Jump to content

Переключение талантов за знания #2


Maces

Recommended Posts

Чтобы переключиться с 1 ветки на 2 , нужно запустить процесс на 10-30 минут, будет такая полосочка как при открытие сундука, типо персонаж медитирует и перенастраивает свои свободности.

 

P.S Делать смену ветки за знания это полный абсурд.

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Maces сказал:

Чтобы переключиться с 1 ветки на 2 , нужно запустить процесс на 10-30 минут, будет такая полосочка как при открытие сундука, типо персонаж медитирует и перенастраивает свои свободности.

представь, в чате ги написали: срочно регай арену там наших душат надо помочь, а ты отвечаешь: подождите ща помедитирую 10-30 мин, ветку на пвпшную сменю и регну...
Чет не оч както.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Alaen сказал:

представь, в чате ги написали: срочно регай арену там наших душат надо помочь, а ты отвечаешь: подождите ща помедитирую 10-30 мин, ветку на пвпшную сменю и регну...
Чет не оч както.

А потратит 5-10к знаний оч нормально?)

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Maces сказал:

А потратит 5-10к знаний оч нормально?)

Уже знают, сколько будет стоить смена ветки?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Уже знают, сколько будет стоить смена ветки?

Это примерная цена, не слишком мало и не слишком много. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maces сказал:

А потратит 5-10к знаний оч нормально?)

Кто-то писал за 25к при фул ветке, хз правда или нет

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Maces сказал:

Это примерная цена, не слишком мало и не слишком много. 

 

7 минут назад, Dart сказал:

Кто-то писал за 25к при фул ветке, хз правда или нет

такие цены это бред.

Цены должны быть до 500-1к знаний за смену фул ветки, иначе в смене вообще смысла нет, никто этим пользоваться не будет. Да и смену эту придумали скорее всего лишь для того чтоб у людей не накапливались знания и больше не было тем с вопросами что делать с знаниями, которых всегда кап.  

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

И опять нытье. 

 

Дали вариативности класса. Дали возможность их менять. 

 

Все ровно - не то. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Turbos сказал:

И опять нытье. 

 

Дали вариативности класса. Дали возможность их менять. 

 

Все ровно - не то. 

Вариативности — это когда ты выбираешь специализацию, и она во всех аспектах игры себя показывает одинаково, меняя только стиль игры или сильные стороны. А не когда в одной спеке нельзя навыки юзать, во второй надо собирать перекап скорости атаки, а третья чисто для пвп

Link to comment
Share on other sites

Сейчас это не вариативность, а, наоборот, ограниченность. У нас в игре пвп и пве тесно связаны, нельзя быть просто пвешником бесполезным или пвпшником, который знания не бьёт. И эти "вариативности" снова тебя ограничивают, как было до ввода двух панелей навыков

Тебе сначало надо набить 25 побед на импы, потом агрить рб, потом драться на гвг и отбегать инст. И как быть эффективным везде? А никак. Где тут вариативность, а? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maces сказал:

Это примерная цена, не слишком мало и не слишком много. 

Зачем гадать, если для начала стоит дождаться информации о цене смене ветки талантов? Ещё ничего неизвестно, но уже предлагают темы о том, как стоит менять ветки талантов. Может разработчики все предусмотрели и цена на смену ветки не такая кусачая?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Зачем гадать, если для начала стоит дождаться информации о цене смене ветки талантов? Ещё ничего неизвестно, но уже предлагают темы о том, как стоит менять ветки талантов. Может разработчики все предусмотрели и цена на смену ветки не такая кусачая?

Судя по этой теме, где чувак только начал качать ветку(а пока физически больше не реально было), а смена ветки уже стоит 200 знаний, то при фулл талах стоимость 5к вполне можно ожидать

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Альтрон сказал:

Судя по этой теме, где чувак только начал качать ветку(а пока физически больше не реально было), а смена ветки уже стоит 200 знаний, то при фулл талах стоимость 5к вполне можно ожидать

 

 

У челов уже малы качаны(1 из 2х)и первый ключевой уже на подходе(+-неделя), что ж вы такие медленные

Link to comment
Share on other sites

Только что, slavaking сказал:

У челов уже малы качаны(1 из 2х)и первый ключевой уже на подходе(+-неделя), что ж вы такие медленные

У меня считай так же, это же копейки, даже первый кор талик не качан ни у кого. Все главное еще впереди.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, slavaking сказал:

У челов уже малы качаны(1 из 2х)и первый ключевой уже на подходе(+-неделя), что ж вы такие медленные

Это не челы, это ИИ

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, slavaking сказал:

У челов уже малы качаны(1 из 2х)и первый ключевой уже на подходе(+-неделя), что ж вы такие медленные

Удачи жить в игре и наслаждаться чем то, что пропадает как только свет отключают :advise:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Turbos сказал:

И опять нытье. 

