VictorKote

Все предложения по экспертным навыкам

1343 posts in this topic

1 час назад, Superman сказал:

У чк что не скилл то стан или контроль,  почему у бд например не может быть больше масс скиллов, игра же делает упор на пве.

После уничтожения контры, бд нужна хорошая альтернатива.

А что у чк есть кроме контроля? Палка да тряпки, 2 дд скила, 2 дота. Все. 

есть такая игра: Titan Quest , там очень много годных навыков которые хорошо впишутся в варспир

В Saturday, April 01, 2017 в 13:05, XardRock сказал:

А что у чк есть кроме контроля? Палка да тряпки, 2 дд скила, 2 дота. Все. 

Я как бы о бд беспокоюсь, на чк мне пофиг, просто пример был.

2 минуты назад, Superman сказал:

Я как бы о бд беспокоюсь, на чк мне пофиг, просто пример был.

А я о чк беспокоюсь, и мне на него не пофиг, и так же не пофиг на другие классы, иначе я бы тут не писал. Сравнение классов это конечно замечательно, но не нужно переступать рамки, все таки ты сравниваешь танка и тряпку. Почему то ты не сравниваешь бд с варом, дк или палом . А я скажу почему, потому что тебя тряпки льют, из за того, что ты мили и тебе обидно за это, глаза становятся красными при виде чк, пукан горит в предверии адского контроля (так как контроля много, особенно на высоких уровнях) , но из-за малого количества дд скилов, чк превращается в мучителя на несколько минут, от этого пукан горит еще больше, и совсем скоро наступает смерть. От злости ты бежишь на форум, и сравниваешь бд с чк. Все верно? 

1 час назад, XardRock сказал:

А я о чк беспокоюсь, и мне на него не пофиг, и так же не пофиг на другие классы, иначе я бы тут не писал. Сравнение классов это конечно замечательно, но не нужно переступать рамки, все таки ты сравниваешь танка и тряпку. Почему то ты не сравниваешь бд с варом, дк или палом . А я скажу почему, потому что тебя тряпки льют, из за того, что ты мили и тебе обидно за это, глаза становятся красными при виде чк, пукан горит в предверии адского контроля (так как контроля много, особенно на высоких уровнях) , но из-за малого количества дд скилов, чк превращается в мучителя на несколько минут, от этого пукан горит еще больше, и совсем скоро наступает смерть. От злости ты бежишь на форум, и сравниваешь бд с чк. Все верно? 

Заметь я предложил скилл для бд и ты начал ныть мне.

Серьезно выпей таблетки от нервов, а то как девка ноешь.

В 03.04.2017 в 13:50, XardRock сказал:

нытик, чк арену гнут, что никто даже урон не может нанести, а ты тут разнылся из за бд.
Кстати про навыки, у чк нужно объеденить лужу стан и лужу урон в один навык и дать ему какой нить навык защиты, а то раскидают лужи направо и налево, обнаглели совсем, пусть как у шама будет стан и урон в одном флаконе, или лужу урона заменить на что нить не массовое как у дру например рой пчел, кстати друльке корни нано массовыми сделать, чтобы был баланс!

кстати рею вместо капкана лучше дайте ледяную стрелу, это по крайней мере надежно, капканы обходят и сносят все кому не лень, толку от них ток в узком проходе, и то не надолго, а вместо дезорнетирующего выстрела навык песок в глаза, аналог как вспышка у шама, и тогда будет баланс и гармония!

Posted (edited)

В 06.04.2017 в 09:59, AnreeNeo сказал:

нытик, чк арену гнут, что никто даже урон не может нанести, а ты тут разнылся из за бд.
Кстати про навыки, у чк нужно объеденить лужу стан и лужу урон в один навык и дать ему какой нить навык защиты, а то раскидают лужи направо и налево, обнаглели совсем, пусть как у шама будет стан и урон в одном флаконе, или лужу урона заменить на что нить не массовое как у дру например рой пчел, кстати друльке корни нано массовыми сделать, чтобы был баланс!

