Jump to content

СИЛА АТАКИ от преобладающего урона


translate

Recommended Posts

Вообщем в бездну все эти апы физ дд.

Пора бы и о палках и мили маг дд немного подумать.

 

Если у персонажа больше физ дд - Сила атаки будет влиять на авту.

Если больше маг дд - Сила атаки будет влиять на скиллы (а вот только атакующие или в перемешку с поддержкой тут хз, сами решайте).

 

Link to comment
Share on other sites

Да давно пора просто вести стат "сила навыков". Уже сколько лет просят, а уважаемые разработчики лень проявляют

Link to comment
Share on other sites

ну типа для физовиков есть 2 стата : авта и скорость , маги ж довольствуются одним кд, давно пора добавить что-то по типу силы навыка либо скорости каста (хз?)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Моркидорка сказал:

ну типа для физовиков есть 2 стата : авта и скорость

пронза тоже

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

пронза тоже

я бы не сказал, норм стат для палок

Link to comment
Share on other sites

Только что, Моркидорка сказал:

я бы не сказал, норм стат для палок

Тогда и авта норм стат для палок, в чем их отличие?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Моркидорка сказал:

я бы не сказал, норм стат для палок

Пронза же работает только на авту, или это уже поменяли?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lgoprollll сказал:

Пронза же работает только на авту, или это уже поменяли?

только на авту но её много не соберёшь и ударить с шансом 5%шансом условные 1100 с тычки не плохо 

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Тогда и авта норм стат для палок, в чем их отличие?

в том что её ненужно собирать , просто кристал в плащ в отличии от авты 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Моркидорка сказал:

только на авту но её много не соберёшь и ударить с шансом 5%шансом условные 1100 с тычки не плохо 

Ну такое себе, как по фану можно ещё собрать немного пронзы на некоторое время, но собирать пронзу уже осознанно с определенной целью на Кастера это уже выстрел в ногу.

Вот смысл мне от авты если 80% моего урона это навыки? Да, если прокнет пронза и у тебя 0% пробива то урон будет отличался, а так с пробивом польза становиться менее заметна.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lgoprollll сказал:

Ну такое себе, как по фану можно ещё собрать немного пронзы на некоторое время, но собирать пронзу уже осознанно с определенной целью на Кастера это уже выстрел в ногу.

Вот смысл мне от авты если 80% моего урона это навыки? Да, если прокнет пронза и у тебя 0% пробива то урон будет отличался, а так с пробивом польза становиться менее заметна.

а что в плащ вставлять ? ну чк ману , а так крит или пронза не оч большая разница 

пронзы можно ток 2 криса вставить , в пояс и плащ, 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Моркидорка сказал:

а что в плащ вставлять ? ну чк ману , а так крит или пронза не оч большая разница 

Кому как, хилам естественно Крит 100%, из кастеров дд пронзу можно только храму в палку да и... А кому ещё? больше не могу сказать кому может быть приоритетнее пронза, чем Крит (разве что в пвп Крит фигня).

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lgoprollll сказал:

Кому как, хилам естественно Крит 100%, из кастеров дд пронзу можно только храму в палку да и... А кому ещё? больше не могу сказать кому может быть приоритетнее пронза, чем Крит (разве что в пвп Крит фигня).

Я думаю речь идет о владельцев тритонов, сам когда на жц играл с тритонами, был кап крита и в плаще крит просто не нужен. В целом на жц можно в таком случае поставить и пронзу, тем более скорость атаки себе можно бафать с крыльев, пробива все равно прямо много не собрать, хотя с такой скоростью и пронза будет раз в 100 лет.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Lgoprollll сказал:

Кому как, хилам естественно Крит 100%, из кастеров дд пронзу можно только храму в палку да и... А кому ещё? больше не могу сказать кому может быть приоритетнее пронза, чем Крит (разве что в пвп Крит фигня).

товарищ гекон объяснил 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Моркидорка сказал:

ну типа для физовиков есть 2 стата : авта и скорость , маги ж довольствуются одним кд, давно пора добавить что-то по типу силы навыка либо скорости каста (хз?)

Физушники кд не собирают? Скилами не бьют?

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Diper сказал:

Физушники кд не собирают? Скилами не бьют?

Да, не собирают и не бьют, автоатаки имба. Сборки в КД на физушниках - кринж.

Edited by mfd
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, mfd сказал:

Да, не собирают и не бьют, автоатаки имба. Сборки в КД на физушниках - кринж.

