Jump to content

emisar

Members
  • Posts

    51
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

397 profile views

emisar's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

  • Spring 2023
  • World Creation 2022
  • Loyal I
  • Loyal II
  • Loyal III

Recent Badges

9

Reputation

  1. Подождите так ничего не дали. Зачем обманывать игроков. Могу ау дать на проверку. Не было некакого возмущения ущерба и тд. Админы зачем обманывать? Яже могу ак предоставить. Врать то зачем??
  2. Здравствуйте баг заключается в том что ачивку за репутацию выдают повторно. Дело в том что у меня на персонаже репутация тритонов и так была на максимум и я не тратил ее вообще не на что. А сейчас захожу в игру, беру дневную награду а мне показывает ачивка друг тритонов. При том что она у меня и так была. 35000 репутации было постоянно у меня. Ну 100% баг. По сто раз одну и туже ачивку выдают при том что она и так была и репутация тоже была не тронутая.
  3. Я тебе сказал ошибка значит ошибка!!!! Если ты считать не умеешь это твоя проблема. Бери калькулятор и считай. А не спориш. 16-16=0 а у тебя с твоих слов выходит 16-16=3 и о чем тут говорить ещё.
  4. Погоня за зайцем имеет тайм лимит 8 часов и работает 24 а тут раз в 16 часов и работает столько же. Считать умеешь??? Это ошибка опсания мир собы весны. Ты больше чем 1 баф не собираешь. Темболее в игре написано максимальное количество бафов 1 а на форуме написано 3 зайди проверь.
  5. В описании на форуме про мир собы весны написано количество бафов максимальное 3 штуки. При том что мир соба 1 раз в 16 часов. Тоесть не возможно даже 2 бафа собрать про 3 темболее. Далее к примеру сегодня мир соба весны в 3 ночи. На кого рассчитано??? Кто среди ночи по будильнику встанет чтобы сбегать на мир собу??? Введите изменения в графике мировых событий и измените ошибку опсания на форуме. Так как 3 бафа с мир собы чисто физически не возможно собрать. Бафы будут удаляться по кд. Ты не как не соберёшь их быстрее чем они закончаться.
  6. Вот кстати насчёт еды с фермы действительно умная мысль. В игре такой ресурс не востребован. И не кто не покупает. А так можно было бы что-то интересное делать. Так что причина создать ферму всё-таки есть. Хотябы в миниатюре.
  7. Я просто точно помню что там было расписано как это будет реализовано в игре. Только просто не помню где именно на форуме эта запись была
  8. Запись точно где-то на форуме. Знать бы как найти. Ябы показал.
  9. Ещё и как имеет. В лабиринте в общей сумме 15 босов. 11 из них квестовые. Плюс кронус ачивка дроп. Муха кайф дроп поиск. Смысл есть. За Все кв об дают ещё и яхонты, тоже голд, очки знаний, кучу опыта, очки гильдии. И просто побегать сундучки понабивать 2 видов. Если не фул лвл перс до 26 то в новом лабе и голд побить можно, и в старом можно но лвл меньше нужен. Лабы очень актуальны иза того что там всегда есть что делать и награды лаба адекватные. Плюс провести лаб и себе и другим в пати это уже 25к голды. За пол часа. А в топях что?? Там ничего нету. Делать там нечего. И все. Даже сказать нечего про топи. Хотябы для примера там ничего нету. Локацый много, а толку 0. Вот и все. Ну если топ дд перс +10 на 26 лвл идёт фармить понтов, то тогда ладно. Только в таком случае проще зайти в новый лаб, и набивать с мобов сундуки со сферами 3 лвл, и голд с мобов от 7 до 13 голд. За моба. И не париться с фармом понтов. Намного быстрее и больше заработаешь. Вот кстати ещё одна причина по которой лабы всегда будут актуальны для всех лвл в отличии от топей
  10. Нет дневник разработчиков. Вроде там у них в разработке данная запись есть. Это не игроки предлагали точно. Это это от разработчиков было написано.
  11. Ну не факт. Может потом продолжить нормально играть. У меня так было пару раз. Как говорил Цезарь... Все дороги ведут в Рим а выводит только одна. Вперёд ногами. Также и с варспой затянула игра)) как не крути а в игру всеравно вернёшься и некуда ты не денешся))
  12. Ну так не обязательно в шамана или некра. Возьмём в пример дк маг с двурук булавой. Там для физ авто атаки хотябы есть физ урон. И маг бижа какраз под навыки. Ну а палка с фул скоростью авто атакой, ну как по мне даже выглядит смешно. Представь мир фентези, встречаються два колдуна, и у них бой, один бьёт магией а второй машет перед носом палкой и кричит ахалай махалай тебя)) смешно ведь?)))
  13. Жизненные аспекты не позволяют задротствовать в топ ги. А зайти в игру можешь только ночью иза тойже ситуации. Ты не понимаешь видимо совсем.
×
×
  • Create New...