Jump to content

Держите меня семеро,хочу оскорбить разработчика,держаться нету больше сил.


Megatron

Recommended Posts

Сразу хочу заметить,что существует специальное правило,запрещающее оскорблять разработчика и админов форума

Спойлер

Что кстати одно и то же,если кто не догадался

 Так что воздержитесь от не обдуманных действий.

Спойлер

И вообще обдумывать нужно все и всегда

                                              ..........................................................................................................................................................................................

Теперь давайте вернемся к нашим проблемам.

Сколько этот форум помню,люди постоянно ныли на чернокнижника,причем сами чернокнижником они не играли,но были просто экспертами в данном вопросе. 

И вот в какой то момент,разработчик принял решение-перезарядка навыка "Темный круг" увеличена до 20 секунд,цели ограничены уже давно,время действия тоже не менялось(4.5 сек,по факту 4,так как система не учитывает половинки,они скорее для красоты)

Но речь в данной теме не столько о чернокнижнике,сколько о его улучшенной версии(терминатор 2 курит в сторонке)

Храмовник:

Это бронированная версия чернокнижника,навыки которой длятся дольше,перезаряжаются быстрее,какие то из них учитывают изъяны выявленные у ЧК и все это преподносится как совершенно другой класс(ну как обычно,это другое)

В момент когда Чернокнижнику убивали круг,я и не только,обращал внимание,что "Купол" при это не трогали

МОЖЕТ НАДО БЫЛО ПИСАТЬ КРУПНЫМИ БУКВАМИ???

Перезарядка навыка не менялась,длительность изначально была выше,что требовало исправлений.

Но не играя в свою игру,можно слушать местных экспертов и продолжать плодить двойные стандарты,где фраза это другое является основной доктриной.

Ну да ладно,забудем как разработчик не заметил очевидных проблем и двинемся дальше.

В какой то момент Храмовнику дают вот это:

 

инверсия силы.png Инверсия силы

Теперь эффект от навыка "Обратный поток" перемещает противников в центр вихревой зоны. Частота срабатывания навыка увеличена на 15%

И с этого момента,действие навыка становится еще более напоминающей нам "Темный круг"

Разница лишь в том,что все враги стягиваются в центр,что делает их легкой мишенью для применения массовых навыков,это вам не круг,который станит всех в разных точках.

Я ВОТ НЕ ЗНАЮ,МОЖЕТ МНЕ ДАЛЬШЕ КРУПНЫМИ БУКОВКАМ ПИСАТЬ?

ПРОСТО МЫ ПОДБИРАЕМСЯ К КУЛЬМИНАЦИИ ДАННОЙ ТЕМЫ И Я БОЮСЬ ЭТИ ЛЮДИ ОПЯТЬ НИЧЕГО НЕ УВИДЯТ?

Хотя я сомневаюсь,что они не осознанно это творят.

Перезарядка навыка изменилась? Время действия?

Я сегодня не поверил своим глазам,один Храмовник в 5х5 положил 2 ( ДВА) купола.......

Вы серьезно?

image.png Обратный поток: Создаёт вихревую зону в указанной области на 6.5 сек. Зона каждые 1.3 секунды отбрасывает всех противников, находящихся в ней, на расстояние 2 ярдов от края зоны и накладывает на них отрицательный эффект "Оглушение" на 2 сек. Противники не могут двигаться и применять навыки, урон по ним не снимает эффект. Максимальное количество целей-игроков - 6, ограничение на количество целей-монстров отсутствует.

                                                                                                               + 

 

инверсия силы.png Инверсия силы

Теперь эффект от навыка "Обратный поток" перемещает противников в центр вихревой зоны. Частота срабатывания навыка увеличена на 15% 

Время перезарядки 16 сек

......................................................................................................................................................................................................................................

image.png Тёмный круг: Создаёт зону из чёрной магии на 4.5 сек. На всё время действия зоны на противников, находящихся в ней, накладывается отрицательный эффект "Путы тьмы". Противники не могут двигаться и применять навыки, урон по ним не снимает эффект.

