Jump to content

cobalt

Members
  • Posts

    216
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

cobalt last won the day on August 28 2018

cobalt had the most liked content!

About cobalt

  • Birthday 12/07/1986

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Москва

Game server

  • Game server
    1

Recent Profile Visitors

1106 profile views

cobalt's Achievements

Lone Ranger I

Lone Ranger I (10/27)

88

Reputation

  1. В том то и дело, что у пала огромная вариативность. Может танчить, может как поддержка бегать. А если напялить кожу и собрать кучу мдд то пал наносит урона почти как маг или рей. А вот страж да - жми агр и тащи мобов, все стражи бегают с +/- одинаковой расстановкой скиллов и в одном и том же шмоте.
  2. ап, актуально и по сей день. Дайте плз возможность игрокам решать самим с кем общаться, а с кем - нет.
  3. Страж Мастер блока: Восстанавливает 6-8-10-12% от отсутствующего здоровья персонажа при блокировании атаки в зависимости от уровня развития навыка. Раз забрали одно - нужно давать что-то взамен. Считаю, в противовес ослабления мастера блока в разы надо апать атакующие скиллы стража, например: В бросок щита - добавить стан, поднять урон В наказание - добавить урон, повесить сало В подмену - увеличить дальность и силу эффекта В гнев стража - поднять урон, снизить кд
  4. Господа, забирая - давайте что-то взамен. Убили имбовый скилл стража, ну допустим ок. Дайте тогда стражу атакующих навыков: стан в бросок щита, поднять урон этого же навыка, а также мощного выпада. И сало в навык, который режет точность и который ни один страж даже на панели не держит (наказание). Усильте эффект и дальность подмены, например. С уважением, Коба.
  5. Ежедневные. Награды. На всех. Аренах. Только это позволит оживить арену, очевидно же
  6. И кстати о поиске сокровищ. Очень классная затея и механика, НО ресурсоёмкость+трудозатраты даже близко не соответствуют наградам. Пример: открыл по скидону сундов на 15к чм, нафармил 6 ключей. Итог: 6 синих пух, которые можно сходу сдавать в магаз и чуть больше 1к дублонов. И еще 2 дня открывал сами сокровища, надо еще момент поймать чтобы был свободный сундук
  7. Фиксы будут, я уверен. Как ни окажусь на острове с новым инстом - там ни души.
  8. Нужен альтернативный способ зарабатывать дублоны. Очевидно: давать их за дейлы у пиратов. Фармить их на собах могут только крупные ги
  9. Вангую, он появится в какой нибудь следующей обнове, которая будет посвещена развитию гильдий. В настоящее время замки такое себе - годятся только фармить уже не актуальные инсты. А вот мест под постройки во дворе замка предостаточно. Думаю, нас ждёт много новых замковых механик в будущем.
  10. Отлично, реген кислого наныли, го ныть на снижение цены на воздух в лавке. Повторюсь, 250чм за пак воздуха это нонсенс.
  11. Отлично, реген кислого наныли, го ныть на снижение цены на воздух в лавке. Повторюсь, 250чм за пак воздуха это нонсенс.
  12. На мой взлдяд, пак донатного воздуха должен стоить примерно как пак тп. Тогда это будут более менее подъёмные траты для большинства игроков и наступит счастье.
  13. Одно скажу: кислород должен быть дешевле. Точно не помню, сейчас цена около 250чм за пак без скидки. Это как пак знаков. После скидонов на него установятся цены 10-15к голд. Пака хоть на день то будет хватать? Сомневаюсь. Короче 250чм за ПРОСТО ПОХОДИТЬ это слишком дорого.
  14. да, цены на воздух безумные. Я наивно думал что будет немного дороже чем билы
  15. У меня ещё веселей, братан) все донатные слоты уже открыты, доступны ток за ачивы и почему ток за 32й лвл. Слот за 30й лвл по этой логике украли гг
×
×
  • Create New...