Jump to content

Игорек

Members
  • Posts

    188
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Игорек

  1. а если я буду в Турции,меня назовут турком?
  2. название поменяй...для кого то надеть этот костюм будет неприемлимым
  3. Ну как бы это нормальная реакция для девушки,я думаю.. А вообще возможно это была попытка пролекрамировать петов,чтоб их покупали,типа будут соло инсты и они пригодятся...)
  4. у шама тотем имбово слишком бьет.......и вспыха долго держит в контроле
  5. та надо рпосто резервы дк пофиксить
  6. я признаю только две вещи: 1)Делать дейлы и качать лвл 2)торговать,нажиаться на новичках-донатах
  7. хм ну я готов поиграть и задонатить кругленькую сумму,если,конечно,ТП разбанят моего перса хотя бы на время балагана (если интересно в лс,дам инфу),а так играть некем и донатить не на кого соответсвенно)))
  8. Читай внимательнее! "Если ты новичок" - если человек первый раз в игре,ты думаешь он пройдет за день нуб?(ну если не суперзадрот который сидит в игре 24 часа в сутки)
  9. уРА ХАБИБУ))) Хотя,по моему,ситуация после боя стала интереснее самого боя)) Получит ли пояс хабиб
  10. Хз,для меня Федя лучший,как боец.
  11. Но у таких товаров есть большой минус - это количество,нужно иметь большую сумку почему именно вулкана?
  12. Я про тоже (пост не правильно написал,сейчас изменил) Купил пару топ костов в надежде перепродать быстро.А их наснимали столько что сейчас они никому не нужны и придется ждать месяц наверн.
  13. Совершил пару ошибок)) С маленьким капиталом купил крупные вещи. Новичкам совет- если у вас мелнький капитал старайтесь торговать лавкой.Косты,шмотки и другие дорогие вещис маленьким капиталом лучше не брать. Перепродаются они бывает очень долго и за это время лавкой вы наторгуете гораздо больше))
  14. ты только ноешь..Предложи как вернуть в порядок арену,как дать этот перекос между обычными игрокми и топ ги...Выживают самые сильные.Таков порядок,для того люди точатся,идут и качают ги. Другое дело что топ ги оч тяжело аппнуть,нужны года,вот это реально напрягает.
  15. я вообще только за это.У меня гильдия была и многие игроки в ней, аппнув определнный лвл (часто 13 или 20) ,бросали кач.Меня это бесило и я кикал их,так как понимал что особо от них ждать нечего,ведь и ОГ мало получают и богатыми на этом не станут.Но каждый раз такие игроки находились и из за этого основной постоянный состав был из 9 человек,которые аппались на 28 лвл.Остольные 31 человек до конца верили что на фарме ирса или нубов они станут миллионерами..
  16. я задонил 30к рублей и вточил танка +10,купил пета и иду в айв Ситуация та же,николаю дроп а мне сфера усиления защиты... сейчас многих боссы в соло бьют,особенно в третьем секторе айва. Инсты да,в соло не выгодно,но и интереса бегать по кд выносов по одной схеме нет
  17. я фармлю на нубе острове босса в соло и мне падает шмотка я фармлю с николаем на нубе острове босса и николаю падает шмотка В соло я достиг большего =\
  18. This is very bad post. Delete this "how do the craft"
  19. продам костюм вулкана 220к горы амбера ,писать здесь))
×
×
  • Create New...