Jump to content

Почему не точиться? Плаксивый пост


Дядя Федя

Recommended Posts

В прошлом году точил палку дошло до +6 и дальше не хотела идти. На 80 знаках купил такую же +9

 

Сейчас взял другую дошёл до +7 и опять всё встало. Уже потрачено 70 знаков от +7

 

Арена палка дошла до +6 и всё, встряла. Знаков незнаю сколько потрачено. Уже давно точу

 

Так вот вопрос. У меня какой-то бан на заточку оружия? Я понимаю тратить по 300+ знаков с +9 до +10... Но блин с +6 до +7 +8 такое огромное количество знаков и не заточиться...........

С +1 до +7 уходит у меня обычно 40-60зн

 

Хотя бы с инста что то дорогое выпало. Очень тяжело голд накопить на тритоны с моим везеньем. Либо будь +7 и копи либо трать всё и не получай результата. Это дизморалит 

 

 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

Рандом суров и не ведает пощады. Я недавно в браслет 33 лвла влил довольно таки неплохо знаков, чтоб с +6 сдвинуть. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Дядя Федя сказал:

У меня какой-то бан на заточку оружия?

Ну вполне себе реальные цифры называете, какой ещё бан? :vp-noodle:

 

Раньше везло просто сильно.

9 часов назад, Дядя Федя сказал:

Я понимаю тратить по 300+ знаков с +9 до +10...

300 знаков с +9 это очень и очень повезло считается. :milk1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lemonage сказал:

Ну вполне себе реальные цифры называете, какой ещё бан? :vp-noodle:

 

Раньше везло просто сильно.

300 знаков с +9 это очень и очень повезло считается. :milk1:

С 80 знаков с +6 до +7 НЕ ДОЙТИ это нереальная цифра. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Дядя Федя сказал:

С 80 знаков с +6 до +7 НЕ ДОЙТИ это нереальная цифра. 

Я недавно за 100 знаков дальше +5 не дошел. :vp-noodle:

 

Да в ваше случае это много, но ещё в пределах разумного, поэтому и плакать не стоит. :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, lemonage сказал:

Я недавно за 100 знаков дальше +5 не дошел. :vp-noodle:

 

Да в ваше случае это много, но ещё в пределах разумного, поэтому и плакать не стоит. :true_story1:

С этого дня буду записывать заточку чтобы потом в суд подать на рандом варспира:crocoduck:

Link to comment
Share on other sites

Вот поэтому проще и выгодней покупать уже точенный шмот :pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Осгилиат сказал:

Вот поэтому проще и выгодней покупать уже точенный шмот :pig1gy:

А если купил за 2кк +10 допустим, а он заточился бы за 10 знаков? 

 

Screenshot_20230904_220812.jpg.a7098a2d08e0882caff0207fca17421c.thumb.jpg.db48ed2b742728f4437da5ae3ee65a2f.jpg

 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Дядя Федя сказал:

В прошлом году точил палку дошло до +6 и дальше не хотела идти. На 80 знаках купил такую же +9

 

Сейчас взял другую дошёл до +7 и опять всё встало. Уже потрачено 70 знаков от +7

 

Арена палка дошла до +6 и всё, встряла. Знаков незнаю сколько потрачено. Уже давно точу

 

Так вот вопрос. У меня какой-то бан на заточку оружия? Я понимаю тратить по 300+ знаков с +9 до +10... Но блин с +6 до +7 +8 такое огромное количество знаков и не заточиться...........

С +1 до +7 уходит у меня обычно 40-60зн

 

Хотя бы с инста что то дорогое выпало. Очень тяжело голд накопить на тритоны с моим везеньем. Либо будь +7 и копи либо трать всё и не получай результата. Это дизморалит 

 

 

Хз я вляв на оба кинжали 32 по 250 зн и каким то чудом зашло на +10) если что точил с +0

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Осгилиат сказал:

Вот поэтому проще и выгодней покупать уже точенный шмот :pig1gy:

Это разработчики предусмотрели, поэтому большинство нужного шмота вы передавать между игроками не можете :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дядя Федя сказал:
2 часа назад, Осгилиат сказал:

Вот поэтому проще и выгодней покупать уже точенный шмот :pig1gy:

А если купил за 2кк +10 допустим, а он заточился бы за 10 знаков? 

