Jump to content

Вождь как злокачественная опухоль Варспира


Recommended Posts

На этом видео ролике вы можете лицезреть насколько балансен вождь в нынешних реалиях игры :

Вождя больше минуты било 8 человек, но убить так и не смогли в итоге вышло убить вождя только с тридцатью(13) людьми, думаю коментарии тут излишни, приступим сразу к предложению

 

Так вот, я предлагаю в предстоящем ребалансе сбалансировать вождя таким образом:

 

1. Навык "Взгляд орла" сделать максимальное количество стаков кровотока от орла (2) стака, скил нереально мощный в масс замесах и работает по кд, так же немного уменьшить наносимый магический урон.

2. Навык "Волчья прыть" сделать механику на подобии как у инвиза иска и рога, чтобы скил уходил в перезарядку только после его завершения, в талантах можно будет добавить что-то подобное как у искателя "Остаточное ускорение" чтобы вождь не так сильно пострадал в мобильности.

3. Навык "Прочная шкура" заменить уменьшение урона по вождю с потерей хп на увеличение физ и маг защиты с такими же %.

4. Навык "Пикирующее войско" уменьшить наносимый магический урон до 45% от маг силы.

Со скилами вождя все.

 

Основные предложение:

Первое: очень жесткое и повлияет на всех персонажей с книгой оркинуса, предлагаю убрать воздействие Учебника "Магическая Пролонгация" на любые навыки Анти-контроля что сделает невозможным для вождя держать вечный антик что и позволяло ему быть практически бессмертным.

Второе: сделать начало перезарядки навыка "Прочная шкура" или навыка "Поддержка стаи" только после его завершения.

Надеюсь дорогие админы обратят внимание на данную тему и наконец-то опустят вождя на землю.

Спасибо за внимание!

 

 

 

Edited by Daerlier
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shmeks сказал:

Щас тебе прояснят за книги воды и вождя в балансе :troll_face1:

Да-да пусть пытаются оправдать персонажа который способен жить больше 2 минут против нескольких топовых персов :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sadon сказал:

Нет, ты не прав, и вообще ты играешь на имбе ловчем, у тебя дефа много:troll_face1:

 

Хахах имбо ловчий, собака которого здыхает от 4 тычек ханта:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Daerlier сказал:

Хахах имбо ловчий, собака которого здыхает от 4 тычек ханта:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Это не мои слова, это слова чк:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Мне одному интересно почему все даж дальники стоят впритык к вождю? Разойтись по сторонам чтоб вождь мог вампить хп ток от одного чела,а не от 13 не судьба? :fuck_that:

4 минуты назад, Daerlier сказал:

Хахах имбо ловчий, собака которого здыхает от 4 тычек ханта:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Пруфы?:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sadon сказал:

Это не мои слова, это слова чк:troll_face1:

Горы пытаются убить ловчего, хотя могут убить собаку и сделать его почти бесполезным, но думать это видимо не их фишка, нам то лучше :troll_face1:

Только что, Salamander сказал:

Мне одному интересно почему все даж дальники стоят впритык к вождю? Разойтись по сторонам чтоб вождь мог вампить хп ток от одного чела,а не от 13 не судьба? :fuck_that:

Пруфы?:vp-looking:

Не брат, не судьба, видимо 5 стаков кровотоков двигаться не дают :fuck_that:

Да какие пруфы, собака то ватная:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Daerlier сказал:

Горы пытаются убить ловчего, хотя могут убить собаку и сделать его почти бесполезным, но думать это видимо не их фишка, нам то лучше :troll_face1:

:fuck_that:А вы вообще пробовали слить кошака которого по кд хилят? Моего прокаста при фул забафах не хватает даж чтоб половину хп ему снять.

2 минуты назад, Daerlier сказал:
3 минуты назад, Salamander сказал:

Мне одному интересно почему все даж дальники стоят впритык к вождю? Разойтись по сторонам чтоб вождь мог вампить хп ток от одного чела,а не от 13 не судьба? :fuck_that:

Пруфы?:vp-looking:

Expand  

Не брат, не судьба, видимо 5 стаков кровотоков двигаться не дают

:pokerface_2: почему мне с этого смешно 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

:fuck_that:А вы вообще пробовали слить кошака которого по кд хилят? Моего прокаста при фул забафах не хватает даж чтоб половину хп ему снять.