Максимальное количество целей-игроков - 6, ограничение на количество целей-монстров отсутствует.

                                                                                             +

инверсия силы.png Инверсия силы 

 Теперь навык длится 6.5 сек и его перезарядка снижена до 16 сек

А? Круто я придумал? Эти ........... игроки один фиг не догадаются......

И как быть?

Придумал:

А давайте мы все дружно позовем сюда дедушку разработчика?

И он напишет нам,что необходимо подождать пару годиков,для выравнивания баланса,а пока мы все дружно посасем чупа чупс на палочке. 

 @Holmes

Ждем именно вас,а то ваши коллеги забанить могут,без суда и следствия.

 

 

 

Edited by Megatron
Link to comment
Share on other sites

Ну ему явно поднимут кд в ребалансе, а возможно и время действия подрежут, штука не здоровая вообще

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

Ну ему явно поднимут кд в ребалансе, а возможно и время действия подрежут, штука не здоровая вообще

Когда я во время тестов про это орал, ответы были в духе:
image.jpeg.35e0310ae8a98b97c73780280bd9eb21.jpeg

А вот когда уже на основном сервере повылазили, то некоторые уже обращают внимание даже:sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

Ну ему явно поднимут кд в ребалансе, а возможно и время действия подрежут, штука не здоровая вообще

В каком (матное слово) ребалансе?

С (2 слова одно из них матное) я должен ждать до ребаланса?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

Ну ему явно поднимут кд в ребалансе, а возможно и время действия подрежут, штука не здоровая вообще

В принципе, как с иском, когда он получил талант на пассивку. Отобрали урон со щита, вернули потерянный урон талантом. Так ещё и цена за это -70% хп. 

Link to comment
Share on other sites

сделайте храму -80% хп каждый каст этой дряни и можете оставлять.

image.png Обратный поток +: Увеличивает время жизни зоны от навыка на 1.3 сек.
какого лешего я торчу в стане 8 секунд?

Edited by Desole
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Megatron сказал:

Сколько этот форум помню,люди постоянно ныли на чернокнижника,причем сами чернокнижником они не играли,но были просто экспертами в данном вопросе. 

Как тогда разработчики делают ребалансы? Если они не играют на персах и максимум из чего они могут черпать инфу это из статистики и редких темах игроков, или для того чтоб у тебя создалось какое-то мнение о классе ты ОБЯЗАН на нём отыграть тыщу лет, точнуть на +20 и купить для него мильон книг?

Link to comment
Share on other sites

Это вы просто ещё на другие, менее заметные имбовые талы не смотрите, как качнёт их пару десятков человек, в этой теме появиться очень много слезливых тем разных игроков, на разные классы. Просто храмовник тут как яркая красная лампочка с его "обратным обратным потоком"

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Спаситель Руси сказал:

 или для того чтоб у тебя создалось какое-то мнение о классе ты ОБЯЗАН на нём отыграть тыщу лет, точнуть на +20 и купить для него мильон книг?

На мнение разработчика,на мое мнение,на твое мнение о классе,всем наплевать,с высокой колокольни.

А вот что бы сбалансировать игру,необходимо тестировать что ты делаешь. 1000 лет не обязательно,достаточно отыграть 50-100 боев,в зависимости от твоих интеллектуальных способностей. Точить тоже на фулл не критично,так как в случае с ЧК это роли не играет. Ты ватный,хоть +8 хоть +10.

А книги это вообще как дополнительный атрибут и при расчете баланса не учитываются.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Lgoprollll сказал:

Это вы просто ещё на другие, менее заметные имбовые талы не смотрите, как качнёт их пару десятков человек, в этой теме появиться очень много слезливых тем разных игроков, на разные классы. Просто храмовник тут как яркая красная лампочка с его "обратным обратным потоком"

Я и про другие пишу,но с акцентом на явное,дизбалансное,ЭТО ДРУГОЕ.

