Jump to content

SeeHybrid

Members
  • Posts

    179
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

SeeHybrid last won the day on November 17 2017

SeeHybrid had the most liked content!

Recent Profile Visitors

1120 profile views

SeeHybrid's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

27

Reputation

  1. Идея очень простоя и интересная. В реальной жизни под водой есть разломы из которых выходят пузырьки с воздухом и в теории их можно использовать для пополнения кислорода.. Я предлгаю ввести на подводную территорию pvp локацию с такими пузырьками которые регенят воздух , в итоге мы получим очень большую конкуренцию за воздух и интересный контент для игроков.
  2. Я так понимаю челики ноют о дисбалансе, но то что у вара +1 сек халявного стана, на это внимание они не обращают..
  3. Основной буст заклинателя состоит в реликвиях, ниже есть тема.
  4. Разработчики прекрасно знали что создавали (это я про новых персов) и будь уверен что они везде оставили "фишечки" для каждого перса и отсутствие "имбовости" на страже/искателе сведетельствует о нераскрытии этих фишек (так как это было с заклином) либо отсутствием рук.. А на сегодняшний момент вскрывается что Заклинатель может наносить с пассивки 1600/1800 урона по персонажу с 30% устоем за 1 удар! А пассивка стакается до 2х раз.. И всё это благодаря сборке на фулл физ дд (700/800ед.) при этом он может иметь 7к хп и уйму брони.. Удивлён?! А об этом узнали совсем недавно.. Страж и искатель очень сильные в ПвЕ и в ПвП просто на данный момент нет таких игроков которые способны раскрыть потенциал хотя бы на 50% в силу как ты выразился "слабоумия"
  5. До многих "Степашек" не доходит что Заклин это условно "шаман" с щитом не более..
  6. Молотом и копьем парируют удары (посмотри фильмы или ролики из WoW) С твоей логикой тебя можно утопить одним вопросом. 1) как парировать удары ногами 0_0? (прим. сабатоны мортиса)
  7. Обновлю в течении 7 дней и добавлю ЛайфХак #5 "руки-базуки" Как наносить по 3500ед. урона по противнику за 3 сек. С учётом того что у противника 30% устоя.
  8. В целях увеличения популярности арены предлагаю ввести доп. тип билетов на арену. Пример> добавляем "пробный билет" который будет стоить 100 золота за шт, при этом в независимости от победы или поражения "очки арены" зачислятся не будут (тоесть вы не получите очки арены)
  9. Проблема не в маг. булаве а в приростах дд/хилла на 1ед маг. силы.. Образный пример> за 1ед. маг силы какой нибудь друид получит +5 к урону от навыка/хилла В тоже время паладин за 1ед. маг. силы получит +10 урона от навыка/хилла.. Проще говоря маг. дд балансируется под классы и навыки. Но как я понял тебя не устраивают результаты именно на заклине, так вот приросты маг. дд у заклина не соответствуют приростам паладина (за 1 ед.) а скорее всего расчитываются для "кастеров" (тоесть в 2 раза меньше за 1 ед. по сравнению с палом) поэтому и выходит что заклинатель с маг. булавой "никакой" так как не имеет возможности нормально отхилится и нанести урон (именно из-за приростов).
  10. Это не является итоговым суждением и может быть заменено на альтарнативную награду но уже в другом эквиваленте)
  11. Предлагаю ввести новый тип сундуков выдаваемый за повышение уровня, тем самым мотивируя игроков качатся и развиватся в игре.. Мои предложения> За каждый уровень персонажа игрок будет получать Сундук "мастерства" в котором будут содержатся ценные награды. Награды могут быть разными начиная от 500 золота за повышение 2ур. заканчивая шмотом/кристаллами/яхами и прочими плюшками от которых засеяет в глазах.. Возможно этот сундук заменит всеми нами "любимый" таинственный сундук (ежедневка)
  12. Сейчас вар с щитом вносит 10 сек стана (стан от щита почему-то не 5с как указано а 6с ) Почему об этом никто не говорит я не понимаю.. Тема в "Общем разделе"
  13. В ЛайфХаке #4 добавлю как фармить Нубо остров и Ирсельнорт 28ур. А пока жду от вас догадок)
  14. Как раз таки это будет отличным поводом срезать % в оружие и щитах
×
×
  • Create New...