Jump to content

[2024.03.18] Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

Я конечно извиняюсь, но где моя репа за гвг? Я поспрашивал у многих соги и некоторым дали, а другим нет. И при этом наличие на рб игрока на выдачу репы никак не повлияло, так как вождь с которым я душил ушей на респе получил репу( не всю) а я нет:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

смотри, вот есть на 1 стадии собы ги 6 лок, вот сделать условие что на 3 любых локах персонаж должен использовать любой скилл или авту и тогда зачет. И не афишировать механику зачета. Люди не догадаются о ней довольно продолжительное время или совсем никогда. Пару раз заруинят поафкшив или полуафк, а потом попробуют все таки делать все как надо и получат зачет. И тогда афкшеров не буде

ну как вариант кстати. Можно ещё просто делать собы как на альме гве, там на 3 или 4 этапе надо 20+ участников чтоб камни таскали, если будет меньше, то просто этап не пройдёте. Или у рб сделать стаки брони, по аналогии как у Оркинуса, и чтоб тоже много людей било его, чтоб снимать эти стаки. Мб вот что-то типо такого делать, чтобы большему количеству людей надо было активно участвовать в событие чтобы пройти. Но опятьже не думаю что над этим будут запариваться и стремиться делать что-то похожее на то что ты предложил или я. Всё таки это сильно ударит по мало активным ги, да и сложнее придумывать механики и тем самым делать сами собы, чтоб там принимало большое количество людей

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Это личные проблемы вашей гильдии, но никак не игры. Да и в целом, если вы называете членов своей гильдии бездарями, то может стоит задуматься о смене гильдии? :yawn2:

@Shwapsss:sk21_d1:, меняй ги, мозги не делай :fuck_that:, го в Дивы я даже в игру вернусь :pingo1cute:

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Holmes сказал:

 

 

Нужно ли об'яснять в чом здесь у меня предьява? 

Screenshot_20240318_213904_WarspearOnline.thumb.jpg.9a3f5a32cc97dd24645034621da3a5d5.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Nierau сказал:

Дайте компенсацию из-за того что мы почти в 3 раза больше ждали:yum1:

Туь такого слова не знают))) 

Link to comment
Share on other sites

Screenshot_20240319_135730_Chrome.thumb.jpg.bb24da168fdf0ca45e5f4396a0c5b407.jpg

 

О чем вообще тут говорить, разрабам поплевать на свои же правила, на первом гвг топ гильдии вместо слива 3 рб или чужого, закрыли косо криво, поубивав мобов, да сундуки. Не отбили свою репу, в чем ПОЛНОСТЬЮ ВИНОВАТЫ САМИ, ибо не удосужились прочитать правила гвг в релизе, или специально спешили, чтобы вырвать ачивку на 3 выхода с гвг. Что делает разработчик? Накручивает просто всем топ гильдиям репы столько же, сколько было у гильдий которые правильно прошли первое гвг, да и второе тоже прошли верно, это кринж на который ответ у разработчика: я бы вам обьяснил, но оно вам не надо, и к слову, Вам и Вас, Вы, обращение к персоне и пишется с большой буквы по правилам русского языка, так что 2 и за рестарт и за грамматику, у меня на этом все. :2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

Сказали что уровняют репутацию по итогам рестарта и выдачи репутации, а по итогу разница вышла ещё больше чем была

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DonHuares сказал:

Screenshot_20240319_135730_Chrome.thumb.jpg.bb24da168fdf0ca45e5f4396a0c5b407.jpg

 

О чем вообще тут говорить, разрабам поплевать на свои же правила, на первом гвг топ гильдии вместо слива 3 рб или чужого, закрыли косо криво, поубивав мобов, да сундуки. Не отбили свою репу, в чем ПОЛНОСТЬЮ ВИНОВАТЫ САМИ, ибо не удосужились прочитать правила гвг в релизе, или специально спешили, чтобы вырвать ачивку на 3 выхода с гвг. Что делает разработчик? Накручивает просто всем топ гильдиям репы столько же, сколько было у гильдий которые правильно прошли первое гвг, да и второе тоже прошли верно, это кринж на который ответ у разработчика: я бы вам обьяснил, но оно вам не надо, и к слову, Вам и Вас, Вы, обращение к персоне и пишется с большой буквы по правилам русского языка, так что 2 и за рестарт и за грамматику, у меня на этом все. :2Thumbs:

После такого могут напихать тебе модераторы полную «корзину» «огурцов»:sk21_d1:

если ты понимаешь о чём я:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, DeadlyShot сказал:

После такого могут напихать тебе модераторы полную «корзину» «огурцов»:sk21_d1:

если ты понимаешь о чём я:i_know_what_you_did_there:

А что он сказал не так? Все по делу 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Тaнис сказал:

А что он сказал не так? Все по делу 

Это форум для обсуждений и обмена информации а не урок русского языка

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DeadlyShot сказал:

Это форум для обсуждений и обмена информации а не урок русского языка

Я не про урок, а про то, что он выше писал. Надеюсь ты видел, что там было не только про ошибки грамматики.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Тaнис сказал:

Я не про урок, а про то, что он выше писал. Надеюсь ты видел, что там было не только про ошибки грамматики.

