Jump to content

SolarYatagan

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

273 profile views

SolarYatagan's Achievements

  1. Да-да, буду еще одним человеком "ноющим" за вождя. Но как же невыносимо против их аренить, когда он в антике влетает и просто сносит фулл тиму, тот же Нарк с Поляной на арене, но они же скажут тут надо норм баффы и напарник - ко-ко-ко, попробуйте так другой связкой с не вождем, про гвг вообще молчу когда в толпу маг вожди влетают и все сносят. Я понимаю что это тема уже заезженная, но что-то то можно сделать? А так меня всегда прикалывал принцип антика, он просто отдаляет классы друг от друга.
  2. мне интересно как ты передамажишь вж, рога и ханта нормального в инстах
  3. Я считаю что заклов в пве нужно улучшать, ведь совсем мало урона у них, хотя фулл бижа с ярой, +9 пуха с критом и т.д, а вот урона ни о чем в инстах, в пвп закл не плох, но в пве с ним нужно что то делать, а то ни рыба ни мясо, и ни так и ни урон, и хилл с палкой +- такое себе. А то получается, тратишь деньги, точишься, а всеравно тебя передамаживают.
  4. Важная тема. Что собираетесь делать с твина гор и ух, которые просто ставят на 5х5, горнило и т.д , не возможно аренить, игра на арене превращаетс не в состязание и интерес, а в какой то продажный договорняк, здесь надо что то менять.
  5. Заклы сейчас просто сыпятья на арене. Это и не танк и не урон и не хил, что это за симбиот такой? может было бы рационально сделать упор в одну сторону? Особенно классно, когда бежишь и с прокаста тебя убивает рейнджер или маг, зато все жалуются на их слабость.
×
×
  • Create New...