Jump to content

PandaPal

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by PandaPal

  1. Ребята, которые делали "бронь места" оставляйте комментарии, о том что работа закончена, я захожу и вижу, что люди не вкурсе о ваших готовых рисунках, из за отсутствия статуса темы
  2. Хорошо что продлили конкурс, много интересных работ, только я не успеваю ставить всем лайки
  3. Новогодняя открытка - Миссис Кнотт и Мистер Пинг
  4. Костюм "Пиццамен" Человечек в костюме пиццы пепперони. Костюм состоит из пышного теста, пикантной пепперони, моцареллы покрывающей томатный соус и итальянские приправы. История такова. Жил был человек, который очень сильно любил кушать. Ему нравилась пицца, он всегда ел только её. На завтрак, на обед, на ужин. Однажды он захотел стать супергероем, но не знал как именно быть ему, если он всего лишь обычный человек, не имеющий крутые суперспособности. Поэтому он решил стать пиццей. Пиццамен помогает нуждающим людям, он делает для них бесплатно пиццы и угощает их, в костюме пиццы. Вывод: неважно есть у тебя сила или нет, ты всегда можешь делать добро по своему! Мир добро и пицца.
  5. Открытка в стиле комикса Кто же уронил ёлку? Кто виновник? Кто импостер? Выбор останется за вами..
  6. Отличная стилизация под старое письмо
  7. Ну на то время и таких исков то не было если припомнить) Чуть позднее начал встречать исков с ареной и то на пальцах посчитать можно,не модно это было)
  8. Здравствуйте,да сам вот заметил) Кстати не вы ли иск с велой арены?) Если так то доводилось с вами на арене попадать год или два назад)
  9. Привет,нет образ создавался без всяких отсылок,хотя если бы я и сравнивал его то скорее с палачом из преисподней если я правильно помню название)
  10. Фирменное блюдо от шеф-повара "Голова живой тыквы" Шеф-повар приглашает Вас опробовать свое блюдо! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!
  11. Я сравнил то что у шамана до сего момента Крита с урона от щита не было как сейчас нет Крит хила у потока,почему бы не исправить это? Я понимаю что щит не лечит а наносит урон,но этот урон и без Крита был достаточным что бы об него убиваться в то время как +-950 хила на раскачке 4/4 без возможности Крита как то не очень смотрится. К тому же есть такие навыки как сон друида или карающие корни которые не дают стака с полусета несмотря на его описание.
  12. Сделайте Крит хила с навыка живительный поток,почему щит шамана теперь критует а хил с потока нет????
  13. Подождите,если щит шамана теперь критует то почему бы не сделать Крит на Живительный поток???? Почему у шаман теперь в два раза больше урона выдавать будет а друиду хренушки Крит на поток????????
×
×
  • Create New...