Jump to content

Фикс гор


Koreez

Recommended Posts

На протяжении 12 лет игры в варспир наблюдаю тенденцию через чур сильных гор. Почему нельзя сделать хоть какой-то баланс в игре? Приведу свои примеры, Я играю за жреца, регаю арену, на меня бежит вождь в бесконечном антике и я ему ничего не могу сделать. Бремя? В антик не работает щит и хил? Пффф урона летит больше, чем я способен выхилить (при 51% устоя). Заканчивается антик у ВЖ и что я могу сделать? Например кинуть на него перемирие, а оно поможет? Конечно же нет, так как вождь обновит антик, либо перемир уйдет в сопру. Рассмотрим некра (противоположный мне клас получается), у него есть замечательный скилл яма, который почемуто работает сквозь антик, ну ничего страшного. Есть призыв, есть щиты, есть сон и масс страх... Я могу много рассписывать игровых механик касательно каждого горского класса. Просто задайтесь вопросом, почему большинство игроков Ух переходит играть за Гор? И вы найдете причину этому, научитесь балансить персонажей в игре! 

 

Link to comment
Share on other sites

Даже если гор пофиксят ушам это никак не поможет, у гор есть то что им дорого, тем более за 12 лет игры, а ухи смогли только забить болт или продать ги, ты сам на гор же переходил что тебе не понравилось?)

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Demonking сказал:

ты сам на гор же переходил что тебе не понравилось?

Вит, ты прекрасно знаешь ситуацию, которая у меня сложилась. Да и изначально я большое количество времени играл именно на ушне. За гор переходил как и все игроки из-за отсутствующего баланса в игре. Потому что устал проигрывать везде и всюду.

Link to comment
Share on other sites

Я скажу лишь одно слово

Искатель....

17 минут назад, Demonking сказал:

Даже если гор пофиксят ушам это никак не поможет, у гор есть то что им дорого, тем более за 12 лет игры, а ухи смогли только забить болт или продать ги, ты сам на гор же переходил что тебе не понравилось?)

 

Чел говорит за баланс классов ты ему про ги,мб я что-то не понимаю но все же...

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Koreez said:

из-за отсутствующего баланса в игре

А что в твоём понимании баланс?

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Nierau сказал:

Я скажу лишь одно слово

Искатель....

Чел говорит за баланс классов ты ему про ги,мб я что-то не понимаю но все же...

Я думаю дело не в балансе классов а в балансе баффов у кого их больше тот и победил, по крайне мере шансов в разы больше,
баффы замка вобще лучьше бы убрали бы с арены! 
Веселая картина когда рей олд регает против рея новычка в игре допустим уже в пвп, скорости разница в 16.1%

Edited by Demonking
Link to comment
Share on other sites

Ну тема без конкретики конечно, и потому выглядит как теории заговора, но на самом деле такие мысли не только автора посещают, я вот давно б пересела с забытого богом паладина на нормальный класс, но я до сих пор на нем, потому, что все классы на которые я бы хотела пересесть у гор, а менять шило на мыло и пересаживаться на другой ушиный класс который не очень нравится как то не хочется.:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну тема без конкретики конечно, и потому выглядит как теории заговора, но на самом деле такие мысли не только автора посещают, я вот давно б пересела с забытого богом паладина на нормальный класс, но я до сих пор на нем, потому, что все классы на которые я бы хотела пересесть у гор, а менять шило на мыло и пересаживаться на другой ушиный класс который не очень нравится как то не хочется.:SK22_5:

Ну я вот больше десятка лет на ушах играл. Всё это время хотелось чк. В прошлом году решился. Ни разу не пожалел:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Ну я вот больше десятка лет на ушах играл. Всё это время хотелось чк. В прошлом году решился. Ни разу не пожалел:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Я его уже даже сделала, а ушек не могу бросить)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Я его уже даже сделала, а ушек не могу бросить)

Ну я собственно из-за коллектива тоже и сидел последние годы. Но потом все то играть перестали, то по уходили, и я можно сказать без потерь перешёл) 

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю пофиксить баги, которые пофиксят гор. Ушей правда при этом тоже пофиксят.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Koreez сказал:

