Jump to content

Isley Chrysamere

Members
  • Posts

    1685
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Isley Chrysamere last won the day on November 8 2017

Isley Chrysamere had the most liked content!

About Isley Chrysamere

  • Birthday 11/17/1993

Profile Information

  • Location:
    Я в Упырянске

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

2685 profile views

Isley Chrysamere's Achievements

Hero of Arinar

Hero of Arinar (19/27)

  • Loyal I
  • Loyal II
  • Loyal III
  • Loyal IV
  • Loyal V

Recent Badges

153

Reputation

  1. Без долгих предисловий. 1/ Недостаток урона по толпе у варианта с щитом. У варвара в базе и экспертках до сих пор нет ни одного навыка АОЕ урона быстрого действия которые бы сразу нанесли урон толпе. Комбинация с сокрушением долгая, зачастую я просто не успеваю провести комбо там где это действительно нужно. Порадовал талант на кровопролитие, но до него нужно дорасти и пожертвовать двумя не менее вкусными талантами. 2/ Хреновая стойка. Сила берсерка просто ужасна. Она съедает % здоровья, пермоментно увеличивает урон по персонажу, на сниженный % уменьшается лечение от сущности и при этом снижает реген энергии. 4 дебаффа это слишком много. Для танка она просто бесполезна. 3/ Каменная кожа. Основной скилл дающий варвару жить имеет пару неприятных моментов. Во-первых стаков кожи всего 2. Во-вторых я не могу их нормально накапливать когда меня бьют толпой. 4/ Худший эксперный агр. Эффективность баффа на защиту крайне низкая. От показателя защиты никак не зависят скиллы варвара, а мобы бьют меньше на смешные 1-3%. Плохо само по себе, и кажется ещё хуже если начинать сравнивать с аналогами. 5/ Яростный крик ... что это? Предложение по пререработке: 1/ Сокрушение. Урон сокрушения и проверка на кровотечение проходят по площади вне зависимости от того есть ли кровотечение на цели применения. Это даст варвару возможность хорошей комбинации с талантом Кровопролитие и заметно увеличит урон в пве контенте и на ГвГ. 2/ Убрать из Силы берсерка потребление энергии или дебафф на здоровье. Слишком сильный дебафф у одного навыка, даже не смотря на хорошие дд статы взамен. 3/ Дать возможность накапливать стаки кожи и делать это чаще чем раз в 2 секунды, взамен адекватно скорректировав снижение урона. 4/ Эффект Боевого клича можно изменить на % снижения урона в зависимости от количества защиты варвара по схеме схожей с Темным щитом рыцаря смерти. Проценты можно занизить. Длительность эффекта оставить как есть. 5/ Переработать.
  2. Свободу Winx! Это мое болото!
  3. Предлогаю сделать навык ПАССИВНЫМ. На данный момент навыку запилили очень хороший талант на продление действия. Обыграем это. Тип навыка : Пассивный. Уклонившись от атаки охотник получает бафф длительностью на 8 секунд, бафф снижает входящий по персонажу урон на 5/8/11/14% и снижает точность противника при следующем попадании по охотнику на 1/2/3/4%. Срабатывает не чаще 1 раза в 16 секунд. У ханта наконец появится полностью пассивный навык. Это решит проблему с тем, что скилл просто некогда нажать. Жесско бустанет актуальность уклона и игру через него. Синергия с новым талантом будет очень хороша, ведь это продление защитного баффа от навыка. Как вам?
  4. Ловушка лесника исчезает при переходе охотника на следующую локацию. Она работает по сходной механике с капканом рейнджера, но капкан рейнджера не исчезает при переходе локации и в него можно попасться. Предлагаю исправить этот недочёт, а так-же увеличить длительность скилла ловушки на пару секунд.
  5. боХ в помощь. Просить после ребаланса изменения сразу целого списка навыков... ну ты очень самоуверен))) На самом деле всё что нужно поменять- добавить агр в базовых навыках, в идеале - вместо дизармора, и сделать масагр как ты просишь, и всё. Танк готов ходить инстыц.
  6. Каменная кожа никак не поменялась если ты не имеешь значительное количество блока. Но стоит насобирать больше 15% и ты очень живуч. Каждый вылет блока для тебя- дополнительный игнор ещё одной атаки аж на 80% (почти полностью).Варвар-фултанк стал ещё лучше танчить одиночные цели, лучше выживать в толпе врагов но привязан к своему щиту и параметру "блок" ровно так же как страж. Если раньше всё было на дорогом уроне + вампе то теперь можно дёшево собрать консервную банку с низкой заточкой и водить инсты, лабы без особых проблем начиная со средних уровней (20+) при наличие за спиной всего одного хила. Вопрос лишь в том, а нужен ли современным хилам танк?
