Jump to content

LBK

New Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

LBK's Achievements

  1. Фиксить нада количество станов и дать возможно наносить урон тогда будет баланс и книги и персов
  2. Где ты там увидел топ персов покажи хоть 1 с всеми книгами пупек который не все книги собрал ты смотрел во что набафался вождь и скока у него сопры и кд тапки песков которые даю больше кд чем нада ты думаешь если одеть все книги что на драглесе на ловчего не будет такое же как и как вождь древо по кд урон масс по кд ты думаешь будут фиксить 1 перса который собрал книги и с бустами пачками убивает ушей ты реально клоун я помню твое видел где ты пвпешил с магом в веле набрал себе петов это достойное пвп наверное лучше бы ты ныл на иска по поводу талика который не дает нормально отхил. Забудь о фиксе вождя если будет фикс то будет всех и это переведут снова в талики то что порежут.
  3. а почему вы не делаете оболочки арены за покупку очков арены или за тур?
  4. Напомни когда Коты остались сами по себе когда война с нирваной закончилась и как коты не могли ходить на мир.рб просили других помочь ради так вашего Союза. Почему началась война против Мафии почему коты отказали ги другим крафтом в замке говорили вы на не помогали для вас замок закрыт. Зачем ты врешь хочешь показать какие Котики боженьки че ты впрягаешься за Швепса если из за таких как они и развалились ухи. Драглес решил они так и делают ты реально [...]. Сейчас уже ги Котики перекинула своих людей в дарки как бы посрались теперь Котики и в дарках руководят что кому делать вам только нада Союз ваш на мир рб и замках а на гвг вы даже не помогаете другим ги почему-то вложение о Котиках вк Гоша просто так сделал?
  5. Тоже самое делают Котики и Дарки играют ради себя а когда нада битву брать то горы все помогайте 2 чс ги думают о себе а с других выгоду на битве и на мир.рб напомни когда Котики остались без вашого Союза и немогли даже мир.рб фармить звали других помочь как вы крисите у других арену кв или еще написать что ваша ги делает?
×
×
  • Create New...