Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/30/19 in all areas

  1. вот например берем сборку вара перекрафт булава +10 свиреп кристалом и бижа балагана 28лвл получается 885дд и если взять щит арены тоже свиреп кританут будет у нас 885 дд и 47.3% свирепа получается 1303 урона , теперь берем двручку 27лвл с арены +10 кританем там свиреп и скилом свирепа будет 50% и 1074 урона а тут получается 1611 урона , вроде думаешь ну 300 урона разница но нет и булава одноручка бьет каждые 2.4сек а двручки каждые 3.2 сек ,выходит так что булавой даже получается больше урона чем с двручкой и тогда смысл покупать двручные мечи если можно просто в одну руку взять щит арены а в другую пве перекрафт булаву , я про 6% проника и 2.5% автоатаки на булаве молчу которых в арена пухе нету можно и это добавить в статы тогда еще ближе становится урон одноруч булавы к двручке
    5 points
  2. Предлагаю две мелкие по крафту: 1. Отображать ожидаемые редкие задачи иным цветом, чтобы они выделялись среди других крафтовых задач и сообщений инфо. И тем самым, сразу будет заметны игроку в всплывающих сообщениях. Но как же пометить, что тебе нужна эта или иная редкая задача? Для этого можно добавить пункт возле каждой редкой задачи, например, "Уведомить о появлении редкой задачи". 2. Не отображать редкие задачи в инфо для выполнения которых игрок не имеет такового лвл крафта. Например, зачем персонажу с 10 лвл крафта Тканевые доспехи редкая задача для выполнения которого надо иметь 20 лвл крафта? А ещё логичнее было бы вообще не отображать редкие задачи для выполнения которых персонаж не достиг нужного лвл, но такое вряд-ли сделают, т.к. это повлияет уже на сам крафт. 3. Дать возможность игроку включать/отключать уведомления конкретного типа крафта о появлении редких задач, а не как это есть сейчас, когда отключается уведомления о всех задачах. Например, зачем мне уведомления о редких задачах Колец, если я не занимаюсь крафтом такого типа. Надеюсь, что все написал на доступном языке. Всем добра)
    4 points
  3. Мне вот не понятно, как так что на арене танки имеют намного больше жира и хп чем любой дд перс , так еще в уроне равны или даже превосходят дд персов. Кто аренит поймут)
    3 points
  4. Уважаемые игроки, модерация и администрация. В этом посте я попробую высказать свои мысли по поводу такого навыка шамана как «Землетрясение». И так, друзья, что мы имеем: Скилл направленный на область Скилл наносит урон! (Ух ты) Скилл вешает на цели эффект рута (или корней, тоесть дебафф, который запрещает игроку передвигаться), длящийся ~2,5-3 секунды Ну и впридачу к эффекту рута мы ВРОДЕ БЫ снижаем скорость атаки оппонента Итог: на первый взгляд вполне себе юзабельный скилл, хороший АоЕ урон должен наносить пачкам мобов (игроков) и т.д. и т.п. Но это только первый взгляд, друзья мои. Я думаю многие догадались к чему я веду, а именно к ПвП составляющей класса. Что же мы получаем: Скилл действительно наносит урон(Ух ты х2), НО: Из-за дикого рассинхрона после пары дез попасть им становится довольно трудно Скилл может уйти в УКЛОН (но тут я, как человек адекватный, отнесусь более лояльно к данному явлению, так как всё что дамажит может уйти в уклон), а вместе с уроном, который уходит в уклон, туда же уходит и наш не такой большой по длительности рут, что обидно. Теперь про сам рут - как я описал выше длиться он меньше даже круга чк (~3сек), и при всём этом не запрещает врагу фактически ничего. Дальники так же достают по нам тыками, роги/вары/палы прыгают, дк/иск может притянуть и т.д., перечислять нет смысла, идея ясна. Так что мы имеем в итоге - скилл в пвп конечно используется, но всё что описано выше имеет место быть в игре, а значит скилл требует (просит с большим двоичным ПОЖАЛУЙСТА) фикса. Прошу заметить, господа, что оковы паладина так и не были пофикшены в текущем обновлении, а он своими оковами людей уничтожает, образно говоря, в мясо, при этом длительность оков ровно в 2 раза выше длительности земли шамана, понимаете в чем дело? Нет, я не ною на паладина, всегда они были, всегда были и шамы, этой обновой паладин как пвп класс могли сильно занерфить и им было бы грустно, НО ПОВЕРЬТЕ, шаманам не менее грустно впринципе с его набором навыков на арене! Ну и наконец, после такого отступления, по делу - Уважаемые разработчики/администрация/высшая коллегия нашего пиксельного заведения - земля шама просит фикса! Запрет на использование навыков под эффектом землетрясение решит все возможные и невозможные проблемы класса в пвп и даст второе дыхание игрокам, которые как и я очень любят этот класс. Прошу отнестись с пониманием, уважаемая Администрация. Заранее прошу прощения если какие-то факты упустил, но вроде бы разъяснил всё полно и понятно, для широких масс любителей тут посидеть.
    2 points
  5. Проще запретить обмен, если у обоих нет 5-ти свободных слотов. Это так же перекроет кислород некоторым кидалам. Ну или блокировать слоты в обмене. Например, если у тебя только 2 слота в сумке, значит в обмене будет активно тоже 2 слота.
    2 points
  6. да и с балансом персонажей и статов на арене надо чтото делать, отговорки от разрабов типа 1 на 1 не балансится не конают. В том же храме очень часто получается играть 1 на 1, и против варов и фул контроля шансов практически нет. Насчет сопры не пишите даже ничего, у нас в игре рандом специфичный, смотрел как аренил 1 чел, у него под 30% сопры, и в некоторых боях его сливали чк не выпуская из контроля. И нафиг тогда ее собирать жертвуя многими полезными статами, живучестью, если она с 30% шансом по 5 раз подряд не срабатывает, и тебя за это время не то что вар, любой нуб с +6 без арены с фул контролем сольет.
    2 points
  7. Как кого?! Сравниваем тех кто танкует и тех кто наносит урон. Вот вы сами сказали что танк может иметь больший урон при меньшем количестве навыков на тот же урон! Тогда и дд классу нужно такое же количество дф, но при меньшем количестве навыков на дф, ну или выживаемость. Исключение имеет только бд! Но у него есть навыки на выживаемость! А по теме: Что нужно танку? наверно танчить, а не наносить тонну урона. Хочешь наносить урон? Снимай щит, бери 2р и наноси урон. По теме понятно, что человек в недоумении от того, что танки бьют очень больно. Из за свирепа в щитах видимо.
    2 points
  8. проблема пвп против вара в том что его рывок с 7 клеток не контрится ничем кроме рандомной сопры и рандомного уклона, стан с рывка один из самых долгих в игре, и прокаст который сносит тебя за время этого же рывка. Мало того, он еще настолько жирный что ты его с рея +10 с крит свирепом можешь не пробить за прокаст, у него там скилы, которые урон в 10 раз режут. Как против этого эффективно играть я реально не знаю...
    2 points
  9. Dragles