Раз ты ноешь на чк ты тоже нытик :) 

Вообще не понятно, почему на чк ноют, ни защиты, ни хила, ни урона толком нет. Чк живет контролем, а вы хотите последний хлеб отобрать. Это то же самое что отобрать клюшку у хоккеиста. 

Вся беда в том, что чк пвп перс, поэтому они часто встречаются на арене. В техно например, чк которые ходят в него, можно по пальцам посчитать. И то, лишние пальцы останутся. 

А так, не нужно путать и тем более сравнивать одни скилы с другими, если их механика не похожа в корне. 

Массовые корни у дру уже есть, посмотри в библиотеке. Вообще, грех жаловаться на дру. Куча хила, куча контроля. Да, все сразу не прокачаешь, но сам факт... В общем... 

Ты же за рея играешь? Почему на него жалоб нет после фикса? (разве что от фурби, ну тот форумный нытик, с персом +10).  Могу привести примеры, почему. 

Edited by XardRock

В 06.04.2017 в 10:05, AnreeNeo сказал:

кстати рею вместо капкана лучше дайте ледяную стрелу, это по крайней мере надежно, капканы обходят и сносят все кому не лень, толку от них ток в узком проходе, и то не надолго, а вместо дезорнетирующего выстрела навык песок в глаза, аналог как вспышка у шама, и тогда будет баланс и гармония!

Огнемет в руки и барабан на шею. 

В 07.04.2017 в 15:16, XardRock сказал:

Раз ты ноешь на чк ты тоже нытик :) 

Вообще не понятно, почему на чк ноют, ни защиты, ни хила, ни урона толком нет. Чк живет контролем, а вы хотите последний хлеб отобрать. Это то же самое что отобрать клюшку у хоккеиста. 

Вся беда в том, что чк пвп перс, поэтому они часто встречаются на арене. В техно например, чк которые ходят в него, можно по пальцам посчитать. И то, лишние пальцы останутся. 

А так, не нужно путать и тем более сравнивать одни скилы с другими, если их механика не похожа в корне. 

Массовые корни у дру уже есть, посмотри в библиотеке. Вообще, грех жаловаться на дру. Куча хила, куча контроля. Да, все сразу не прокачаешь, но сам факт... В общем... 

Ты же за рея играешь? Почему на него жалоб нет после фикса? (разве что от фурби, ну тот форумный нытик, с персом +10).  Могу привести примеры, почему. 

читай внимательнее)

В 29.03.2017 в 22:32, Superman сказал:

Решил зайти на форум и предложить пве скилл для бд, но до меня это сделал парень постом выше, разработчики думаю бд очень нехватает масс скилла, либо на урон либо на стан.

Например: разящий клинок заколдовывает себя специальным магнитным полем, после этого рандомно к разящему клинку притягиваются враги вокруг.

Они могут атаковать бд но не могут использовать навыки и отлипнуть от бд некоторое время, с прокачкой навыка увеличивается число врагов которое можно притянуть и время удержания цели а так же время блокировки навыков.

Извини, идея хорошая, но будет слишком имбово на арене если бд вместе с палом) бд врубает это, пал илюмом затем оковы затем знамя)

Нужен скил который поднимет бд в плане пве, и что бы не вносило дисбаланса в пвп,) пр если будет имбово в пвп то пойдет нытьё и скил пофиксят и на те ещё 1 никчемный скил за 40к

4 часа назад, AnreeNeo сказал:

читай внимательнее)

Я то читаю, ты читаешь? Не понимаешь, я вижу, но читаешь хоть? 

Шаман. 

Вьюга: снежная буря наносит постоянный магический урон целям в области действия и замедляет их, но даёт бонус к защите. Цели могут превратится в лёд (не смогут двигаться,  атаковать). 