 Вот в теме про "Увядание" например заметил Аналогичную дикую дичь Замедление Ловчего 10 сек. и не зависит от развития навыка. А замедление Чернокнижника Зависит от развития навыка. При чем на 1/4 это 3сек а на 4/4 6 сек.

То есть навык выполняющий одну и ту же функцию,у одного класса без прокачки(1/4 не надо изучать) дает 10 секунд замедления. А у другого класса при потраченных 3ех очках навыков дает на 4 секунды меньше.

Кто бы что не говорил,но тут явно перегибают палку,ув разработчики.

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Megatron сказал:

На мнение разработчика,на мое мнение,на твое мнение о классе,всем наплевать,с высокой колокольни.

Что?

Link to comment
Share on other sites

@Holmes ну вы где?

jack-sparrow-running-away.gif

Или нам опять самим перевести тему в личные разборки,что бы ее потом закрыли?

Edited by Megatron
Link to comment
Share on other sites

Проорался знатно. Опять тема "ни о чем". 

Ждем завтра новую, плаксивуб тему. Пойду платочков наберу. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

Проорался знатно. Опять тема "ни о чем". 

Ждем завтра новую, плаксивуб тему. Пойду платочков наберу. 

Конечно не о чем,идите дальше,сэкономите на платочках.

Но ваше мнение конечно же было нам интересно,жаль только как то не содержательною

Советую подойти творчески,к данному вопросу,если фантазия позволяет

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Megatron сказал:

другой класс

у храмовника нет столько урона, сколько есть у чк, это другой класс. Сами уважаемые разработчики считают его танком-саппортом, в то время, когда чк это дд........ Купол будут фиксить инфасотка

 

Edited by mfd
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, mfd сказал:

у храмовника нет столько урона, сколько есть у чк, это другой класс. Сами уважаемые разработчики считают его танком-саппортом, в то время, когда чк это дд........ Купол будут фиксить инфасотка

 

У чк этот урон появился не так давно. И до того как этот урон появился чк не был танком-саппортом,он просто посасывал в сторонке.

А сейчас ЧК дали тяж шмот,улучшили(не изменили,а именно улучшили) часть его основных навыков и он стал танк саппорт.....

Ах точно...

Название же еще сменили...

В плане зарубы 1х1 это конечно аргумент,но начиная с 2х2 это уже не катит.

Что касается того будут его фиксить или нет,МНЕ ПАРАЛЛЕЛЬНО. 

Навык вносит дизбаланс в игру и требует НЕМЕДЛЕННОГО вмешательства со стороны разработчика.

Но лично мне,хотелось бы просто узнать,как такое вообще произошло и почему все игроки указывающие на проблему,были проигнорированны?

Ведь это не единственный такой "косяк" есть и менее заметные и их так же не замечают.

Была бы игра без элементов ПВП я бы молчал,но когда ПВП это основа....

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Спаситель Руси сказал:

Что?

Маг и рей мне не нравятся-это мое мнение.

Это кому то важно?

Какое отношение  Мнение,имеет к балансу?

Edited by Megatron
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, mfd сказал:

Купол будут фиксить инфасотка

Врядли. Играя на тесте, в 90% не удавалось выдать стан на все действие купола. Там целых 5-6 провкрок на сопру. Бывало не прокало, но чаще вылетала на 1-2 проверке. А без нее тупо консерва. Которую станят. Многие класы контрят храма: бд, вар, вождь, маг. 

Немного страж. 

Щас еще и снятие дебафов дали нескольким классам. 

Ну и банки со свитками никто не отменял. Даже 50% сопры уже ощутимо бьют по контролю. А что такое 50 сопры? Да ничего собсна. Можно и выше собрать) 

Link to comment
Share on other sites

Вот, так, навскидку. 

+ банка, свиток, и замковый свиток. Еще 35% сопры. 

 

Устоя мало? + битва и баф. Еще +15%. 

Вот вам 55% устоя и 60% сопры. 

