Jump to content

[2023.08.07] Неделя летнего изобилия и событие недели "Сквозь огонь"!


Recommended Posts

  • Administrators

koliz_new_1200x630.png

 

Друзья!

 

Празднование 15-летия Warspear Online подходит к концу, однако впереди еще немало грандиозных событий! Однако благодаря неделе летнего изобилия и специальному событию с ценными наградами окунуться в освежающий водоворот приключений можно уже сейчас! 

  • во все Подземелья героического и мифического уровней сложности добавлены легендарные костюмы "Снорлар" и "Кровавые когти" (шанс выпадения увеличивается с уровнем и сложностью подземелья);
  • во все Подземелья мифического уровня сложности добавлены редчайшие внеклассовые учебники "Улучшенное сопротивление" и "Улучшенная надёжность" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • 3 гарантированные награды за прохождение любого Подземелья мифического уровня сложности;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения праздничных аксессуаров (плащи, кольца и амулеты) уникального класса редкости с физической/магической силой и бонусами "Сопротивление" и "Надёжность" во всех Подземельях мифического уровня сложности и Подземелье "Колизей Чемпионов" на всех уровнях сложности;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Древнейший царь" из ларца за праздничное мировое событие "Скрытое в песках";
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Снорлар" и внеклассовых учебников "Улучшенное сопротивление" и "Улучшенная надёжность" из сокровищницы за праздничное гильдейское событие "Пылающее Жерло";
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюмов "Демонолог", "Созерцатель", "Костекрылый страж" и внеклассовых учебников "Улучшенная скорость атаки", "Улучшенная пробивная способность", "Улучшенная перезарядка навыков" из сокровищниц за праздничные гильдейские события "Потерянная душа", "Взгляд смерти" и "Пламя гнева";
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий;
  • в 2 раза увеличено количество Знаний и суточное ограничение Знаний при прохождении Подземелий;
  • в 2 раза увеличено количество очков репутации и суточное ограничение репутации при прохождении Подземелий "Гниющий сад", "Термитник", "Дерево Сезонов", "Технополис" и "Логово Морских Бродяг".

Время события: 07.08 14:00 МСК - 14.08 13:00 МСК

 

Вперед, за боевыми трофеями!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Альтрон сказал:

@Ляна   ни одного захода в инст не сделал за ивент, учись...

Screenshot_2023-08-07-14-13-57-405_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.4cb0de8b3c3094a4517867731ab88fba.jpg

Гц даже сам сатана тебя поздравил:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Alduin сказал:

:duc1ky:

Ты живой? 

3 часа назад, Альтрон сказал:

@Ляна   ни одного захода в инст не сделал за ивент, учись...

Screenshot_2023-08-07-14-13-57-405_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.4cb0de8b3c3094a4517867731ab88fba.jpg

Ты бы сказал ныть у тебя поучиться реакции было бы больше:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Анархист сказал:

Ты бы сказал ныть у тебя поучиться реакции было бы больше

Ныть и сами все умеют)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Альтрон сказал:

@Ляна   ни одного захода в инст не сделал за ивент, учись...

Screenshot_2023-08-07-14-13-57-405_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.4cb0de8b3c3094a4517867731ab88fba.jpg

 

Аа

 

Link to comment
Share on other sites

Многие жалуются на то, что в изобу никому не дропает, но вы только посмотрите в мир чат. Оч много книг и костов снимают, демона на амбере у гор уже 5 человек продают :sml_7:

 

Я конечно же не в их числе

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boоster сказал:

Многие жалуются на то, что в изобу никому не дропает, но вы только посмотрите в мир чат. Оч много книг и костов снимают, демона на амбере у гор уже 5 человек продают :sml_7:

 

Я конечно же не в их числе

Дроп падает кому угодно, кроме тебя. Классика.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Justick сказал:

Дроп падает кому угодно, кроме тебя. Классика.

Я тебе открою секрет, наверно ето глупо звучить или же ето заговор но я замечаю ток одно, что дропает ток Донатерам 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Я тебе открою секрет, наверно ето глупо звучить или же ето заговор но я замечаю ток одно, что дропает ток Донатерам 

Ето глупо. На блаже дропнул книгу авты с 11 заходами в инст (не донатер то бишь я ) :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, YunuyMag сказал:

Ето глупо. На блаже дропнул книгу авты с 11 заходами в инст (не донатер то бишь я ) :troll_face1:

Да да да кто тебя знает а вдруг ти почку или две задонил?:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Да да да кто тебя знает а вдруг ти почку или две задонил?:vp-looking:

Пол топаза знает у всех в бане :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Я тебе открою секрет, наверно ето глупо звучить или же ето заговор но я замечаю ток одно, что дропает ток Донатерам 

 

Может потому что у них вагоны выноса либо они в топги с бесплатным инстом и много ходят?.. Да не, бред какой-то:haha:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Может потому что у них вагоны выноса либо они в топги с бесплатным инстом и много ходят?.. Да не, бред какой-то:haha:

Ну я же говорю, Донатери:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Прям жалобы на дроп) Всем охота дропа причем путевого, а особенно книжечку! Открою вам секрет донатерам не подкручивают и якобы что дропает донатерам падает часто ну это бред! И дропа падает много если честно! И что за логика: если мне не дропает значит все плохо, админы плохие, донатерам дропает чаще, что за негатив! Дропает всем рандомно без разницы ты донишь или нет, и ди в варспире каждый практически в игре донат так что фраза "донатерам подкручивают дроп" уже неактуальна!!! Мне книг не падало ток шмотки и то не дорогие! Я доню но и не бомблю здесь что все плохо! Хочешь много голды иди фармить, выполняй кв, ходи в инсты и голд растет как на дрожжах было б желание 

Link to comment
Share on other sites

Вышли бы на улицу делом полезным занялись, совсем уже со своими игрушками :fool:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, YunuyMag сказал:

От куда инфа? 

Из его головы:sk21_d1:

4 часа назад, waniok1986 сказал:

Прям жалобы на дроп) Всем охота дропа причем путевого, а особенно книжечку! Открою вам секрет донатерам не подкручивают и якобы что дропает донатерам падает часто ну это бред! И дропа падает много если честно! И что за логика: если мне не дропает значит все плохо, админы плохие, донатерам дропает чаще, что за негатив! Дропает всем рандомно без разницы ты донишь или нет, и ди в варспире каждый практически в игре донат так что фраза "донатерам подкручивают дроп" уже неактуальна!!! Мне книг не падало ток шмотки и то не дорогие! Я доню но и не бомблю здесь что все плохо! Хочешь много голды иди фармить, выполняй кв, ходи в инсты и голд растет как на дрожжах было б желание 

Людей не переубедить, что нет подкрутки:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...