 

Конечно они пробовали и у них получалось. Подточись. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Конечно они пробовали и у них получалось. Подточись. 

Давайте просто свидем все к тому что чк слаб :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

:fuck_that:А вы вообще пробовали слить кошака которого по кд хилят? Моего прокаста при фул забафах не хватает даж чтоб половину хп ему снять.

:pokerface_2: почему мне с этого смешно 

Это что ж за перс у тебя? Когда я на своём друлем могу кошаку с пары скилов половину хп снести:parr1ot6:

Да смешно когда у вождя в маг дамаг урона по области столько же сколько у физ вождя в одну цель, прям угарно :fuck_that:

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Конечно они пробовали и у них получалось. Подточись. 

Рил, пусть подточится:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Daerlier сказал:
9 минут назад, Salamander сказал:

:fuck_that:А вы вообще пробовали слить кошака которого по кд хилят? Моего прокаста при фул забафах не хватает даж чтоб половину хп ему снять.

:pokerface_2: почему мне с этого смешно 

Это что ж за перс у тебя? Когда я на своём друлем могу кошаку с пары скилов половину хп снести

Второй по питушиности( по мнению ушей) под названием чк, самый обычный чк в фул веле с почти фул талами и парой книг:vp-looking:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Второй по питушиности( по мнению ушей) под названием чк, самый обычный чк в фул веле с почти фул талами талами и парой книг:vp-looking:

Значит не судьба слить кошка которого хилит и ловчий и друль и жц:troll_face1:

5 минут назад, Salamander сказал:

Давайте просто свидем все к тому что чк слаб :troll_face1:

Да слаб, каждый второй наверное 140к критует :love1pig: а ну это пве, не в счёт .

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Daerlier сказал:
7 минут назад, Salamander сказал:

Давайте просто свидем все к тому что чк слаб :troll_face1:

Да слаб, каждый второй наверное 140к критует :love1pig: а ну это пве, не в счёт

:dunno:жаль наверное что такой урон выходит только при наличии всех персов игры под фул бустами и только на одном чучале

4 минуты назад, Daerlier сказал:
6 минут назад, Salamander сказал:

Второй по питушиности( по мнению ушей) под названием чк, самый обычный чк в фул веле с почти фул талами талами и парой книг:vp-looking:

Значит не судьба слить кошка которого хилит и ловчий и друль и жц

Достаточно одного адекватного ловчего:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

У каждого вж орк в кармане. Ходи теперь и оглядывайся. А то что книги сломанные - забудь.

 

А по факту, обычный вж там бы уже сдох через секунд 5.

43 минуты назад, Daerlier сказал:

Основные предложение:

Первое: очень жесткое и повлияет на всех персонажей с книгой оркинуса, предлагаю убрать воздействие Учебника "Магическая Пролонгация" на любые навыки Анти-контроля что сделает невозможным для вождя держать вечный антик что и позволяло ему быть практически бессмертным.

Второе: сделать начало перезарядки навыка "Прочная шкура" или навыка "Поддержка стаи" только после его завершения.

Надеюсь дорогие админы обратят внимание на данную тему и наконец-то опустят вождя на землю.

Спасибо за внимание!

С первым не согласен, а вот со всем остальным - да.

Чтобы окна были у антика вж и кожи - гуд идея и не поможет никакой орк.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daerlier сказал:

Второе: сделать начало перезарядки навыка "Прочная шкура" или навыка "Поддержка стаи" только после его завершения.

Это баффы. Для баффов подобная механика работы была бы странной. Что если я накину антик и шкуру на чела с орком, когда отчет пойдет? Да и в целом как-то сложно выглядит данная механика, ну и что с другими классами, у них тоже баффы есть :vp-noodle:

 

За фикс орка обеими руками. 

 

Так же фикс прыти, слишком сильный по импакту скилл для базы. Урон уменьшить, или ещё что. Бафф на скорость, дебаф на скорость и 170% урона в базе это сильна...