Screenshot_20230715_035233_com.yandex.browser.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Turbos сказал:

Вот, так, навскидку. 

+ банка, свиток, и замковый свиток. Еще 35% сопры. 

А если не прокнет?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

Вот, так, навскидку. 

+ банка, свиток, и замковый свиток. Еще 35% сопры. 

 

Устоя мало? + битва и баф. Еще +15%. 

Вот вам 55% устоя и 60% сопры. 

Screenshot_20230715_035233_com.yandex.browser.jpg

Дорогой наш читатель.

Настоятельно рекомендую вам пройти мимо этой темы.

Все что вы сейчас нам рассказываете уже было описано в других темах.

Где разбиралось влияние сопры на геймплей чернокнижника.

Писали и про банки и про свитки и про релы,про пассивку клана,про книгу,про баффы с соб,но прикол в том,что там вы и ваша коллегия экспертов,знающих все и вся,УТВЕРЖДАЛИ ОБРАТНОЕ. Я правильно вас понимаю,что Это другое?

Длительность и перезарядка позволяет юзать Купол х2,а сам купол копия Круга.

Даже на пике своей карьеры,чернокнижник не мог кинуть второй круг,до исчезновения первого и вы ныли,ныли,ныли и ныли. А сейчас переобулись в воздухе

Спойлер

У нас это лицемерием называется

 

Link to comment
Share on other sites

Кд круга 20секунд, время действия 4 секунды.

Кд купола 16 секунд,время действия 6 секунд.

После введения таланта купол стал лучше круга,но при этом изменений длительности и перезарядки не последовало.

Ну это же другое,единственный аргумент,который у вас есть?

Link to comment
Share on other sites

скил каждую секунду проходит проверку на сопру. это нестабильные 8 секунд контроля, которые могут превратиться в 2 или 3, или 4, или 5, или 6. Поэтому в бою с топовыми противниками, которые настолько преисполнились, что имеют полусет сопры на всякий случай, особенно чк, уже будут проблемы. И если где-то против чк, дк совет типа "бафайте сопру" не спасет, то тут точно спасет. Скил конечно сильный, немощный храм его достоин

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Megatron сказал:

Даже на пике своей карьеры,чернокнижник не мог кинуть второй круг,до исчезновения первого и вы ныли,ныли,ныли и ныли. А сейчас переобулись в воздухе

но у чк есть ведь еще зона...

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Megatron сказал:

Сразу хочу заметить,что существует специальное правило,запрещающее оскорблять разработчика и админов форума

  Скрыть контент

Что кстати одно и то же,если кто не догадался

 Так что воздержитесь от не обдуманных действий.

  Скрыть контент

И вообще обдумывать нужно все и всегда

                                              ..........................................................................................................................................................................................

Теперь давайте вернемся к нашим проблемам.

Сколько этот форум помню,люди постоянно ныли на чернокнижника,причем сами чернокнижником они не играли,но были просто экспертами в данном вопросе. 

И вот в какой то момент,разработчик принял решение-перезарядка навыка "Темный круг" увеличена до 20 секунд,цели ограничены уже давно,время действия тоже не менялось(4.5 сек,по факту 4,так как система не учитывает половинки,они скорее для красоты)

Но речь в данной теме не столько о чернокнижнике,сколько о его улучшенной версии(терминатор 2 курит в сторонке)

Храмовник:

Это бронированная версия чернокнижника,навыки которой длятся дольше,перезаряжаются быстрее,какие то из них учитывают изъяны выявленные у ЧК и все это преподносится как совершенно другой класс(ну как обычно,это другое)

В момент когда Чернокнижнику убивали круг,я и не только,обращал внимание,что "Купол" при это не трогали

МОЖЕТ НАДО БЫЛО ПИСАТЬ КРУПНЫМИ БУКВАМИ???

Перезарядка навыка не менялась,длительность изначально была выше,что требовало исправлений.

Но не играя в свою игру,можно слушать местных экспертов и продолжать плодить двойные стандарты,где фраза это другое является основной доктриной.