А если  вы купили +0 и влили 18к зн  на +10? :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Дядя Федя сказал:

С 80 знаков с +6 до +7 НЕ ДОЙТИ это нереальная цифра. 

320 знаков с +6 на +7 в арб 30 пк, как тебе?

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Alaen сказал:

320 знаков с +6 на +7 в арб 30 пк, как тебе?

И дальше точил? Жесть

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дядя Федя сказал:

И дальше точил? Жесть

конечно, потом +8 50 знаков, +9 210 знаков, и сейчас с ним так и бегаю. Пвп арб 31 +10 сделал в сумме за 1,5к знаков гдето.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Дядя Федя сказал:

Так вот вопрос. У меня какой-то бан на заточку оружия? Я понимаю тратить по 300+ знаков с +9 до +10... Но блин с +6 до +7 +8 такое огромное количество знаков и не заточиться...........

С +1 до +7 уходит у меня обычно 40-60зн

Обычно это на оружие или на шмот? на шмот шансы другие.

Если на оружие, то вы или вспоминаете далекое прошлое, когда мы до +5-7 вообще без знаков точили, либо невероятный везунчик. Люди по 3000 зн на пуху +9 сливают и она не заходит на +10.

Особенно 31 пухи арены. Я в ареномолот слила уже ляма 2.5, и он все еще +8. Просто копишь полмиллиона, идешь точить и -500000 и ничего не изменилось и так подхода три, а потом я так подумала, я ж паладин, ну вот заточу я его на +9 и что изменится? И забила, так и хожу с +8, за знаки с бп пытаю удачу и норм. Все таки есть и у пала свои преимущества.

А выкидывать пухи потому что на них ушло 50-70 знаков... ну это прикол.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Дядя Федя сказал:

В прошлом году точил палку дошло до +6 и дальше не хотела идти. На 80 знаках купил такую же +9

 

Сейчас взял другую дошёл до +7 и опять всё встало. Уже потрачено 70 знаков от +7

 

Арена палка дошла до +6 и всё, встряла. Знаков незнаю сколько потрачено. Уже давно точу

 

Так вот вопрос. У меня какой-то бан на заточку оружия? Я понимаю тратить по 300+ знаков с +9 до +10... Но блин с +6 до +7 +8 такое огромное количество знаков и не заточиться...........

С +1 до +7 уходит у меня обычно 40-60зн

 

Хотя бы с инста что то дорогое выпало. Очень тяжело голд накопить на тритоны с моим везеньем. Либо будь +7 и копи либо трать всё и не получай результата. Это дизморалит 

 

 

Мне бы твои проблемы. 

17кк на пуху +10.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Horimiya сказал:

Мне бы твои проблемы. 

17кк на пуху +10.

 

Однажды я выточил булаву 21 лвла (топовую на те года) за 18 знаков с +1 до +10:not_okay:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, lemonage сказал:

Это разработчики предусмотрели, поэтому большинство нужного шмота вы передавать между игроками не можете :troll_face1:

 

Регулярно находил себе шмот. Просто надо набраться терпения.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Осгилиат сказал:

 

Регулярно находил себе шмот. Просто надо набраться терпения.

Ну я про арену, велу, пухи со зноем. 

Link to comment
Share on other sites

В 08.11.2023 в 08:22, Дядя Федя сказал:

В прошлом году точил палку дошло до +6 и дальше не хотела идти. На 80 знаках купил такую же +9

 

Сейчас взял другую дошёл до +7 и опять всё встало. Уже потрачено 70 знаков от +7

 

Арена палка дошла до +6 и всё, встряла. Знаков незнаю сколько потрачено. Уже давно точу

 

Так вот вопрос. У меня какой-то бан на заточку оружия? Я понимаю тратить по 300+ знаков с +9 до +10... Но блин с +6 до +7 +8 такое огромное количество знаков и не заточиться...........

