Jump to content

За что вы так с ареной-то а?


translate

Recommended Posts

Зачем и без того пропащее место под названием арена было разбавлять 18 и выше уровнями???

Раз добавили, значит была какая-то цель или причина?

Или нет?

 

Чего вы добились от того, что добавили лоу лвл к хаям?

Из за этого только страдают нормальные игроки, коих и так осталось не много.

Вы paзpaбы сами ведь понимали на что шли и к чему это приведет.

А привело все к тому, что та же арена 5х5 завалена лоу лвл твинами, которых можно без каких-либо усилий прокачать даже за день с перерывами по своим делам.

 

Даже если просто предположить, что вы разбавляя арену с 18 по 32 лвл, учитывали что на тех же 18, 20, 22, 24 и т.д. лвлах есть свои +10 в веле и мол если поднять их шмот до 32 то так вы уравняете их с 32 фулловой велой и такими же чарами, то вы и тут просчитались, потому что на низких лвл хоть и есть экспертки, но они не прокачаны от слова совсем, и хоть +15, хоть +20 точи такого лоу лвл в веле, из за нехватки очков навыка и непрокачанных скиллов, их настоящий (а не апнутый только по шмоту) 32 лвл будет щелкать как семочки.

 

Как не посмотри сделали только хуже.

Что для лоу лвл, которым тоже нужно закрывать бои ради импов, что для хаев, которых кидает либо к лоу лвл +10 вела но такие в пати ни на что не годны, либо вообще к лоу лвл голым твинам.

 

Я понимаю что онлайн (хоть вы и спорите по кд что нет) но он все таки существенно упал и арену даже на одном из самых популярных серверов кидает раз в пол часа в среднем, но разбавлять 32 с лоу лвл было ошибкой и я до сих пор не пойму, почему спустя столько времени этот косяк ещё существует???

Разве те потраченные на твинов билы стоят того?

А, paзpaбы?

Ну получите вы чуть доната с билов на сливных твинов, ну а дальше что?

Все меньше людей играет в саму игру, уже молчу об арене...

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, translate сказал:

Все меньше людей играет в саму игру

Как мантру это повторяете. Откуда вы это всё взяли то? Статистика есть на руках? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Linkor сказал:

Как мантру это повторяете. Откуда вы это всё взяли то? Статистика есть на руках? 

Да тут и статистика не нужна.

Я с игрой знаком еще с Симбиана, так что знаю что говорю.

 

А если и есть какие-то статистики, мониторинги и прочее - то это никаких разьяснений и пониманий картин в целом не даст.

Потому что эти статистики в большинстве своем основываются на самом факте посещения, но посещение и активное участие это совсем разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, translate сказал:

Да тут и статистика не нужна

Как это не нужна? Вы хотите сказать что людей меньше, чем во времена Симбиан? Или меньше чем во времена подписки? Или может во времена Ирсельнорта? Или во времена чего? 

 

Немного вымораживает уже вот это "людей становится меньше". А я что то не вижу, что их меньше. Территорий больше - да, людей меньше - нет. 

Link to comment
Share on other sites

@Linkor

Я же ответил, нет?

К чему ваши статистики, если регулярно создаются новые аккаунты и персонажи для запусков в мультиоконных режимах с целью к примеру как уже было ранее выйти за счет ежедневных праздничных подарков в топ по рейтингам потому что там давалась праздничная валюта.

Арену вечно спамят новыми твинами.

Некоторые создают овер много акк и персов ради уникальных ников, чисто занять чтобы никому не досталось и просто иногда заходят на них чтобы ники не слетели.

Ещё хватает уникумов которые играют сами с собой и фармят по кд в мультиоконке.

 

И это только малая часть.

Весь этот мусор идет в вашу 

21 минуту назад, Linkor сказал:

Как это не нужна?

статистику.

 

И по этой статистике вы начинаете себе позволят подобные выражения

22 минуты назад, Linkor сказал:

Немного вымораживает

 

Хоть это не считается нарушением или общением\обращением в грубом тоне, но все таки рекомендую поубавить тон и вести себя сдержанней.

