Jump to content

Авася

Members
  • Posts

    1361
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Авася

  1. Достаточно было убрать оглушение в ауре что бы навык не покупали, зачем реген глаза трогать. Уверен в некоторых случаях, даже до этого дня, ауру не прожимали, из-за нехватки манорега.
  2. Через год? на следующей год тоже самое напишут.
  3. Я согласен, когда страж бегает с пати в 4 дд это становится проблемой. Но я считаю то что он получил взамен, этого недостаточно, учитывая время,когда стаж бросив новый стан на противника, необходимое чтобы добраться до цели, вполне неплохо будет накинуть ище 1-2сек времени. И ище, на счет фортификации, предлагаю доработать, а именно, при отключении навыка на персонажа накладывается баф, который прибавляет 30% скорости атаки на определенное количество времени.
  4. Я согласен, когда страж бегает в групе в 4 дд без хила, это проблема. Но я считаю, то что вы взамен дали стражу, этого недостаточно, если учитывать, когда страж прожмет этот новый стан, эму понадобится время что бы к цели добраться, то есть 1-2 секунды, я считаю, неплохо бы накинуть. И ище, на счет фортификации, предлагаю доработать механику, при отключении навыка персонаж получает баф, который прибавляет персонажу скорость атаки на 30%, на определенное количество времени.
  5. А мне почему то кажется что в новом стане рога, слишком малый шанс стана, вон в иска с инвиза шанс 60%, но это ж иск, а рогу можно и до 70-80% шанс поднять свои же.
  6. Это только слова, я незнаю какой там у вас состав был на битве и у них, никаких доказательств. Тем более если они говорят, набирали лучших с других ги. Ни от чего оттолкнуться, только факт остается фактом, защитить получилось.
  7. Если вы смогли защитить замок, и не только вы, это доказывает как раз обратное, нужно уменьшить хп у трона, делать один замок только под одну гильдию, не лучший вариант. И ресурсы и время, здесь правительство в каждой ги ложит, это тоже нужно понимать. У меня вопрос, почему именно сейчас кого-то интересует, эта так сказать "проблема", которой на самом деле нет, почему молчали тогда, когда этот замок брали в другой ги?
  8. Ты все это сделал? Что тебя держит в игре? Я ж таланты не качал на собы не ходил, я где-то 2-3 года как бросил игру, тогда их не было. Должно быть щас интересно, бросить игру труднее?
  9. 40-45% кд тебе хватит для фул контроля. Это если учитывать что подрез в уклон блок или парир не пойдет, и бег если успешно будет идти. Я тебе так скажу, оно того не стоит, не хватает ище одного навыка контроля, этим персонажем не получается держать в контроле по кд, даже при 60% кд. 50 на 50 успех, один раз идет как по маслу, второй через ...опу. Но это возможно.
  10. Создай тему, предложи что то конкретное, я этого делать не буду. Не такие вот мелочи, а что то серьезное. Все что можно предложить взамен за этот фикс, это увеличить в каком то дд навыке урон, или уменьшить перезаряд, но от этого чк не получит больше вариантов прокачки.
  11. Ты не в той теме этого просишь. И ты именно мне отдавать ничего не должен. В этой теме я высказался против того, что бы сделать стан пала глухим, а предложил другим персонажам подправить , а именно, в некоторых скилах контроля позволить автоатаку, посчитал нужным к этому списку круг чк отнести. И ты мне заявки кидаешь что я ничего не предложил? И опять же, ты сначала кидаешь картинку А потом говоришь в чк только контроль, больше ничего нет, при этом вдруг вспомнил про стража, отнес эго ко всем остальным, а ничего что в чк только контроль, и больше ничего, а в стража жир и больше ничего. Конечно это другое.
  12. И ты это мне пытаешься ват такие, заявки кидать, нихрена не поняв к чему я все вел. Я предлагал стражу порезать жир, взамен дать станы с 7 клеток, при таком раскладе и в стража будет выбор, не сможет сказать у нас только контроль. А ты? Ты что сделал? Что? резать чк контроль? Та не нихрена, хрен вам. А если давать чк что то хорошенькое, что позволит так же делать выбор, то давайте мы только за. Сначала что-то потеря, потом что-то проси.
