Jump to content

Рецепт для всех: как брать места на арене 2*2, 3*3, храм 3*3


Ефрейторша

Recommended Posts

В нашей любимой и замечательно продуманной в пвп аспекте игре есть чудесный способ брать призовые места в категории 32-34, не проводя ни одного честного боя! Записывайте, давайте все так делать, ведь уважаемые разработчики так и задумывали соревнования в этих режимах, судя по ответам техподдержки, поэтому НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТУ ТЕМУ, НЕТ НИКАКИХ НАРУШЕНИЙ ПРАВИЛ ИГРЫ, ЭТО ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ ТЕХПОДДЕРЖКИ. Ведь персонаж Mayorpayn RU-Topaz занимается этим уже 10 дней и прекрасно себя чувствует.

 

И самое главное, что очки, набранные таким образом, идут в зачет в категорию 32-34, позволяя обогнать любого топа!

 

Нам понадобится:

1) два персонажа 32 уровень.

2) от 2 до 10 твинов 29 уровня - по вкусу.

3) возможность оставлять персонажа онлайн на сутки

 

Способ применения:

Проводя бои в пати 29+32, вы никогда не попадёте против группы, содержащей 34 уровень! А так как 90% топов 34 уровень вкачало, вы абсолютно защищены от необходимости жать кнопки!

Screenshot_20240401-1422262.thumb.png.a2d0e5a5abc4cc64ee31359d8171d1e9.png

Включаем компьютер, берём своего персонажа в пати с твином с телефона, просим друга сделать так же. Регаем и сливаем бои по очереди. Если вы вдруг устали - не беда, просим другого человека 29 уровня взять в пати вашего афк персонажа и идём спать.

Screenshot_20240407-1450302.png.7cbea56910a5c980c189b8dd4aae3040.png

Ведь какие-то живые люди арену на 29-30 уровне регают настолько редко, что можно не париться о необходимости бить кого-то кроме голого друга!

Эффект от применения рецепта (скрин в 00:00 воскресенья):

Screenshot_20240408-1038492.thumb.png.b6ffa379f98bf781b97a4312c6c607e1.png

 

 

Напоминаю, никаких нарушений правил игры, по официальным ответам техподдержки!

Пользуемся все.

 

Закрепите там в гайдах по арене, как самый эффективный способ взятия мест.

Link to comment
Share on other sites

Вот нальют себе велу таким образом, потом попадаешь с такими в забиве, и отлетают от любого, даже нуба. Как говорится "права купил, машину купил, а ездить не купил".

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Ефрейторша сказал:

в пвп аспекте игре есть чудесный способ брать призовые места в категории 32-34, не проводя ни одного честного боя!

Доброе утро

38 минут назад, Ефрейторша сказал:

Закрепите там в гайдах по арене, как самый эффективный способ взятия мест.

Неизвестно сколько гайду осталось времени, возможно станет не актуален...

В 20.03.2024 в 10:22, Nark сказал:

@Holmes А крывое заливание условных 30-33 против 34 уровней в 2\2 , храме и 3\3 будет исправлено? Когда не имеешь возможности попадаться против противников в своей категории ниже уровнями:pig1gy:

В 20.03.2024 в 10:49, Holmes сказал:


Система подбора по уровням тоже будет скорректирована, так что подобным больше заниматься не получится. Но в каком именно виде это будет изменено можно будет узнать в одном из следующих дневников. 

Link to comment
Share on other sites

Ну не справедливо это, я согласен, да. При таком раскладе побеждает не сильнейший, скорее наоборот. 

Link to comment
Share on other sites

Лучше роскажите мне как в этой схеме замешаны винчи и почему меня топиш заствляет помагать ему держать душнилу и немазу(храма):Snorlax:. Мне конечно не впадлу это делать, но с чк пытатся держать челов на фул сопре   это бред:t6:.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

Лучше роскажите мне как в этой схеме замешаны винчи и почему меня топиш заствляет помагать ему держать душнилу и немазу(храма):Snorlax:. Мне конечно не впадлу это делать, но с чк пытатся держать челов на фул сопре   это бред:t6:.

Винчи обиделись, что их немой бросил, и ушел в нутелу, наверное)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ефрейторша сказал:

В нашей любимой и замечательно продуманной в пвп аспекте игре есть чудесный способ брать призовые места в категории 32-34, не проводя ни одного честного боя! Записывайте, давайте все так делать, ведь уважаемые разработчики так и задумывали соревнования в этих режимах, судя по ответам техподдержки, поэтому НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТУ ТЕМУ, НЕТ НИКАКИХ НАРУШЕНИЙ ПРАВИЛ ИГРЫ, ЭТО ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ ТЕХПОДДЕРЖКИ. Ведь персонаж Mayorpayn RU-Topaz занимается этим уже 10 дней и прекрасно себя чувствует.