 

Дали вариативности класса. Дали возможность их менять. 

 

Все ровно - не то. 

Игра требует СЛИШКОМ много внимания. Это всего лишь игра, а не вторая работа. Видимо разработчики забыли об этом и пытаются угодить тем, у кого нет работы или личной жизни. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Альтрон сказал:

Судя по этой теме, где чувак только начал качать ветку(а пока физически больше не реально было), а смена ветки уже стоит 200 знаний, то при фулл талах стоимость 5к вполне можно ожидать

 

 

Условный дд класс не сможет просто так изменить на пве ветку ради максимального буста в пве уроне, как в агр пати. И при этом просто переключить на пвп ветку, чтобы закрыть 25 побед и обратно на пве. Тогда люди будут просто ограничены либо пве, либо пвп. Потому что без качаных талантов уже в скором времени перевес станет очень ощутим и начнёт потихоньку закрывать свои ворота к контенту в пати. 

Edited by Arq
Link to comment
Share on other sites

Нашли проблему...

Вообщем можно сделать бесплатный переход к предыдущей активированной ветке и так дальше бесплатно менять эти 2 ветки.

Но при этом переход на третью ветку будет платным и чтобы вернуться к изначальным 2 веткам нужно снова заплатить.

Как-то так.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Arq сказал:

Условный дд класс не сможет просто так изменить на пве ветку ради максимального буста в пве уроне, как в агр пати. И при этом просто переключить на пвп ветку, чтобы закрыть 25 побед и обратно на пве. Тогда люди будут просто ограничены либо пве, либо пвп. Потому что без качаных талантов уже в скором времени перевес станет очень ощутим и начнёт потихоньку закрывать свои ворота к контенту в пати. 

Я вообще не понимаю, как можно было наступить в третий раз на те же грабли с разделением пве/пвп. Были бы все ветки разноплановыми, вопросов бы не было — выбрал одну и играй в кайф, а сейчас чёт не то вообще

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Это не челы, это ИИ

Игры для Скайнет. Кожаным мешкам с мясом тут не место. 

Screenshot_2023-06-20-01-02-40-938.jpg

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Dart сказал:

Были бы все ветки разноплановыми

Например усиление крита по цели. Разноплановая, самая разноплановая. И еще с десяток таких могу накидать. 

Были и пвп ветки, и пве. 

 

В этом то и суть: хочешь, будь топ аренером, пвпшером. А хочешь, будь топ пве. 

Ну или выбери что нибудь среднее.  

 

В игре 20 классов, и у каждого еще по 5-6 сборок будет. Разве это плохо? 

 

А все кто ноют, наверное хотят, что бы были как под копирку: смесь стража, друида и чк. 

 

1 час назад, Arq сказал:

Тогда люди будут просто ограничены либо пве, либо пвп.

Т.е. Сейчас без талов ты бегаешь пве контент, а после будет запрет? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Turbos сказал:

Т.е. Сейчас без талов ты бегаешь пве контент, а после будет запрет? 

Ты недавно в игре что ли?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Turbos сказал:

 

Т.е. Сейчас без талов ты бегаешь пве контент, а после будет запрет? 

Ну типа да, ты не знал?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Turbos сказал:

В этом то и суть: хочешь, будь топ аренером, пвпшером. А хочешь, будь топ пве. 

Ну или выбери что нибудь среднее.  

Хочу быть топовым везде. Возражения не принимаются. Это ММО, быть топовым — суть игры

16 минут назад, Turbos сказал:

В игре 20 классов, и у каждого еще по 5-6 сборок будет. Разве это плохо? 

Было бы круто. Как это связано с текущими талантами?

17 минут назад, Turbos сказал:

Т.е. Сейчас без талов ты бегаешь пве контент, а после будет запрет? 

Сейчас я, выберя пвп спеку, буду менее конкурентоспособен в пве (агры мир рб), и, соответственно, наоборот

Link to comment
Share on other sites

От души посмеялся. И поеял, что дальше что то писать, не имеет смысла. 

 

Все больше замечаю, что игроки хотят ничего не делать и успевать все и быть такими же топами, как задроты. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dart сказал:

Сейчас я, выберя пвп спеку, буду менее конкурентоспособен в пве (агры мир рб), и, соответственно, наоборот

А другие игроки будут юзать сразу 2 блока талантов? Они так же, будут сталкиваться с выбором. 

