Jump to content

убрать крафтовые ресурсы с рб нуба и ирса


Dioksis

Recommended Posts

недавно перса нового качал в другом серве где нету ни друга и ни знакомого чтоб помогали мне и в мировом чате люди не откликаются как раньше. Проблема в том что на каждом боссе сидит какой то фермер ,а когда приходят квшники  он  не пропускает их ,а когда их несколько и понимает что дропа не получить начинает  уводит рб и это тянется до айва . А в ирсе все  хуже там у них еще и персы стоят из другого альянса с которыми просто заходят и сливают нубов . Дроп из этих боссов не так уж ценный ,основном все фармят эфирки , если убрать крафтовые ресы  думаю фермеров  намного меньше станет и новички не будут так страдать.

Link to comment
Share on other sites

Надо просто вернуть ту фичу, когда высокоуровневый игрок делал тычку по рб и дропа 0. Тогда можно будет изи обламать фарм этим негодяям и они будут вынуждены хорошо подумать, прежде чем идти на конфликт.

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, 64-core CPU сказал:

Надо просто вернуть ту фичу, когда высокоуровневый игрок делал тычку по рб и дропа 0. Тогда можно будет изи обламать фарм этим негодяям и они будут вынуждены хорошо подумать, прежде чем идти на конфликт.

 

Да, ситуация несправедлива, но прошу вас, сохранять спокойствие и не выражаться!
Я тоже проходил нуб и столкнулся с таким, но после написания мною гневного письма об этой проблеме, кто-то из высокоуровневых подскочил и помог мне перебить агр у того негодяя
Мир не без добрых людей  :love1:

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Reivenorik сказал:

Да, ситуация несправедлива, но прошу вас, сохранять спокойствие и не выражаться!
Я тоже проходил нуб и столкнулся с таким, но после написания мною гневного письма об этой проблеме, кто-то из высокоуровневых подскочил и помог мне перебить агр у того негодяя
Мир не без добрых людей  :love1:

Это если старики нового перса качают... Но новичкам которые понятия не имеют как помощи просить, это как серпом по... 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Это если старики нового перса качают... Но новичкам которые понятия не имеют как помощи просить, это как серпом по... 

Понимаю, ничего не обещаю, но попробую придумать какую-нибудь альтернативную механику, позволяющую избежать трудностей для новичков.

Главное, чтобы это было выполнимо... Позже сообщу о своей идее и возможности ее реализации :smoke:

Link to comment
Share on other sites

Пробегал магом на амбере нуб, всех боссов помогали фармеры бесплатно, немножко пришлось покричать в мир про иснты, и всё. :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Reivenorik сказал:

но прошу вас, сохранять спокойствие и не выражаться!

Я постараюсь. Но и вы поймите меня правильно. Если бы это было единичные случаи, но такое происходжит постоянно. Народ за свой горох готов удавится.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, 64-core CPU сказал:

Я постараюсь. Но и вы поймите меня правильно. Если бы это было единичные случаи, но такое происходжит постоянно. Народ за свой горох готов удавится.

Конечно понимаю, я пробовал проходить нуб за несколько классов :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игорек сказал:

ХЗ может систему агра там сделать другую,кто первый ударит того и босс...

У кого быстрее интернет, того и босс. Логично

Link to comment
Share on other sites

Просто сделайте так чтоб зачет кв был всем кто на локе с босом стоит...

Link to comment
Share on other sites

ну вообще то на какого фармера попадете. когда я твинов качала чаще всего меня эти фармеры и проводили. неадекватов не так и много. а если убрать фармеров то как раз таки новички будут сто лет искать кто их проведет или туда ломанутся барыги которые проводят за голд.

так что фармеры в данном ключе не зло. а гавриков которые не пускают нубов надо доставать их же методами. я к таким умникам потом своей основой прихожу и лью рб пока они не свалят.

Link to comment
Share on other sites

Так пусть будет дроп увеличен, в 2 раза, эсли в групе в кого-нибудь будет квест на боса  которого убивают. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Авася сказал:

Так пусть будет дроп увеличен, в 2 раза, эсли в групе в кого-нибудь будет квест на боса  которого убивают. 