 

И самое главное, что очки, набранные таким образом, идут в зачет в категорию 32-34, позволяя обогнать любого топа!

 

Нам понадобится:

1) два персонажа 32 уровень.

2) от 2 до 10 твинов 29 уровня - по вкусу.

3) возможность оставлять персонажа онлайн на сутки

 

Способ применения:

Проводя бои в пати 29+32, вы никогда не попадёте против группы, содержащей 34 уровень! А так как 90% топов 34 уровень вкачало, вы абсолютно защищены от необходимости жать кнопки!

Screenshot_20240401-1422262.thumb.png.a2d0e5a5abc4cc64ee31359d8171d1e9.png

Включаем компьютер, берём своего персонажа в пати с твином с телефона, просим друга сделать так же. Регаем и сливаем бои по очереди. Если вы вдруг устали - не беда, просим другого человека 29 уровня взять в пати вашего афк персонажа и идём спать.

Screenshot_20240407-1450302.png.7cbea56910a5c980c189b8dd4aae3040.png

Ведь какие-то живые люди арену на 29-30 уровне регают настолько редко, что можно не париться о необходимости бить кого-то кроме голого друга!

Эффект от применения рецепта (скрин в 00:00 воскресенья):

Screenshot_20240408-1038492.thumb.png.b6ffa379f98bf781b97a4312c6c607e1.png

 

 

Напоминаю, никаких нарушений правил игры, по официальным ответам техподдержки!

Пользуемся все.

 

Закрепите там в гайдах по арене, как самый эффективный способ взятия мест.

Не похоже на гайд,  больше на жалобу.     Если на то пошло то регать 2/2  онли в пати с библетекой переточкой ради того чтоб брать места в туре, тоже себе не плохой гайд

Edited by YunuyMag
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, YunuyMag сказал:

Не похоже на гайд,  больше на жалобу.     Если на то пошло то регать 2/2  онли в пати с библетекой переточкой ради того чтоб брать места в туре, тоже себе не плохой гайд

Каким бы не был донат переточка с фул книгами, он проиграет если он 34 уровень.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Лучше роскажите мне как в этой схеме замешаны винчи и почему меня топиш заствляет помагать ему держать душнилу и немазу(храма):Snorlax:. Мне конечно не впадлу это делать, но с чк пытатся держать челов на фул сопре   это бред:t6:.

Ну изначально Винчи хотели своему ачиву. Не потянули в первые несколько дней забив. Лупа вызвал майора с 29-32, чтоб нам не дать. И держат нас в 6 человек из винчей. А горы братики борцы за справедливость.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ефрейторша сказал:

Ого, а как ты догадался?

Ну так сама пишешь, что правил не нарушает К чему жалоба тогда? 

Link to comment
Share on other sites

Радует, что умные люди, ценящие прежде всего своё время, есть не только на Рубине, но и на Топазе.

Link to comment
Share on other sites

Больше 9-10 лет разрабам пофигу на заявленную проблему. Причем на важную и очевидную. Ну как, как можно настолько наплевательски относиться к игре....

Что не так с людьми, которые делают эту игру....

Link to comment
Share on other sites

А я уж думал так:troll_face1:

Спойлер

*тут было видео с нецензурной лексикой*

 

Link to comment
Share on other sites

В 16.04.2024 в 16:44, Ефрейторша сказал:

Screenshot_20240416-1749152.thumb.png.faa255fbb69e785f227076f805a2d861.pngИтог сезона

 

больные, так много лить:vp-scared:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Zicco сказал:

больные, так много лить:vp-scared:

:sk21_2:чисто вспоминаю шама налившего 3кк в храме( щас у него ник бабайка)

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2024 в 10:48, Ефрейторша сказал:

В нашей любимой и замечательно продуманной в пвп аспекте игре есть чудесный способ брать призовые места в категории 32-34, не проводя ни одного честного боя!