На протяжении 12 лет игры в варспир наблюдаю тенденцию через чур сильных гор. Почему нельзя сделать хоть какой-то баланс в игре? Приведу свои примеры, Я играю за жреца, регаю арену, на меня бежит вождь в бесконечном антике и я ему ничего не могу сделать. Бремя? В антик не работает щит и хил? Пффф урона летит больше, чем я способен выхилить (при 51% устоя). Заканчивается антик у ВЖ и что я могу сделать? Например кинуть на него перемирие, а оно поможет? Конечно же нет, так как вождь обновит антик, либо перемир уйдет в сопру. Рассмотрим некра (противоположный мне клас получается), у него есть замечательный скилл яма, который почемуто работает сквозь антик, ну ничего страшного. Есть призыв, есть щиты, есть сон и масс страх... Я могу много рассписывать игровых механик касательно каждого горского класса. Просто задайтесь вопросом, почему большинство игроков Ух переходит играть за Гор? И вы найдете причину этому, научитесь балансить персонажей в игре! 

 

Интересная история.

Я вот только одного понять не могу,каким образом при наличии более сильных персов вы умудряетесь создавать эти темы.

Не буду расписывать тут за каждый класс,просто замечу какие приоритеты были раньше и какие сейчас.

У гор всегда было мало защиты,мало урона,но много контроля.

У ушей много урона,много защиты,но мало контроля.

Разработчик сначала издурачил сам контроль,начиная с сопры и заканчивая антиками,а потом дал ушам этого контроля в разы больше. Вспомним Храмовника с фулл глухим контролем,одной кнопкой. 

При этом урон у ушей не забрали,горам не дали,то же касается и защиты.

Иными словами у гор забрали приоритетное направление,отдали его ушам и теперь я читаю вашу тему.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дядя Федя сказал:

Сопра + вамп + антик сделали своё дело в этой игре...

Тройные стандарты всему виной.

Ув. игроки,давайте не будем сравнивать разные классы,а то нам сложно дизбалансить игру,раздавая всем одни и те же навыки с разной длительностью и силой эффекта,называя их при этом разными.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Koreez said:

у него есть замечательный скилл яма, который почемуто работает сквозь антик, ну ничего страшного

держу в курсе, но яма сквозь антик не работает.

т.е. кинув ее в мага, кошку ловчего, вара, вождя я получу надпись СОПРОТИВЛЕНИЕ.

Единственные антики, против которых работает яма - стаки у жнеца и бд, но их относительно несложно кайтить некру. Особенно с новым талом в 3 ветке.

4 hours ago, Koreez said:

Есть призыв, есть щиты, есть сон и масс страх...

Есть дд скилы с сумашедшими процентами, есть масс диспел и масс сало...

 

Меня одного смешит ушиное нытье на "ФИКС МНОГА УРОНА У ГОР АДЫН АДЫН" с приведением в пример немощного физ вождя? Урона у которого больше ровно первую секунду, что может позволить убить тряпку и дальше курить бамбук 14 секунд?
Ну вы на рога или жнеца нойте, что ли..:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Beerfinder сказал:

Ну вы на рога или жнеца нойте, что ли..:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Рог дает скилл с инвизе(если успеет) и потом в таверну летит отдыхать :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Koreez сказал:

Просто задайтесь вопросом, почему большинство игроков Ух переходит играть за Гор?

Скорее задаются другим вопросом. :spiderpman1:
image.png.774e6c1ceefa9e3d772cde33427c7b74.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Megatron сказал:

Интересная история.

Я вот только одного понять не могу,каким образом при наличии более сильных персов вы умудряетесь создавать эти темы.

Не буду расписывать тут за каждый класс,просто замечу какие приоритеты были раньше и какие сейчас.

У гор всегда было мало защиты,мало урона,но много контроля.

У ушей много урона,много защиты,но мало контроля.

Разработчик сначала издурачил сам контроль,начиная с сопры и заканчивая антиками,а потом дал ушам этого контроля в разы больше. Вспомним Храмовника с фулл глухим контролем,одной кнопкой. 

При этом урон у ушей не забрали,горам не дали,то же касается и защиты.

Иными словами у гор забрали приоритетное направление,отдали его ушам и теперь я читаю вашу тему.

 

Я хоть и не храмовник, но напомню, что у них стяжка работает не так, как вы сказали) 

Там каждый тик идёт проверки на сопру, и если тик таки уйдёт в сопру - то всё, стяжка не работает на врага до конца действия навыка. 

Ну и да, у многих героев есть и контроль и антик. 

