Jump to content

emisar

Members
  • Posts

    51
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by emisar

  1. Подождите так ничего не дали. Зачем обманывать игроков. Могу ау дать на проверку. Не было некакого возмущения ущерба и тд. Админы зачем обманывать? Яже могу ак предоставить. Врать то зачем??
  2. Здравствуйте баг заключается в том что ачивку за репутацию выдают повторно. Дело в том что у меня на персонаже репутация тритонов и так была на максимум и я не тратил ее вообще не на что. А сейчас захожу в игру, беру дневную награду а мне показывает ачивка друг тритонов. При том что она у меня и так была. 35000 репутации было постоянно у меня. Ну 100% баг. По сто раз одну и туже ачивку выдают при том что она и так была и репутация тоже была не тронутая.
  3. Я тебе сказал ошибка значит ошибка!!!! Если ты считать не умеешь это твоя проблема. Бери калькулятор и считай. А не спориш. 16-16=0 а у тебя с твоих слов выходит 16-16=3 и о чем тут говорить ещё.
  4. Погоня за зайцем имеет тайм лимит 8 часов и работает 24 а тут раз в 16 часов и работает столько же. Считать умеешь??? Это ошибка опсания мир собы весны. Ты больше чем 1 баф не собираешь. Темболее в игре написано максимальное количество бафов 1 а на форуме написано 3 зайди проверь.
  5. В описании на форуме про мир собы весны написано количество бафов максимальное 3 штуки. При том что мир соба 1 раз в 16 часов. Тоесть не возможно даже 2 бафа собрать про 3 темболее. Далее к примеру сегодня мир соба весны в 3 ночи. На кого рассчитано??? Кто среди ночи по будильнику встанет чтобы сбегать на мир собу??? Введите изменения в графике мировых событий и измените ошибку опсания на форуме. Так как 3 бафа с мир собы чисто физически не возможно собрать. Бафы будут удаляться по кд. Ты не как не соберёшь их быстрее чем они закончаться.
  6. Вот кстати насчёт еды с фермы действительно умная мысль. В игре такой ресурс не востребован. И не кто не покупает. А так можно было бы что-то интересное делать. Так что причина создать ферму всё-таки есть. Хотябы в миниатюре.
  7. Я просто точно помню что там было расписано как это будет реализовано в игре. Только просто не помню где именно на форуме эта запись была
  8. Запись точно где-то на форуме. Знать бы как найти. Ябы показал.
  9. Ещё и как имеет. В лабиринте в общей сумме 15 босов. 11 из них квестовые. Плюс кронус ачивка дроп. Муха кайф дроп поиск. Смысл есть. За Все кв об дают ещё и яхонты, тоже голд, очки знаний, кучу опыта, очки гильдии. И просто побегать сундучки понабивать 2 видов. Если не фул лвл перс до 26 то в новом лабе и голд побить можно, и в старом можно но лвл меньше нужен. Лабы очень актуальны иза того что там всегда есть что делать и награды лаба адекватные. Плюс провести лаб и себе и другим в пати это уже 25к голды. За пол часа. А в топях что?? Там ничего нету. Делать там нечего. И все. Даже сказать нечего про топи. Хотябы для примера там ничего нету. Локацый много, а толку 0. Вот и все. Ну если топ дд перс +10 на 26 лвл идёт фармить понтов, то тогда ладно. Только в таком случае проще зайти в новый лаб, и набивать с мобов сундуки со сферами 3 лвл, и голд с мобов от 7 до 13 голд. За моба. И не париться с фармом понтов. Намного быстрее и больше заработаешь. Вот кстати ещё одна причина по которой лабы всегда будут актуальны для всех лвл в отличии от топей
  10. Нет дневник разработчиков. Вроде там у них в разработке данная запись есть. Это не игроки предлагали точно. Это это от разработчиков было написано.
  11. Ну не факт. Может потом продолжить нормально играть. У меня так было пару раз. Как говорил Цезарь... Все дороги ведут в Рим а выводит только одна. Вперёд ногами. Также и с варспой затянула игра)) как не крути а в игру всеравно вернёшься и некуда ты не денешся))
  12. Ну так не обязательно в шамана или некра. Возьмём в пример дк маг с двурук булавой. Там для физ авто атаки хотябы есть физ урон. И маг бижа какраз под навыки. Ну а палка с фул скоростью авто атакой, ну как по мне даже выглядит смешно. Представь мир фентези, встречаються два колдуна, и у них бой, один бьёт магией а второй машет перед носом палкой и кричит ахалай махалай тебя)) смешно ведь?)))