Цепная молния: с рук заклинателя срывается молния,  которая наносит урон цели, затем разветвляется на маленькие молнии, которые перескакивают на соседние цели.

Руна паралича: заклинатель вычерчивает на земле руну, которая парализует первого врага, наступившего на неё. 

Ускорение: заклинатель накладывает на отряд чары скорости. Союзники перемещаются и атакуют значительно быстрее. 

vovets2 likes this

Варвар.

Второе дыхание: долгие годы обучения открывают доступ к глубинным запасам жизненной силы, мгновенно восстанавливая почти всю энергию. 

Резня: Варвар  крутится, описав смертоносную дугу,  наносит урон всем целям в радиусе одной клетки, получает критический удар по любой элитной цели, однако наносит обычный урон по игрокам. 

Разбойник. 

Двойной удар: два сокрушительных удара, наносимых один за другим,  -  каждый автоматически наносит критический удар.  

Posted (edited)

Паладин.

Прикосновение харада Хд, я не силен в названиях.

Паладин полностью игнорирует любой входящий урон 4сек с прокачкой навыка дает +1 сек. Контроль проходит, НО в навык можно применять будучи законтроленным. Также под действием навыка пал может бить. Если думаете слишком имбово, можно сделать запрет на скилы под действием этого навыка, но пал может двигаться и наносить удары автоатакой

Edited by KKovboy

Скил для вара

Вар бёт по земле вызывая землятрисение, наносит урон врагам 

Posted (edited)

Навыки Перворожденных и Избранных:

Жрец: Накладывает на противника цель  и затем станит, но станит не сразу а через 2-3 сек. Время действие зависит от прокачки скилла.(Помощь небес)

Маг: Накладывает на противника навык. После чего тот не сможет использовать навыки в течении нескольких секунд и теряет возможность передвигаться(зависит от прокачки скилла) Название скилла: Обездвижение.

Паладин: Наносит магический урон по противнику и получает тикающий урон в течении 3-4 секунд(зависит от маг дд) Название скилла: Божественная сила.

Друид: Накладывает на противника навык и тот получит урон если применит навык(зависит от качки навыка) Название скилла: Лесное проклятие.

Разящие Клинки: Наносит по врагу весьма не плохой дд, выше своего урона примерно на 50 дд больше. Название скилла: Смертоносный удар.

Рейнджер: Увеличивает  физический урон  и время перезарядки навыков (зависит от прокачки навыка) Название скилла: Дух мстителя.

Edited by Nextum
Опечатка

Не за горами 30 лвл, можно и пофантазировать:

Великие навыки. Не требует прокачки:

Вар:

берсеркер:

Персонаж впадает в неистовство, не заботится о защите. Все атаки по персонажу наносят двойной урон, все навыки контроя продлеваются  на 50%. Исходящий урон х4.

Необходим щит ( который вар грызет)

Разбойник: 

Второе дыхание

В случае крита шанс еще раз критануть повышается на 10%, а урон крита +5%. Стакается. Максимальный шанс крита 80%, максимальное усиление силы крита 50%

Шаман:

Призыв духов:

Шаман призывает духов, дающим силы союзников и мешающим врагам.

На союзников до трех ярдов вешаются случафные бафы, на врагов дебафы.  Случайного уровня ( может глаз мага на 4, а может аура некра на 1.

Дк:

Сила немертвых:

Кровь неумершего призывает к отмщению. 

Все позитивные эфекты ×1.75, все негативные ×0.75. В том числе хилл, урон, стан.

Чк: 

Взгляд Неназываемого

Неназывающий оберегает своих детей и карает их врагов.  Жертва печати теряет волю к сопротивлению.

Маг дф жерты -50%, точность, крит жертвы -100%.

Некр: 

Кровь за кровь.