А теперь включаем нашу хитроопость, и в каждой пати на фарме будет квешник, который будет отменять кв, и брать новый, после каждого убийства боса))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

А теперь включаем нашу хитроопость, и в каждой пати на фарме будет квешник, который будет отменять кв, и брать новый, после каждого убийства боса))

Бегать после каждого убийства в город? Это усложнит жизнь фармера, разумеется так можно будет делать, но будут ли каждый рес в самом деле вот так бегать, это ище вопрос.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Авася сказал:

Бегать после каждого убийства в город? Это усложнит жизнь фармера, разумеется так можно будет делать, но будут ли каждый рес в самом деле вот так бегать, это ище вопрос.

Рес боса 10 минут... Как нефиг делать будут, ради двойного дропа...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Рес боса 10 минут... Как нефиг делать будут, ради двойного дропа...

Ну двойного это громко сказано, шанс дропа главное увеличить, даже эсли немного увеличить, сойдет и так. У 2 раза я загнул это понятно, насколько увеличить, пусть решают как нужно, эсли захотят.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

А теперь включаем нашу хитроопость, и в каждой пати на фарме будет квешник, который будет отменять кв, и брать новый, после каждого убийства боса))

Значит надо запретить отменять сюжетные кв.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 64-core CPU сказал:

Значит надо запретить отменять сюжетные кв.

Бывают глюки, или по КВ зайти в дверь можно только один раз, на нубе людей точно есть такое и мне приходилось отменять КВ что это исправить

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Spywn сказал:

Бывают глюки, или по КВ зайти в дверь можно только один раз, на нубе людей точно есть такое и мне приходилось отменять КВ что это исправить

Все подобные кв можно будет подправить таким образом, чтоб не приходилось отменять и брать заново.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 64-core CPU сказал:

Все подобные кв можно будет подправить таким образом, чтоб не приходилось отменять и брать заново.

Ну это уже от разрабов зависит, а на данным момент с багом КВ они советуют отменить КВ и сделать заного

Link to comment
Share on other sites

@Spywn

тут всё от разрабов зависит, включая то, будут ли делать что-то с тем, о чём написано в шапке.

Link to comment
Share on other sites

Только что, 64-core CPU сказал:

@Spywn

тут всё от разрабов зависит, включая то, будут ли делать что-то с тем, о чём написано в шапке.

Эта проблема стоит уже не первый год. И не один раз поднималась. Но до бетмена отвечали что договариваться надо уметь. И что уважаемые разработчики не в мешиваются в отношения между игроками. Если бетмену удастся решить эту проблему то респект ему огромный

Link to comment
Share on other sites

Как вариант сделать независимый дроп вещей от количества людей в пати, и сделать усредненный процент дропа той или иной вещи к примеру грубо говоря есть шмотка фармишь её соло 5% шанс дропа фармишь в фулл пати 1%, а сделать так чтобы вне зависимости от пати шанс был 3%, иначе реальная конкуренция возникает.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Spywn сказал:

Но до бетмена отвечали что договариваться надо уметь.

Это всё до поры до времени. Ситуацию с тенями помнишь? Думаю, что если фармеры наглухо перекроют кач, то это всё мигом решится, ну а пока имеем то, что имеем.

 

2 минуты назад, Spywn сказал:

И что уважаемые разработчики не в мешиваются в отношения между игроками.

Практика показывает, что это утверждение можно проигнорировать :)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, stucker сказал:

Как вариант сделать независимый дроп вещей от количества людей в пати, и сделать усредненный процент дропа той или иной вещи к примеру грубо говоря есть шмотка фармишь её соло 5% шанс дропа фармишь в фулл пати 1%, а сделать так чтобы вне зависимости от пати шанс был 3%, иначе реальная конкуренция возникает.

Да вообще-то за + чела в пати надо накидывать шанс дропа, это хотя бы избавит нас от соло фарма. Да, нуб останется помойкой, где твиноводы будут фул патей фармить. Но на более высокоуровневом контенте фармеры охотнее пати давать будут.

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 64-core CPU сказал:

Это всё до поры до времени. Ситуацию с тенями помнишь? Думаю, что если фармеры наглухо перекроют кач, то это всё мигом решится, ну а пока имеем то, что имеем.

