Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/30/18 in all areas

  1. Когда тебя на арене вынес на рандоме очередной горец и:
    4 points
  2. Ух и ереси вы тут накатали!!! Есть понятие бюджет класса, и если скажем чк порезть контрольки, прийдется сильно апнуть урон например, или защиту... и так далее... и так со всеми! Единственное решение это дать аналог серьги из ВоВ и дать его всем Отдельной кнопкой! Скажем раз в 2 минуты, персонаж может сбросить с себя любой контроль! А то-что вы пишите это ... Ааааа, меня контролят! Мы так не договаривались! Я же Наказатель, Я хочу Наказывать, почему у меня проблемы? Хочу лупить так же как лупил, но чтоб всем порезали контроль... аааа .... Не воспринимайте близко к серцу но выглядит это именно так!
    3 points
  3. Не, ну нельзя же без смеха его читать, серьёзно. Т.е. назвать дном человека, который первым/одним из первых открыл того самого заклина, который наводит на всех ужас, которого огромное кол-во людей спрашивают про билды заклина и как им играть - это уже просто 12/10, выше некуда. Браво Наказ.
    3 points
  4. А ты в курсе, что кроме Амбера ещё сервера существуют? Да это и так понятно, тут чего только одно предложение по изъятию рун резиста из ног и амуля чего стоит. Сразу видно желание человека не париться, и вплавить/не менять в ногах устой и в амуле вамп.
    3 points
  5. Что - то не видно что ты ушами играешь вообще, так что не прикрывайся ими. На форуме ты постоянно защищаешь гор и всегда против их фикса.
    3 points
  6. It's a changed smile for one of the stages from the last year's Carnival.
    2 points
  7. Нубами я считаю тех, кто не умеет нормально играть за персов. Да и наличие бабла у человека не меняет того, что он нуб, если таковым является. Вот, допустим, мой знакомый захотел поиграть, у него есть много бабла. Я ему сказал, типа так и так, купи себе перса, устрой слив, банки, билы и беру тур. и он сделает это, но от такого нубом быть не перестанет
    2 points
  8. Как хорошо что я играю за реяникто не ноет на него, и мне не приходиться ныть
    2 points
  9. когда уже всех нас вайпнете??? НАДОЕЛО все это г..но терпеть...
    2 points
  10. Заодно и урон у бд давайте порежем, чтобы без контроля пережить его атаки можно было. Справедливо.
    2 points
  11. Я конечно понимаю что вам это не будет много чего говоритьно но я выскажусь как задрот этой игры ))) игроки устали от новых кусков айвондила) добавьте уже новые топи новые рассы нам этот айв не нужен 5 тую часть добавьте но прекращайте пожалуйста нам надоел айвондил
    2 points
  12. Крайне спорно, предположим я пережил подрез, и все вы гуляете дальше... долго гуляете, а теперь проникнитесь, волна 3 ярда, срабатывает наковальня, и забирайте тепленького, а представьте вдруг оглушение работает от контры, а оно скорее всего так и есть))) люди всегда пишут я лучше знаю, но на практике это абсолютно не так, как можно знать если не пробовал.
    2 points
  13. В разработке находится очень много вещей: замки, новый сектор Айвондила, переработки текущих механик. Следите за новостями, вполне возможно, мы возобновим рубрику "В разработке". Вам всего-то нужно было сделать одну простую вещь (неважно, какую). А утечка базы данных невозможна, все верно.
    2 points
  14. Кровавый ворон. Легенда: Эти вороны существуют в мире Аринара уже очень давно, летали они над норлантскими топями ища поживы в лесах и болотах топей, до недавнего времени они были более чем безобидны. Но с началом массовых битв за территорию в ирсельнорте, порывы ветров начали доносить запах смерти и мертвечины к топям. Воронам этот запах очень сильно нравился, как хитрые животные они по запаху начали эмигрировать с норлантских топей на места где проходят жестокие расовые битвы. Попробовав убитых воино, вороны больше не могли утолить голод, они не могли кушать ничего кроме безжизненных тел воинов. Мудрецы аринара утверждают что голод у воронов будет только нарастать из-за частиц магии которая остаётся в телах воинов после смерть. Слова мудрецов подтверждают мутирование воронов они начинаю быстро увеличиваться в размерах, а клюв и когти становятся очень острыми, на них никогда не высыхает кровь за несколько минут даже один кровавый ворон способен распотрошить тело за несколько минут, оставляя после себя только груду костей. По миру летают слухи что Вороны начали нападать даже на живых воинов. ВОТ, ПОРЕЗАЛ ЕМУ КЛЮВ.
    1 point
  15. Играя за Заклина у меня знатно пригорает задница от одной очень дискомфортной детали в Warspear Online А именно >под иконкой персонажа отображается всего два (2) ряда баффов (по 5 в ряду) так в чём же проблема?? А проблема в том что сейчас в игре такое кол-во баффов/дебаффов что переливает за 3/4 ряда (баффы битвы/замка/событий/свитков/банок/навыков и т.д не говоря уже о дебафах) но как вы поняли 3 и 4 ряд не отображается.. Ты просто не видишь какие баффы/дебаффы висят на персонаже (мб этот такой уникальный бафф "слепота"?) ты не можешь понять что тебе стоит делать в данный момент.. Пример>на рога повесили порчу (допустим безмолвие чк) КАК ему понять когда оно активируется если иконка дебаффа зависла где-то в 3 ряду и не отображается?? Как понять Заклинателю сколько у него баффов/стаков "Знания мертвеца" как понять настакалось ли нужное кол-во навыков и т.д?? Да примеров можно приводить множество и в особенности это жуткий дискомфорт для тех кто аренит..
    1 point
  16. JnnDoug