 

В остальном проблем не вижу. Орёл вообще не ощущается играя против вождей без орка. Кожа с антиком тоже без орка не такая уж и имба. 

3 минуты назад, lemonage сказал:

Так же фикс прыти, слишком сильный по импакту скилл для базы. Урон уменьшить,

Upd. Вот до 130% на 5/5. Это адекватная цифра для подобных навыков. 

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, lemonage сказал:

Это баффы. Для баффов подобная механика работы была бы странной. Что если я накину антик и шкуру на чела с орком, когда отчет пойдет? Да и в целом как-то сложно выглядит данная механика, ну и что с другими классами, у них тоже баффы есть :vp-noodle:

 

За фикс орка обеими руками. 

 

Так же фикс прыти, слишком сильный по импакту скилл для базы. Урон уменьшить, или ещё что. Бафф на скорость, дебаф на скорость и 170% урона в базе это сильна...

 

В остальном проблем не вижу. Орёл вообще не ощущается играя против вождей без орка. Кожа с антиком тоже без орка не такая уж и имба. 

Upd. Вот до 130% на 5/5. Это адекватная цифра для подобных навыков. 

у рога базовый удар 173%, так еще и 100 базового урона. У вождя же просто 170%, что не так много как у рога. Вообще считаю что базовые скилы у него итак слабые, просто именно в купе с орком они начинают имбовать, что блин не повод подставлять обычных игроков без орка в еще более большую грушу для битья. 

IMG_20231113_025958.jpg

17 минут назад, lemonage сказал:

Это баффы. Для баффов подобная механика работы была бы странной. Что если я накину антик и шкуру на чела с орком, когда отчет пойдет? Да и в целом как-то сложно выглядит данная механика, ну и что с другими классами, у них тоже баффы есть :vp-noodle:

 

За фикс орка обеими руками. 

 

Так же фикс прыти, слишком сильный по импакту скилл для базы. Урон уменьшить, или ещё что. Бафф на скорость, дебаф на скорость и 170% урона в базе это сильна...

 

В остальном проблем не вижу. Орёл вообще не ощущается играя против вождей без орка. Кожа с антиком тоже без орка не такая уж и имба. 

Upd. Вот до 130% на 5/5. Это адекватная цифра для подобных навыков. 

да, забыл добавить что кд у навыка почти в 2 раза быстрее чем у вождя

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю, зачем люди предлагают делать кд на кожу после окончания действия кожи, это же полный бред и нелогичность

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Nintendo сказал:

у рога базовый удар 173%, так еще и 100 базового урона. У вождя же просто 170%, что не так много как у рога.

1) вы сравниваете первый скил роги с другим скилом вж, это не корректно. 

2) скил роги ничего не делает кроме нанесения урона, у вождя ещё ускоряет и замедляет

3) МОЕ ЛЮБИМОЕ :troll_face1: Вождь увеличивает урон автоатаки, поэтому без анимации наносит автоатаку и дополнительно к ней 170%. А это значит 270% с автой. Да, вы скажите что рога может тоже с автой ударить, но за это же время вж успеет добавить ещё один скилл. 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, lemonage сказал:

1) вы сравниваете первый скил роги с другим скилом вж, это не корректно. 

2) скил роги ничего не делает кроме нанесения урона, у вождя ещё ускоряет и замедляет

3) МОЕ ЛЮБИМОЕ :troll_face1: Вождь увеличивает урон автоатаки, поэтому без анимации наносит автоатаку и дополнительно к ней 170%. А это значит 270% с автой. Да, вы скажите что рога может тоже с автой ударить, но за это же время вж успеет добавить ещё один скилл. 

3 пункт по подробнее пожалуйста. Увеличивает урон от автоатаки?)) первый раз вижу. А теперь к моему любимому. Даже после успешной автоатаки, сам удар(а правильнее будет укус) может уйти в УКЛОН и другие защитные параметры.... найс

42 минуты назад, lemonage сказал:

1) вы сравниваете первый скил роги с другим скилом вж, это не корректно. 