 

Практика показывает, что это утверждение можно проигнорировать :)

Это я с похожей темы взял ответ дарьи. Тему сейчас наверно уже не найду

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Reivenorik сказал:

Да, ситуация несправедлива, но прошу вас, сохранять спокойствие и не выражаться!
Я тоже проходил нуб и столкнулся с таким, но после написания мною гневного письма об этой проблеме, кто-то из высокоуровневых подскочил и помог мне перебить агр у того негодяя
Мир не без добрых людей  :love1:

Главное правильно подобрать никнейм, например Reivenorik:lol:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, lemonage сказал:

Главное правильно подобрать никнейм, например Reivenorik:lol:

Этот ник занят каким-то твином. Админы не палятся в игре

38 минут назад, lemonage сказал:

Главное правильно подобрать никнейм, например Reivenorik:lol:

Что то мне подсказывает что у бэтмена и на форуме есть второй ак, с которого он ноет на ух/гор:grinning:

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Spywn сказал:

Этот ник занят каким-то твином. Админы не палятся в игре

Что то мне подсказывает что у бэтмена и на форуме есть второй ак, с которого он ноет на ух/гор:grinning:

А прикинь, второй ак бэтмена - Змеймаг:lol::lol:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lemonage сказал:

А прикинь, второй ак бэтмена - Змеймаг:lol::lol:

Молитесь чтоб это было не правдой... А то если я вдруг стал админом и получил доступ напрямую общаться с разработчиками, то ппц варам и заклам... Да и маги будут с хилом и в броне...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

А прикинь, второй ак бэтмена - Змеймаг:lol::lol:

Я бы поржал:haha:

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Молитесь чтоб это было не правдой... А то если я вдруг стал админом и получил доступ напрямую общаться с разработчиками, то ппц варам и заклам... Да и маги будут с хилом и в броне...

Почему молиться? Я не против тяж брони на магах

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Spywn сказал:

Я бы поржал:haha:

Почему молиться? Я не против тяж брони на магах

Ну фул сет никто носить не будет... А вот полусет типа головы и ног, вполне бы неплохо смотрелся... И живучести былоб больше... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Ну фул сет никто носить не будет... А вот полусет типа головы и ног, вполне бы неплохо смотрелся... И живучести былоб больше... 

Ну да, но тело ноги надо, чтоб не терять кд.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Spywn сказал:

Ну да, но тело ноги надо, чтоб не терять кд.

Не кд а дд)) На кд вообще пофиг, чаще всего маг живет один прокаст, а потом либо выживает в станах либо умерает, кд не критичен))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Не кд а дд)) На кд вообще пофиг, чаще всего маг живет один прокаст, а потом либо выживает в станах либо умерает, кд не критичен))

Ну можно прокачать немного антистан, страж накинет защиту и маг в тяж броне жить нормально будет. А с хорошим кд ещё и люлей не однократно раздавать

Link to comment
Share on other sites

Оставить все ресурсы кроме эфирных, и проблема решена. А еще лучше распределить их по сложности . 

Link to comment
Share on other sites

Да, пусть редко, но встречаются фармеры которые не хотят проводить рб. Забить нужно на такого и прийти в другой раз.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Vagavundo сказал:

недавно перса нового качал в другом серве где нету ни друга и ни знакомого чтоб помогали мне и в мировом чате люди не откликаются как раньше. Проблема в том что на каждом боссе сидит какой то фермер ,а когда приходят квшники  он  не пропускает их ,а когда их несколько и понимает что дропа не получить начинает  уводит рб и это тянется до айва . А в ирсе все  хуже там у них еще и персы стоят из другого альянса с которыми просто заходят и сливают нубов . Дроп из этих боссов не так уж ценный ,основном все фармят эфирки , если убрать крафтовые ресы  думаю фермеров  намного меньше станет и новички не будут так страдать.

есть простое решение этой проблемы, кв засчитывать всем кто хотябы раз ударил босса и рб в конце умер, а дроп давать как и раньше только агру. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

есть простое решение этой проблемы, кв засчитывать всем кто хотябы раз ударил босса и рб в конце умер, а дроп давать как и раньше только агру. 

Без всяких там ударил и прочего... Мы про нубоостров... Постоял на локе с босом пока его убили, получил зачет и пошёл дальше)) Хуже от этого никому не будет))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...