    Zeus

    Hello Warspears !! Below is a drawing of what the possible suit would look like REMAKE Materials used: At that time, and for the sake of simplicity, Zeus, the lord of the thunderbolt, had chosen that his costume should be made of cloth and with small strips of diamonds, bracelets, among others quick history:
    1 point
  17. Хочу обратить внимание разработчиков, что списки с прокруткой до сих пор скачут. Например, я не могу нормально просмотреть список игроков в своей гильдии, т.к. прокрутка очень часто возвращается в начало списка. Я не могу нормально просмотреть хп своего или вражеского штандарта в битве, т.к. прокрутка постоянно возвращается в начало списка. Уделите, пожалуйста, внимание этому багу и исправьте его уже наконец.
    1 point
  18. О как вас тут всех бомбить то стало... Добавте во се скилы контроля примечание, если игрок наложил на противника контроль, то бить он его не может... Чтоб у всех кто любит контроль, был выбор, либо контролить либо бить...
    1 point
  19. пламя съехало) оно должно гореть на игроке
    1 point
  20. Над чем ведётся работа сейчас и что вы планируете сделать в будущим? Очень интересно, заранее спасибо.
    1 point
  21. Ну вот и всё, сервера запущены, и все ушли дальше играть. И славно.
    1 point
  22. Выйдет сразу, как ты заточешь весь шмот 26 на +10.
    1 point
  23. Бд дно, но это не мешает нам разносить горских нытиков.
    1 point
  24. Все справедливо у пала такая же механика сделал фул прокаст и жди 40 сек ток иллюмка 14сек,я считаю нужно резать фул контроль,а то уже зажрались реально.
    1 point
  25. Ты ник мне свой скажи, я тебе устрою счастливаю арену,дно горское.
    1 point
  26. Ты вообще видимо не различаешь смысл. Окей. Объясню как для дитя в ясельках. Ты предлагаешь весь контроль в игре "убить" напрочь, грубо говоря. Но о последствиях для классов, которые итак со вводом сопротивления как-никак уже потеряли 100% контроль (если ты не пользуешься сопротивлением, не значит что оно бесполезно), так еще помимо нового стата кулдауны порезать. И что по твоему должен делать персонаж с кд у стана под 30 секунд? Падать в 3 удара от твоей волны и подреза? Смешно же. Это у тебя все скилы на урон, ты от свои предложений и не пострадаешь как-раз. Очевидно, что ты весь этот бред предлагаешь с расчетом лишь для бд. Ну и паладин будет выезжать за счет сильного разового прокаста. Больше эти предложения никому из классов не пойдут на пользу.
    1 point
  27. Да пусть становится бесполезной кучкой такой же как щас бд рог страж жц искатель, все будет в балансе
    1 point
  28. У заклина как бы тоже нужно физ точить, чтобы сильнее бить. Заклин с физом 300 не ударит 1к. В любом случае я не против фиксов, но разумных, а не как у топикстартера шизофренически-истерических.
    1 point
  29. Да просто он хочет убрать у всех контроль и бить все живое по тысяче урона с удара. Вот и все обоснование его "предложений".
    1 point
  30. Тебе б лишь написать чего. Я всегда играю ушами, и горский перс у меня максимум 5 лвла создан для чата с горами, но ты всегда будешь называть всех, кто несогласен с твоими абсолютно дурацкими предложениями горами/нытиками/пятой колонной/госдепом США, делая это абсолютно вслепую и лишь бы досадить. И наконец-то уже понять, что 1х1 в этой игре вообще не отслеживается, очень трудно (нет). Игра уже давным давно едет на рельсы командного взаимодействия, где против того же чк есть контрмеры. С заклином есть проблема, сложно спорить, но и даже против него сейчас есть фишки по типу использования щитов, чтобы он с 7 клеток не станил. Но тут лишь проблема самого заклина, а не всех классов. И слышать что-то про друида крайне неуместно, потому что и у самого друида есть сборка в фул контроль с минимальным рандомом, и уж тем более от человека, которого этого друида купил. И да, ведь верно тебе написали: если фикс неизбежен, для чего всё это множество тем повсюду? Что-то здесь не так.
    1 point
  31. Кажется, кому-то совсем лень комбинировать элементы шмота. Пойми уже, в вопросе выбора шмота тебе предлагают выбор, а ты, непосредственно, должен выбирать. Нет такого состояния, когда у твоего перса есть абсолютно все фишечки. Даже в фул величке, которая весьма уязвима к уклону (практически нигде нет точности) и не имеет резиста. Контроль игроки используют, поэтому резист уже просят привязать то к устою, то к магдефу. Соберут пару уклонщиков бд или рог, а мб и реев, тут и на уклон жаловаться станут. Уже которое подряд предложение, которое прямо или косвенно направлено на упрощение игры за самого простого класса в игре.
    1 point
  32. пусть всех тогда фыксят у кого контроля много да согласен
    1 point
  33. Так пусть фиксят и друида, я ж не против)) Но при этом надо не забыть пофиксить все остальные дисбалансные классы.
    1 point
  34. А если я любитель обороны своего флага? Лучше сделать так,чтобы те кто находился вне 3 городов (и локаций рядом) в которых идут сражения - не получали бонусов. Хотя бы массовку из порта в деф переведем.))
    1 point
  35. Хороший вопрос, вот только как? Думаю, что во первых нужен танк с масс агром на 1, но не дк или паладин. И думаю, что тестить стоит у ух, т.к. с моментальным уроном легче производить расчёты, чем с тикающим. Точно, примерно придумал как, но весьма сложно.
    1 point
  36. 1 point
  37. Змеймаг