Все таки нужно быть под стать модерке, не так ли?

Или нынче модерка выдается абы-кому, лишь бы слот закрыть и забыть?

 

В любом случае слово свое я сказал.

Посещение - не равно активному геймплею.

Исходя из этого, могу утверждать, что игроков все меньше а новых и подавно...

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, translate сказал:

@Linkor

Я же ответил, нет?

К чему ваши статистики, если регулярно создаются новые аккаунты и персонажи для запусков в мультиоконных режимах с целью к примеру как уже было ранее выйти за счет ежедневных праздничных подарков в топ по рейтингам потому что там давалась праздничная валюта.

Арену вечно спамят новыми твинами.

Некоторые создают овер много акк и персов ради уникальных ников, чисто занять чтобы никому не досталось и просто иногда заходят на них чтобы ники не слетели.

Ещё хватает уникумов которые играют сами с собой и фармят по кд в мультиоконке.

 

И это только малая часть.

Весь этот мусор идет в вашу 

статистику.

 

И по этой статистике вы начинаете себе позволят подобные выражения

 

Хоть это не считается нарушением или общением\обращением в грубом тоне, но все таки рекомендую поубавить тон и вести себя сдержанней.

Все таки нужно быть под стать модерке, не так ли?

Или нынче модерка выдается абы-кому, лишь бы слот закрыть и забыть?

 

В любом случае слово свое я сказал.

Посещение - не равно активному геймплею.

Исходя из этого, могу утверждать, что игроков все меньше а новых и подавно...

 

Много слов, ноль смысла. Ок, я не буду продолжать пустой диалог. 

Link to comment
Share on other sites

Начали за арену и твинов, закончили статистикой и спором:

Так игроков больше или меньше?

 

Ни с одной, ни с другой так и не были предоставлены хотя бы одни пруфы или хотя бы одна статистика по онлайну игры, но модер слился, так и не обосновал свои выражения.

 

Чем же все таки закончится это грандиозное противостояние между Нонейм игроком и эмоциональным модере?

Это мы узнаем, а может и нет, но в любом случае клиент\пользователь\игрок всегда прав.

Пожелаем всем участникам этой дискуссии удачи и надеемся увидеть их снова.

 

И на последок мы имели честь взять короткое интервью у Легендарного, неподражаемого, непредсказуемого и самого-самого-самого-самого-самого-самого-самого...

100 years later...

Уникального! (На первый взгляд) 

Но на самом деле обычного нонейма под наспех созданным ником translate!!!

(тут должна быть мелодия когда Джон Сина выходит на ринг).

 

- Уважаемый нонейм translate, как вы считатаете, прав ли в своих убеждениях модератор @Linkor который с позором слился?

- Спасибо-спасибо, вы так любезны, но я не достоин таких слов, даже если они используются для приличия.

Однако, могу с уверенностью заявить, что модератор @Linkor крайне ошибочно понимает суть дела и в целом он не прав!

А его заблуждения и убеждения по поводу статистик основанных на (зашел за подарком или просто чекнул что да как в игре) - явно до добра не доведут.

Пропащий человек, что сказать...

- Спасибо-спасибо, господин translate, мы и не надеялись что вы дадите нам столь раскрытый и подробно разложенный по полочкам ответ!

На самом деле, хоть наше мнение и не может хоть как-то внести коррективы в вашу дискуссию, но все таки, стоит признать, что наши мнения по поводу заблуждений и невнятных выпадов в вашу сторону со стороны модератора @Linkor крайне бессмысленны и наивны, как у малого дитя, ей богу...

Вообщем, наши с вами @translate мнения весьма совпадают, он реально кроме как начать неочем и слиться при первой же возможности - больше ничего не может.

Ну, что это мы, ведь это ваша дискуссия, так что прости за дерзость просто появилось желание вам @translate и всем нашим зрителям это сказать.

Ведь даже МЫ, простые смертные. берущие интервью, можем высказаться до конца и не слиться как @Linkor.