2) скил роги ничего не делает кроме нанесения урона, у вождя ещё ускоряет и замедляет

3) МОЕ ЛЮБИМОЕ :troll_face1: Вождь увеличивает урон автоатаки, поэтому без анимации наносит автоатаку и дополнительно к ней 170%. А это значит 270% с автой. Да, вы скажите что рога может тоже с автой ударить, но за это же время вж успеет добавить ещё один скилл. 

теперь сравни рога. Авта с инвиза (на 60% увеличенная), удар 173% (и еще сверху увеличенный на 30% от таланта после инвиза). Думаю тут действительно авта увеличенная, и далеко не 270% а все 400

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Daerlier said:

Второе: сделать начало перезарядки навыка "Прочная шкура" или навыка "Поддержка стаи" только после его завершения

Каждый пункт написан по делу

Тут хочу добавить от себя: если с прытью данная механика вполне логичная и оправданная, то с кожей и антиком это выглядит не очень естественно для баффов 

 

Все же лучше сбалансировать кожу в навык, который дает % магической и физической защиты

 

И мое предложение по антику: Раз в 25 секунд дает персонажу 3-4 эффекта антиконтроля, которых точно должно хватить, чтобы добежать до цели со скоростью вождя

Link to comment
Share on other sites

А надо то всего-лишь:

1. Сделать у кожи фиксированный срез урона, а не от хп + поднять кд, что б навык был на подобие крови ДК. 

2. Занерфить книгу орка (ну и спрут к нему же) до базового значения в 15%, как у книги с пустыни. 

Link to comment
Share on other sites

Эх, как жаль что такие видео исключительно с оркнутыми вж... Все остальные имбули скрываются? 

7 часов назад, Shwapsss сказал:

Я вообще не понимаю, зачем люди предлагают делать кд на кожу после окончания действия кожи, это же полный бред и нелогичность

Орк не будет ее так бустить, разве не логично?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MrHambert сказал:

Эх, как жаль что такие видео исключительно с оркнутыми вж... Все остальные имбули скрываются? 

Орк не будет ее так бустить, разве не логично?

Это больше похоже на костыль, чем на нормальный выход

Link to comment
Share on other sites

Писец, я так же могу сказать про ловчих, что у них слишком быстрое кд дерево и кошка жирная, вы приводите хоть пример других вж с орками, а не одного драглиса 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shwapsss сказал:

Это больше похоже на костыль, чем на нормальный выход

Это как раз таки нормальный выход, а не хрень которую обычно предлагают по типу заменить баф на увеличения надеги вместо резиста. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Shmeks сказал:

Щас тебе прояснят за книги воды и вождя в балансе :troll_face1:

свалился от сюда 

Только что, Loki-RU сказал:

Это как раз таки нормальный выход, а не хрень которую обычно предлагают по типу заменить баф на увеличения надеги вместо резиста. 

во во

10 часов назад, Daerlier сказал:

Да-да пусть пытаются оправдать персонажа который способен жить больше 2 минут против нескольких топовых персов :fuck_that:

где ты там топов увидел?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Daerlier сказал:

На этом видео ролике вы можете лицезреть насколько балансен вождь в нынешних реалиях игры :

Вождя больше минуты било 8 человек, но убить так и не смогли в итоге вышло убить вождя только с тридцатью(13) людьми, думаю коментарии тут излишни, приступим сразу к предложению

 

Так вот, я предлагаю в предстоящем ребалансе сбалансировать вождя таким образом:

 

1. Навык "Взгляд орла" сделать максимальное количество стаков кровотока от орла (2) стака, скил нереально мощный в масс замесах и работает по кд, так же немного уменьшить наносимый магический урон.

2. Навык "Волчья прыть" сделать механику на подобии как у инвиза иска и рога, чтобы скил уходил в перезарядку только после его завершения, в талантах можно будет добавить что-то подобное как у искателя "Остаточное ускорение" чтобы вождь не так сильно пострадал в мобильности.

3. Навык "Прочная шкура" заменить уменьшение урона по вождю с потерей хп на увеличение физ и маг защиты с такими же %.