рецепт то не работает, раз жц победил, а так полностью игровой момент, качните себе по персу 29-32 и мешайте им лить, все в равных условиях

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Scandal сказал:

рецепт то не работает, раз жц победил, а так полностью игровой момент, качните себе по персу 29-32 и мешайте им лить, все в равных условиях

Берете  пепетрчку  библиотеку и льете онли с ним в пати день и ночь этот рецепт получше 

Только что, YunuyMag сказал:

Берете  пепетрчку  библиотеку и льете онли с ним в пати день и ночь этот рецепт получше 

Ща бы им на такое жаловаться:hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
11 часов назад, YunuyMag сказал:

Берете  пепетрчку  библиотеку и льете онли с ним в пати день и ночь этот рецепт получше 

Ща бы им на такое жаловаться:hmmcat:

Участники процесса примерно одинаковые книги имели. В некоторых случаях суммарно у противников было больше книг, включая подчинение и водокниги.

+10 вела - это не переточка, это норм игроки из топ гильдий.

 

Ну кроме чела с твинами, там просто твины.:sk21_2: а, и вела тоже +10, точно.

Edited by Ефрейторша
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ефрейторша сказал:

Участники процесса примерно одинаковые книги имели. В некоторых случаях суммарно у противников было больше книг, включая подчинение и водокниги.

+10 вела - это не переточка, это норм игроки из топ гильдий.

 

Ну кроме чела с твинами, там просто твины.:sk21_2:

Ну так а чего горите? У вас норм игрок из топ ги, у него  29 арена, всё закономерно,  чел слабее ищет способ :hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

Screenshot_20240414-0133562.thumb.png.e7ae7fe76a3b4ba038d53a9e7cd73546.png

10 минут назад, YunuyMag сказал:

Ну так а чего горите? У вас норм игрок из топ ги, у него  29 арена, всё закономерно,  чел слабее ищет способ :hmmcat:

Я говорю, там тоже вела +10. Чекни, вот.)

 

Был очень интересный и сложный сезон, нас держали кто мог, а этот твиновод просто лил и лил, пока не нашли 30 персов. Горы помогли, уши мешали. Красота.)

Edited by Ефрейторша
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Ефрейторша сказал:

Screenshot_20240414-0133562.thumb.png.e7ae7fe76a3b4ba038d53a9e7cd73546.png

Я говорю, там тоже вела +10. Чекни, вот.)

 

Был очень интересный и сложный сезон, нас держали кто мог, а этот твиновод просто лил и лил, пока не нашли 30 персов. Горы помогли, уши мешали. Красота.)

Ну так он 1 +10 вела, а вас пати и библиотека

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, YunuyMag сказал:

Ну так он 1 +10 вела, а вас пати и библиотека

Как, наверное, интересно высказывать тут мнение, совершенно не зная происходящего :t10: 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ефрейторша сказал:

Как, наверное, интересно высказывать тут мнение, совершенно не зная происходящего :t10: 

Эм  сами выставили на форум и ждали что челы будут знать всю подноготную? Странные вы люди,  по поводу того что вы кинули я высказался, сами виноваты что не дали больше инфы. И вообще кринж ТоПаМ жаловаться что их обходят в туре 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, YunuyMag сказал:

Эм  сами выставили на форум и ждали что челы будут знать всю подноготную? Странные вы люди,  по поводу того что вы кинули я высказался, сами виноваты что не дали больше инфы. И вообще кринж ТоПаМ жаловаться что их обходят в туре 

Тут чтоб понять посыл темы, абсолютно не нужно   знать фул историю.

К чему тут  ваш кринж? И какая инфа вам нужна?  Что не ясно в фразах слив на твинах и абуз механик недающих 34 лвл попадаться против тех кто льёт 29-32( но при этом сидят в 1 туре с 34 лвл персами)? Хитрожопый абуз механик адекватами не приветсвуеться( в даной ситуации).

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Salamander сказал:

Тут чтоб понять посыл темы, абсолютно не нужно   знать фул историю.

К чему тут  ваш кринж? И какая инфа вам нужна?  Что не ясно в фразах слив на твинах и абуз механик недающих 34 лвл попадаться против тех кто льёт 29-32( но при этом сидят в 1 туре с 34 лвл персами)? Хитрожопый абуз механик адекватами не приветсвуеться( в даной ситуации).

Я высказался об   абузе. Ты выше то чекни  что она писала  и к чему я кинул ответ. Для особо внимательных  " Если это не запрещено, то чего жаловаться? "  Разрабам давно известно о данной проблеме.   А  читать такое от ТоПоВ кринж 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, YunuyMag сказал:

. Для особо внимательных  " Если это не запрещено, то чего жаловаться?