    Копилка!

    Ну так копилка это начальная стадия... Со временем и до ипотеки на шмот дойдет...
    1 point
  38. Нубы в плане умения играть, а не в плане точки. Ах да, арену берут сливом.
    1 point
  39. DeadlyShot

    Копилка!

    Да какая копилка)) Голда и так нету в игре, сидят буржуи-торговцы голдом и топы которым голд девать некуда, в итоге у нубов нету голда а у среднестатистических игроков нету возможность заработать этот голд путём продажи вещей или ресурсов. С копилками голд пропадёт с горизонта вообще, барыгам голда это только на руку будет, где как не у них покупать копейку. Тема бред.
    1 point
  40. не бегают , а отбегают, ты не путай бегают как раз таки палы на отхил, как лошади на ипподроме ))
    1 point
  41. И не давать звезды тем кто нажал нет!))))))))
    1 point
  42. Скорее только нуб так напишет, ведь на практике вы поменяете не 50% свирепости на 5% стана, вот у вас крис в пушке дает 13,5% свирепа, в 26 пушке будет давать больше (кстати и дд сама пушка будет давать больше), на выходе вы променяетете не 50% свирепости на 5% стана, а фактически 20% свирепости, и так как вы уперто хотите носить кд в сапогах, то 20% свирепости на 9% стана, Я бы махнул не глядя))) и поверьте я не нуб.
    1 point
  43. Разработчики уже "наискались" баланса, вводя скилы, не думая о последствиях. Им давно пора передать инициативу в руки игроков. Найти несколько рукастых и мозгастых, дать цифры по скилам и возможность их менять и открыть им тестовый сервер, чтоб они там ПвПешились до посинения, пока не выведут шансы на победу каждому классу на 50%.
    1 point
  44. Бронзовая звезда:повышенная регенерация хп и маны,серебреная звезда:магд,физ деф 10% вроде или 15% непомню,золотая звезда физ,магдд увеличен на 10% все бафы на 24 часа
    1 point
  45. tankinanyo