:pig1gy: я собрал и не жалуюсь

Link to comment
Share on other sites

Вообще это уже даже забавно, вот смотришь даже те же пухи с блажа, новые вводят х2 кд, вот вроде как уважаемые кастеры, мы о вас думаем тоже а вы все ноете. Круто, но ничего что там 4 стат автоатака? В чем смысл х2 стата если при этом 1 стат бесполезный?  Почему автоатакерам так не делают, там кд в бижу скорости сунуть или кинжам скорость авта 4 статом маг дд, ну а че нет то? Не суют, потому что это бред. А то что все маги бегают с пухами х2 пробив и авта не бред что ли.. где маг, а где авта, вот скажите вы мне:sk21_d7: Но тип все справедливо, обо всех подумали.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Но тип все справедливо, обо всех подумали.

Условный стат "Сила заклинаний" будет работать для всех - прокасты всяких физ вождей и жнецов станут еще сильнее. Если это разделить, как предложено автором, то теперь сильные прокасты будут иметь маги и чк. У магических классов прирост урона от магдд в скилах в основном выше, чем в аналогичных скилах физовиков. Зачем добавлять какой-то новый параметр, чтобы потом из-за него резать приросты в скилах ради баланса?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pokerface сказал:

Условный стат "Сила заклинаний" будет работать для всех - прокасты всяких физ вождей и жнецов станут еще сильнее. Если это разделить, как предложено автором, то теперь сильные прокасты будут иметь маги и чк. У магических классов прирост урона от магдд в скилах в основном выше, чем в аналогичных скилах физовиков. Зачем добавлять какой-то новый параметр, чтобы потом из-за него резать приросты в скилах ради баланса?

Ну если взять время прокаста и урон нанесенный за прокаст, то будет ли урон за это же время нанесенный автоатаками меньше? Вот сомнительно. Т.е прокаст получается станет страшен только в пвп, ну так речь то не о пухах и биже арены, речь о пве.  Ну допустим даже если 1-2 класса придется поправить, ну поправят, будто в первый раз, вон, пожалуйста, сейчас у чк. Я больше про то, что какого черта и так имбовые физ автоатакеры собирают себе чисто нужные статы, а остальные, особенно те, кто не дд и у кого урона и так кот наплакал, мало того что должны собирать ману и манорег, так им еще и не нужный стат в топовые вещи пихают.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Ну если взять время прокаста и урон нанесенный за прокаст, то будет ли урон за это же время нанесенный автоатаками меньше? Вот сомнительно. Т.е прокаст получается станет страшен только в пвп, ну так речь то не о пухах и биже арены, речь о пве.  Ну допустим даже если 1-2 класса придется поправить, ну поправят, будто в первый раз, вон, пожалуйста, сейчас у чк. Я больше про то, что какого черта и так имбовые физ автоатакеры собирают себе чисто нужные статы, а остальные, особенно те, кто не дд и у кого урона и так кот наплакал, мало того что должны собирать ману и манорег, так им еще и не нужный стат в топовые вещи пихают.

Не впервые терпеть на чк, мы кстати раздумываем над тем, чтобы выкинуть бесполезную ману и собираться в авту, поскольку топовые палки на чк(дабл пробив, дабл точность) имеют параметр сила атаки

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Pokerface сказал:

Условный стат "Сила заклинаний" будет работать для всех - прокасты всяких физ вождей и жнецов станут еще сильнее. Если это разделить, как предложено автором, то теперь сильные прокасты будут иметь маги и чк. У магических классов прирост урона от магдд в скилах в основном выше, чем в аналогичных скилах физовиков. Зачем добавлять какой-то новый параметр, чтобы потом из-за него резать приросты в скилах ради баланса?

Ну смотри разработчики как-то решили поиздеваться над бедными чк. Знаешь во что это превратилось? В актуализацию давно существующего параметра маны... Параметр, который на 19ти классах в игре, никто в здравом уме не собирает. А знаешь что самое смешное на мой взгляд? Пытались актуализировать этот параметр на единственном классе из 20ти существующих, который не имеет защитных рел. Да да, в списке тех кто может применить эту релу не значиться чк.

Спойлер

Защитная рела на ману. Кринж, а не рела на мой личный взгляд.

IMG_20230315_160652.thumb.jpg.4b42262e575eee9df7553b87546081bb.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Diper сказал:

Физушники кд не собирают? Скилами не бьют?

нет не собирают и нет не бьют

только роги которые мертвы в пве

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Моркидорка сказал:

нет не собирают и нет не бьют

только роги которые мертвы в пве

Я иск :true_story1:  кд 70, скилы юзаю 

Edited by Diper
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Моркидорка сказал:

нет не собирают и нет не бьют

только роги которые мертвы в пве

Кд очень важный показатель в пвп

Чем его больше тем чаще используешь навыки контроля и другие баффы,дебаффы ближниками и тд.

