Jump to content

Medvid

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Medvid's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

  • Spring 2024
  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Loyal IV
  • Loyal III

Recent Badges

13

Reputation

  1. Вот удивительная вещь, класс был имбой, таким и останется, просто чуть слабее, но каждый напишет что все, класс фигня...
  2. Здравствуйте, с чем связано регулярное падение Амбера, это происходит каждый день... Неужели разработчики не видять смысла исправлять эту проблему, ведь играть в таком формате невозможно?
  3. @Dr Strange Здравствуйте, планируется ли в следующих обновлениях улучшить эффективность заклинателя на гвг сражениях, например, сделать собак пвп целями? На амбере сложилась тенденция, что заклинателей не берут на осаду замка вообще, так как он фактически бесполезен в мас. сражениях, собаки дохнут от масух неимоверно быстро, метеорит как навык массового стана выглядит неплохо, но его одного банально недостаточно для реализации класса на осаде или гвг.
  4. @Holmes Здравствуйте, планируется ли в следующем обновлении улучшить эффективность заклинателя на гвг сражениях, например, сделать собак пвп целями. На амбере сложилась тенденция, что заклинателей не берут на осаду замка вообще, так как он фактически бесполезен в мас. сражениях, собаки дохнут от масух неимоверно быстро, метеорит как навык массового стана выглядит неплохо, но его одного банально недостаточно для реализации класса на осаде или гвг.
  5. Задумка прикольная, но жаль что скорее всего будут таланты, ведь это привяжет игроков к одному персонажу...
  6. Объективно - отличная работа. Написана красиво, полностью отражает тематику игры. В абсолютном большинстве красивых открыток, которые были опубликованы к конкурсу, единственное что было от варспира - название или логотип, судить следует не только по ,,красоте", что является субъективным критерием и у каждого свое отношение к этому, кому то нравится мультяшная рисовка, кто-то предпочитает более реалистичное. Посыл работы должен играть одну из ключевых ролей. Сорян за лицемерие.
  7. Рисовал начиная с анонса конкурса, некоторыми деталями вдохновлялся из новогодних картин, игр, но вложил в работу можно сказать душу.
  8. Правильные изменения, но на мой взгляд следовало уменьшить значения критического урона у рб и мобов, а так, все по факту.
  9. Ну не умею рисовать лица, сделал так, главное что красиво и отвечает тематике.
  10. Пусть в новый год везде царит праздник, конкурсы будут самые честные, пропитанные любовью к игре и уважением к соперникам.
×
×
  • Create New...