Jump to content

AnreeNeo

Members
  • Posts

    831
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by AnreeNeo

  1. AnreeNeo

    ...

    везунчик, я лук нп купил очень дорого до обновы, точил со знаками с планшета, не знаю как но лук разрушился, писал в тп, сказали это не возможно, потом после обновы купил такой же, но дешевлеXD спрашивается, нафига я дорого покупал, я же знал что цена на лук упадётXD
  2. верно, кстати попробуй сделать виды сзади и сбоку, используя первый вариант, мну он больше нравится)
  3. могит варспе пора переходить на новый уровень графики, в плане чтобы вид с лева был отдельно от вида справа, наверняка раньше это делали для экономии места на телефоне, сейчас это не уместно, новое качество графики нужно игрушке)
  4. вау, неужели это случилось, первый реально качественно проработанный со всех сторон костюмчик, я в шоке! О_О красивый костюм))
  5. эм я думал это разноцветные штаны, это типо мантия?
  6. ну в принципе оно зависит от раположения оружия относительно расположения рук)
  7. да не, бэтмена я уже рисовал, раньше)
  8. не за что, ну я вижу ты не увидел, ага?))
  9. для быстрой вставки изображения в паинте ctrl+a (выделяет всю картинку) и ctrl+c (копирует), там где нужно вставить картинку ставите курсор и ctrl+v (вставляет)
  10. я вот всё думаю, куда смотрят участники, администрация предоставила шаблон, рисуй не хочу, но почему-то мало кто пользуются шаблоном
  11. мде, если впихнут разработчики твоё творение, то они сначала его адаптируют как умеют, и оно могит тебе не понравится), смекаешь)), лично я не против, красиво, но я знаю как они рисуют)))
  12. женского шаблона у мну нет, ну думаю переделать не составит труда)
  13. симпатичный костюм, я решил проверить чёткость, ну и обнаружил что руки немного не так стоят, ну и немного их развел)
×
×
  • Create New...