При этом прекрасно все знают, что у гор много и контроля и антика и урона и жира) 

Топ жир - ДК

Топ урон прокаст - чк/вождь/демюнюга/рога из инвиза (после прокачки таланта на 100% Крит из инвиза) 

Иски? Ну да, сильны критами, вот только любой элемент контроля иска аннигилирует, у них нет защиты

Маги? Ну да, антик и щит + урон, вроде ок

Палы? Без комментариев, почитайте тему в разделе паладинов про цифры, Пал сейчас на уровне 2015 года, слабее ВСЕХ во ВСЁМ. 

Ловчие? Я вас умоляю, слейте кошку и останется  только добить этого немощного инвалида. 

Страж? :huh:даже комментарии не буду давать. 

Кто там ещё силён то у ух?)) 

 

Варвары в антике ломают лицо

Вожди в антике ломают лицо

Демонюги в антике ломают лицо

Эт факт

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Neuroy сказал:

Вспомним Храмовника с фулл глухим контролем,одной кнопкой. 

Смешнявка, пвпшился 1/1 против храма. 12 ги + банка сопры, и уже не чувствую никакого контроля:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Neuroy сказал:

Я хоть и не храмовник, но напомню, что у них стяжка работает не так, как вы сказали) 

Там каждый тик идёт проверки на сопру, и если тик таки уйдёт в сопру - то всё, стяжка не работает на врага до конца действия навыка. 

Ну и да, у многих героев есть и контроль и антик. 

А ещё каждый тик проверка апатии, в следствии чего можно по кд в этой апатии и стоять.

 

10 минут назад, Neuroy сказал:

Топ урон прокаст - чк/вождь/демюнюга/рога из инвиза (после прокачки таланта на 100% Крит из инвиза) 

Иски? Ну да, сильны критами, вот только любой элемент контроля иска аннигилирует, у них нет защиты

Открою секрет, рог тоже отлетает от любого элемента контроля, уклон сейчас перекрывается всевозможными баффами точности со скиллов, талантов, реликвий в отличии от прямого среза урона.

 

 

11 минут назад, Neuroy сказал:

Ловчие? Я вас умоляю, слейте кошку и останется  только добить этого немощного инвалида. 

Страж? :huh:даже комментарии не буду давать. 

Жду любой пруф как эта кошка быстро сольётся, пока ловчий её выхиливает.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, kibertron4ik сказал:

А ещё каждый тик проверка апатии, в следствии чего можно по кд в этой апатии и стоять.

 

Открою секрет, рог тоже отлетает от любого элемента контроля, уклон сейчас перекрывается всевозможными баффами точности со скиллов, талантов, реликвий в отличии от прямого среза урона.

 

 

Жду любой пруф как эта кошка быстро сольётся, пока ловчий её выхиливает.

Боги, не позорься) 

Средний ловчий в пвп - 450-800 мдд 

Много он нахилит при таких цифрах?) 300-400 тики отхила кошке, это слезы в реалиях арены. 

Даже дерево не спасет, т. к. Там кд потом будет высокий. 

Screenshot_2023-09-22-18-51-49-450_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2023-09-22-18-51-43-716_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Neuroy сказал:

Я хоть и не храмовник, но напомню, что у них стяжка работает не так, как вы сказали)

А как она работает?

У меня она именно так и работает,я стою в стане 8 секуд+,мои навыки не работают,а сверху мне еще раз купол накидывает,один и тот же Храмовник. Конечно на бумаге и в ваших фантазиях это работает как то иначе,но на деле именно так как я написал.

33 минуты назад, Neuroy сказал:

При этом прекрасно все знают, что у гор много и контроля и антика и урона и жира) 

Да вы по инерции и про супер чернокнижника тут рассказываете,с 2014 года слышу,какая это имба,а кроме чк у кого еще есть контроль? Может "Страх" который уроном сбивается?:NY21_p15:

35 минут назад, Neuroy сказал:

Топ жир - ДК

ДК скоро в "Красную книгу" занесут,как вымирающий вид.

37 минут назад, Neuroy сказал:

Топ урон прокаст

По сравнению с кем? С Некромантом? 

Давайте сравним урон рога и иска например,зачем нам рассказывать о том как вы с рога,фармите пауков в 4 секторе?

40 минут назад, Neuroy сказал:

Иски? Ну да, сильны критами

Авто атаку вы забыли? 

