Jump to content

Напоминаю про ферму


emisar

Recommended Posts

В одной из записей на форуме точно не помню в каком разделе или может в разработке, есть тема с введением в игру песочницы. Чтобы игрокам было всегда чем заняться в игре, и не стоять без дела. Как было написано ферма будет в отдельной выделенной локации как по типу арена. У каждого своя локация. Так вот прошол год, ничего не ввели, ничего не добавили. Даже посмотреть не дали. Наверное забыли. Поэтому данная тема скорее как напоминание для разработчиков. В игре практически заняться нечем. Одни и те же собы по сто раз бегать или квест за 5 минут игры?? Или не дай бог сидеть сутками лаб за голд водить? Так с ума сойти можно. Игроки стоят толпами в разных локацыях просто от того что нету чем заняться. Ферма спаслабы ситуацию в том смысле что не зависишь от времени и игроков а пати. И заодно отдыхает голова от повседневной суеты. Плюс это добавит в игру много предметов, наладиться торговля, востребованость, ну и для разработчиков само собой донат игроков. Куда уже без него))) в итоге всем выгодно будет. Темболее у людей разные часовые пояса. Не все могут зайти в любое время и нормально поиграть среди ночи как-то не сильно много вариантов чем заняться. Так что прошу разработчиков поторопиться с данным ноухао))) ждём. Надеюсь не до старости))) шутка. Ну поторопитесь. 

Link to comment
Share on other sites

А на ферме стоять не нужно?! Ведь ты что то посадил и ждешь пока вырастит 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Дядя Федя сказал:

А на ферме стоять не нужно?! Ведь ты что то посадил и ждешь пока вырастит 

Не обязательно посадил, построил, к соседям сходил помог. Кто в друзьях. Вот тебе и время пройдет. И ждать ничего не прийдеться. Та игра разнообразиться очень сильно. Если с умом зделано будет 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас начнется предел и будет разнообразие...одни собы предела скок времени отнимать будут,а помимо их ещё собы дна..

Link to comment
Share on other sites

Только что, Тама Тута сказал:

Сейчас начнется предел и будет разнообразие...одни собы предела скок времени отнимать будут,а помимо их ещё собы дна..

Не все игроки в активных гильдиях. Многие ги распались. Темболее ивент не вечный и достаточно требовательный. Выносы в инст где дроп ерунда. Билеты на аттракцион . Нету билов сиди палец облизывай. И что в итоге?? И на собы не сходиш ги мертвая или игрок слабый. Вот тебе и спасение ферма. Побегал сколько надо поделал что надо и хоть как-то себя занял. Темболее если ты ночью в игру зайти только можешь. То там и речи быть не может про ги, собы инсты и тд.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, emisar сказал:

Не все игроки в активных гильдиях. Многие ги распались. Темболее ивент не вечный и достаточно требовательный. Выносы в инст где дроп ерунда. Билеты на аттракцион . Нету билов сиди палец облизывай. И что в итоге?? И на собы не сходиш ги мертвая или игрок слабый. Вот тебе и спасение ферма. Побегал сколько надо поделал что надо и хоть как-то себя занял. Темболее если ты ночью в игру зайти только можешь. То там и речи быть не может про ги, собы инсты и тд.

Так зачем сидеть в таких ги, упуская кучу контента?! А смысл тогда от такой игры ,если можешь заходить ток ночью?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Тама Тута сказал:

Так зачем сидеть в таких ги, упуская кучу контента?! А смысл тогда от такой игры ,если можешь заходить ток ночью?

Жизненные аспекты не позволяют задротствовать в топ ги. А зайти в игру можешь только ночью иза тойже ситуации. Ты не понимаешь видимо совсем. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, emisar сказал:

Жизненные аспекты не позволяют задротствовать в топ ги. А зайти в игру можешь только ночью иза тойже ситуации. Ты не понимаешь видимо совсем. 

Я тебя прекрасно понял, только есть одно но , у таких персонажей будет сильное отставание в прокачке , точке..и по-факту человек забросит эту игру.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Тама Тута сказал:

Я тебя прекрасно понял, только есть одно но , у таких персонажей будет сильное отставание в прокачке , точке..и по-факту человек забросит эту игру.

Ну не факт. Может потом продолжить нормально играть. У меня так было пару раз. Как говорил Цезарь... Все дороги ведут в Рим а выводит только одна. Вперёд ногами. Также и с варспой затянула игра)) как не крути а в игру всеравно вернёшься и некуда ты не денешся))

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, emisar сказал:

Ну не факт. Может потом продолжить нормально играть. У меня так было пару раз. Как говорил Цезарь... Все дороги ведут в Рим а выводит только одна. Вперёд ногами. Также и с варспой затянула игра)) как не крути а в игру всеравно вернёшься и некуда ты не денешся))

Так это совсем другой пример,когда человек "условно забрасывает игру", по каким-либо причинам, но при этом он активно играл,до всех этих причин...Но, когда человек изначально заходил в ночное время, те,как правило не возвращаются((

Link to comment
Share on other sites

Ну так если тебя не устраивает игра,скачай другую,в твоём случае походу подойдет ферма он-лайн. 

 Не надо в варспу тянуть всякую гадость с других ммо рпг,в частности корейских.

Link to comment
Share on other sites

Возможно вы видели такую тему от игроков. Администрация/разработчики таких заявлений не делали, это точно. 

