Jump to content

VecheRock

Members
  • Posts

    455
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by VecheRock

  1. А ну да, то, что чужие оковы заменяют предыдудие, а у всех в пвп оно 5/5, ничего конечно, обновляется ну и фиг с ним. А то, что почти все дарки скилы меняли, это ничего. Даже я метеор 4/4 вкачал, чтобы хоть как то помочь. А, ну и привет Сарлаксу, был рад фокусить именно паладина Брима, а то ухогоры...
  2. Очень тупое смс, ныть на персонажа, которого еще даже в игре нету... Пала за ночь удалили? Кому величие даст дисбаланс кроме пала? Приведи пример кому и в чем, тогда поговорим. Я здесь за фикс оков начал и пояснил причину, а не за запрет велы палу.
  3. Прикол в том, что это будет совсем скоро. Вы видели кто берет 1-10 месте на 25-28 арене? Там палы вперед рвутся. У меня есть знакомый, который дк забросил чтобы палу велу взять. Дк мать его, то, на что ныли ухи. Это уже не реально. Мы гильдией ареним и еле тянем ушей.
  4. Давайте рассуждать здраво. Паладин- танк поддержки. Это доказывают Оковы, Знамя, Баф на хил и сам хил. Паладин не имеет возможности носить тканевые вещи, значит весь его маг урон идет от оружия. Выше я привел пример будущих паладинов, которые будут иметь маг дд больше, чем у 99% палок. Теперь смотрим на паладина и почему его НУЖНО фиксить, точнее просто фиксить оковы. 1)Паладин носит тяжёлые доспехи= повышенная выживаемость 2)Паладин имеет БАЗОВЫЙ хил, который лечит на уровне хила некра или жц, а под банкой замка... = повышенная выживаемость и поддержка напарникам на арене/в пве 3)Массовый аое стан +рут в виде Оков, тоесть выводит из строя любую группу врагов на арене, если разумеется попал, но они попадают, поверьте = огромный импакт в пвп, контроль по группе а не таргетно по одному врагу как у гор (круг чк не в счет) 4)Телепорт = мобильность, моментальная иннициация по группе, а не как варвар таргетно в одного, вывод из строя игроков с неким шансом. 5)Знамя, огромный урон по 1-2 героям, по толпе сильный баф для союзников = полезность и поддержка Это я не знаю новый навык пала. И все это мощно ещё без бижи величия. А какой будет урон от тотема, хил от нее? Давайте раз вы тогда не хотите фиксить ХОТЯ БЫ оковы, дадим заклу возможность носить 2р молот маг дд. Значения в уроне будут те же. Только я хильться буду без проседания, в контроле держать без перерыва и урона от собак и пассивки будет выше головы. Сойдет так?
  5. Ru-Amber Нежить Заклинатель 28лвл Vecherock. В этом сезоне взял 3 место в рандоме 3/3 25-28лвл, а мифическое достижение не дали. И так же заметил, что пассивкатне дала колличество хп.
  6. Ну да, мозг же тебе как то смогли отключить, может и скилы ухас получится.
  7. Ты можешь вообще забыть о том, что их фиксили. Оковы в пве на любом уровне актуальны, а в пвп ниже 5/5 не качают
  8. Маг дд у мобов значительно меньше чем физ дд. Вот и рассуждай. Да и я не прошу убрать ему возможность надевать маг бижу велы. Я говорю что возможность эта сопровождалась фиксом оков. А по итогу наныли и фикс оков отменили, дав огромный бонус всему Альянсу. Я уже писал, ранее паладин 1/1 не мог убить за оковы, а теперь сможет. Имба и в масс пвп, и в пвп на арене. Здорово ведь.
  9. А харт имеет 100% сопру, я что-то и забыл. А живучести у мага побольше будет, потому что разница в дф между тканью и кожей несущественная, а барьер имеет только маг..
  10. Закл имба в 1/1, 2/2 ещё имба, но не в масс пвп контенте. Паладин не был имбой в 1/1, банально урона не хватало. В купе с напарником он был имбой. Введя бижу и не пофиксив оковы, паладин с 1 тотема и оков будет складывать каждого 1/1. Спасибо большое...