41 минуту назад, Neuroy сказал:

Иски? вот только любой элемент контроля иска аннигилирует, у них нет защиты

Вопервых форта,вовторых щит,в третих 20% сопры с воздуха и отхил от дикого урона через вамп

43 минуты назад, Neuroy сказал:

Палы? Без комментариев, почитайте тему в разделе паладинов про цифры, Пал сейчас на уровне 2015 года, слабее ВСЕХ во ВСЁМ

8 сек стана + щит кидаемый на 2 рыла.

Если пал на уровне 2015 то горы в 90-ых застряли

45 минут назад, Neuroy сказал:

Ловчие? Я вас умоляю, слейте кошку и останется  только добить этого немощного инвалида.

Как то у вас все просто,в ваших теоретических рассуждениях.

47 минут назад, Neuroy сказал:

Страж? :huh:даже комментарии не буду давать

А что так? Расскажите.

48 минут назад, Neuroy сказал:

Варвары в антике ломают лицо

Вожди в антике ломают лицо

Демонюги в антике ломают лицо

Выходит ваша проблема в АНТИКЕ?

Недавно в другой теме ваш ушастый соратник на заклов ныл и показывал нам ролик,где ваш беззащитный искатель льет варвара в веле и фулл бафах в соло.....

Вождь без союзника Шама или некра,может только бегать по карте.

Про Жнеца рано что то говорить,класс новый.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Megatron сказал:

8 сек стана + щит кидаемый на 2 рыла.

Даже мегатрон не смог придумать что у пала есть хорошего

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

Даже мегатрон не смог придумать что у пала есть хорошего

Там не надо ничего придумывать,все и так ясно.

Защита,поддержка,хил,массовый стан,мобильность без привязки к цели,урон через 2р,ничего не забыл?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Альтрон сказал:

Даже мегатрон не смог придумать что у пала есть хорошего

Я бы на вашем месте не начинал эту игру, она заведомо проиграна:lol_crazy1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Megatron сказал:

Там не надо ничего придумывать,все и так ясно.

Защита,поддержка,хил,массовый стан,мобильность без привязки к цели,урон через 2р,ничего не забыл?

Забыл массовую защиту(защита света), массовый хил(талант) и фулл контроль в 1 цель.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Megatron сказал:

Конечно на бумаге и в ваших фантазиях это работает как то иначе,но на деле именно так как я написал

А у тебя не на бумаге? Ты свое нытье закрепляй доками. Ждём видео где тебя храм держит по кд в 2 куполах. Щас бы в 2023 году на контроль плакать, когда такой стат, как сопра доступен каждому нубу. Это все равно что жаловаться на устой, не имея свирепа. Не хочешь стоять в контроле - жертвуй бафами на дд и бафайся на сопру. Это так должно работать. Если вы хотите всё и сразу - ваши проблемы:HW22_12:

17 минут назад, Megatron сказал:

8 сек стана + щит кидаемый на 2 рыла.

Если пал на уровне 2015 то горы в 90-ых застряли

Щит который хорошо себя показывает только на лоу уровнях, где у персов нет заточки и урона :crazy:

+ про пала можно сказать так же, как ты про дк сказал - они в красной книге. Такие же у тебя аргументы?))

6 минут назад, Megatron сказал:

Там не надо ничего придумывать,все и так ясно.

Защита,поддержка,хил,массовый стан,мобильность без привязки к цели,урон через 2р,ничего не забыл?

Шаришь шаришь, сразу виден опыт игры на пале:chillbro:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

и фулл контроль в 1 цель.

С релой контроля с замка там фулл масс контроль через оковы,если конечно не рассматривать как аргумент "Банки очищения" которые выдают всем за вход в игру

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Keanu Reeves сказал:

Предлагаю пофиксить баги, которые пофиксят гор. Ушей правда при этом тоже пофиксят.

Можно конкретики что за баги?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Инженер сказал:

А у тебя не на бумаге? Ты свое нытье закрепляй доками.

А вы свое не должны доками закреплять?

Я вам в покер проиграл? И теперь что то должен?

9 минут назад, Инженер сказал:

Ждём видео где тебя храм держит по кд в 2 куполах.

Ага,побежал снимать,волосы назад:wind:

10 минут назад, Инженер сказал:

Щас бы в 2023 году на контроль плакать, когда такой стат, как сопра доступен каждому нубу

Ну так я не нуб,мне и не доступен

11 минут назад, Инженер сказал:

Это все равно что жаловаться на устой, не имея свирепа.

Кап свирепа 50%,кап устоя 60%,выходит при желании можно жаловаться на 10%,даже имея его. 

