Jump to content

Рей имба, аннигилирует арену без баффов.


Maces

Recommended Posts

НЕ подставуха. Твёрдо и чётко.

Инвалид на вж ни одной стервы не кинул.

Линкора вообще можно отправлять в бессрочный отпуск после таких каток. (шутка :Snorlax:)

Edited by Shmeks
Корректировка
Link to comment
Share on other sites

 

можно было бы без пруфов, я и так верю

 

Link to comment
Share on other sites

Интересно, почти фул +10 вж в полусете велы, даже с брасами прета отлетает почему-то от рея. И это в маг дд ещё вж. :spiderpman1:

 

Link to comment
Share on other sites

О эта кстати больше похоже на мой обычный гейплей на арене. А то с этими темами на форуме мне порой кажется что это я сам себе фантазирую 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, lemonage сказал:

Интересно, почти фул +10 вж в полусете велы, даже с брасами прета отлетает почему-то от рея. И это в маг дд ещё вж. :spiderpman1:

да вроде очевидно по тому, как кнопки жмет

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Stroke сказал:

да вроде очевидно по тому, как кнопки жмет

 

Бежит под прытью +антик+кожа стирать за кнопку вражину, чё тебе ещё надо? Почитай 25 страниц, там написано что этого более чем. Есть ещё какой гейплей?

Link to comment
Share on other sites

Вж наверное голый, раз умирает. 

 

Или твин чей то, на слив поставили.... 

 

Спойлер

Так щас и будут говорить

 

 

Надо срочно фиксить. Вж от рея падал 5 секунд, а не 3.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shmeks сказал:

НЕ подставуха. Твёрдо и чётко.

Инвалид на вж ни одной стервы не кинул.

Линкора вообще можно отправлять в бессрочный отпуск после таких каток. (шутка :Snorlax:)

Так он маг, там стерва по 200 урона нанесет, выкупаешь?

Link to comment
Share on other sites

Продолжаем обсуждение имбы

В 21.10.2023 в 00:29, Turbos сказал:

Вж наверное голый, раз умирает. 

 

Или твин чей то, на слив поставили.... 

 

  Показать контент

Так щас и будут говорить

 

 

Надо срочно фиксить. Вж от рея падал 5 секунд, а не 3.

Скажи ещё что он первый лвл

 

В 21.10.2023 в 00:29, Turbos сказал:

Вж наверное голый, раз умирает. 

 

Или твин чей то, на слив поставили.... 

 

  Показать контент

Так щас и будут говорить

 

 

Надо срочно фиксить. Вж от рея падал 5 секунд, а не 3.

Не точенный рей попался

Edited by Riddick
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 10/30/2023 at 11:57 AM, Riddick said:

Аренил как то на днях

По вождю в +10 Веле от рея по 3к в кожу))

Если даже на фул хп кожа уменьшает урон по вождю на 40%, то какой должен быть изначальный урон по вождю в веле +10? Не знаю может уже +20 точку реям завезли, но что-то трудно в это поверить

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Шаланда сказал:

Если даже на фул хп кожа уменьшает урон по вождю на 40%, то какой должен быть изначальный урон по вождю в веле +10? Не знаю может уже +20 точку реям завезли, но что-то трудно в это поверить

А разница +10 там вела или нет, если весь деф режется пробивом, что по итогу у персонажа остаётся 0-10%, в случае ткани на вожде 0-5% дэфа.

А по урону, например искатель это на изи в кожу делает, а рейнджер надо понимать автой или скилом.

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, MrHambert said:

А разница +10 там вела или нет, если весь деф режется пробивом, что по итогу у персонажа остаётся 0-10%, в случае ткани на вожде 0-5% дэфа.

А по урону, например искатель это на изи в кожу делает, а рейнджер надо понимать автой или скилом.

Если 3к урон по срезу 40% минимум, то ты правда считаешь что у рея скилы бьют по 5к в фул велу? Серьёзно? 

Edited by Шаланда
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Шаланда сказал:

Если 3к урон по срезу 40% минимум, то ты правда считаешь что у рея скилы бьют по 5к в фул велу? Серьёзно? 

Понятия не имею, но не удивлюсь. 

Link to comment
Share on other sites

В 21.10.2023 в 05:29, Shmeks сказал:

НЕ подставуха. Твёрдо и чётко.

Инвалид на вж ни одной стервы не кинул.

Линкора вообще можно отправлять в бессрочный отпуск после таких каток. (шутка :Snorlax:)

Уже глаза режит, видеть как обычный рядовой вж, на арене впитывает много урона и его нельзя законтрить?

А как правду насчет иска, рея, ловчего и т.д. вы сразу в деф и заднию даете

Link to comment
Share on other sites

Реи как были, так и являются дикими дд персами в пвп. Да, прокаст там не такой моментальный я как у вж, но тем не менее очень сильный. Предлагаю фикс🥲

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Horimiya сказал:

Реи как были, так и являются дикими дд персами в пвп. Да, прокаст там не такой моментальный я как у вж, но тем не менее очень сильный. Предлагаю фикс🥲

Чк как были, так и являются дикими персами в пвп. У них контроль, хил, лужи, сферы и камни и много чего ещё. Да чк это не рей, но тем не менее очень сильный. Предлагаю фикс

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Horimiya сказал:

Реи как были, так и являются дикими дд персами в пвп. Да, прокаст там не такой моментальный я как у вж, но тем не менее очень сильный. Предлагаю фикс🥲

Если сравнивать, то нужно с хантом, и то если рей не дегроид и знает об существовании клетки, то победа за реем 

Только что, Shmeks сказал:

Чк как были, так и являются дикими персами в пвп. У них контроль, хил, лужи, сферы и камни и много чего ещё. Да чк это не рей, но тем не менее очень сильный. Предлагаю фикс

Иски как были, так и являются дикими персами в пвп. У них контроль, урон, и могу свалить если оно нужно. Да иск это не чк, но тем не менее очень сильный. Предлагаю фикс

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Homug сказал:

Иски как были, так и являются дикими персами в пвп. У них контроль, урон, и могу свалить если оно нужно. Да иск это не чк, но тем не менее очень сильный. Предлагаю фикс

Попугаем решил подработать? И при чём тут иск лол ладно бы про бд ещё что то ляпнул :yum1:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Shmeks сказал:

Чк как были, так и являются дикими персами в пвп. У них контроль, хил, лужи, сферы и камни и много чего ещё. Да чк это не рей, но тем не менее очень сильный. Предлагаю фикс

Попробуй это написать в разделе чк😂, я тебя там же и придушу.

10 минут назад, Shmeks сказал:

Попугаем решил подработать?

Тебя комплект, но сложно...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

Попробуй это написать в разделе чк😂, я тебя там же и придушу.

Пхахаха иди змея своего придуши. Душитель 1696861885331.jpg.dd6f06b97aa1d1735856d42275a7c926.jpg

Edited by Shmeks
Link to comment
Share on other sites

On 10/30/2023 at 11:57 AM, Riddick said:

Аренил как то на днях

По вождю в +10 Веле от рея по 3к в кожу))

Что за фулл вела у тебя по которой 3к бьют?) С логова морских бродяг?)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shmeks сказал:

Попугаем решил подработать? И при чём тут иск лол ладно бы про бд ещё что то ляпнул :yum1:

У тебя какая-то не прикосновенность? 

1 час назад, Alex Yeskin сказал:

Что за фулл вела у тебя по которой 3к бьют?) С логова морских бродяг?)

У тебя значит даже нет знакомых с велой, не говоря уже об наличии самой велы 

Link to comment
Share on other sites

Этот рей не сравним ни по сборке, ни по скиллу с данным вождём. Кидайте пожалуйста +/- равных противников, подобные видео не являются пруфом. Сосиска при достаточной концентрации, а не игре под пиво - очень хороший пвпшер, один из лучших без спрута. В то же время в большинстве боёв при попадании на арену с этим вождём мне хочется встать афк. Конфликтов или переписок не было (в том смысле, что я никого не пытаюсь задеть сейчас), никого не травлю - просто не умеет играть и всё, и годы не исправляют ситуацию.

 

По делу - фиксить урон обоих. У рея чуточку фиксить уклон, у вождя шкуру на 30-40% общей эффективности (длительности/силы навыка).

Edited by Erchomage
Link to comment
Share on other sites

Не реев надо фикс. Класс обладает космическим уроном в пвп.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Horimiya сказал:

Не реев надо фикс. Класс обладает космическим уроном в пвп.

Сейчас любой дд класс обладает космическим уроном в пвп и это обещали поправить через ребаланс защиты. Поподробнее можно?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Dart сказал:

Сейчас любой дд класс обладает космическим уроном в пвп и это обещали поправить через ребаланс защиты. Поподробнее можно?

Ага, поправили. Так, что маг классы слабо наносят урон теперь, а физовикам пофиг. У них урон только вырос.

По рею выдал мой прокаст перса +10 с 10 книгами - у чела пол лица максимум отлетает. Пропущу по себе пару атак - минус лицо.

Чисто, мб и реи не такие сильные, но порой чувствуешь, что лучше бы играл на физ.дд, чем мозги себе со статами парил на магии.(спасибо, что в поясе и руках у меня нет норм статов благодаря маг.дд) Нервов реально бы больше сохранил.

Link to comment
Share on other sites

Ну как обычно, физдд всех аннигилируют, а тряпки сосут соску. Ещё и браслеты завезли, чтоб наверняка

Link to comment
Share on other sites

В 11.11.2023 в 14:06, Alex Yeskin сказал:

Что за фулл вела у тебя по которой 3к бьют?) С логова морских бродяг?)

Не по мне, чувак сказал, что от рея по +10 Веле 3к прилетело

Ник не помню

Link to comment
Share on other sites

В 11.11.2023 в 16:23, Erchomage сказал:

По делу - фиксить урон обоих. У рея чуточку фиксить уклон, у вождя шкуру на 30-40% общей эффективности (длительности/силы навыка).

Предложения как выжить масс дд на гвг в студию

Link to comment
Share on other sites

Шах и мат, рееводы, вас нужно фиксить! 42.5к урона на арене скиллом! 

Screenshot_2023-11-13-19-50-58-674_com.android.chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 11.11.2023 в 11:28, Horimiya сказал:

Реи как были, так и являются дикими дд персами в пвп. Да, прокаст там не такой моментальный я как у вж, но тем не менее очень сильный. Предлагаю фикс🥲

В 11.11.2023 в 12:03, Shmeks сказал:

Чк как были, так и являются дикими персами в пвп. У них контроль, хил, лужи, сферы и камни и много чего ещё. Да чк это не рей, но тем не менее очень сильный. Предлагаю фикс

В 11.11.2023 в 12:03, Homug сказал:

Иски как были, так и являются дикими персами в пвп. У них контроль, урон, и могу свалить если оно нужно. Да иск это не чк, но тем не менее очень сильный. Предлагаю фикс

В 11.11.2023 в 12:15, Shmeks сказал:

Попугаем решил подработать?

 

Шмекс..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...