 

Ах да, совсем забыли, нужно же ещё взять интервью у @Linkor 

Эй, эй, да стойте вы, господин #2 @Linkor 

Мда, одни пятки сверкают...

Ну что же, пожалуй на этом и закончим...

Или нет? :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, translate сказал:

Начали за арену и твинов, закончили статистикой и спором:

Так игроков больше или меньше?

 

Ни с одной, ни с другой так и не были предоставлены хотя бы одни пруфы или хотя бы одна статистика по онлайну игры, но модер слился, так и не обосновал свои выражения.

 

Чем же все таки закончится это грандиозное противостояние между Нонейм игроком и эмоциональным модере?

Это мы узнаем, а может и нет, но в любом случае клиент\пользователь\игрок всегда прав.

Пожелаем всем участникам этой дискуссии удачи и надеемся увидеть их снова.

 

И на последок мы имели честь взять короткое интервью у Легендарного, неподражаемого, непредсказуемого и самого-самого-самого-самого-самого-самого-самого...

100 years later...

Уникального! (На первый взгляд) 

Но на самом деле обычного нонейма под наспех созданным ником translate!!!

(тут должна быть мелодия когда Джон Сина выходит на ринг).

 

- Уважаемый нонейм translate, как вы считатаете, прав ли в своих убеждениях модератор @Linkor который с позором слился?

- Спасибо-спасибо, вы так любезны, но я не достоин таких слов, даже если они используются для приличия.

Однако, могу с уверенностью заявить, что модератор @Linkor крайне ошибочно понимает суть дела и в целом он не прав!

А его заблуждения и убеждения по поводу статистик основанных на (зашел за подарком или просто чекнул что да как в игре) - явно до добра не доведут.

Пропащий человек, что сказать...

- Спасибо-спасибо, господин translate, мы и не надеялись что вы дадите нам столь раскрытый и подробно разложенный по полочкам ответ!

На самом деле, хоть наше мнение и не может хоть как-то внести коррективы в вашу дискуссию, но все таки, стоит признать, что наши мнения по поводу заблуждений и невнятных выпадов в вашу сторону со стороны модератора @Linkor крайне бессмысленны и наивны, как у малого дитя, ей богу...

Вообщем, наши с вами @translate мнения весьма совпадают, он реально кроме как начать неочем и слиться при первой же возможности - больше ничего не может.

Ну, что это мы, ведь это ваша дискуссия, так что прости за дерзость просто появилось желание вам @translate и всем нашим зрителям это сказать.

Ведь даже МЫ, простые смертные. берущие интервью, можем высказаться до конца и не слиться как @Linkor.

 

Ах да, совсем забыли, нужно же ещё взять интервью у @Linkor 

Эй, эй, да стойте вы, господин #2 @Linkor 

Мда, одни пятки сверкают...

Ну что же, пожалуй на этом и закончим...

Или нет? :troll_face1:

ambulance.gif.8528eb77ed9aa7d4bb724b244083b3f0.gif

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, translate сказал:

Начали за арену и твинов, закончили статистикой и спором:

Так игроков больше или меньше?

 

Ни с одной, ни с другой так и не были предоставлены хотя бы одни пруфы или хотя бы одна статистика по онлайну игры, но модер слился, так и не обосновал свои выражения.

 

Чем же все таки закончится это грандиозное противостояние между Нонейм игроком и эмоциональным модере?

Это мы узнаем, а может и нет, но в любом случае клиент\пользователь\игрок всегда прав.

Пожелаем всем участникам этой дискуссии удачи и надеемся увидеть их снова.

 

И на последок мы имели честь взять короткое интервью у Легендарного, неподражаемого, непредсказуемого и самого-самого-самого-самого-самого-самого-самого...

100 years later...

Уникального! (На первый взгляд) 

Но на самом деле обычного нонейма под наспех созданным ником translate!!!

(тут должна быть мелодия когда Джон Сина выходит на ринг).

 

- Уважаемый нонейм translate, как вы считатаете, прав ли в своих убеждениях модератор @Linkor который с позором слился?

- Спасибо-спасибо, вы так любезны, но я не достоин таких слов, даже если они используются для приличия.