    HELLO! :)

    hello from me and my girlfriend
    1 point
  46. cobalt

    Защита стража

    Короче, потестил защиту стража и хочу вам сообщить, что это имба скилл, который ВНЕЗАПНО делает стража отличным напарником на арене. Единственное НО: чтобы прокачать защиту, приходится жертвовать мастером блока, а значит, оффает "режим бога" в пве. Сделать стража сбалансированным под арену и топ-контент типа хождений на вяза - не получится. Или-или. К цифрам. Имхо качать защиту надо фул или не брать вообще. Скилл в полной мере раскрывается в связке с фул фортой. Если по вашему напу влетает урона 1к, то под баффом он получит 450. И самое важное: урон, который страж принимает за него гасится фортой. Т.е. вам влетит 250. На практике, у напарника такая же форта, ток без антибаффа и на 5% сильнее. Поскольку скилл редкий, его никто не берёт и тем более никто не качает, ваши соперники даже вдуплить не могут, почему бьют по рею в арене 200-300 урона)) Скилл висит почти по КД (с учётом пассива ги и кристалла в ногах), откат у него 2сек. В связке с не-ватным дд выходит отличная патя. Так же подумываю взять двурук арены при таком раскладе. Стража всё равно игнорят и бьют "на десерт", а один против двоих уже не навоюешь, если слили напарника. Так что толк от блока на арене сомнительный.
    1 point
  47. В принципе здравое зерно тут есть, но многовато неточностей по типу дальности контролей хантов 5, когда 4, длительностей скиллов у вара и т.п., а также выводов, с которыми согласиться трудно. Я не считаю сопротивление статом, дающим баланс. От него прежде всего выиграли плотные персы, которые сами имеют немного контроля, или имеют сложности с его подачей, и вообще сюда можно отнести практически всех милишников в разной степени. Автор весьма верно подметил, что мили имеют в большинстве своём должную выживаемость, чтобы пожить под контролями некоторое время, а потом дождавшись прока сопры/ошибки просто разобрать его. У многих тряпок нет какого-то резервного пути. Тряпки не могут себе так сильно плавить сопру, т.к. сопра везде заменяет защитные слоты: в шмотках устой, в тапках руна устой, в голове деф, в амуле вамп. Если они наплавят сопру, потеряют в выживаемости и будут падать от вара постоянно. А даже если допустить, что сопра даёт всем одинакого, всё равно её принцип работы - это чёртово казино, рандом. Нельзя назвать рандом балансом. Не согласен с шаманом, потому что у шамана есть 2 козыря в виде тотемов, каждый из которых крайне силён, и которые крайне затруднительно игнорировать. Ну и комбинация тотема и земли это так то сильно, как землю можно назвать ни о чём - не понятно. Без диспелов или перемира контрить это никак, а урон колоссальный. Особенно все это ощутят на 30 лвле, когда многие шаманы смогут поднять лвл земли с 3 до 5. Ну и так же не стоит забывать о том, что в нашей игре сделан больший упор в командное взаимодействие, чем в некоторых других мморпг. И если сам бд очень редко когда может сблизиться с разбега с первой попытки, под тем же антистаном мага это вообще не проблема. А БД вблизи опаснее любого другого милишника в игре. В команде и тот же рог может себя реализовать в паре с каким-нибудь чк. Цель, попавшая в круг, с очень высокой долей вероятности умрёт за несколько кастов роги. Это всё немного сглаживает кажущиеся на первый взгляд вопиющие неправильности в балансе.
    1 point
  48. Ну ты и сравнивай маг пала в фул величии против величия, да таких нет. Возьми пала +10 с маг булавой, фулл свирепом и посмотри. С 1р можно собрать под 400 магии с 40+ свирепом. Я сам играл таким палом, был у меня и молот 25 с аналогичным точем. По этому пишу исходя из собственного опыта, пал с 2р против танков мяско. Ну а с последней правкой скилов думаю все сомнения должны отпасть. Щит и только щит.
    1 point
×
×
  • Create New...