  7. но это же ОРЕНА тут напарнекаф 2 пока одного застанил второй застанил тебя
  8. Советую брать двуруч и максить антик. По порядку. Качаем варвара до 20 лвл Сбрасываем книгой всё то фуфло что прокачали (даже если прокачали как Я сказал всё равно сбрасываем, Айгринду это выгодно) И прокачиваем Рывок и рубящий на 5, на остатки берём Рёв. (хотя можно и агр, и снова книжку ) Гриндим деньги... (можно использовать донат или свободное время, хотя ты же аренщик... конечно данат ) Покупаем все доступные экспертки кроме клича, щита и крика ( можно просто все купить) Максим неудержимость сущность. Распределять по 1 очку на что-то смысла нет. Скиллбидл готов. Ищем двуруч 20 с пробивом (в идеале для старта подойдёт оглуш или ярость как второй стат, но можно и вамп) и утачиваем до того момента пока не надоест или не кончатся деньги. Ищем лучшие на плонети перчатки с пробивом и голову с пробивом... как не предусмотрено? ... тогда с точностью! Берём любую бижу с % уронах. На старте пойдёт даже 10лвл с крафта... но больше-лучше ибо её можно сразу заточить и не расставаться. Бегаем аренку до тех пор пока не хватит на оренные ноги и туловище. Покупаем их. Зачариваем всё имеющееся с помощью [Набор рун аренного портостоятеля и [Цветные кристаллы не из набора] с упором на устой и пробив+кд и точим пока на карточке сбербанка (или что у тебя там? не важно мне за рекламу только сбер заплатил) не закончился овердрафт. А теперь копим на аренопуху с тем же самым пробивом попутно зарабатывая империалы. Проворачиваем то же самое что с обыной пухой, но уже с аренной, если за время использования обычной ты ещё не осознал, что тебе особо не против кого использовать аренную, ведь никто не аренит. (если осознал, то возможно третий раз прочитать книгу забвения - отличная идея ) Добыв империалы одеваемся, точимся и бросаем аренку и идём делать пве . Тактика боя: Прыгнул в соперника под иммункой и накидал на него парочку кровотечений чтобы тот страдал пока убегает. Под конец иммунки прожал рёв чтобы законтролив тебя враг не только получал урон от рубящих ударов, но и сам бил поменьше. Всё тупо и эффективно.
  9. Я не то чтобы не совсем прав в каком либо конкретном случае, Я говорю про танковаение вообще. Варвар чувствует себя не танком если у него нет хорошей заточки всего шмота и дорогих чар. Там где страж или дк выполнят функцию танка (не важно где именно) просто напялив железо и бижу с блоком проточенные от +6 и спокойно ведут свою (любую, нет, ну правда, любую, варвару нужно грамотно подобрать команду при прочих равных, дк и стражу... да даже паладину- нет) пати к победе выживая под тоннами урона из-за прекрасных скиллов на эту самую выживаемость, варвару необходима и прокачка и заточка шмота и бижа и чары на вамп и всё это ради того чтобы достичь схожей выживаемости. Нет, урона он сделает больше несомненно, и в пвп им будет комфортней за счёт рывка и сопры. Но чтобы выступать как танк и выживать ему как никому другому НУЖНО ЗОЛОТО. Как-то так.
  10. ну... когда тебе на 20 лвл говорят "ты не годен для лаба и башни" становится как-то грустно
  11. На старте как танк слабоват, до 22 лвл ты просто дд класс с опцией "надеть железо". После 22 ты качаешь кожу в 4/4 и надеваешь щит. Становится более-менее. Иногда даже рандомное пати может взять тебя что-то потанковать. С дк к примеру такой проблемы нет, ты всю игру МТ. Вообще герой довольно дорогой и без хорошей заточки играть им не очень комфортно.
  12. Скажем так, у гор есть массовые скиллы и их более чем много, именно по количеству. А вот качество этих самых массовых скиллов не самое лучшее на фоне ушных. Другим горцы берут.
  13. кста, у ушей есть 2 прямые контры стражу... как-то несправедливо выходит, что чувак с самым большим уроном в игре- рейнджер, и его любимый напарник версии 5.0 - жрец, способные сделать из этой консервной банки решето находятся за его широкой бронированной спиной... А ДАВАЙ КА НАМ СТРАЖА, соблюдём боланс так не интересно, нити у нас уже у дк есть
×
×
  • Create New...