Однако, могу с уверенностью заявить, что модератор @Linkor крайне ошибочно понимает суть дела и в целом он не прав!

А его заблуждения и убеждения по поводу статистик основанных на (зашел за подарком или просто чекнул что да как в игре) - явно до добра не доведут.

Пропащий человек, что сказать...

- Спасибо-спасибо, господин translate, мы и не надеялись что вы дадите нам столь раскрытый и подробно разложенный по полочкам ответ!

На самом деле, хоть наше мнение и не может хоть как-то внести коррективы в вашу дискуссию, но все таки, стоит признать, что наши мнения по поводу заблуждений и невнятных выпадов в вашу сторону со стороны модератора @Linkor крайне бессмысленны и наивны, как у малого дитя, ей богу...

Вообщем, наши с вами @translate мнения весьма совпадают, он реально кроме как начать неочем и слиться при первой же возможности - больше ничего не может.

Ну, что это мы, ведь это ваша дискуссия, так что прости за дерзость просто появилось желание вам @translate и всем нашим зрителям это сказать.

Ведь даже МЫ, простые смертные. берущие интервью, можем высказаться до конца и не слиться как @Linkor.

 

Ах да, совсем забыли, нужно же ещё взять интервью у @Linkor 

Эй, эй, да стойте вы, господин #2 @Linkor 

Мда, одни пятки сверкают...

Ну что же, пожалуй на этом и закончим...

Или нет? :troll_face1:

 Надменное самолюбование с синдромом шизофрении:scare1crow: Конечно, Вы можете назвать это прозой, но слишком эмоциональным в этом противостоянии оказались именно Вы!

Link to comment
Share on other sites

Цель была повысить онлайн. Вышло как всегда криво и неубедительно. Эти авгиевы конюшни можно расчистить только радикальными способами.

 

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Осгилиат сказал:

Цель была повысить онлайн. Вышло как всегда криво и неубедительно. Эти авгиевы конюшни можно расчистить только радикальными способами.

 

Та по поводу арены спора вообще никакого. Её надо сжечь и на пепелище выстроить что то радикально другое. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Linkor сказал:

Та по поводу арены спора вообще никакого. Её надо сжечь и на пепелище выстроить что то радикально другое. 

Я думаю, грамотно продуманные ранги, исправят текущее положение дел с ареной. 

Ну и боты🤣

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, translate сказал:

Я с игрой знаком еще с Симбиана, так что знаю что говорю.

 

Это не аргумент.

 

Если говорить об арене и падении общего онлайна то - наверно поэтому на амбере в 2011 году рег в 2х2 был ближе к прайм-тайм по Мск. А 5х5, уже на топазе году в 2013 вообще регали ради сливов. Там виной был конечно лютый контроль ЧК, так как рано или поздно ты попадал на группу 2 Шама+3 ЧК по кд и прекращал регать, но даже до этих групп всё что выше 2х2 не регалось. Режим 3х3 всегда был мёртв вообще, не зависимо от года.

 

Но вообще, молодец, конечно, что поднял очередной раз тему арены. Разве что потом ты непонятно с каких предпосылок сделал выводы и понеслось

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, translate said:

И по этой статистике вы начинаете себе позволят подобные выражения

чья бы корова мычала..

10 раз за два сообщения оскорбить человека еще надо постараться:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Осгилиат сказал:

Цель была повысить онлайн

 

Набить поток рега на хайлвл арену, а не повысить онлайн. Онлайн остался тем же, но все категории слили в один поток, который естественно больше чем каждая категория отдельно. Учитывая что лоу-мид арена мертва с рождения. Заодно небольшой пинок играющим на нубах - мол, чуваки, игра делается для хайлвл персов. Апайтесь, играйте в игру. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

Ну и боты🤣

 

Толковая идея, на самом деле. Мне кажется даже довольно стремный ИИ, будет "аренить" лучше многих наших "топов арены":troll_face1:

 

Но врядли кто-то на это пойдëт

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, translate сказал:

Начали за арену и твинов, закончили статистикой и спором:

Так игроков больше или меньше?

