Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/08/23 in all areas

  1. Yougogi

    +4 Тх 2.0

    "+4 тх кв" очень часто в не ивента можно увидеть это смс в мир чате, ДА! Это шедевральное введение которое касается только одного сектора и актуально по сегодняшний день. Хочу предложить что бы летом добавили 5 кв на миф каждого сектора, где за прохождение игроки будут получать энное количество прибыли. Для чего это нужно лично мне? Вот этот страшный значок говорит мне о том, что играть мне еще оооооооооооочень и очень долго в эту игру)) Но хочется играть с удовольствием, (как горы амбера с этой вкладкой ) И не ходить каждый день для зарядки соб в лайт по 10 заходов сад, древо или упоси боже терм. Как эти 5 квестов повлияют на ситуацию в игре? 1. Контент которого будет еще больше, что бы пройти миф, надо потратить минут 10 среднестатистической пачкой нубов 2. Актуальность каждого сектора и репутации не будет сводится к 0 3. Упростится зарядка соб, которые будут актуальны в дальнейшем для всех активных гильдий( ЭТО САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПУНКТ) 4. Раскроет старание разработчиков. Часто встречаю игроков которые не разу не были в мифах айвондила и при прохождении они очень восхищены красотой нарисованных боссов сада, терма и особенное внимание оленю с древа, реально очень красиво, думаю они заслуживают что бы их пинали почаще) 5. Игроки будут зарабатывать голд, которого так всем всегда не хватает.
    10 points
  2. Adddddaaaa

    Adddddaaaa Ru-Amber

    Всем счастливых праздников! как бы это не выглядело, но я старалась
    7 points
  3. PandaPal

    Deusvolt Ru-Amber

    Открытка в стиле комикса Кто же уронил ёлку? Кто виновник? Кто импостер? Выбор останется за вами..
    4 points
  4. Matarato

    Expansão do arsenal

    É terça-feira, dia de uma grande batalha contra a aliança rival os sentinelas, uma batalha imprevisível e longa para ambos os lados. São 21h, chegada a hora de empunhar suas armas, bruxos pegam os cajados cavaleiros da morte pegam seus escudos e maças pesadas, ceifadores empunham suas espadas, machados e adagas. Na vez dos encantadores pegarem suas armas para combate não sobrou nenhuma de sua especialidade, mas ja se passaram inúmeras batalhas para decidir a facção vencedora, os recrutas não são mais recrutas são verdadeiros guerreiros no campo de batalha. Então sem opção os encantadores empunham as velhas lanças empoeiradas mesmo não sendo sua especialidade eles a dominam com facilidade e partem para a guerra. Trazendo a vitória para os legionários com sua nova força.
    3 points
  5. Прежде всего тестировал скорость атаки с навыком тритонов и пронзание на всех питомцах. Думаю с петом на крит.урон или просто урон вышло бы быстрее, ну и под банками.
    3 points
  6. Konditer

    +4 Тх 2.0

    какие собы дядя, на улицу выйди воздуха вдохни нормально
    3 points
  7. Упоминать бафы противника и дебафы наложенные на персонажа автор конечно не будет.
    3 points
  8. 3 points
  9. Уксус