С +1 до +7 уходит у меня обычно 40-60зн

 

Хотя бы с инста что то дорогое выпало. Очень тяжело голд накопить на тритоны с моим везеньем. Либо будь +7 и копи либо трать всё и не получай результата. Это дизморалит 

 

 

Вам сейчас про рандом расскажут.

Рандом это такое явление в варспир,когда вам постоянно не везет но вы должны верить,что черная полоса когда то закончится. Проблема в том,что по прошествии нескольких лет у вас ничего не меняется.

Закономерное невезение одних и везение других вот что такое в ворспир называют рандомом

Link to comment
Share on other sites

Если бы я хоть раз заточил палку легко и меня бы это так обрадовало,что я решил бы создать по этому поводу на форуме тему....  

Много таких тем вы видели?

Link to comment
Share on other sites

Именно этот факт кстати и отбивает желание донатить в данную игру.

А разработчик хочет урвать кусок,сиюминутная выгода важнее чем стабильный доход от довольных игроков.

Проведите опрос,о том кто бросил донатить и почему....

У самого пуха арены встала на +8 и не точится. Я дуда денег влил немерено,ну хрен с ней... Бросил.

Потом взял пуху ПВЕ 33 с храма и она встала на +8:haha: 

Туда тоже буквально вчера пару кк влил....

По логике разработчика я должен взять сейчас еще одну палку 33 лвл,начать ее точить,она опять встанет на +8 и они мне будут рассказывать что это рандом,всем селом:sk21_d8:

К сожалению матом нельзя тут ругаться,я бы им рассказал где я их рандом видал...

 

Link to comment
Share on other sites

Рассказать, как на шамане с аватарки посох 10 лвл скушал 5490 знаков ровно с 9 на 10?
Рассказать, как молот воды скушал почти 5000 знаков с 8 на 9, а потом точнулся на 10 с двух знаков? А молот арены скушал почти 8000, а там за клик 1400 голды или около того?
Рассказать, как закупил 1300 рун дефа на перепродажу, потратил всё в две шмотки и одна так и не кританула (докупал ещё 200 чисто из принципа уже с перекупа, более 930 рун насчитал в руках искажа)? Одновременно с этим, на упомянутом шамане со скрина две руны вампиризма подряд критануло в биже.

Рандом, как уже заметил @Mrakoriz, штука весьма неприятная, хотя иногда диву даёшься от приятных заточек и крит чар, которых совсем не ожидаешь. Видимо, действительно справедливый, насколько это вообще возможно для монетизируемого проекта.

Link to comment
Share on other sites

Если точиться в полную луну , когда зацветает папоротник, то вам может улыбнуться удача.

Р.s. Сам я не проверял,:crocoduck:но по слухам помогает.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Erchomage сказал:

Рассказать, как на шамане с аватарки посох 10 лвл скушал 5490 знаков ровно с 9 на 10?
Рассказать, как молот воды скушал почти 5000 знаков с 8 на 9, а потом точнулся на 10 с двух знаков? А молот арены скушал почти 8000, а там за клик 1400 голды или около того?
Рассказать, как закупил 1300 рун дефа на перепродажу, потратил всё в две шмотки и одна так и не кританула (докупал ещё 200 чисто из принципа уже с перекупа, более 930 рун насчитал в руках искажа)? Одновременно с этим, на упомянутом шамане со скрина две руны вампиризма подряд критануло в биже.

Рандом, как уже заметил @Mrakoriz, штука весьма неприятная, хотя иногда диву даёшься от приятных заточек и крит чар, которых совсем не ожидаешь. Видимо, действительно справедливый, насколько это вообще возможно для монетизируемого проекта.