  11. Вопрос: дадут ли новый навык арены тем, кто этот тур выигрывает? Или же со следующего турнира уже?
  12. Так, пожалуйста, не начинай. Я тоже ныл на фикс своего же закла. Иди лучше глянь мою тему в разделе общем и поговорим конструктивно
  13. Только с этого сезона и до конца дней варспировских вы сможете приобрести гарантированного имбу! Не упустите свой шанс и не оставьте шанс врагу! Забейте на шмот велы, пофигу на него, увлекся. Просто посмотрите: пвп пуха 27лвл с маг дд и бижа велы на % маг дд. 95% ХИЛОВ столько маг дд не имеют, вы о чем? Вы понимаете на сколько это станет имбово?! У меня реально просто горит уже. Я с самого начала понимал что это будет слишком сильно, но когда увидел фикс оков подумал, что это будет сбалансированная добавка. И тут говорят что "Неа, не будем фиксить". Сразу напишу про закла. Да, такая же ерунда, можно будет покупать бижу прета или велы физ дд, а толку? Пассивка теперь не будет игнорировать дф и устой противника, собаки имеют предельный урон и по хп просели слегка. Но где из-за возможности введения выбора бижи или шмота закл станет сверх имбой? Я просто призываю всех гор которым не безразличны вопросы пвп масс контента отозваться и жду НОРМАЛЬНЫЙ конструктивный ответ от Хранителей.
  14. Теперь тотем шамана не может бить цель, до которой шаман не может дойти на своих двоих. То есть не может бить по героям, которые не вышли с реса в храме, на элементале с хг без прохода. То есть сделали все правильно, тотем пала тоже вроде не может теперь.
  15. Если бы игра строилась вокруг 6-18лвл, умерли бы еще в 2012 году, бред пример. Ныли всегда на хай лвл и их скилы там. Бред резать ушам сало в оковах на 1-3 уровнях, потому что этот навык пвп имба, и ниже максимального значения его не используют. Это просто отмазка админов, что мы же пофиксили, что еще нужно. Давай я не буду кидать скрин тотема паладина, или твой глаз. А может отправить все 3 ловушки Рея? Аналогов же нету (око закла нихера не аналог глазу мага). Так вот, я видел скрины которые ты кидал выше. Заранее хочу сказать, что я хочу адекватно и спокойно с тобой поспорить. Смотри: ты скринишь аое агр дк, который по массе нанесет 300 урона максимум, и то это по нубам и заметь, это не моментальный урон, дк можно убить сразу после использования. Промолчу про рикошет и стрелу следопыта, рикошет полезен только в пве, стрела же и правда, аое урон не плохой, но не моментальный. Взрывная стрела да, полноценный аое навык на хороший урон. Далее скажу быстро. Метеорит мой (заклинатель), ураган стали, заражение. там урон минимальный, я при 674 маг дд метеором 1/4 бил 300, 500-600 при 4/4. Назови мне тех, кого убивал дождик или ядовитый щит. И теперь давай про наши аое скилы контроля. Круг чк сразу в голову, но что же еще? Правильно, только земля шамана. Вспомнил про панику некра и страх ханта? Зря друг мой. А знаешь почему? Я тебе назову 2 причины. Первая причина это массовость событий. Применив в толпе такой скил, 95% ушам, которые попали под навык, снимут его в момент случайным уроном. А вторая причина это несогласованность навыков. Смотри, оковы паладина останавливат и дают сало, цепи так же, только откидывают. Ладно, забыли про цепи, об оковах речь. Ну дал оковы и все, стой маг в центре и лупи аое скилы, не сложно ведь, как симфония прям. Теперь скажи мне, как паника или страх, которые разгоняют противников согласуются с аое скилами, которые должны быть использованы по толпе? Жду твоего ответа.
  16. Тормозит пати? Не берите Стража, вспомните как раньше было веселее и дольши.