Ну да ладно,забудем как разработчик не заметил очевидных проблем и двинемся дальше.

В какой то момент Храмовнику дают вот это:

 

инверсия силы.png Инверсия силы

Теперь эффект от навыка "Обратный поток" перемещает противников в центр вихревой зоны. Частота срабатывания навыка увеличена на 15%

И с этого момента,действие навыка становится еще более напоминающей нам "Темный круг"

Разница лишь в том,что все враги стягиваются в центр,что делает их легкой мишенью для применения массовых навыков,это вам не круг,который станит всех в разных точках.

Я ВОТ НЕ ЗНАЮ,МОЖЕТ МНЕ ДАЛЬШЕ КРУПНЫМИ БУКОВКАМ ПИСАТЬ?

ПРОСТО МЫ ПОДБИРАЕМСЯ К КУЛЬМИНАЦИИ ДАННОЙ ТЕМЫ И Я БОЮСЬ ЭТИ ЛЮДИ ОПЯТЬ НИЧЕГО НЕ УВИДЯТ?

Хотя я сомневаюсь,что они не осознанно это творят.

Перезарядка навыка изменилась? Время действия?

Я сегодня не поверил своим глазам,один Храмовник в 5х5 положил 2 ( ДВА) купола.......

Вы серьезно?

image.png Обратный поток: Создаёт вихревую зону в указанной области на 6.5 сек. Зона каждые 1.3 секунды отбрасывает всех противников, находящихся в ней, на расстояние 2 ярдов от края зоны и накладывает на них отрицательный эффект "Оглушение" на 2 сек. Противники не могут двигаться и применять навыки, урон по ним не снимает эффект. Максимальное количество целей-игроков - 6, ограничение на количество целей-монстров отсутствует.

                                                                                                               + 

 

инверсия силы.png Инверсия силы

Теперь эффект от навыка "Обратный поток" перемещает противников в центр вихревой зоны. Частота срабатывания навыка увеличена на 15% 

Время перезарядки 16 сек

......................................................................................................................................................................................................................................

image.png Тёмный круг: Создаёт зону из чёрной магии на 4.5 сек. На всё время действия зоны на противников, находящихся в ней, накладывается отрицательный эффект "Путы тьмы". Противники не могут двигаться и применять навыки, урон по ним не снимает эффект.

Максимальное количество целей-игроков - 6, ограничение на количество целей-монстров отсутствует.

                                                                                             +

инверсия силы.png Инверсия силы 

 Теперь навык длится 6.5 сек и его перезарядка снижена до 16 сек

А? Круто я придумал? Эти ........... игроки один фиг не догадаются......

И как быть?

Придумал:

А давайте мы все дружно позовем сюда дедушку разработчика?

И он напишет нам,что необходимо подождать пару годиков,для выравнивания баланса,а пока мы все дружно посасем чупа чупс на палочке. 

 @Holmes

Ждем именно вас,а то ваши коллеги забанить могут,без суда и следствия.

 

 

 

У твоего чк зону забрали или из зоны теперь персонажи стали скилами бить или теперь зона не стопит игроков и из нее можно легко выйти?Ах да при чем здесь это,это вообще не то что ты имел в виду,точно точно и то что чк дальник,а храмовник ближник тут тоже роли не играет?:huh:Точно время действия скилов должно быть одинаковое для всех или у чк все должно быть чуть дольше?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shwapsss сказал:

это нестабильные 8 секунд контроля

Нестабильные, это когда каждые 2 сек, стан на 2 сек. А у храма почти каждую 1 сек под талом выходит и стан на 2. Поэтому это более чем стабильный стан, который на бумаге может проигнорировать до 50% сопры оппонента.

 

Кстати спрут без сопры будет стоять 8 секунд как и все. Ну и под свитком тоже, но это естественно в порядке вещей. 

Link to comment
Share on other sites

А говорили, мол, дайте целый стан на 6-7 секунд.. Причём, сами храмовники.. 

