Jump to content

[2024.01.17] Конкурс “Новогодняя открытка - 2024”. Результаты


Recommended Posts

  • Administrators

image.png

 

Друзья!

 

Говорят, как новый год встретишь, так его и проведешь. Если это правда, то команду жюри ждет прекрасный год, ведь для неё он начался с просмотра ваших замечательных работ! Однако выбор был непростым, и спустя неделю горячих споров члены жюри готовы объявить имена победителей!
 

Авторы прекраснейших работ, немного не дотянувших до призовых мест, но несомненно согревших своей праздничной атмосферой сердца нашего жюри, получают по 30 Тайник Южного Полюса:
@be a terorist (ссылка на работу)

@Ефрейторша (ссылка на работу)

@Hatik (ссылка на работу)

@Elwlado (ссылка на работу)

@PandaPal (ссылка на работу)

@Demonking (ссылка на работу)

@Дядя Федя (ссылка на работу)

@Maxioni (ссылка на работу)

 

Приз зрительских симпатий в виде 100 Тайник Южного Полюса достается @mashunecka (ссылка на работу)!

 

Бронзовые призёры:
@Инженер

image.png

@Petting
image.png

 

Серебряные призёры:

@MorbidLunx

image.png


@мbIло

image.png


@Панда Варварская

image.png

 

Золотые призёры:

@Enot
image.png


@EugeneBlack
image.png
 

Также в знак благодарности остальные участники, чьи работы соответствовали условиям участия, получат поощрительный приз – 10 Тайник Южного Полюса!

 

Благодарим за участие и до встречи в новых конкурсах! 

Команда Warspear Online

Link to comment
Share on other sites

  • Dr Strange changed the title to [2024.01.17] Конкурс “Новогодняя открытка - 2024”. Результаты

Люди с ии в призеры ну прикольно что сказать 

 

13 минут назад, Shikaday сказал:

Панда с ии попал в призеры , очень интересно 

 

Не только она 

 

 

Link to comment
Share on other sites

@EugeneBlack,мои поздравления,прекрасная работа:vp-hearts: (насчёт второй работы на первом месте,просто промолчу ):pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

В итоге и тут машунечку всунули, так Maid приз зрительских симпатий...:i_know_what_you_did_there:

:hwc1atang:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maxioni сказал:

В итоге и тут машунечку всунули, так Maid приз зрительских симпатий...:i_know_what_you_did_there:

:hwc1atang:

Накрученных зрительских симпатий?

Link to comment
Share on other sites

всех поздравляю!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maxioni сказал:

В итоге и тут машунечку всунули, так Maid приз зрительских симпатий...:i_know_what_you_did_there:

:hwc1atang:

А говорили ии нельзя нельзя 

Edited by Mingo
Link to comment
Share on other sites

А чего все ии работы не добавили в «немного недотянувшие до призовых мест»? Вперед, такими темпами у вас тут и будут учавствовать исключительно с такими работами. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shikaday сказал:

Панда с ии попал в призеры , очень интересно 

та єто похоже на нормальньій рисунок если чесно.
Я тоже могу аналогично рисовать. Плюс для ИИ слабовато

Link to comment
Share on other sites

А я умываю руки, но было бы интересно узнать причину не попадания ни в одну категорию, конструктивно - несправедливо. То, что работа смешана с прошлой? А как это нарушает правила? Автор работы - Я. 

А 10 сундуков отправьте своим жюри, если можно как-то отказаться от этой награды - прошу с меня ее снять. За неспортивное поведение, как Вы, Стрендж, любите):2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Сиктя сказал:

То, что работа смешана с прошлой? А как это нарушает правила? Автор работы - Я. 

 

Либо правила свои перечитайте, либо переделайте)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maid сказал:

та єто похоже на нормальньій рисунок если чесно.
Я тоже могу аналогично рисовать. Плюс для ИИ слабовато

Как по мне он просто сгенерировал арт закинул в редактор сделал размытие и чб фильтр наложил

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Hatik сказал:

У меня претензии к жюри и еноту, ещё с конкурса маэстро перевоплощения :like_a_sir1:

Я согласен, что с конкурсом рисунков сейчас странно вышло, особенно с полусырой работой на первое место.

А вот по поводу фото конкурсов очень хочу услышать конструктив, какие претензии и что не так. С удовольствием послушаю

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Enot сказал:

Я согласен, что с конкурсом рисунков сейчас странно вышло, особенно с полусырой работой на первое место.

А вот по поводу фото конкурсов очень хочу услышать конструктив, какие претензии и что не так. С удовольствием послушаю

Я их уже высказывала админу,так что не вижу смысла здесь суету разводить 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Сиктя сказал:

Либо правила свои перечитайте, либо переделайте)

Та кто этим будет заниматься :SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Награды почти отправлены! Прошу всех освободить место сумке :gift:
 


17 минут назад, Сиктя сказал:

А я умываю руки, но было бы интересно узнать причину не попадания ни в одну категорию, конструктивно - несправедливо. То, что работа смешана с прошлой? А как это нарушает правила? Автор работы - Я. 

