Jump to content

Burano

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Burano

  1. Да, ты не один такой и я тебя поддержку. Три слота для продажи с учётом наличия фул сумки и массы ненужного лута - это огромный минус, даже если докупить их будет все равно мало. Можно бы сделать так: за каждое 10 увеличение сумки, добавлять автоматически слот под продажу, т.е. использовали 10 карманов своей сумки + безвозмездно слот под продажу
  2. С одной стороны ты прав. Но вот на ирс люди приходят уже познавшие чутка игру, а она в свою очередь командная, без поддержки ну никак. Хороший шмот на нубе - помощь начинающим, лучше так и оставить. И да, проще не значит - лучше, игрок, как правило испытывает трудности во всем около месяца, и это нормально.
  3. Ману хилам высасывать-то и можно, но вот стрелы - это муторно. Колчан - ну разве что запихнуть в него дф, скорость атаки или что-нибудь в этом духе.
  4. Могильная пыль - думаю это самый актуальный, предложенный навык, в пве будет отличная подстраховка, сейчас вроде некр не так много выхиливает, если сравнить с шамом, а навык этот недостаток возместит. Могильная пыль - для некроманта идеальна, можно добавить радиус к навыку, пусть при улучшении увеличится к-во воскрешаемых, но перезаряд ему однозначно большой надо, а то слишком уж жирно будет:)
  5. Поддерживаю автора. Но вот только это упростит все, можно вот ввести такую штуку для часто используемых и необходимых скилов, хил например или щит, остальное лучше оставить.
  6. Ну да, глупый вопрос я задал) и вот ещё, руны надёжности в пве спасают или они не в приоритете?
  7. Кстати, 15% блока будут действительно полезны сейчас?
  8. Доброго времени суток всем аринаровцам. С возвращением в игру у меня появился целый ряд вопросов по варвару, которого я хочу поднимать для пве. Огромное к-во гайдов конечно же помогает, но есть незатронутые вопросы. Есть ли толк качать варвара чисто для пве? Какие навыки будут более полезными и что будет актуально ещё долгое время? Конечно же интересуют и цены на шмот среднего качества и выше. Хочу узнать о механике агров. Интересует фарм, поднятие голда, да и собственно нужен ли вар в роли танка именно сейчас, когда вроде как очень силён дк. Много ли поменялось в механике вара? Как его одеть? Буду благодарен за любую информацию, за все освещенные нюансы в скилах и шмоте.
  9. Думаю скилы на скорость атаки покроят проблему недостатка чисто дд-ннавыков(о коем было сказано в комментариях). Скоро наверно Хант вытеснит рогу по дд, что возможно приведёт к доработке одного из классов
  10. Не знаю кому как, а роль призывателя необходимо раскрутить, но вовсе не в плане усиления питомца и все. Добавить экспертки по применению к питомцу, двух вполне хватит, для усиления связки: собака - хозяин, пусть будет возможность бегать так с ней пве соло.
×
×
  • Create New...