  17. Я влезу всего один раз. Буквально 2 дня наза нашел noname ютубера, у него Рей 28 на амбере. Так вот, в его видео было предоставлено пвп Стража 28, Propane если не ошибаюсь с Реем пвп 28 и второй оппонент был Магом тоже. Так вот, скажу что ему хватало и урона мизерного, и контроля минимального, чтобы убить их обоих. Интересно, не правда ли? Я сейчас не ною на стражая я просто предоставил пример, в котором страж оказался топовым персонажем. Если вы хотите сказать, что этот страж +10 и он так только из-за точки может, то назовите хоть одного дк или вара, за которых вы так зацепились, которые без точки +10 могу что-то подобное. Я варов-нагибателей знаю только +9-10 в пвп шмоте, если не в величии. И последнее: затронем лаб. Интересно, что для того, чтобы дк фармил соло лаб, ему нужен вампиризм, тоесть уже зависит от факторов, да и +5 дк не сможет выдержать даже под вампом. И теперь посмотрим на стражей +3-5 с блоком в щите (не х2), руной блока в поясе и кольцами 17 лвл с блоком. Без какого-либо вампа, просто 1 навык. Так что не стражам ныть на других персонажей.
  18. Напиши хоть один аргумент, где я стелюсь. А по поводу смс про то, что нубас и запой один человек, извини, и правда не ты написал, а я не доглядел, моя ошибка.
  19. А по поводу банок арены, все впорядке, только есть один минус)) Буквально два дня назад регали мы рандом, у меня и у моего товарища были те самые банки тп, но мы были друг против друга. Скрина карты я предоставить не смогу, но опишу словами: 2 статуи, карта разделена на 4 сектора, проходы крест на крест, в центре грубо говоря квадрат. Так вот, только мы попали на арену, 10 секунд до начала боя, как мой друг использовал эту банку тп, и в цепях до начала боя попал прямо ко мне (гадкий рандом), я сидел в чате до начала боя, но как закрыл его, увидел надпись "5 секунд до начала боя" , но увы уже был мертв))))) Было очень смешно, и я допустим это переживу, но тем же новичкам будет обидно, поэтому просьба запретить применение этой банки до начала боя, тоесть до спадения цепей.
  20. А еще, уважаемый рог Minoton, согильдиец, вам бои сливают как минимум за отношение и то, что вы их тянете. А то, что я могу играть с Телефона/Телефона/Компа/Ноута/Планшета, а это только мои устройства в доме, не считай общих и личных устройст членов моей семьи, вы конечно же не учли. И то что Nobasina и Zapoy это два разных человека, вы конечно тоже не знали, или специально так написали, чтобы прибавить красок данной ситуации. То что Хранители уже 3 дня не аренят 5/5, а вам значит мешают, вы тоже специально написали. Ну и не стоит забывать, что в храме, где обитают товарищи в величии ( а по факту горы-донаты +10 в обычной арене), которые регулярно ищут людей в самую простую очередь, вас видимо тоже не устраивает. Поэтому пришли ныть на рандом, верно? А то, что эти 3 афк человека так же попадаются в пати против вас, и вы спокойно можете выйграть бой вас не устраивает. Это что-то вроде желание тотально доминировать.
  21. На магов не ныли, на заклинов не ныли, а на банки начали. Иди дальше собирай очередь и не мешай арену брать.
  22. Ну и что?) Мне главное чтобы они оба равные были. Я не прошу апа. Вы пофиксите это заклинателю
  23. Смотрите. Я- Заклинатель. У меня есть пассивка, я ее стакаю. Против меня Бд, использует щит (навык). И тут интересное: я могу ударить пассивкой с автоатаки, но ни урона, ни стана не пройдет, потому что щит еще не весь урон поглотил. НО!!! Пассивка остается!!! Тоесть стан не ушел в сопру, он не исчез, его не парировали и бд не уклонился. Он просто не прошел через щит и останется, пока я не пробью щит. Ладно, это допустим верно, я и не спорю. Но возьмем начальный стан мой (Угнетение). Урон у него при расчкачке 5/5 и маг дд 700 всего 300 наносит. По идее он не пробивает щит, он и не пробивает его, но СТАН ПРОХОДИТ)))))) тут я орал очень сильно. Тоесть щит поглощает урон от Угнетения, но стан проходит, а от знания и стан не проходит, и урон поглощается. По идее ведь щит и другие станы не поглощает, они спокойно проходят. Тогда я прошу исправить работу пассивки на щит.
×
×
  • Create New...