А 10 сундуков отправьте своим жюри, если можно как-то отказаться от этой награды - прошу с меня ее снять. За неспортивное поведение, как Вы, Стрендж, любите):2Thumbs:


Вы не нарушили никаких правил, потому вам были отправлены 10 Тайник Южного Полюса. Забрать не могу, но если вам не по душе сундучки, то торговцы с радостью купят их за 1 монету :pingo1susp:
 

18 минут назад, Сиктя сказал:

А чего все ии работы не добавили в «немного недотянувшие до призовых мест»? Вперед, такими темпами у вас тут и будут учавствовать исключительно с такими работами. 


Работ ИИ, действительно, с каждым годом становится больше и, очень вероятно, что в будущем мы будем создавать отдельную категорию :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Судя по комментариям, следующий подобный конкурс нужно проводить с наличием видеоотчета о проведенной работе.:fighting:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dr Strange сказал:


Вы не нарушили никаких правил, потому вам были отправлены 10 Тайник Южного Полюса. Забрать не могу, но если вам не по душе сундучки, то торговцы с радостью купят их за 1 монету :pingo1susp:

Хорошо, очень интересно, спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Amaleo сказал:

Судя по комментариям, следующий подобный конкурс нужно проводить с наличием видеоотчета о проведенной работе.:fighting:

У меня кстати и в этой работе видео отчёт есть :winkingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

А мне сундуков за участие не выдали хоть я вроде правила не нарушал. :HW22_12:

Если какое то правило нарушил будьте любезны скажите какое именно.

Edited by Dar1oPlay
Link to comment
Share on other sites

Всех призеров поздравляю)

Честно, думал, что золотой будет значок, тем более, что первых мест несколько может быть, но ладно уж:pig1gy:

@EugeneBlack из работ других конкурсантов больше всего понравилась твоя… эти печеньки:love1pig:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Hatik сказал:

Я их уже высказывала админу,так что не вижу смысла здесь суету разводить 

Забавно, но да ладно, флаг вам в руки

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Enot сказал:

Забавно, но да ладно, флаг вам в руки

Возможно, то, что работа сделана на другого человека, но очень странно, учитывая, что в правилах это разрешено и прописано

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Mingo сказал:

Как по мне он просто сгенерировал арт закинул в редактор сделал размытие и чб фильтр наложил

Если ты новый пользователь, а не просто левый аккаунт недоброжелателя, то советую посмотреть старые конкурсы, в них я участвовал и там тот же стиль работ:love1pig:.
Да и объективно если говорить, ИИ делает вылизанные «типа реалистичные» работы с кучей странных косяков(пальцы, глаза, непонятные ветки, какие-то типа детали, хотя по факту это просто чёрточки, пятна, всё смазано), которые смотрятся мыльно. Тут как раз все понятно и не выглядит слишком реалистично, чтобы смахивало на результат работы нейросети…
Но раз уж кажется, что работа похожа на проделки ИИ, то я лучше отнесусь к твоим комментариям как к комплименту, спасибо :HW22_12:

К слову, во всех категориях призёров в принципе прям сомнительных работ нет. Все рисунки выглядят нормально, есть только одна работа, которая процентов 60 на 40 с использованием ИИ(не работа машунечки, сразу говорю). Я не буду говорить, чья работа кажется таковой, это, пожалуй, останется при мне:peace:
 

27 минут назад, Amaleo сказал:

Судя по комментариям, следующий подобный конкурс нужно проводить с наличием видеоотчета о проведенной работе.:fighting:

Да я могу жюри показать «доказательства» в личных сообщениях, если вдруг они захотят. Хотя они итак награду уже дали:sml_3:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сиктя сказал:

Возможно, то, что работа сделана на другого человека, но очень странно, учитывая, что в правилах это разрешено и прописано

Работа на другого человека сделана только в летнем конкурсе фото, но там модель можно было использовать. 

Во всех остальных конкурсах сугубо мои фото

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Dar1oPlay сказал:

А мне сундуков за участие не выдали хоть я вроде правила не нарушал. :HW22_12:

Если какое то правило нарушил будьте любезны скажите какое именно.

награды в течении недели высылают, может позже придет:sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Enot сказал:

Работа на другого человека сделана только в летнем конкурсе фото, но там модель можно было использовать. 

Во всех остальных конкурсах сугубо мои фото

Ну, я об этом и сказала, что использовать можно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

та єто похоже на нормальньій рисунок если чесно.
Я тоже могу аналогично рисовать. Плюс для ИИ слабовато

Ошибки допущены, которые обычно допускает именно ии

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, sup сказал:

награды в течении недели высылают, может позже придет:sk21_2:

Благодарю за ответ :woo1dcut:

Link to comment
Share on other sites

Все активности закончены, пришло время для инфографики

P.s. Победителям гц

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...