Jump to content

Nextum

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Nextum's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Хотя бы сделать 80% шанс стана и тогда может быть все будет норм, если что. Я про скилл массовый стан.
  2. 55% шанс стана 55% шанс стана ну это смешно, и это если навык вкачан на фулл
  3. Ты еще скажи что у бд тоже все нормально D
  4. Всем хаю хай, я хотел бы поговорить на счет заклина, у него станы по 3.5 сек это смешно, за что он заслужил такие короткие станы? Предлагаю чтобы базовый навык "стан" угнетение или как его там, продлить до 5 сек а так же и экспертка камень по - ввиду, название незнаю(прошу прощение) чтбы он тоже станил при фулл расскачке 8 сек. А то тока 6 сек. Когда он 4/4 а когда 1/4... 4 сек. Смысл его качать ради двух секунд? И массоввй стан. Шанс стана не 100% а 55% при фулл расскачке. Я угораю,хотя бы 80% а то он редко станит, тестировал на тесте все, многие заклины те кто тестировали поймут, прошу уважаемых разработчиков прислушаться ко мне, а то я уже не мало персов вайпанул. Спасибо
  5. Админ вопрос именно к вам, завтра будет тест же, так вот, все будет так как все хотят? Банки с 1к опытом и арена шмотки по 10 очков? Так или как на базовом ?
  6. Думаешь у Искателя не будет стан? Чтобы войти в инвиз
  7. Т.е не достаточно что один дк ложет двух бд +9 надо еще и в величии быть. Да?хотя там даже один бд был почти в фулл величии
  8. На ютубе канал Grapes он там один дк, шатает сам бд и рогов и т.д один сам, один дк, двух бд и т.д
  9. Навыки Перворожденных и Избранных: Жрец: Накладывает на противника цель и затем станит, но станит не сразу а через 2-3 сек. Время действие зависит от прокачки скилла.(Помощь небес) Маг: Накладывает на противника навык. После чего тот не сможет использовать навыки в течении нескольких секунд и теряет возможность передвигаться(зависит от прокачки скилла) Название скилла: Обездвижение. Паладин: Наносит магический урон по противнику и получает тикающий урон в течении 3-4 секунд(зависит от маг дд) Название скилла: Божественная сила. Друид: Накладывает на противника навык и тот получит урон если применит навык(зависит от качки навыка) Название скилла: Лесное проклятие. Разящие Клинки: Наносит по врагу весьма не плохой дд, выше своего урона примерно на 50 дд больше. Название скилла: Смертоносный удар. Рейнджер: Увеличивает физический урон и время перезарядки навыков (зависит от прокачки навыка) Название скилла: Дух мстителя.
  10. Да хоть это пусть будет так, мне даже интересно мнение окружающих людей, люди не ленитесь, делитесь, придумываем =)
  11. Всем доброго времени суток, буду короток, все мы знаем что осенью будет обнова и это обнова исправление старых скиллов и добавят всем по классам скиллы, пока не поздно, поговорим о скилле бд, пока ему не дали дно скилл как в прошлый раз, прошу по рекомендовать хорошие скиллы ♥♥♥ бд, надеюсь это уважаемые разработчики увидят и предпримут что нибудь и дадут бд нормальный скилл!
  12. Спорить не стану, бд наносить весьма не плохой дамаг с этим уточнили, но как же быть с контрой, нет не у одного класса такой дно скилл он бьет по 10-20 дамаг, это не честно по отношению к игрокам, поднимите контру блин, повторюсь это даже не скилл, пусть контра будет бить по 400-500 в зависимостью от прокачки скилла а не от дд хотя бы!
  13. У бд большой дамаг ? Да м.б это так и есть, но одно но, хоть это будь и 10к дд зачем ему? Если он тупо не может подобратся к чк или к шаму аа? Зачем ему столько дд? Даже рог бегает от бд не гоаоря уже о чк и шаме, рог тупо с инвиза удар и туиан и бег в инвизе пока туман снова откат, со мной такое не раз бывало, бд щас дно класс его надо поднимать, ибо ему не зачем столько дд, его все контролят и бд тупо не достает, да по цифрам это выглядит вкусно, нл вы не видели как бд бьет по танкам ,допустим по вару, кожа и рев и пока ты будешь пробивать кожу а у него уже откат станы, или дк , дк почти режит весь получаемый урон, т.к у него прекрасный навык Крылья + к этому еще резервы и он вечно станит. Бд просто тупо стоит или его контролят, а на счет рога хоть у него и живучесть малая, но блин, Инвиз, прыжок и яд что еще надо рогу? Так что бд надо поднимать контру т.к нп счет этой контры будет еще много разговоров, так что прошу задумайтесь, это даже не скилл, это скилл позора бд, ее даже не фиксанули а просто уничтожили, спасибо !
  14. А Ха - ха - ха, урезка бд ? Ты что издеваешься или прикалываешься? И при чем тут анти стан мага, это уже маг скилла и речь идет именно про бд , если уважаемые разработчики фиксанут бд, то он будет днище это просто будет капец щас бд не фиксить надо а наобороь усилить. Т.к он тупо не достает палочников, уважаемые разработчики присмотритесь хорошенько. Еще раз повторюсь анти стан это скилл мага, так что ты не базарь
  15. Уважаемые игроки, прошу меня сразу не забрасывать мусором. Я хотел бы поговорить на счет бд. У бд нет не одного скилла приближения, есть "Стремительный рывок", но его чернокнижник или шаман допустим, сбивает тупо дезой или чернокнижник страхом, этот скилл для стана думаю, а не для приближения, я тупо не достаю шамов и чк, верните бд ту контру , хотя не на столь имбовую, но все таки чтобы хотя бы бил 400-500 при фулл раскачке скилла, спасибо!
×
×
  • Create New...