубин.) : Ну чтож, начнем. Сборки я делал с уклоном в максимально возможный дд, при равных условиях (Одинаковая скорость атаки (70%), так же те которые будут вычислены в разборах, множителей, ниже). Примечание для общего понимания того, что я вообще здесь буду делать: Теперь перейдем к рассмотрению всех множителей: Разбор %урона: Разбор %урона автоатаки (авта): Разбор Крит атаки: Разбор Крит урона: Разбор множителя наносимого урона: ОООООХ. Как же долго все это расписывать и перепроверять… Ну да ладно. По крайней мере это все для вашего математического понимания данной механики игры) Вот три сборки этих классов (сборки были сделаны на калькуляторе) : Первым на разбор пойдет Рейнджер: Вторым на разбор идет Разящий клинок: Перейдем к третьему разбору, а именно к разбору Искателя. В игре говорят: С помощью расчетов сейчас мы это и проверим. Подведем итоги расчетов: Вот таблица сравнения дпс-ов данных классов: Посмотрев на эти цифры я задался вопросом – “И почему я до сих пор не видел такого урона в игре?!” Могу сказать одно. В такие цифры можно не поверить, но увы, они реальные. Все мною использованные формулы были проверены множество раз, поэтому я уверен что все что здесь посчитано правда. Подводя гайд к завершению хочется сказать:
    1 point
  29. Да-да, буду еще одним человеком "ноющим" за вождя. Но как же невыносимо против их аренить, когда он в антике влетает и просто сносит фулл тиму, тот же Нарк с Поляной на арене, но они же скажут тут надо норм баффы и напарник - ко-ко-ко, попробуйте так другой связкой с не вождем, про гвг вообще молчу когда в толпу маг вожди влетают и все сносят. Я понимаю что это тема уже заезженная, но что-то то можно сделать? А так меня всегда прикалывал принцип антика, он просто отдаляет классы друг от друга.
    0 points
  30. Здрасьте! я изучал правила, в особенности интересовал момент с «оскорблениями других игроков». В техподдержку писал по поводу некоторых, извиняюсь, не блещущих умом игроков, ответ от сотрудника получал вроде положительный типа: «Окей, посмотрим, что он натворил». Но по итогу в игре все равно вижу, что игроки, которые постоянно оскорбляют других людей(даже для продолжения оскорблений прибегают к созданию миллионов твинов, когда их ожидаемо кинули в ЧС), бегают и продолжают этим заниматься как ни в чем ни бывало. Вопрос, а точно ли все сотрудники техподдержки знают эти самые правила? Или может осознанно игнорируют по каким-то причинам? надеюсь, не выглядит будто ехидничаю, но на самом деле интересует данный вопрос, заранее спасибо за ответ
    0 points
  31. Crybaby

    антик

    Варвар танк? Админы так не считают, забудь
    0 points
  32. Как мы знаем вампиризм в варспе- залог успеха. Вампиризм- это защитный параметр и поэтому занимает слот руны, однако есть одно НО: эффективность данного параметра пропорционально зависит от атакующих параметров, т.е. от большого кол-ва статов для нанесения урона, что делает этот стат самым эффективным, особенно у дд. Причем фул бижа с вампиризмом будет давать меньший бонус, чем бижа без вампиризма, но с рунами. Одни руны будут давать бонус в размере 20,4%, однако сами значения на биже будут давть только 10,7% (расчет проводил для 32 уровня) Менять параметр вампиризма пока не в планах у разработчика, и народ не одобрит снижение эффективности соло кача. Заначит мы пойдем другим путем. Так вот: какими параметром в игре можно попытаться заменить вампиризм в рунах? Руны в первую очередь- защитный слот и хотелось бы видеть в нем стат, не зависящий от нанесения урона. При этом такой параметр должен синергировать с другими статами, желательно защитными или с навыками классов, чтоб эффективность такого параметра была близка к вампиризму. Я вижу следующие варианты: 1-й вариант: Как персонаж танк, я бы хотел видеть руны на процент к здоровью. Вары и стражи имеют в своем арсенале умения на лечение хилпоинтов от максимального значения и следовательно чем больше хп- тем больше ввживаемость. В добавок хп синергирует с броней, что создаст неплохую конкуренуию вампу. Однако, будем честны: руны на увеличение здоровья уже есть в игре, правда только в числовом значении и добавлять аналогичный стат- не самая удачная идея. 2-ой вариант: Добавление параметра увеличения скорости регенерации или ее силы. Такие параметры синергируют с скоростью регена и уже присутствуют в игре в банках блажа. Правда, параметр регенерации хп уже редко встречается на 32 лвл. Но хотелось бы видеть бижутерию с таким параметром, желательно с маг дд, чтоб условные лекари реже обращали внимание на свое хп. 3-й вариант: Уклонение, а точнее его доработка. Стат уклона сейчас начинает работать только от определенного значения т.к. у мобов/ игроков присутствует параметр точности, что делает его бесполезным при низких значениях. Даже сейчас в бижутерии и в тяжелой броне можно увидеть такой параметр, но шмот с ним не особо популярен у игроков, а все из за точности. Есть вариант добавить к уклонению снижение урона от атак по области. Такое изменение уменьшит необходимость в восстановлении хп после получения урона от умений мобов и боссов в пве контенте. (на пвп это мало повлияет) 4-й вариант: Добавление нового параметра в игру, влияющего на поднятие выживаемости от умений. Конечно на этом месте будет хорошо смотреться стат "сила умений"- частого гостя в обсуждениях, но это больше акакующий параметр и следовательно нам не подходит. Как альтернатива- " увеличение входящего исцеления". Такой параметр повысит живучесть в группах с хилом и увеличит эффективность ицеляющих умений, используемых на себе. Тот же паладин будет рад такому параметру. Спасибо, если смогли дочитать до этого момента. А какие альтернативы вампу видете вы?
    0 points
×
×
  • Create New...