Ваши выводы-абсурд

Edited by Fokys
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Моркидорка сказал:

нет не собирают и нет не бьют

только роги которые мертвы в пве

У меня валяется где-то рей в кд, и он лучше себя показывает чем просто в авту 

Link to comment
Share on other sites

мы сейчас про пве говорим, какая авта в пвп боже, откуда ей там воопще взяться ?

Link to comment
Share on other sites

А что насчёт пала имеем 1000маг дд, и 500 физ дд, сейчас авто-атака работает от физ дд при любой сборке на пале. То есть магический паладин бьёт по 500автоатакой . А палки имея 1000маг дд, и 38физ дд не бьют автоатаками по 38 , так где справедливость?!  Всех гибридных классов надули. Они должны автоатачить от преобладающего дд, то есть такой пал должен бить по 1000автоатакой. И в магической булаве  пропадает слот дающий ненужное физ дд,  хотя на том месте мог бы быть пробив. 

Edited by Wasilich123
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Wasilich123 сказал:

А что насчёт пала имеем 1000маг дд, и 500 физ дд, сейчас авто-атака работает от физ дд при любой сборке на пале. То есть магический паладин бьёт по 500автоатакой . А палки имея 1000маг дд, и 38физ дд не бьют автоатаками по 38 , так где справедливость?!  Всех гибридных классов надули. Они должны автоатачить от преобладающего дд, то есть такой пал должен бить по 1000автоатакой. И в магической булаве  пропадает слот дающий ненужное физ дд,  хотя на том месте мог бы быть пробив. 

тогда зачем палки воопше нужны? маг пал будет и бить сильнее жц и жирнее и захилит больше людей и контроля больше 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wasilich123 сказал:

А что насчёт пала имеем 1000маг дд, и 500 физ дд, сейчас авто-атака работает от физ дд при любой сборке на пале. То есть магический паладин бьёт по 500автоатакой . А палки имея 1000маг дд, и 38физ дд не бьют автоатаками по 38

Что ты несешь?

 

Ок, я согласен что для маг дд палов авта не канает, но ты ведь автоатачишь вообще не используя маг дд.

Кстати, тому же собачатнику тож нет особого смысла брать авту.

А если брать во внимание то, что paзpaбы пытались воскресить закла в палку - то и подавно ваша (сила атаки) авта не нужна.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, translate сказал:

Что ты несешь?

 

Ок, я согласен что для маг дд палов авта не канает, но ты ведь автоатачишь вообще не используя маг дд.

Кстати, тому же собачатнику тож нет особого смысла брать авту.

А если брать во внимание то, что paзpaбы пытались воскресить закла в палку - то и подавно ваша (сила атаки) авта не нужна.

Что вам конкретно не понятно из выше написанного? 

22 часа назад, Моркидорка сказал:

тогда зачем палки воопше нужны? маг пал будет и бить сильнее жц и жирнее и захилит больше людей и контроля больше 

А зачем тогда нужны кострированные классы? 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Моркидорка сказал:

тогда зачем палки воопше нужны? маг пал будет и бить сильнее жц и жирнее и захилит больше людей и контроля больше 

Боюсь спросить чем он больше захилит, еще скажите забафает больше:fuck_that: Жц одних слез хватает чтоб передамажить пала.) Чтоб кто-то искал в пве в инст контроллера вообще не видела.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Shanalotta сказал:

Боюсь спросить чем он больше захилит, еще скажите забафает больше:fuck_that: Жц одних слез хватает чтоб передамажить пала.) Чтоб кто-то искал в пве в инст контроллера вообще не видела.

думаю если пал будет бить 1100 маг дд с тычки при возможности собрать какую-то авту или скорость то он передамажит неимоверные слезы жц которые они пролили на битвах амбера, + хилить он будет не хуже жреца

23 часа назад, Wasilich123 сказал:

А палки имея 1000маг дд, и 38физ дд не бьют автоатаками по 38 , так где справедливость?!  Всех гибридных классов надули. Они должны автоатачить от преобладающего дд, то есть такой пал должен бить по 1000автоатакой. И в магической булаве  пропадает слот дающий ненужное физ дд,  хотя на том месте мог бы быть пробив. 