 

По теме - я не за. Ферма - это другой жанр игр. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Linkor сказал:

Возможно вы видели такую тему от игроков. Администрация/разработчики таких заявлений не делали, это точно. 

 

По теме - я не за. Ферма - это другой жанр игр. 

Ну хотяб бы ввели рейдовые подзимелья где топовые ги без тоны ресов, пройти не смогут...

Или там ресы крафта в разных подземках добывать, чтоб актуизировать это все...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, emisar сказал:

есть тема с введением в игру песочницы.

4 часа назад, emisar сказал:

Как было написано

4 часа назад, emisar сказал:

Поэтому данная тема скорее как напоминание

image.png.71d667be851a0e3b57c4a85da1311a51.png

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря бред какой то.В игре и так полно занятий,какая то ферма сюда ни как не вписывается 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Linkor сказал:

Возможно вы видели такую тему от игроков. Администрация/разработчики таких заявлений не делали, это точно. 

 

По теме - я не за. Ферма - это другой жанр игр. 

Нет дневник разработчиков. Вроде там у них в разработке данная запись есть.  Это не игроки предлагали точно. Это это от разработчиков было написано. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, emisar сказал:

Нет дневник разработчиков. Вроде там у них в разработке данная запись есть.  Это не игроки предлагали точно. Это это от разработчиков было написано. 

Вы явно что-то путаете. Таких разговоров от команды разработки точно не было, я вас уверяю. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Linkor сказал:

Вы явно что-то путаете. Таких разговоров от команды разработки точно не было, я вас уверяю. 

Запись точно где-то на форуме. Знать бы как найти. Ябы показал.

Link to comment
Share on other sites

Не припомню такого. От разработчиков так уж точно

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Mrakoriz сказал:

Не припомню такого. От разработчиков так уж точно

Было лиш пару разных тем, помню только один раз ответили, и то в духе если хотите ферму поиграйте в другую игру.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Daff сказал:

Было лиш пару разных тем, помню только один раз ответили, и то в духе если хотите ферму поиграйте в другую игру.

 

Я и говорю, не припомню чтоб было массовое одобрение, тем более от админов. Выразился не правильно просто

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
2 часа назад, emisar сказал:

Запись точно где-то на форуме. Знать бы как найти. Ябы показал.


Попробуйте поиск по ключевым словам: 
https://forum.warspear-online.com/index.php?/search/

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dr Strange сказал:


Попробуйте поиск по ключевым словам: 
https://forum.warspear-online.com/index.php?/search/

Я просто точно помню что там было расписано как это будет реализовано в игре. Только просто не помню где именно на форуме эта запись была 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, emisar сказал:

Я просто точно помню что там было расписано как это будет реализовано в игре. Только просто не помню где именно на форуме эта запись была 

Я уверяю вас, вы с чем то путаете. Я бы об этом точно слышал. Возможно спутали с другой игрой. 

Link to comment
Share on other sites

Ферма, разговоры про рынок... Ну если б еда, выращенная на ферме, давала уникальные бонусы и бафы, то смысл ещё ясен... Но с другой стороны, зачем локой заморачиваться, если есть такая вкладка, как "ремесло"... Было бы проще в реализации и менее затратно само по себе... Предложил бы ввести доп семейство ресов, мб ингредиенты и хобана - есть доп список бафов из еды/зелий, которые сходу будут становится личными, заодно подняло бы крафты среди народа, если бы прибавки были действительно стоящими и полезными. 

 

Я лично именно в таком варианте вижу вашу "ферму", говоря про варспу, но никак иначе. 

Edited by InsGreed
Link to comment
Share on other sites

   Переходим в ареал обитания всем известного класса, который всегда присутствует на любой ферме. Живет он в относительно небольших деревянных сооружениях, за частую одна из стенок состоит из сетки для лучшего надзора над ними со стороны разработчиков и прочих жителей угодий фермы.

   Утром любят поорать в голосину не давая спать всем вокруг, а днем драться на грядках задирая другие классы, параллельно уничтожая посевы, которые так тщетно сажали утром пробужденные горы:troll_face1:

Edited by Badshooter
Link to comment
Share on other sites

Вот кстати насчёт еды с фермы действительно умная мысль. В игре такой ресурс не востребован. И не кто не покупает. А так можно было бы что-то интересное делать. Так что причина создать ферму всё-таки есть. Хотябы в миниатюре. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Badshooter сказал:

   Переходим в ареал обитания всем известного класса, который всегда присутствует на любой ферме. Живет он в относительно небольших деревянных сооружениях, за частую одна из стенок состоит из сетки для лучшего надзора над ними со стороны разработчиков и прочих жителей угодий фермы.

   Утром любят поорать в голосину не давая спать всем вокруг, а днем драться на грядках задирая другие классы, параллельно уничтожая посевы, которые так тщетно сажали утром пробужденные горы/cdn-cgi/mirage/f3073f87d8fd86c49cf2567da7d6a6b4882997de57678280151dddfc64156c5f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

Идеальное описание БД:youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

Лучше просто расширить список крафтовых профессий, которые будут взаимоисключать друг друга. Алхимия, кулинария, зачарование, горное дело, травничество. 

 Столько вариантов, котлрыми можно разнообразить игру, а вы выбрали самый, извините, зарыганый - ферму. Вам Альбиона мало с его бегатней по особняку по 2 часа? 

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Alistarh666 сказал:

Идеальное описание БД:youre_the_man1:

 

Камон ту зе ферма на грядка петушиться:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...