 

И я соглашусь на изменение купола, когда сало у храма сделают зоной, как у чк. Оке

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Нестабильные, это когда каждые 2 сек, стан на 2 сек. А у храма почти каждую 1 сек под талом выходит и стан на 2. Поэтому это более чем стабильный стан, который на бумаге может проигнорировать до 50% сопры оппонента.

 

Кстати спрут без сопры будет стоять 8 секунд как и все. Ну и под свитком тоже, но это естественно в порядке вещей. 

если меня не подводит память, у инверсии купола вроде есть прикол, что если сопра прокнула раз, то купол игнорится полностью. В худшем случае времени вроде хватает, чтобы покинуть купол. Прошу прокомментировать это.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Megatron сказал:

На мнение разработчика,на мое мнение,на твое мнение о классе,всем наплевать,с высокой колокольни.

А вот что бы сбалансировать игру,необходимо тестировать что ты делаешь. 1000 лет не обязательно,достаточно отыграть 50-100 боев,в зависимости от твоих интеллектуальных способностей. Точить тоже на фулл не критично,так как в случае с ЧК это роли не играет. Ты ватный,хоть +8 хоть +10.

А книги это вообще как дополнительный атрибут и при расчете баланса не учитываются.

 

И вот опять этот же автор и опять нытье в духе "я не успел качать раньше всех имбу - нерфите срочно" да и как автор сам сказал ему все равно на всех, охота высказать свое мнение на которое ему опять же все равно, что же форум в слезах и крови утопите когда вождь с книгой орка качает талы? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, lemonage сказал:

Кстати спрут без сопры будет стоять 8 секунд как и все. Ну и под свитком тоже, но это естественно в порядке вещей. 

Теперь и среди ушей есть контра спруту:sml_6:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shwapsss сказал:

скил каждую секунду проходит проверку на сопру. это нестабильные 8 секунд контроля, которые могут превратиться в 2 или 3, или 4, или 5, или 6. Поэтому в бою с топовыми противниками, которые настолько преисполнились, что имеют полусет сопры на всякий случай, особенно чк, уже будут проблемы. И если где-то против чк, дк совет типа "бафайте сопру" не спасет, то тут точно спасет. Скил конечно сильный, немощный храм его достоин

Полусет сопры,особенно чк?

Начну с этого.

Полусет себе может позволить класс имеющий дополнительные навыки,повышающие выживаемость.

У чернокнижника их нет,априори. Если чк оденет полу/сет сопры то он потеряет устойчивость и станет еще более ватным.

Признаться я сам видел таких персонажей,но давайте разберемся в актуальности данной сборки.

Сколько сопры даст полу сет? 8? при наилучшем прогнозе? Но при этом чернокнижник будет вынужден компенсировать отсутствие устоя,свитком устоя. А сколько сопры дает свиток с замка? 20? Мне продолжать? Или вы уже догадались что в случае с чернокнижником,не имеющих защитных навыков и реликвий,полусет это мягко говоря не обдуманное решение,которое ему только навредит

Что касается купола,то давайте мы будем исходить из тех же соображений,из которых вы и ваши дружочки,ноющие на чк с момента его появления,исходите. Сопры у вас нет,от слова вообще и круг перезаряжается 20 секунд именно исходя из этого.

Это мощный навык который станит всех на 4 секунды и сопра на него не влияет,ее вообще нет в игре,судя по всему.

И так купол:

Это навык,который мощнее чем самый мощный навык в игре(круг),а так как сопры в игре нет,то длится он 8 секунд и кд у него 16 сек.

Это другое верно? Я скоро экстрасенсом с вами стану,буду сеансы платные устраивать.

Есть вопросы?

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Alaen сказал:

но у чк есть ведь еще зона...

Вам сюда.

И вот когда мое предложение станет былью,мы сможем вернуться к вашим аргументам.