ты ударил посохом по голове и нанёс 38 дд ты использовал заклинание и нанёс 1000 дд ты ударил булавой что усиляет твои магические способности на 500 мдд и при наносит вред в размере 300 дд и ты нанёс 300 дд, или же ты стреляешь булавой ?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Моркидорка сказал:

думаю если пал будет бить 1100 маг дд с тычки при возможности собрать какую-то авту или скорость то он передамажит неимоверные слезы жц которые они пролили на битвах амбера, + хилить он будет не хуже жреца

Хилит он хуже равного жреца, особенно если не себя (т.е несгибаемость не работает), ну да, если собирать ему фул скорость, полусет кожу, авту, книгами намазать, то может и передамажит, хотя далеко не факт (я ходила в инст с жц которого не передамаживал рей +10 с книгами, жц правда тоже +10 с книгами) как практически любой другой танк, хилить он тогда правда будет еще хуже, так как кд собирать не будет, а кд хила у него значительно выше чем у жреца, да он даже качать этот хил не будет, кто в здравом уме соберет дд перса фул скорость и авта и вкачает ему хил (зачем?!), и уж тем более он не будет жирным, но жреца все равно будут брать к нему в пати, потому что жрец это бафы, рес, искуп и тд.

Ну будет у него такой вариант сборки и что? Почему другим можно, а ему ни в конм случае? На данный момент это самый ущербный по дд перс игры, и авта никак не сделает из него имбищу, потому что классический пал это почти как маг, ему не до авты.

Я вообще не понимаю о чем мы говорим.. почему он должен быть хуже жреца в любых сборках, что за мерило такое..

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Shanalotta сказал:

Хилит он хуже равного жреца, особенно если не себя (т.е несгибаемость не работает), ну да, если собирать ему фул скорость, полусет кожу, авту, книгами намазать, то может и передамажит, хотя далеко не факт (я ходила в инст с жц которого не передамаживал рей +10 с книгами, жц правда тоже +10 с книгами) как практически любой другой танк, хилить он тогда правда будет еще хуже, так как кд собирать не будет, а кд хила у него значительно выше чем у жреца, да он даже качать этот хил не будет, кто в здравом уме соберет дд перса фул скорость и авта и вкачает ему хил (зачем?!), и уж тем более он не будет жирным, но жреца все равно будут брать к нему в пати, потому что жрец это бафы, рес, искуп и тд.

Ну будет у него такой вариант сборки и что? Почему другим можно, а ему ни в конм случае? На данный момент это самый ущербный по дд перс игры, и авта никак не сделает из него имбищу, потому что классический пал это почти как маг, ему не до авты.

Я вообще не понимаю о чем мы говорим.. почему он должен быть хуже жреца в любых сборках, что за мерило такое..

вот вопрос вам,зачем вы качнули паладина если знали что персонаж больше приспобен к пвп контенту ,роли подержки и разных замесах?и сейчас ноете что у него нет урона,вы знали что можно заити на форуме и посмотреть все состояние данного класса,так зачем вы его качнули зная что он не ддшер?

что бы сейчас ныть на то что он не имеет дд?у вас все в порядке с головой?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Protocol сказал:

вот вопрос вам,зачем вы качнули паладина если знали что персонаж больше приспобен к пвп контенту ,роли подержки и разных замесах?и сейчас ноете что у него нет урона,вы знали что можно заити на форуме и посмотреть все состояние данного класса,так зачем вы его качнули зная что он не ддшер?

что бы сейчас ныть на то что он не имеет дд?у вас все в порядке с головой?

Тут вопрос не в том, что пал дд или не дд.

Больше беспокоит жц, который передамаживает многих.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Protocol сказал:

вот вопрос вам,зачем вы качнули паладина если знали что персонаж больше приспобен к пвп контенту ,роли подержки и разных замесах?и сейчас ноете что у него нет урона,вы знали что можно заити на форуме и посмотреть все состояние данного класса,так зачем вы его качнули зная что он не ддшер?

Я когда его качала не знала что танки будут не нужны в игре, когда я его качала это был лучший танк ушей, а вот товарищу который клепает темы требуя ханту защиту вполне можно задать эти вопросы:

10 часов назад, Protocol сказал:

зачем вы его качнули зная что он ддшер?

что бы сейчас ныть на то что он не имеет дф?у вас все в порядке с головой?

 

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Shanalotta сказал:

Я когда его качала не знала что танки будут не нужны в игре, когда я его качала это был лучший танк ушей, а вот товарищу который клепает темы требуя ханту защиту вполне можно задать эти вопросы:

 

Когда уже будешь делать ддешера основой? У тебя же вроде бы был рейчик. :sunning:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DaviINK сказал:

Когда уже будешь делать ддешера основой? У тебя же вроде бы был рейчик. :sunning:

Да что-то не нравятся мне они все, мага если только, люблю я пала, вдруг еще станут нужны танки:SK22_5:Не, ну они сильные, я понимаю, это так личные предпочтения)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...