Я это видел и что?  Разрабам пофиг на много вищей, даж на то что запрещено, но это не значит что играками такие действия будут приведствоваться :Snorlax:.

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Salamander сказал:

Я это видел и что?  Разрабам пофиг на много вищей, даж на то что запрещено, но это не значит что играками такие действия будут приведствоваться :Snorlax:.

 

Поэтому го по 100 тем создавать в день и ныть в них? Кст эта тема онли нытьё. Я не доволен нынешний ореной, но я не ною об этом, а создаю тему в предложке.  И ещё разок читать нытьё от ТоПоВ это ппц как кринжово

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, YunuyMag сказал:

Поэтому го по 100 тем создавать в день и ныть в них? Кст эта тема онли нытьё. Я не доволен нынешний ореной, но я не ною об этом, а создаю тему в предложке.  И ещё разок читать нытьё от ТоПоВ это ппц как кринжово

За столько лет, таких тем не набралось даж 10. Это напоминание о проблеме, если о проблеме не орать её никогда и не решат.

Кто назначает топов  и как их определяют? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

За столько лет, таких тем не набралось даж 10. Это напоминание о проблеме, если о проблеме не орать её никогда и не решат.

Кто назначает топов  и как их определяют? 

Они сами себя так называют. А данную проблему задевают чуть ли не каждое третье нытьё на форуме.  Так что тут явно больше десятка.  Если вы не следите за форум то для вас может и не наберётся  ,  к тому же дневники выкатывали в которых были ранги и всякое разное, так 0 смысла от подобных тем, тем более что  тут даже никакого предложения нет. А онли нытьё 

Edited by YunuyMag
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, YunuyMag сказал:

 читать нытьё от ТоПоВ это ппц как кринжово

Это не нытье, а указание на маразм текущей ситуации с ареной.

 

Кринжово читать тебя, веет такой ненавистью и завистью к игрокам чуть сильнее твоего друида, ужас. Типа если человек развил персонажа, он должен молча хавать всё, что существует неправильного в игре?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ефрейторша сказал:

Это не нытье, а указание на маразм текущей ситуации с ареной.

 

Кринжово читать тебя, веет такой ненавистью и завистью к игрокам чуть сильнее твоего друида, ужас. Типа если человек развил персонажа, он должен молча хавать всё, что существует неправильного в игре?

Назвать любое высказывание где нет зависти завистью  вот это маразм.    Молча хавать всё? А типо что вы сделали? Зашли поныли на форум,  0 предложение, 100%  нытьё. И ладно бы  были бы первой,  так нет же  это уже сотню раз обговорено было. Но вы считаете своим долгом придти и поныть. К тому же  сами сказали что 0 нарушений со стороны чела.  Чего вы хотите не понятно.   " Я хачу чтобы была по-другому "  Вот что вы пишите. " Пачему он берёт топ, я далжна брать " Вот что вы пишите.  И читать это от людей которые   себя в грудь пяткой бьют и на каждом шагу кричат какие они крутые  как сказал выше -кринж 

Edited by YunuyMag
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, YunuyMag сказал:

Назвать любое высказывание где нет зависти завистью  вот это маразм.    Молча хавать всё? А типо что вы сделали? Зашли поныли на форум,  0 предложение, 100%  нытьё. И ладно бы  были бы первой,  так нет же  это уже сотню раз обговорено было. Но вы считаете своим долгом придти и поныть. К тому же  сами сказали что 0 нарушений со стороны чела.  Чего вы хотите не понятно.   " Я хачу чтобы была по-другому "  Вот что вы пишите. " Пачему он берёт топ, я далжна брать " Вот что вы пишите.  И читать это от людей которые   себя в грудь пяткой бьют и на каждом шагу кричат какие они крутые  как сказал выше -кринж 

Где вы были с подобной темой в прошлом сезоне? Или  в прозапрошлом? Вам чихать было на проблему, потому что она вас не коснулась, хотя  её никто не убирал и не менял. И тут чел начать мешать и вы вспомнили , что  существует форум чтобы туда выливать своё нытьё 

Edited by YunuyMag
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, YunuyMag сказал:

Где вы были с подобной темой в прошлом сезоне? Или  в прозапрошлом? Вам чихать было на проблему, потому что она вас не коснулась, хотя  её никто не убирал и не менял. И тут чел начать мешать и вы вспомнили , что  существует форум чтобы туда выливать своё нытьё 

Проблема замечается только когда она прямо касается игрока, а до этого проблема была, но не обращалось внимание. Это норма. Игрок проблему находит и сообщает. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...