    Скрины

    Удача
    2 points
  10. Честно говоря не особо радует конечная процентная прибавка от данных учебников. Сейчас попробую привести примеры сравнения с учебниками с Инженера. Итак Учебники "Физическая/Магическая закалка" дают нам по 15% , но условие активации здоровье ниже 30% Учебники с Инженера "Физическая/магическая протекция" дают нам по 10%, всегда(условий активации нет). За пример взял своего шамана 28 уровня. Будем сравнивать Учебники закалки и протекции с магической прибавкой. Экипировка: амулет 27lvl+10(1888) + два кольца 24lvl+10(2276) = 4164 (39%) маг. защиты без каких либо прибавок 4164 * 1.15 = 4788 (42.4%) маг. защиты с пассивным навыком гильдии 3/3 (15%). Книга Магической закалки: 4164 * 1.3 = 5413 (45.4%) маг. защиты с пассивным навыком гильдии 3/3(15%) + учебник магической закалки (15%). Итог: 45.4 - 42.4 = 3% - прибавил нам учебник. 4164 * 1.65 = 6870 (51.3%) маг. защиты с пассивным навыком гильдии 3/3(15%) + навык "Защита земли" 5/5 (50%). 4164 * 1.8 = 7494 (53.5%) маг. защиты с пассивным навыком гильдии 3/3(15%) + учебник магической закалки (15%) + навык "Защита земли" 5/5 (50%). Итог: 53.5 - 51.3 = 2.2% - дал нам учебник. Книга Магической протекции: 4164 * 1.25 = 5205 (44.4%) маг. защиты с пассивным навыком гильдии 3/3(15%) + учебник магической протекции (10%). Итог: 44.4 - 42.4 = 2% - прибавил нам учебник. 4164 * 1.65 = 6870 (51.3%) маг. защиты с пассивным навыком гильдии 3/3(15%) + навык "Защита земли" 5/5 (50%). 4164 * 1.75 = 7287 (52.5%) маг. защиты с пассивным навыком гильдии 3/3(15%) + учебник магической протекции (10%) + навык "Защита земли" 5/5 (50%). Итог: 52.5 - 51.3 = 1.2% - дал нам учебник. Как вы видите учебники довольно таки мало дают %. Теперь сравниваем. 3 - 2 = 1%. 2.2 - 1.2 = 1% То есть учебник Магической закалки выдает нам на 1% защиты больше чем учебник магической протекции. А теперь вопрос почему так мало? Если учесть , что учебник протекции всегда пассивен , а учебник закалки пассивен только когда здоровье ниже 30%. Порог 30% здоровье не сильно критический , но довольно таки низкий. Поэтому мне кажется , что учебник магической закалки должен выдавать как минимум на 2% больше чем выдает учебник магической протекции. Просто не понятно зачем вводить и так схожие учебники по параметрам , и при этом делать вообще не нужными. Вывод: Данные учебники должны быть изменены , либо прибавка должна быть больше или порог здоровья в условии должен быть выше. Хотелось бы услышать ответ от Администрации или разработчиков. @Reivenorik Спасибо.
    1 point
  11. И так, в данное время, навык у БД "Стремительный бросок" - худший из всех скилов сближения. Навык, который полностью контрится любым скилом контроля, навык от которого легко увернуться и не получить дебаф, навык который не качают, что в PVP и PVE - это все "Стремительный бросок". Я бы даже назвал его не "бросок", а пробежка. Пора что то с ним делать, знаю что скоро будет ребаланс скилов в игре, так вот вам уважаемые разработчики идея. 1) Сделать навык с сопротивлением к любым видам контроля/станам, т.е пока игрок находится в "спидфорсе" он не может получить никакой дебаф. Противник просто не успевает кинуть на него свои скилы. Логично? 2) Сделать навык более быстрым, сейчас это не бросок, а пробежка Усейна Болта *Gif с примерной скоростью, что мы получаем, иммунку на время броска + сложнее увернутся от скилла
    1 point
  12. Чем хант особенный что страх и сало уходят в уклонение, ведь в этих скиллах нету урона. Тот же страх некра,чк и сало дк не уходят в уклон.
    1 point
  13. Билд то рабочий, разве что против нубов без уклона и сопры. А на самом деле заклы не качают камень, ибо незачем. В ги с кд вступить и почти что фулл контроль. Но опять же, против рогов уклоне не катит контроль, рогу лишь нужно кинуть толчек спину и получается антистан в 1 цель.
    1 point
  14. искреннее гц ребята, хоть Я и с другой стороны баррикад)))
    1 point
  15. поздравляю с апом
    1 point
  16. feri