 

У них будет та же проблема. И тут уже нужно расставлять приоритеты. 

А то как сказал один человек: "вы хотите и рыбку съесть и..." 

 

2 часа назад, Dart сказал:

Хочу быть топовым везде. Возражения не принимаются. Это ММО, быть топовым — суть игры

"хочу, хочу, хочу" 

Это не то место, где ваши капризы будут сразу выполнятся. Ей Богу, как дети. Судя вашей логике, надо ввести 1 сет, сделать прокачку всех скиллов на фул. И тогда будет норм. Заиграют все и пвп и пве одинакого. 

 

Так сказать вернутся лет на 10 назад. 

2 часа назад, Dart сказал:

Было бы круто. Как это связано с текущими талантами?

Может это связано с выбором шмота,одного из трех ключевых талантов, выбором одного из трех блоков талантов, оружием, бижутерии? Все взаимосвязанно. 

Link to comment
Share on other sites

Нужно реально удешевить смену блоков. Хотя бы до 5-10к знаний. 

Забавно читать комментарии сверху людей о том, что ты должен выбрать одну ветку и сидеть на ней, ведь проблема такая будет у всех. Ты либо PvE, либо PvP и делай с этим что хочешь.

Этим гениям рекомендую использовать только одну сборку навыков: PvE или PvP или гибрид.

Интересно, как скоро вы поймёте, что вам нужна 2-ая... Ах да, это же другое))) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Turbos сказал:

А другие игроки будут юзать сразу 2 блока талантов? Они так же, будут сталкиваться с выбором. 

 

У них будет та же проблема. И тут уже нужно расставлять приоритеты. 

А то как сказал один человек: "вы хотите и рыбку съесть и..." 

 

"хочу, хочу, хочу" 

Это не то место, где ваши капризы будут сразу выполнятся. Ей Богу, как дети. Судя вашей логике, надо ввести 1 сет, сделать прокачку всех скиллов на фул. И тогда будет норм. Заиграют все и пвп и пве одинакого. 

 

Так сказать вернутся лет на 10 назад. 

Может это связано с выбором шмота,одного из трех ключевых талантов, выбором одного из трех блоков талантов, оружием, бижутерии? Все взаимосвязанно. 

Будто со стенкой говорю :head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, slavaking сказал:

У челов уже малы качаны(1 из 2х)и первый ключевой уже на подходе(+-неделя), что ж вы такие медленные

У школьников времени много. 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Осгилиат сказал:

У школьников времени много. 

Ну эти талы прокачали те, у кого уже изначально кап знаний было. Я на скидке докачивал 1 и 2 ветку. И к выходу 3 ,  у меня оставалось около 3к знаний. Примерно через 3-4 дня, все на 1 качну в 3 и дойду до звёзды.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Осгилиат сказал:

У школьников времени много. 

Аренеры мало знаний получают, я даже догадываюсь, почему:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Нужно реально удешевить смену блоков. Хотя бы до 5-10к знаний. 

Забавно читать комментарии сверху людей о том, что ты должен выбрать одну ветку и сидеть на ней, ведь проблема такая будет у всех. Ты либо PvE, либо PvP и делай с этим что хочешь.

Этим гениям рекомендую использовать только одну сборку навыков: PvE или PvP или гибрид.

Интересно, как скоро вы поймёте, что вам нужна 2-ая... Ах да, это же другое))) 

Пойми, все пытаются сделать класс-универсал. 

 

Где те времена, когда тебе нужен был танк - ты качал танка, бог в пвп - чк. Хилы - Шамы и друли, некр и жц. 

 

Сейчас дали возможность делать уклоны в какие то аспекты. Хочешь танка и немного пвп? Держи блок талантов. Хочешь еще жира? Пожалуйста. Хочешь контроль и немного жира? Пожалуйста. 

 

Даже дали возможность БЕСПЛАТНОЙ смены. 

 

Своими предложениями, вы хотите сидеть даже не на 2х стульях, а сразу на 10ти.

 

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, King Sombra сказал:

Аренеры мало знаний получают, я даже догадываюсь, почему:troll_face1:

Почему?

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Turbos сказал:

Даже дали возможность БЕСПЛАТНОЙ смены. 

В смысле...тема же про то что смена не бесплатна как раз таки...

Link to comment
Share on other sites

Полностью запретить смену веток талов, но её всё-таки можно будет менять в любой момент, если у тебя куплен платный бп, во донат то попрет :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...