рассказать можно все что угодно, но что из этого будет правдой?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Вампир Рамзес сказал:

рассказать можно все что угодно, но что из этого будет правдой?)

5489 раз челу не повезло... Это же рандом. 

Жду когда зайдет чел и расскажет как заточил полную сумку пух,по тому что ему 5489 раз везло,но потом вспоминаю что это варспир и тут рандом работает только в сторону не везения:ok:

Открыл 100 сундуков,а там 100 заклинов.... Рандом же.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Вампир Рамзес сказал:

рассказать можно все что угодно, но что из этого будет правдой?)

А нужно конкретно для вас пруфы записывать? Типа видос на 5к кликов ф2? Ведь какого-то потолка в условные 2к знаков для заточки +10 нет, поэтому странный вопрос

Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2023 в 23:10, Осгилиат сказал:

В нынешних реалиях проще нарушить правила игры и сделать это самое..., а не качать перса с 0.

 

А потом улететь в бан или просохатить акк, который конечно же реснут и прибежать ныть на форум или сворачивать кровь в мир чате, вымещая обидку за свой же косяк.

 

4 часа назад, Megatron сказал:

Жду когда зайдет чел и расскажет как заточил полную сумку пух,по тому что ему 5489 раз везло,но потом вспоминаю что это варспир и тут рандом работает только в сторону не везения

 

Соболезную. И как только люди фулл +10 точат. И даже почки у них на месте. Ужас просто.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

И даже почки у них на месте. Ужас просто.

Я не вкладываю деньги в проект. Просто играю по 10-16ч в день на нескольких персонажах - у меня ремоут и получается совмещать. На данный момент на двух персонажах в сумме выфармлено 30 учебников за 1 год и 10 месяцев. При этом мне ни один из них не дропал, и из тритонов за 830 заходов я вытянул ноги знаний.

Так что было бы желание =)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Erchomage сказал:

Я не вкладываю деньги в проект. Просто играю по 10-16ч в день на нескольких персонажах - у меня ремоут и получается совмещать. На данный момент на двух персонажах в сумме выфармлено 30 учебников за 1 год и 10 месяцев. При этом мне ни один из них не дропал, и из тритонов за 830 заходов я вытянул ноги знаний.

Так что было бы желание =)

 

Ужас какой... А поспать, погулять, провести выходные умещаются в остальные 6 часов?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Erchomage сказал:

Я не вкладываю деньги в проект. Просто играю по 10-16ч в день на нескольких персонажах - у меня ремоут и получается совмещать. На данный момент на двух персонажах в сумме выфармлено 30 учебников за 1 год и 10 месяцев. При этом мне ни один из них не дропал, и из тритонов за 830 заходов я вытянул ноги знаний.

Так что было бы желание =)

10-16 часов в день в Варспу... Да это зависимость игровая!

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Mrakoriz сказал:

Соболезную. И как только люди фулл +10 точат. И даже почки у них на месте. Ужас просто.

Наверное им везет. Я часто вижу как в тритонах по 2-3 шмотки за час вытаскивает 1 лицо или книги на ивентах одним и тем же падают.

Наверно они что то знают. 

В этой же теме я уже писал : "Закономерное невезение одних и везение других вот что такое в ворспир называют рандомом"

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Megatron сказал:

Закономерное невезение одних и везение других вот что такое в ворспир называют рандомом

 

Полная лажа.

Link to comment
Share on other sites

Крч в эту скидку я загнал 5 шмоток с +8-9 до +10. Суммарно около 25к чм с учётом критчар, толи 6 толи 5, не помню. До +8-9 в пределах 5к чм влетело. Так что хз. Пушки похуже точатся и 5 пушек за 20к чм врядли удастся заточить на +10.

Link to comment
Share on other sites

Короче ну нафиг эту заточку. Явно какие-то проблемы с этой механикой смотря на сообщения в чате как люди с 2-4 знаков поднимают 2 уровня 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...