"Л"-Логика

13 минут назад, Инженер сказал:

Не хочешь стоять в контроле - жертвуй бафами на дд и бафайся на сопру.

А на защиту меня кто бафнет,в игре где ее нет?

14 минут назад, Инженер сказал:

Это так должно работать. Если вы хотите всё и сразу - ваши проблемы:HW22_12:

Это так не работает,игра же не про баланс

15 минут назад, Инженер сказал:

Щит который хорошо себя показывает только на лоу уровнях, где у персов нет заточки и урона :crazy:

Вопервых не щит,а 2 щита,а вовторых сколько урона ты нанесешь на любом лвле,стоя по пояс в оковах,будучи кастером?

17 минут назад, Инженер сказал:

+ про пала можно сказать так же, как ты про дк сказал - они в красной книге. Такие же у тебя аргументы?))

Такие же как и у тебя.

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Megatron сказал:

А вы свое не должны доками закреплять?

Я вам в покер проиграл? И теперь что то должен?

Ага,побежал снимать,волосы назад:wind:

Ну так я не нуб,мне и не доступен

Кап свирепа 50%,кап устоя 60%,выходит при желании можно жаловаться на 10%,даже имея его. 

"Л"-Логика

А на защиту меня кто бафнет,в игре где ее нет?

Это так не работает,игра же не про баланс

Такое чувство что со мной щас агро-мини-пека из 5 класса общается)

На все факты выше мной представленные, ты выдал мне какую то фикальную массу изо рта.

Ты не можешь понять, что закрепляя свои сопли доками, они становятся похожи не на безосновательные наезды, а на реальную проблему? Сущесвтование сопры твой мозг не хочет принимать, на сколько я вижу. Про устой и свиреп: это был намек на абсурдность таких тем про контроль без окон. На защиту тебя бафнут саппорты и дк какой нибудь защитой крови 50% среза урона камон!!!:troll_face1:

На счёт баланса: в игре он есть, но плохой. Тем не менее разработчики стараются его сделать. Кстати если в игре нет баланса, зачем ты на "фул" контроль ноешь? Это же глупо. Ты просишь баланса в игре где его по твоим нет, но на моё высказывание (хочешь защиту - жертвуй уроном и наоборот) ты говоришь, что это не работает и игра без баланса. Ты наоборот должен же за баланс топить, раз его требуешь...:palm:

28 минут назад, Megatron сказал:

Вопервых не щит,а 2 щита,а вовторых сколько урона ты нанесешь на любом лвле,стоя по пояс в оковах,будучи кастером?

Во-первых чтобы было 2 щита, нужен живой союзник и прокачанный скил.

Во-вторых зачем ты считаешь щит имбой, раз все равно не можешь его сбить находясь в оковах? Какой в этом смысл?

32 минуты назад, Megatron сказал:

Такие же как и у тебя.

Покажи пж:forsa1ken:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Инженер сказал:

Такое чувство что со мной щас агро-мини-пека из 5 класса общается)

На все факты выше мной представленные, ты выдал мне какую то фикальную массу изо рта.

Ты не можешь понять, что закрепляя свои сопли доками, они становятся похожи не на безосновательные наезды, а на реальную проблему?

Давай разберемся для начала.

Я должен снимать ролики доказывающие мои слова иначе они безосновательные наезды. Верно?

При этом ты в этом пазле,выступаешь в роли Моисея принесшего "Скрижали" с самой горы "Сенай". Верно?

Твоими аргументами в нашем общении является упоминания дерьма(прошу прощения) 

Спойлер

фикальную массу

Не знаю как дела обстоят в твоем кругу общения,но я повторю тебе еще раз: Я тебе нихрена не должен,не нравится иди своих искать,обсудите там привычные туалетные темы....

4 часа назад, Инженер сказал:

Сущесвтование сопры твой мозг не хочет принимать, на сколько я вижу

Когда вы мне расскажите чем сопра влияющая на чернокнижника отличается от сопры влияющей на другие классы,я с радостью с вами пообщаюсь. А пока будем придерживаться привычной для данного сообщества парадигмы-сопры нет.

5 часов назад, Инженер сказал:

Про устой и свиреп: это был намек на абсурдность таких тем про контроль без окон

Учитывая тот факт,что вы пытаетесь мне что то объяснить,прихожу к выводу что сарказм в моем ответе вы не уловили,странно что я ожидал понимания от человека с шутками про экскременты.

5 часов назад, Инженер сказал:

На защиту тебя бафнут

Если так ставить вопрос то зачем вообще нужно бафаться? 