4. Навык "Пикирующее войско" уменьшить наносимый магический урон до 45% от маг силы.

Со скилами вождя все.

 

Основные предложение:

Первое: очень жесткое и повлияет на всех персонажей с книгой оркинуса, предлагаю убрать воздействие Учебника "Магическая Пролонгация" на любые навыки Анти-контроля что сделает невозможным для вождя держать вечный антик что и позволяло ему быть практически бессмертным.

Второе: сделать начало перезарядки навыка "Прочная шкура" или навыка "Поддержка стаи" только после его завершения.

Надеюсь дорогие админы обратят внимание на данную тему и наконец-то опустят вождя на землю.

Спасибо за внимание!

 

 

 

уважаемые разработчики на нем играют, его не фиксанут

Link to comment
Share on other sites

Фиксить надо орковую и спрутову книгу, тогда и вж имбовать перестанет, да и вообще кто угодно (но в идеале, надо вообще из игры их удалить, они стали величайшей ошибкой разрабов). Хотя вождю и требуется небольшая переработка. Но вот фикс вж, который повлияет не только на тех, у кого есть книга орка это крайне глупо. Твоё предложение по снижению урона вообще убьёт маг сборку, давай мы тогда вообще все масс скилы в игре пофиксим, а чё бы и нет.

 

Вот я предложил хороший варик ребаланса вождя, а весь движ на вот таких вот темах нытья, где справедливость:sml_4:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Daerlier сказал:

Вождя больше минуты било 8 человек, но убить так и не смогли в итоге вышло убить вождя только с тридцатью(13) людьми, думаю коментарии тут излишни, приступим сразу к предложению

Чет я не заметил там предложения Анти чит в игру добавить:sk21_d8:

А больше ничего не поможет. Скажите спасибо оно на вожде сидит,а прикиньте это закл был бы или чк

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Loki-RU сказал:

Это как раз таки нормальный выход, а не хрень которую обычно предлагают по типу заменить баф на увеличения надеги вместо резиста. 

Это мем

Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2023 в 23:28, Daerlier сказал:

Да-да пусть пытаются оправдать персонажа который способен жить больше 2 минут против нескольких топовых персов :fuck_that:

Где ты там увидел топ персов покажи хоть 1 с всеми книгами пупек который не все книги собрал ты смотрел во что набафался вождь и  скока у него сопры и кд тапки песков  которые даю больше кд чем нада ты думаешь если одеть все книги что на драглесе  на ловчего не будет такое же как и как вождь древо по кд урон масс по кд ты думаешь будут фиксить 1 перса который собрал книги и с бустами пачками убивает ушей ты реально клоун  я помню твое видел где ты пвпешил с магом в веле набрал себе петов это достойное пвп  наверное лучше бы ты ныл на иска по поводу талика который не дает нормально отхил. Забудь о фиксе вождя если будет фикс то будет всех и это переведут снова в талики то что порежут. 

Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2023 в 13:42, Konfeta сказал:

Фиксить надо орковую и спрутову книгу, тогда и вж имбовать перестанет, да и вообще кто угодно (но в идеале, надо вообще из игры их удалить, они стали величайшей ошибкой разрабов). Хотя вождю и требуется небольшая переработка. Но вот фикс вж, который повлияет не только на тех, у кого есть книга орка это крайне глупо. Твоё предложение по снижению урона вообще убьёт маг сборку, давай мы тогда вообще все масс скилы в игре пофиксим, а чё бы и нет.

 

Вот я предложил хороший варик ребаланса вождя, а весь движ на вот таких вот темах нытья, где справедливость:sml_4:

Фиксить нада количество станов и дать возможно наносить урон тогда будет баланс и книги и персов

Link to comment
Share on other sites

Вообще что хотел автор доказать этим видео роликом... То что на драглесе миллион книг, а против него простые работяги в арене? На вожде висит битва, топовый замок, фул забафф, драка не на арене, а на чистой территории где спокойно отпиваться баночками на 60% здоровья если вдруг что-то не успеваешь нажать, так еще и шаман который стоит за локой и переодически помогает ему скилами...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...