    Iskustnica, Ru-Amber

    Старый год можно проводить хоть с пустой сумкой, хоть без гроша в кармане, но кто знает что ждёт нас в новом году?! Может быть удасться выбить учебник?
    2 points
  10. Um jeito para inovar no evento, que é tradicionalmente feito solo, sendo possível realizar a masmorra em dupla. Creio que seja uma maneira interessante de equilibrar a dificuldade - para classes que sofrem mais ao realizarem solo as masmorras, ou uma oportunidade de players mais fortes ajudarem os mais fracos - além de ser uma diversão diferente do que vemos todos os anos. Assim as pessoas teriam também a opção de farmar com alguém que considera especial.
    2 points
  11. Там рдд имбуют, даже друиды больше меня набивают
    2 points
  12. Да и шаман сам по себе слабее друида. Пробив он не дает. Тотем огня стоит не по кд и привязан к месту. От него можно уйти. Пет друида бьет меньше, чем тотем - но если учесть всё время, то пет может настрелять столько же урона. Да и пета можно два поставить по кд. У друида есть контроль, особенно против ближников. Есть куча хила и разгон пробива в группе. Никогда в жизни кпд шамана на арене и близко не будет стоять с кпд друида. Мб ты на маге играешь и тебе кажеться, что шаманы сильные. Но маг это вообще не класс, как и магический вождь. Без контроля, без разгона пробива, без хила. Мусор, а не класс.
    2 points
  13. 2022 foi um ano de muita batalha, risos e drops. Passamos por uma maravilhosa primavera, comemoramos o aniversário do jogo com bastante alegria, nos divertimos no horripilante halloween e agora estamos comemorando o natal e suas maravilhas, fazendo amigos e criando memórias felizes.. Que 2023 seja um ano muito melhor, de conquistas e muitos drops para todos os guerreiros de arinar. Feliz ano novo! Feliz 2023! (Vale lembrar que passamos por todos esses momentos acompanhados por bravos lacaios, que nunca se recusam a nos defender, então porque não homenagea-los? 🎃💐😻)
    2 points
  14. Дон Корица

    .

    .
    1 point
  15. Вождь в гневе за то что его пинают, и в отчаяние от такой судьбы, молиться всем богам чтобы откатились побыстрее его способности, чтобы он мог воздать всем по заслугам. За каждые 10% отсутствующего здоровья вождя получает 2/3/4/5% кд и увеличение крит урона на 3/4/5/6%.
    1 point
  16. Theme of the greeting gif card Warspear thru the years i couldn't bind 2 gifs in same picture without making it messy so lets consider only this one as my main: added bonus meow xmass audio Jingle Cats 2015 Jingle Bells Meowy Christmas.mp3 but this second one for just the fun of it i gathered some warspear info since 2011 till now and edited them into a gif:
    1 point
  17. я успел сделать скрин только на последние цифры урона. это не может быть фейком, все вж (включая даже тебя, я помню как с тобой попадал) летят сразу в жц, даже если есть тот же дру. До фикса жц вж не так летели в жц. если речь про банки\свитки замка, то тут увы. Ушиная фракция очень ГЛУПАЯ (скажем в легкой форме, чтобы не писать мат) и с этим очень сложно как по мне.
    1 point
  18. Adddddaaaa