Пока же,сало не имеет никакого отношения к данной теме

7 часов назад, marinad сказал:

У твоего чк зону забрали или из зоны теперь персонажи стали скилами бить или теперь зона не стопит игроков и из нее можно легко выйти?Ах да при чем здесь это,это вообще не то что ты имел в виду,точно точно и то что чк дальник,а храмовник ближник тут тоже роли не играет?:huh:Точно время действия скилов должно быть одинаковое для всех или у чк все должно быть чуть дольше?

 

5 часов назад, Danon сказал:

А говорили, мол, дайте целый стан на 6-7 секунд.. Причём, сами храмовники.. 

 

И я соглашусь на изменение купола, когда сало у храма сделают зоной, как у чк. Оке

Так чк и храм все же взаимосвязанны?

Или только когда вам это выгодно?

Это опять другое,верно?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Elwlado сказал:

если меня не подводит память, у инверсии купола вроде есть прикол, что если сопра прокнула раз, то купол игнорится полностью. В худшем случае времени вроде хватает, чтобы покинуть купол. Прошу прокомментировать это.

С кругом это 100% так и его кд 20 сек,а длительность 4 сек

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Turbos сказал:

Вот, так, навскидку. 

+ банка, свиток, и замковый свиток. Еще 35% сопры. 

 

Устоя мало? + битва и баф. Еще +15%. 

Вот вам 55% устоя и 60% сопры. 

Screenshot_20230715_035233_com.yandex.browser.jpg

Забавно, таким макаром можно на любую претензию к любому дебаф навыку отвечать...

8 часов назад, marinad сказал:

У твоего чк зону забрали или из зоны теперь персонажи стали скилами бить или теперь зона не стопит игроков и из нее можно легко выйти?Ах да при чем здесь это,это вообще не то что ты имел в виду,точно точно и то что чк дальник,а храмовник ближник тут тоже роли не играет?:huh:Точно время действия скилов должно быть одинаковое для всех или у чк все должно быть чуть дольше?

Если ты на GvG бегаешь в мили-физ или гибрида - соболезную. Такое не вылечить.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Incantatore сказал:

И вот опять этот же автор и опять нытье в духе "я не успел качать раньше всех имбу - нерфите срочно

Я и не собирался качать другой класс.

А имб в игре не должно быть в принципе.

У нас тут баланс как бы в приоритете.

Так что нерфите срочно,не по моей прихоти,а воимя баланса

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Alaen сказал:

но у чк есть ведь еще зона...

То есть у другого класса есть кнопки, а у храма они заканчиваются после потока? Звучит смешно, при условии, что у тебя на расскладке лежит 10 навыков и ещё в доп панели может быть пара.

2 часа назад, Incantatore сказал:

что же форум в слезах и крови утопите когда вождь с книгой орка качает талы? 

А вж с книгой орка после фул талов страшный? А я не знал... Точнее не почувствовал 1 на 1.

5 часов назад, Danon сказал:

И я соглашусь на изменение купола, когда сало у храма сделают зоной, как у чк. Оке

Ты стал внезапно чк? Вроде нет.

Мне хватит, если уберут тригер рел по одному и тому же челу кучу раз.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Megatron сказал:

МОЖЕТ НАДО БЫЛО ПИСАТЬ КРУПНЫМИ БУКВАМИ???

Ты тоже хорош, так плохо тему расписать... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Ты тоже хорош, так плохо тему расписать... 

Напиши свою,судя по аргументам разработчика эту скоро закроют.

Что бы не привлекать лишнего внимания.

Уже тут дрессированные балванчики правокаторы,залетали

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Забавно, таким макаром можно на любую претензию к любому дебаф навыку отвечать...

Ну так оно и есть. Когда вы кричали про "сопру + ЧК", это было нормально. Но сейчас ЧК апнули в урон и жир, что бы как то компенсировать уходящие в сопру навыки.

Представь, что ЧК бы щас дали в талантах усиление круга, сала и еще какого-нибудь КОНТРОЛЯ, а в довесок, кто-либо строчил темы на имбовость контроля ЧК.

Это абсурд. Уже давно прошла эпоха глухого контроля. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...