 

Ни с одной, ни с другой так и не были предоставлены хотя бы одни пруфы или хотя бы одна статистика по онлайну игры, но модер слился, так и не обосновал свои выражения.

 

Чем же все таки закончится это грандиозное противостояние между Нонейм игроком и эмоциональным модере?

Это мы узнаем, а может и нет, но в любом случае клиент\пользователь\игрок всегда прав.

Пожелаем всем участникам этой дискуссии удачи и надеемся увидеть их снова.

 

И на последок мы имели честь взять короткое интервью у Легендарного, неподражаемого, непредсказуемого и самого-самого-самого-самого-самого-самого-самого...

100 years later...

Уникального! (На первый взгляд) 

Но на самом деле обычного нонейма под наспех созданным ником translate!!!

(тут должна быть мелодия когда Джон Сина выходит на ринг).

 

- Уважаемый нонейм translate, как вы считатаете, прав ли в своих убеждениях модератор @Linkor который с позором слился?

- Спасибо-спасибо, вы так любезны, но я не достоин таких слов, даже если они используются для приличия.

Однако, могу с уверенностью заявить, что модератор @Linkor крайне ошибочно понимает суть дела и в целом он не прав!

А его заблуждения и убеждения по поводу статистик основанных на (зашел за подарком или просто чекнул что да как в игре) - явно до добра не доведут.

Пропащий человек, что сказать...

- Спасибо-спасибо, господин translate, мы и не надеялись что вы дадите нам столь раскрытый и подробно разложенный по полочкам ответ!

На самом деле, хоть наше мнение и не может хоть как-то внести коррективы в вашу дискуссию, но все таки, стоит признать, что наши мнения по поводу заблуждений и невнятных выпадов в вашу сторону со стороны модератора @Linkor крайне бессмысленны и наивны, как у малого дитя, ей богу...

Вообщем, наши с вами @translate мнения весьма совпадают, он реально кроме как начать неочем и слиться при первой же возможности - больше ничего не может.

Ну, что это мы, ведь это ваша дискуссия, так что прости за дерзость просто появилось желание вам @translate и всем нашим зрителям это сказать.

Ведь даже МЫ, простые смертные. берущие интервью, можем высказаться до конца и не слиться как @Linkor.

 

Ах да, совсем забыли, нужно же ещё взять интервью у @Linkor 

Эй, эй, да стойте вы, господин #2 @Linkor 

Мда, одни пятки сверкают...

Ну что же, пожалуй на этом и закончим...

Или нет? :troll_face1:

🤡

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Толковая идея, на самом деле. Мне кажется даже довольно стремный ИИ, будет "аренить" лучше многих наших "топов арены":troll_face1:

 

Но врядли кто-то на это пойдëт

Ну поключать ИИ только при долгом ожидании. В минут 5-10.

 

У ИИ не будет лагов, рассинхрона. Это конечно минус в копилку игроков. 

 

Да много ньюансов можно обсуждать. Но будут ли это делать?! 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Turbos сказал:

Ну поключать ИИ только при долгом ожидании. В минут 5-10.

 

У ИИ не будет лагов, рассинхрона. Это конечно минус в копилку игроков. 

 

Да много ньюансов можно обсуждать. Но будут ли это делать?! 

 

Откуда будут эти персы браться - вопрос первый. В какой гильдии они будут тусить - второй. Как их учитывать в рейтингах - третий. Ну и как с ними взаимодействовать в ключе "э, тупоц рогант, дру фокусим" - четвёртый. Можно ещё продолжать, но пока и этого хватит. 

 

Но идея сама по себе имеет право на жизнь

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Mrakoriz сказал:

Откуда будут эти персы браться - вопрос первый.

Из не откуда...это же боты

 

22 минуты назад, Mrakoriz сказал:

В какой гильдии они будут тусить - второй.

Они будут без ги

 

22 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Как их учитывать в рейтингах - третий.

Не учитывать в рейтинге

 

22 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Ну и как с ними взаимодействовать в ключе "э, тупоц рогант, дру фокусим" - четвёртый.