    Zeus - US sapphire

    this is a genius
    1 point
  19. Happy new years! Twitch.tv/gudomen
    1 point
  20. 1 point
  21. Объясню автору на пальцах: при выборе таланта на пассивку персонаж моментально теряет 70% хп и получает 30% урона с пассивки. Дополнительно талант режет отхил перса с вампа и уменьшает входящий урон на 55%. Восполнить хп нельзя ибо талант режет хп до 30% каждые 1.5 секунды. Если же персонаж не активирует талант и сбросит хп до 30% то получит лишь 30% урона на несколько секунд. После восстановления здоровья баф на урон пропадёт. То есть, именно талант позволяет держать у перса 30% хп всегда!!!! А чтобы вернуть хп до максимума придётся отключить талант потеряв срез 55% урона и срез отхила с вампа. Теперь на счёт инвиза. Если внимательно начать читать ребаланс, то можно заметить его переработку, а именно: используя навык сети(тучка) персонаж имеет 100% шанс уйти в инвиз(даже если не задеты противники), а также если на расстоянии 8 ярдов вокруг персонажа не будет противников, то можно уйти в инвиз даже во время боя.
    1 point
  22. Лимон прав, и объясняется это не ток правилами форума. Из этой каши я выловил нормальное предложение, но лайк теме не поставлю, поскольку этим одобрю и остальное, чего делать не собираюсь. Ничего страшного, потерпим.
    1 point
  23. Да тут мой косяк я спустя какое то время уже и забыл само содержание темы, ведь все свелось как обычно к небольшому срачу. В целом там уже выше и рассказали все, могу только добавить что не кучкуйтесь когда против вас пал, может прыжком застанить 2 цели, в теории и больше, но никто не качает прыжок, мб если только палы в молот, оковы так же масс контроль, так что опять же логично не кучкуйтесь. Ну главное грамотно поймать в контроль, в момент когда у пала может откатится щит к примеру и все это время пока пал стоит в контроле он сам и его напарник уязвимы. Я сам конечно неопытный пал, но вот часто такое бывает, щит спал и через пару секунд прилетает стан и стоишь думаешь тебе после стана пробовать в кого то прыгнуть и если повезет законтролить или щит накинуть, а то уже хп сдувается. Кидаешь щит и тебя уже опять в контроль ловят так и стоишь А банки вроде не супер дорогие, у нас на топазе если не ошибаюсь 3 замка из 5 заняты горами, при том что мы тут вроде как доминируем и почти все битвы берем. Да конечно всегда банки жать наверно и не выгодно и неинтересно, но если прямо какой то пал выглядит для вас непобедимым и у вас цель его как то победить, то я бы сам банки наверно купил, я бы там даже описание изменил у банок, что то типо для унижения паладинов
    1 point
  24. 20% дф это копейки. Да и далеко не факт, что там сакралка кидалась, куда надо. Как вы сами выше заметили, вероятнее всего 1 пал был по кд в дезе, а второй просто падал в виду своей слабой заточки. В моем понимании перс в +1 пве биже должен был отваливаться если уж не от щита молний, то от тех же тотемов 2х шамов точно (что, скорее всего, и происходило с одним из палов). Человек хочет понять, как бороться с палами. Тут уже все объяснили - класс сам по себе ни чего из себя не представляет, как тот же некр. Вся его сила в поддержке союзника, и пал выделяется лишь тем, что он хороший напарник для любого класса.
    1 point
  25. Талант работает коректно, только что на иске без таланта спустил хп до 30% и отлетел как букашка.
    1 point
  26. Нет, там нашествие пве помоек. На деле сейчас аренит всего два одетых иска. У одного рейт в 5 на 5 80/112 и в горне 20/27. Но там книг много, так что не удивительно. Второй послабее, там одна книга скоры, но рейт в районе 55-60%. Остальные иски - пве челы, что падают мне с одной сферы. А чел с сильным винрейтом(первый) более чем контрится, хоть и жирный. Это не баг. У класса пассивный талант так работает и срезает хп до 30% на постоянной основе, уменьшая входящий урон на 55% и увел урон на 30%.
    1 point
  27. Там 2 пала, 4 тела в сакрале, маг с бариком, антиком и баном, и "лунтик переапаный в уроне".) И они проиграли. Правда скрин этот выкатил победивший хант в своей теме с просьбой о нерфе ушей.)) Эта тема мне ее почему то напомнила, ассоциация так сказать.) Любому, кто активно аренит, слабые места пала и так понятны, что требуется то, пересказать их?) Ближник, без антика и сопры, т.е подверженный контролю (соответственно тактику нужно строить на контроле и отрыве пала от его группы, тем временем сливая его напарников), скилы его подразделяются на физ и маг дд, соответственно будь он хоть физ, хоть маг особо сильного прокаста не будет, а масс контроль его снимается банкой очищения, можно спокойно оставить его на закуску и оставшегося без напов спокойно заковырять, продолжая сбивать прокасты контролем. Впрочем как и большинство танков. Ужель это кому то нужно пересказывать. Я прям по скрину вижу что происходило в том бою, один пал спал по кд, другой бегал от вспыхи на другом конце географии.
    1 point
  28. 1 point
  29. Да кому вы все врете. Раз вы хотите быть чк - идите на чк🥲.
    1 point
  30. Лично у меня запрет не качен просто потому что у меня один билд под пве, второй под гвг. Запрет на гвг не нужен. Но при всём при этом. А если в пати нет мага, то как быть? Потому горы пересрались между собой и не могут в нормальную коммуникацию настолько, что две топ ги из трёх на них попросту не приходят? То что на руби горы дурачки, не отменяет факта имбовости фракции (прроигрывать вы начали за месяц до ребаланса) При этом, горы держат арену. Без шансов. Мб это о чём то говорит?
    1 point
  31. Я прошу прощения. Может я чего-то не понимаю, но всё же. Я аренил против того же жнеца с мага. Первые 15 секунд, за которые в 2/2 мы только подойдём к друг другу, и по мне летит 2700 нон критом. Причём, в контроль кинуть, я его не могу. А тот же рей, тот же самый урон нанесёт, за несколько большое количество времени. За которое я ему могу дать стан/дебафф/убить в конце концов. А у жнеца та же история что и с рогой. Ах нет, роге я могу дать контроль, жнецу нет. Почему? Думайте. Чар с нулевой, наносит огромнейший бёрст урон. У рея и подавно такого бёрста нет.
    1 point
  32. Null