Надейся

Link to comment
Share on other sites

В 18.03.2024 в 14:52, Dr Strange сказал:

Изменения гильдейского события на GvG-территории “Разлом Зазеркалья”

Скорректировано количество получаемых очков за убийство монстров:
- Волшебный сундук: было 50, стало 35;
- Колдун: было 3, стало 4;
- Воитель: было 1, стало 0.

А зачем вот это сделали? Стало гораздо сложнее слабым и средним ги проходить гвг. Раньше можно было разбиться по карте и пинать мобов, это давало шанс тем, у кого есть нетоповый актив без велы и прочего - можно было тихонько в пати фармить пачку, пока "крутые" дерутся за рб.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, DonHuares said:

Screenshot_20240319_135730_Chrome.thumb.jpg.bb24da168fdf0ca45e5f4396a0c5b407.jpg

 

О чем вообще тут говорить, разрабам поплевать на свои же правила, на первом гвг топ гильдии вместо слива 3 рб или чужого, закрыли косо криво, поубивав мобов, да сундуки. Не отбили свою репу, в чем ПОЛНОСТЬЮ ВИНОВАТЫ САМИ, ибо не удосужились прочитать правила гвг в релизе, или специально спешили, чтобы вырвать ачивку на 3 выхода с гвг. Что делает разработчик? Накручивает просто всем топ гильдиям репы столько же, сколько было у гильдий которые правильно прошли первое гвг, да и второе тоже прошли верно, это кринж на который ответ у разработчика: я бы вам обьяснил, но оно вам не надо, и к слову, Вам и Вас, Вы, обращение к персоне и пишется с большой буквы по правилам русского языка, так что 2 и за рестарт и за грамматику, у меня на этом все. :2Thumbs:

И снова страсти... :shok:

Link to comment
Share on other sites

Урон на собе леса неадекватный. Первая стадия на последнем боссе, волна огня наносит 5000-6000к урона. Ошибок соба вообще не прощает, только зашел на локу своим жнецом сразу же на мне реснула волна и отправила обратно к статуи. Такой интересный геймплей бегать от статуи пока 2% выживших игроков ги колупают этого босса 🤡🤡🤡 

Link to comment
Share on other sites

В 19.03.2024 в 15:25, DeadlyShot сказал:

После такого могут напихать тебе модераторы полную «корзину» «огурцов»:sk21_d1:

если ты понимаешь о чём я:i_know_what_you_did_there:

Мне все равно, там нет оскорблений или чего-то такого, а за уроки грамматики вроде пока никого не банили, если они делают [...] рестарты и не понимают почему щас на рубинах, да топазах вожди вайпаются, то это их проблемы, а не мои. :crocoduck:

Link to comment
Share on other sites

В 19.03.2024 в 22:07, DaviINK сказал:

И снова страсти... :shok:

Есть на что из вышеперечисленного возразить? Считаешь справедливыми действия разработчика, накрутить репу тем, кто сам криво закрыл гвг, просто за нытье, мол мы не знали, хотя черным по белому в релизе написано, за что конкретно дают репу на этом гвг.

 

Это вмешательство в игровой процесс. Ну хотя с другой стороны они буквально гильдии из могилы ресали, даркемпире например, так что удивляться не чему, но недовольство свое нужно выражать, ибо они уже [...] совсем, кто-то им должен это в лицо говорить...

Link to comment
Share on other sites

У меня одного сейчас цветные кружки слева внизу в инсте работать перестали?

Link to comment
Share on other sites

В 18.03.2024 в 15:57, Holmes сказал:

Фикс таланта Некроманта был залит еще вместе с выходом обновления. 


Может и был залит, но я до сих пор в редких случаях в 5х5 ловлю чью то реликвию сала не нажав ни единого скилла кроме стойки и находясь при этом в 10 ярдах от врагов

Edited by K1ber
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 18.03.2024 в 15:57, Holmes сказал:

Фикс таланта Некроманта был залит еще вместе с выходом обновления.

Я все таки ещё раз напомню, что ваш фикс таланта на стойку НЕ работает. Я до сих пор по сегодняшний день собираю реликвии молчания и бремя жрецов находясь в другой стороне карты. Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...