Jump to content

mfd

Members
  • Posts

    296
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by mfd

  1. Ты не в курсах? Я бросил играть в начале сентября, вообще хз что там
  2. Вот это я и подразумевал под пропишите. Спасибо за ответ. Ждём
  3. @Dr Strange добрый день, возможно вы не видели в дискорде, но мы вызывали там вас уже 2 раза на счёт этой проблемы. Пропишите, пожалуйста параметры защиты призываемым питомцам, а то только у ловчего есть.
  4. Знаешь, лично я хейтер лужи. И предпочту зону почти всегда.
  5. Ну типа фуллужа в пвп это когда у тебя гвг билд и ты к этому берешь ещё зону на 4. Там достаточно слабый прирост урона от маны в пвп. Да и жертвовать очки на неё..... Чк, которые берут вторую ветку буквально по пальцам пересчитать, но их и пвп больше привлекает и урона в пве им хватает и так(эти 2 частых аргумента я слышал в пользу второй ветки против первой)
  6. я вернулся после прокачки храма, лучше на чк играйте, там не меньше проблем и в качестве костылей дали таланты........
  7. вообще да, там хватает 25% кд, чтобы постоянно держать грим, но это на чучеле...... Помню бафал 65% кд с шамом в тх, всё ещё не мог держать грим постоянно на рб из-за их уменьшения длительности дебафов.....
  8. мана, мана и ещё раз мана. Не, есть конечно гений, качнувший третью, ну и некоторые вторую берут.
  9. Это кстати отдельный прикол, что мафию считают ушиной ги, когда диванов горской. Никто там не сотрудничает с ними, хотя изначально предлагали.
  10. друг, я тоже на грани безумия, держись
  11. Тема ещё актуальна или что-то в игре менялось? @Dr Strange А то вы просто открепили эту тему....
  12. С ареной что-то надо делать. Согласен, позже попробую выкатить тему со знакомым. Тоже не один писал и думал над этим?
  13. О, наш последователь. Не зря с Доном проводили просветительную работу. Нет, шапочка увеличивает дроп и вообще дропает только тем, кто выполняет ритуалы на дроп. Мы там в общем дискорде варспы расписали целый список, чтобы 100% был дроп.
  14. Вот да, перекинуть эти дейлы на мобов и лут на другого нпс, а то за них только голд и знания. Да и делают их очень очень редко, если вообще делают(иногда по пути собираю и выполняю, но и в 3й сектор хожу раз в мильон лет)....
  15. Согласен, но вместе с тем, так же хотелось бы увидеть переработку наград с этих мест. Как правило голожопый нуб 20го лвла выходит с ирса с одной экспертков в кармане и у него дай бог будет голд на лаб сгонять, поскольку кач на лабе в разы эффективнее, чем дейлы этих секторов. Допустим он как-то проскочил это место и тут 3й сектор, резкий скачок сложности, а вот с поиском того кто помог не всегда удается найти топовых игроков. Ощущаю снижение интереса у игроков к 3му сектору прост. Недавно качал храма и слава богу репу отключили, в другое время года ни за что бы не согласился, да и нубам теперь сочувствую, которые качаются с требованиями к репе. Сам лично бросал игру пару раз именно на этих секторах из-за репы. Благо теперь хоть за инсты её дают, но всё равно это душно, особенно когда ты делаешь фул дейлы и получаешь чуть больше 2к голды. за 4 дня......
  16. у храмовника нет столько урона, сколько есть у чк, это другой класс. Сами уважаемые разработчики считают его танком-саппортом, в то время, когда чк это дд........ Купол будут фиксить инфасотка
  17. Стренж как всегда выдаёт базу
  18. В соседней теме делал предложение, но у неё нет такого
  19. Я когда храма качал по 12 часов сидел на банке опыта. За почти 3 реальных дня считая в банках(делал перерывы около суток между сессиями) пробежал всю сюжетку до воды. Не рекомендую столько играть в варспир. На выходных найти полдня вообще не проблема. А их аж две штуки. Ну и на недельке +побегать. Но тут кукухой тронуться реально от такого. Для такого явления в интернетах даже появилась фраза touch some grass, типа иди выйди на улицу и буквально потрогай траву, но прекрати задротить.
  20. Ты уверен? Спросил в дсе мамсорри, бегают лмб за 2 минуты. Это реально, если пати сильная, а там персы ну явно +10. Считаем 60/2=30 заходов в час. Делим 1500/30= 50 часов. Ну чуть больше двое суток. В неделе сколько часов? 168. Предположим, что спят по 8 часов ещё минус 7*8=56. Итого у нас остаётся 168-56-50=62 часа. Чтобы пойти поработать 8 часовой рабочий день ещё 40 часов. Вау, аж целых 22 часа, чтобы ещё поинстить. Итого ток трое суток инста Да, у них нет личной жизни. Так же хочешь?)))
  21. На битву ходят. Другое дело, это угар, когда диваны идут в одну сторону, пока ткилы делают сбор в другом
  22. Зачилься и жди фикса ловчего, лучше в их разделе поной
  23. Только через талант от порчи, сильный талант и навык. Лужа бьёт слабовата, а маналужу в первой ветке я бы не рассматривал бы в принципе в этом аспекте, очень слабый прирост урона из-за маны. Зона на релизе оказалась еще слабее.
  24. Горы дружные? Хороший анекдот, добрый
×
×
  • Create New...