Кровь всегда имела большую ценность для Неназываемого, а кровь повелителя мервых вдвойне притягательна. Кровь, отданная добровольно помогала выжить даже почти умершему, а несколько литров спасет и целую армию. 

Все члены групы и союзники в радиусе 5 клеток от некроманта моментально отхиливают 50% максимального здоровья, а здоровье самого некроманта опускается до 1.

Бд:

Первый среди равных.

Эльфы не воюют строем, но плечо соратника всегда станет опорой мастеру клинков

Меткость, скорость атаки, точность, крит повышаются в зависимости от кол-ва союзников рядом. 

За каждого игрока +3%. За каждого бд с таким скилом +5%. Но не более чем на 30% от постоянных значений.

Рей:

В совершенстве овладев искуством стрельбы, мастер способен превзойти себя. Но за все приходится платить.

Урон+20%, точность +20%, крит+10% пробив +7%, защита +50%

После окончания бафа : урон -10%, точность -10%, крит -5%, пробив -3.5%, защита -25%.

Друид:

Слияние с природой:

Как бы далеко друид не был от родного леса, частичка природы всегда найдет место в его сердце. Но лес не терпит разрушения.

Повышение исходящего хила 50%,  регенерация маны +100%, регенерация здоровья +200%, 

Здоровье друида +25%

Мана друида +25%

Перезарядка навыков +25%.

Исходящий урон снижен на 75%.

Паладин:

Божественная защита.

( о да, детка, это бабл)

Верный воин света никогда не останется без внимвния своего покровителя, и в случае нужды может расчитывать на его защиту.

Паладин вешает на себя или союзника божественный щит, сводящий весь урон в 0.

Маг:

Аура мощи

Величайшие  маги одним своим присутствием меняли окружающую реальность.

Все враги в радиусе получают урон 30% от автоатаки в секунду, а союзники  отхилл 10% от автоатаки 

Жрец: 

Цепь жизни.

Только лучшие тз жрецов способны на великое исцеление. И пусть цена велика, но итог того стоит.

Жрец мгновенно исцеляет всех в радиусе от себя, при этом его защита и перезарядка понижаются вдвое, точность, скорость атаки падают до 0.

Raffaello likes this

7 часов назад, embow сказал:

"длинное описание"

Если вару разгоняешь урон, зачем обязателен щит как защитный предмет? К тому же, щитовая сборка сейчас и так в приоритете, а так можно поднять интерес к 2р.

Чк режет броню и так, гримуаром.

Друиду хватит апать хил, он и так слишком бешеный и в ПвЕ давно вытеснил жреца.

Палу лучше апнуть текущий сакральный щит. 

Аура вампиризма по лору больше подойдёт нежити, а не магу. Усиление урона мб.

Идея ненужности прокачки как-то не торт. Если бы некоторые из этих умений нужно было качать - другой разговор.

А так вообще есть некоторые интересные идеи, на некра и жц особенно понравились. Красные кнопки этакие, которые нажимать если всё стало плохо.

2 минуты назад, vovets2 сказал:

Чуть меньше текста)

Изначальная задумка была создать скиллы, которые могут помочь, а могут убить игрока. Очень мощные, но ситуативные навыки. Чтобы пришлось думать, что и когда жать. 

Ну и доступ к скилам на 30 лвл. А то уже достали аренщиков качать :3

Но три часа ночи слегка подкорректировали замысел :)

А так да, мага и чк меняем местами.

Друиду даем при скилле привязку к месту, с последующим понижением хила.

Вару отменяем щит (пусть грызет щит соседа).

А щит пала- мое больное место.

Исходящий урон х4...у сокрушения х2,итого х8,в сборки пробива тряпка даже в величии ляжет с 1 плюхи.

В 21.05.2017 в 16:56, REDOR сказал:

Исходящий урон х4...у сокрушения х2,итого х8,в сборки пробива тряпка даже в величии ляжет с 1 плюхи.

цифры все фиксятся, главное - идея.