    Ру Амбер

    Никаких проблем с подключением.
    1 point
  33. хорошо сказано хант 2к дд, фул контроль.
    1 point
  34. @Dr Strange ждем комент по этому поводу.
    1 point
  35. MrHambert

    Hambert ruby

    C нг крч
    1 point
  36. Чо за дичь.... искатель и парир.... мы разве стали мастерами клинка?
    1 point
  37. это говорит заклин?Го уровняем лохчего и закла,что за дела такие?Или это другое?Почему ушам дали петавода калеку,который не может на себя хил кидать как закл?Почему у закла петы после смерти закла бегают по локе,а у лохчего нет?Почему загл юзает 150петов при этом имеет тонну жира в тяж сборке и при этом спокойно выхиливается или выхиливает союзника птицей?Почему у закла с кд все в порядке и он при потери пета юзает новых,а лохчему слил пета и все game over!Без смеха на вас гор не вглянешь,вы зажрались!
    1 point
  38. Ну, при покупке 138 материй за 9859 золота иногда желание знать цену за единичку появляется.
    1 point
  39. Значит торговля не для вас и не стоит вмешиваться. Я думаю каждый игрок активно торгующий у перекупа, прекрасно может совладать с любыми расчетами без калькулятора.
    1 point
  40. Как имя-отчество вашей учительницы математики, которая вела уроки в средней школе?
    1 point
  41. Лучше бы актуализировали еду и давали бы какие то бафы адекватные вместо пополнения маны вне боя.
    1 point
  42. Если умер - удаляется игра И всеобщий позор аринара
    1 point
  43. Лов инсты оч долго бегаются из-за механики бега лося, надо на лов инстах по крайней мере пофиксить такое
    1 point
  44. В целом, согласен, почти со всем. Пара мелочей конечно есть спорных, нов основном жирный лайк! Проблема сближения у бд частично решится когда всё же поправят все баги с новым антиком и добавят его в игру. На первом тесте, не смотря на баг при котором деза срабатывала в стак сопры, у меня таки получалось дойти до рея, не всегда успешно, но примерно винрейт был 50% что очень даже порадовало. У меня больше вопросов к блоку талантов, очень надеялся что там поправят какие-то цифры или добавят что-то связанное с новым навыком или переработанным звуковым ударом. Зачем в рывке эти 3 секунды среза урона если бд на эти же 3 секунды вырубает целых 6 целей вокруг себя, юзабельно казалось бы в толпе но эти 30% среза урона, на гвг в замесе абсолютно не ощутимы. Та же история с щитом, другой разговор если бы это было два разных талика и один дополнил бы другой, но получается так что один приносит минимальную пользу, второй её приносит ещё меньше. Ну и третий талант из блока совсем уже не нужен никому, если до ребаланса это был хоть какой-то урон по не основной цели в пве, то теперь этот урон выглядит смешно, 1 цель и 60% урона от автоатаки, да ещё и с шансом 30%, еще и с радиусом в 1 ярд, столько звезд должно сойтись чтобы это работало хотя бы в пве, про пвп даже говорить не хочется.
    1 point
  45. Закл ниже лвлом двух Ловчих +10 под баффами и звёздами не вынес тех же двух Ловчих ему стало обидно что его имба Закл не сможет теперь нагибать всё на лоу арене и он пошел плакать на форум
    1 point
  46. Тот самый нуб в пве сборке.
    1 point
×
×
  • Create New...