    Апп ги BlowDeath! 10ур

    красавцы
    1 point
  17. гц, замок в аренду брали на апп?
    1 point
  18. А что потом? Антиантиантистан?
    1 point
  19. Сейчас я вам расскажу, как можно победить в данной ситуации . 1. До начало битвы, заходим с компуктера в игру, и открывает 100-500 окон за ух. Для чего спросите вы? Для того, что бы ухи несмогли зайти на битву,т.к система их не пропустит, и они будут вынуждены играть за гор. 2. Это создать персов и прокачать их до 28, точнуть до +8. Этих персов мы раскидаем по боссам в нубо локе, и будем бить сюжетных боссов, не давая нубав пройти дальше по сюжетке. 3. Это патрулирования боссов лиги. 4. Нужны роги. Рогами ходить по ирсу, где качаются 12 лвл, и сливать их, растягивая время прокачки. Так же уничтожение НПСов, которым эти 12 лвл отдают задания. Вперед друзья! Победа будет за нами!))
    1 point
  20. Ну хотя бы +6 для начала..
    1 point
  21. Так то пал реально полезен на битвах, еще полезен в ... , хм... надо подумать... ну он реально полезен на битвах
    1 point
  22. Heisenberg

    Страх и сало

    Почему эти скиллы уходят в блок и уклон ? В них нету урона dk.mp4 rogalik.mp4
    1 point
  23. уважаемая адмтнстрация @Reivenorik, может на будущее пересмотрите гильдийские собы (типа"Змеиное кольцо") чтоб небыло наград персонажам до 12-13ур, ну сами же толкаете народ на ботоводство с такими вкусными наградами, и стимул будет для персов которые зависли на 6м ур
    1 point
  24. Костет

    Скрины

    больше 400 открыл и ничего, этож какого размера опдкова у него в 5й точке
    1 point
  25. дожили, на хилов ноют. у каждого второго жирного ддшника пробива под тридцатник и свирепости под сорокет, средних хилов ветром сдувают, а стоит напороться на точеного (коих на сервере с десяток) как уже все, фиксить им все. если что и надо фиксить так это банки хила с замка, снижать % или вовсе убирать.
    1 point
  26. Мне например кажется что просто он сам таким занимается, вот и критикует идею) Другой причины просто не могу придумать для того чтоб хейтить эту идею)
    1 point
  27. я же говорю, сплошной баг, заклина нужно реворкать. Как же круто за него ирать на нубо арене, выпустил собаку и пошёл курить 100% победа ... Недавно качал жреца, падал на арене чисто от собак (а там же ещё и станы есть для сильных противников). Почему же нет заявок на арену вы спрашиваете? Наверное ещё в начале игры пропадает желание жать арену из за постоянных проиграшей мне кажется.
    1 point
  28. нене вы не поняли там только шансы на стан ))))) за сопру это вообще отдельный разговор,заклин не собирает свиреп кроме как в щит ито редкость ,за заклина играю с дня основания класса ,поверь я знаю о чем говорю
    0 points
  29. gromizeba

    Скрины

    Какая же это удача, если ему свиреп нужен вдруг
    0 points
×
×
  • Create New...