Тебя бафнут...

5 часов назад, Инженер сказал:

На счёт баланса: в игре он есть, но плохой

Баланс не может быть плохим или хорошим,он либо есть либо его нет.

5 часов назад, Инженер сказал:

Кстати если в игре нет баланса, зачем ты на "фул" контроль ноешь? Это же глупо.

Согласен,ваш вопрос глупый,как у вас одно с другим сочетается не понятно. Вас аист в детстве не ронял?

5 часов назад, Инженер сказал:

Ты просишь баланса в игре где его по твоим нет, но на моё высказывание (хочешь защиту - жертвуй уроном и наоборот) ты говоришь, что это не работает и игра без баланса. Ты наоборот должен же за баланс топить, раз его требуешь...:palm:

В каком месте я прошу баланса? Как я отвечу на вопрос,который вы формулируете на основе своей дурной фантазии?

5 часов назад, Инженер сказал:

Во-первых чтобы было 2 щита, нужен живой союзник и прокачанный скил.

А что бы был 1 щит,нужен телефон,планшет или пк, клиент варспир,сам паладин,и экспертрный навык. А еще нужен хотя бы 1 палец,что бы нажать кнопку и 1 глаз что бы не промахнутся.....

Простите а вам лет сколько? Может не стоить трать время....

5 часов назад, Инженер сказал:

Во-вторых зачем ты считаешь щит имбой, раз все равно не можешь его сбить находясь в оковах? Какой в этом смысл?

Не понял ваш вопрос. Вы пьяны? Морфиус вам таблетки не приносил?

5 часов назад, Инженер сказал:

Покажи пж:forsa1ken:

После дам

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Galaxykiller сказал:

Чуваки…даже вы на фоне Мегатрона выглядите более фриковыми,чем он…с него даже уважаемые разработчики потешаются,а вы по серьёзке с него разноситесь,лечитесь что-ли,ребята…

 

Скорее они потешаются над тем,как мне удается потешаться над вами.

С такими собеседниками я чувству прилив своего эго.

Как выглядит человек употребляющий слово чувак?

Спойлер

 

 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Megatron сказал:

для данного сообщества парадигмы-сопры нет

Пока вы не примете сопру, так и будете плакать на контроль.

34 минуты назад, Megatron сказал:

Если так ставить вопрос то зачем вообще нужно бафаться? 

Так ты сам задал вопрос кто тебя бафнет, я ответил на него. Зачем вырезать слова из контекста?:HW22_12:

46 минут назад, Megatron сказал:

Не понял ваш вопрос. Вы пьяны? Морфиус вам таблетки не приносил?

Ну ты такой выше написал, мол пал норм щас, 2 щита держит, вау. А потом пишешь что кастеры не могут норм урон по щиту нанести, ибо в оковах сидят. Я просто намекнул, что нахождение кастеров в оковах не делает щит крепче и не делает навык нормальным. Щит слаб. Ну и что не стоит ныть на щит, если ты даже ударить по нему нормально не можешь.

43 минуты назад, Megatron сказал:

В каком месте я прошу баланса? Как я отвечу на вопрос,который вы формулируете на основе своей дурной фантазии?

Таблетки от ума пьёшь? Результат на глаза:chillbro:

Ты для чего соплями своими весь форум уделал, когда ныл на купол храма? Когда на урон исков плачешь и тд. Если бы ты не хотел баланса в игре, ты бы своим роликом не щелкал:HW22_12:

47 минут назад, Megatron сказал:

Согласен,ваш вопрос глупый,как у вас одно с другим сочетается не понятно. Вас аист в детстве не ронял?

Меня лично никто не ронял. Объясни мне пж, что происходит: ты пишешь что в игре нет баланса, ты пишешь что ты не просишь баланса и это мои фантазии. Я тебя спросил, зачем ты тогда вообще тут распинаешься, раз баланса нет.  Мне кажется это у тебя не всё в порядке.

53 минуты назад, Megatron сказал:

После дам

После принятия таблеток от ума? Или после принятия сопры как норм стата? Жду!:woo1dcut:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Megatron сказал:

ДК скоро в "Красную книгу" занесут,как вымирающий вид.

припишите туда ещё паладина)

8 часов назад, Megatron сказал:

8 сек стана + щит кидаемый на 2 рыла.

Если пал на уровне 2015 то горы в 90-ых застряли

:fuck_that:смешно просто

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...