Без взаимодействия с ними...разницы особой нету, с игроками тоже не по взаимодействуешь, такая рандомная арена

 

 

Надеюсь до ботов на арене не дойдет дело...

 

Было бы интересно увидеть какой то ивент раза 2 в неделю, как тритоны, где загоняют всех порегать арену 2-4 часика. Хоть тогда будет живой рег на этот промежуток.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

Было бы интересно увидеть какой то ивент раза 2 в неделю, как тритоны, где загоняют всех порегать арену 2-4 часика. Хоть тогда будет живой рег на этот промежуток.

Упаси Макаронный Монстр

Link to comment
Share on other sites

если бы весь онлайн регал арену, никаких ботов не понадобилось бы.

А завлечь его можно вначале здравой уравниловкой. Сделать новый режим для новичков с малым или нулевым количеством побед. Выдать в нем всем шаблонный одинаковый шмот и пусть фармят на ареносеты там. Как купят ареносеты, набьют победы, им открывается режим 2х2, после побед в 2х2 откроется 3х3, потом храм и 5х5 с импами.   

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Было бы интересно увидеть какой то ивент раза 2 в неделю, как тритоны, где загоняют всех порегать арену 2-4 часика.

 

Мало. Лучше на несколько дней. Но и в таких условиях местные сверхразумы всё угробят. И я сейчас не о разработчиках. Ну и помимо вопрос в том что не всем арена интересна, и на условные дейлы аренеров уже никто не гонит даже ради знаний

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Альтрон сказал:

Было бы интересно увидеть какой то ивент раза 2 в неделю, как тритоны, где загоняют всех порегать арену 2-4 часика. Хоть тогда будет живой рег на этот промежуток.

Боже упаси. Мне хватает невыполнимого бп на победы,на бои, на слив билов. 

Сейчас регать арену без велы = быть в игноре у всего сервера. 

 

5 часов назад, Альтрон сказал:

Хоть тогда будет живой рег на этот промежуток.

Принудиловка для пвешников. Думаешь актив повысится? 🤣 

Мне кажется это время будет минимальный онлайн. 

 

И опять же, противополжные фракции будут запускать твинов. 

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

Откуда будут эти персы браться - вопрос первый.

Обычные ИИ, которые будут появляться именно на арене. 

 

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

В какой гильдии они будут тусить - второй

Без ги. Либо ИИ гильдия (чисто ради пасивок), уровнем, в зависимости от ранга арены. К примеру: самый первый ранг - ги 3 лвл, выше - 5 и т.д. 

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

Как их учитывать в рейтингах - третий.

Никак. Его просто нет. При реге, генерация рандомного класса, с рандомным ником. Шмот в зависимости от ранга. Первый ранг - шмот пве, без чар, выше - пве с чарами, ещё выше, аренка там. 

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

Ну и как с ними взаимодействовать в ключе "э, тупоц рогант, дру фокусим" - четвёртый.

А как взаимодействуют при рандомных боях в 2х2? Там времени то на подготовку 10 сек. Свиток схавать, еду и банку. Ни о каких тактиках речи и нет. Хотите взаимодействия: пати с реальным человеком, дискорд и вперед. 

 

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

Можно ещё продолжать, но пока и этого хватит. 

Можно. Могу еще накидывать идеи. Но проблема в том, что обратная связь тут, на форуме странная вещь. Тысячи идей, предложений. А мы даже не знаем, годно это, или нет. Взяли на заметку, что-нибудь, или проигнорили. 

 

Разработчики всего несколько раз делали опросы, по навыкам танков, вроде еще каким то. Типа: "собери идеального танка". 

 

Но никаких опросов, голосований. Ничего этого небыло. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Turbos сказал:

Но проблема в том, что обратная связь тут, на форуме странная вещь. Тысячи идей, предложений. А мы даже не знаем, годно это, или нет.