  13. Жизненные аспекты не позволяют задротствовать в топ ги. А зайти в игру можешь только ночью иза тойже ситуации. Ты не понимаешь видимо совсем.
  14. Ссылки на тест сервер задерживают. Админы дайте ссылочку, ну хоть одну, ну хоть самую маленькую))))
  15. Многие уже в ожиданиях релиза грызут ногти)) и не только свои)))
  16. Не все игроки в активных гильдиях. Многие ги распались. Темболее ивент не вечный и достаточно требовательный. Выносы в инст где дроп ерунда. Билеты на аттракцион . Нету билов сиди палец облизывай. И что в итоге?? И на собы не сходиш ги мертвая или игрок слабый. Вот тебе и спасение ферма. Побегал сколько надо поделал что надо и хоть как-то себя занял. Темболее если ты ночью в игру зайти только можешь. То там и речи быть не может про ги, собы инсты и тд.
  17. Давай зделаем иначе, если тебе так сильно нравиться фул скорость, ты хочешь наносить много урона и при этом хилиться. Создай Ханта. Одень сет шмота вампа там бонусы вамп+скорость, бижа вамп+скорость. Руны вампа. Пуху вамп+скорость. Ты потом вообще не о чем думать другом не захочешь. Бьеш быстро, сильно, ещё и по хп не проседаеш. И в пати ценный иза своего дд. Идеальный перс. Тебе ведь дд и скорости хочется. Ну вот тебе и вариант. Все и сразу.
  18. Ну хорошо представь себе шамана со скоростью 70% авто атаки. Ну и зачем такой цырк нужен?? Это класс поддержки а не ддшник пулемет с хилкой в зубах)))
  19. Такая вещь как химия и алхимия существует в мире давно. Только почему-то в игре ее нету. Предлагаю дать игрокам возможность крафтить особенные елексиры. Как в замке только крафт другой , других бафов. И главное всегда можно скрафтить все что надо без наличия замка. Даже игроки которые сидят в гильдиях владеющих замками не всегда могут получить желаемый крафт. А так в любое время сам себе крафтиш все что хочешь. И повторяю не обязательно вводить крафт как в замке, бонусы елексиров могут быть совершенно другие но в тоже время тоже интересные. Что добавит в игру разнообразие торговли, возможности игры и прочее.
  20. Предлагаю дать игрокам возможность крафтить своих петов. В крафте в развитии ветки логично будет прокачка времени действия пета, класс пета, стрелок, танк, дд, хил, или любитель проклинать всякими ахалай махалай)) плюс также в крафте можно было бы зделать и уникальность пета, сколько навыков у него будет. Сейчас у петов от 2 до 4 навыков. Такое легко реализовать в крафте на прокачке Крафта. Также выбор навыков пету взависимости от его класса. И вообще добавить возможность усиливать пета. Так как все петы на всех уровнях елеметанно даже бьют с одинаковым дд. Получаеться игрок растет а пет отстал в развитии??)))) Звучит смешно, а вот по факту плакать хочется.
  21. Вв вдумайтесь в механику игры в реальности. Идут 3 топ дд, вперёд пускают на мясо 2 дк, которые не включают крылья специально, сливаются и в банду вперёд врываются неубиваемые Дд персы))) со сверх зверскими статами в итоге))) плюс дети так убить сложно, а если он по кд будет вставать с фул хп то при норм статах это считай вечная жизнь. Там много чего тогда прийдеться менять в пасивке. К примеру 25% от статов при ресе чтоб было. И кд навыка свой родной 300 секунд. Так более менее ещё куда не шло. Качать на фул не кто не станет темболее если навык не работает на арене. Вот для арены на фул 100% качалибы все. А так смысла нету. Ток 1/4 чисто реснуть и пойти дальше
  22. Получается если перс двурук и блока на нем нету то все можно перса удалять?)))) Сейчас популярные становяться маг дк с двуручной булавой. Так как сильные очень в пве. Просто честности ради тогда нужно добавить в твое предложение парирование для игроков с двуруком. Это будет честно. Тогда все останутся довольные. А так ты просто выделил танков и все. Типо остальным не надо. И навык не будет в нынешнее время просто востребованый.
  23. Не обязательно посадил, построил, к соседям сходил помог. Кто в друзьях. Вот тебе и время пройдет. И ждать ничего не прийдеться. Та игра разнообразиться очень сильно. Если с умом зделано будет
×
×
  • Create New...