 

Тут отвечу. Из этой тысячи идей 950 - полный беспросветный треш. Из отсавшихся 50 - 45 по тем или иным причинам нереализуемы. Оставшиеся 5 будут взяты и введены, а возможно уже давно лежат на очереди к выполнению. Если разработчик будет заниматься исключительно удовлетворением всех наших хотелок никаких обнов никогда не будет, будут только введения инновационных идей с форума. И игра того. Крякнет.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mrakoriz сказал:

Тут отвечу. Из этой тысячи идей 950 - полный беспросветный треш. Из отсавшихся 50 - 45 по тем или иным причинам нереализуемы.

Я задавал вопрос нашему Доктору. 

Он сказал примерно следущее: "опросы - фигня, я смотрю все темы и комментарии. Этого хватает". 

 

Даже если так, было бы здорово, знать, в каком направлении продвигаться. Какие темы треш, а какие нет. Что они могут реализовать, а что не смогут. 

 

Проще ж было бы создать тему, арены, где многие бы смогли высказать свои предложения и недовольства там. 

И смотреть ее. Брать на заметки годные идеи и говорить об этом авторам идей. 

А не пересматривать 100500 тем и комментариев, где, как ты говоришь 95% - это трэш.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Turbos сказал:

Проще ж было бы создать тему, арены, где многие бы смогли высказать свои предложения и недовольства там. 

 

Она превратится в бойню на тему классового неравенства мгновенно. Туда придется сгонять всех носителей банхаммера на круглосуточное дежурство чтоб хоть какой-то порядок там поддерживать. Не надо тут такого филиала Ада:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Она превратится в бойню на тему классового неравенства мгновенно. Туда придется сгонять всех носителей банхаммера на круглосуточное дежурство чтоб хоть какой-то порядок там поддерживать. Не надо тут такого филиала Ада:troll_face1:

Лучше - много, но маленьких? 

Link to comment
Share on other sites

Больше халявы, а не только первые 2 недели. Конкретно в этот период можно закрыть победы реальными боями. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Gandalf сказал:

Больше халявы, а не только первые 2 недели. Конкретно в этот период можно закрыть победы реальными боями. 

Тогда халява перестанет быть халявой, а станет нормой. А норма никому не интересна.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gandalf сказал:

Больше халявы, а не только первые 2 недели. Конкретно в этот период можно закрыть победы реальными боями. 

И аренят то так же. Просто активнее это делают. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Turbos сказал:

Лучше - много, но маленьких? 

 

Разумеется, в маленьких проще подавить намечающийся беспредел. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Разумеется, в маленьких проще подавить намечающийся беспредел. 

Начали за одно, и плавно перешли к другому. 

 

Но сути это не меняет. Нет обратной связи. 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Turbos сказал:

Но сути это не меняет. Нет обратной связи. 

 

Да потому что нет адекватного решения по этому вопросу, если разбираться.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Да потому что нет адекватного решения по этому вопросу, если разбираться.

Я не только про этот вопрос, а в общем (и целом). 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Да потому что нет адекватного решения по этому вопросу, если разбираться.

Ну и так, по этому вопросу, когда арена пошла по....? 

Году так в 16. За это время можно же было, что-то придумать? 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Turbos сказал:

Я не только про этот вопрос, а в общем (и целом). 

 

Шо, щербаков где-то рядом?:troll_face1:

 

12 минут назад, Turbos сказал:

Ну и так, по этому вопросу, когда арена пошла по....? 

 

Когда сливы стали нормой. На каждом сервере этот момент в разное время наступил.

Link to comment
Share on other sites

Да тяжело, на самом деле, что то изменить. Чтобы избавится от проблем существующей арены, нужно изменить очень многое, включая добычу аренного шмота и велы. Это затронет множество игроков, будет буча. 

 

Поэтому я сторонник того, что нужно просто снести арену к чертям и соорудить что то совсем другое, нежели сейчас. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Linkor сказал:

Поэтому я сторонник того, что нужно просто снести арену к чертям и соорудить что то совсем другое, нежели сейчас. 

А шмот у тех кто уже набил отобрать? Тогда огогого какая будет буча (и от меня в том числе, я уже 2,5+кк в молот влила, а он все еще +8). Оставить? Тогда будет буча от тех кто только начал лить арену и еще не успел собрать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...