  13. К чему ты это прицепил, я незнаю. За вара я так же высказался как и за пала та же ситуация, тот же выбор Что б было больше понятно, следует, добавить к этой цитате,"но потерял бы контроль и имун" типу этого.
  14. У вара есть так же возможность качать скилы жира. Пал как танк довольно плохой, видимо не очень то и помогает ему эго щит и хил, я видел как танчит вар. Здесь все дело в том, что вар если качнет контроль имунку, он не сможет навыки на жир качнуть, не хватает очков, по этому и отлетает, если бы качнул, он бы гораздо больше взял в себя урона.
  15. Ну хорошо, оставим иска и рея, пойдем другим путем, есть пал и есть вар,мне легче пережить прокаст пала, вар больше сносит, а теперь вот скажи кто обычно больше дамага выдает чк или вар? И опять же, ты говоришь танк с хилом с дамагом с жиром, но ты упустил одно, если пал замаксил маг дд, для дамага разумеется, то он уже никакой не танк, 2 навыка контроля, 2 навыка жира, 2 дд навыка, при чем один дд навык если не качать, он очень плох, а второй если танк, то качать именно эго придется. Это все экспертки. Выбирай или контроль или жир или дамаг. Что то одно получается. А то что в чк и нет толком выбора, нет разных билдов, все качают или один контроль или другой, я согласен, это не есть хорошо. Незнаю что ты там услышал, если не увижу собственными глазами, не поверю. Я реем играю.
  16. Ну конечно не всегда, когда дела заходит о горах, ты наоборот подал персонажа как калеку, а когда уже дело о пале дру, например, то одного ты подал как и танка и хила и дд хороший, и контроль (но забыл о том что у пала такая уникальность, перед ним постает выбор или одно или другое),а другого способного держать прокаст двух реев.
  17. А что ты так рея подал "даже рей", как будто он вообще пустое место?
  18. Если пал вкачан именно в дамаг, да это норма, но даже если пал прокачан в дамаг, он все же не стоит рядом с исками реями или бд.
  19. Именно рывке вара позволить автоатаку, у него там же все станы глухие, да?
  20. Я не согласен на счет прокаста вара и пала, именно прокаст пала я мог держать, а вар сносил все хп, это было до увеличения всем хп. А что за ух просил там, я не знаю, и не хочу, это мне не интересно.
  21. Чего ты вцепился в время действия круга и бега, писали в теме якобы стан бега стоит дольше круга, я указал что это ошибка, как оказалось все наоборот, что здесь не так? И дру прокаст двух реев никак не выдержит, это все сказки, как всегда преувеличить пытаешься. И пал имеет где-то такой же урон как чк, но именно ты указал на отсутствие урона в чк, и палу прописал хороший урон, хотя он далеко не топ дд, и в пала в илюмке есть ограничения. Ты смотришь на ситуацию только с одной стороны, выгодной для тебя. Твой аргумент, как с чк сражатся против рея, типу будет невозможно, а кто когда смотрел на баланс 1/1? Щас такая ситуация , именно чк вносит проблемы, мы идем к этому, скоро битвы будут начинатся легионом до начала 10-20 мин, и будут держать в контроле всю ушню на ресе у статуи. Чего ты вцепился в время действия круга и бега, писали в теме якобы стан бега стоит дольше круга, я указал что это ошибка, как оказалось все наоборот, что здесь не так? И дру прокаст двух реев никак не выдержит, это все сказки, как всегда преувеличить пытаешься. И пал имеет где-то такой же урон как чк, но именно ты указал на отсутствие урона в чк, и палу прописал хороший урон, хотя он далеко не топ дд, и в пала в илюмке есть ограничения. Ты смотришь на ситуацию только с одной стороны, выгодной для тебя. Твой аргумент, как с чк сражатся против рея, типу будет невозможно, а кто когда смотрел на баланс 1/1? Щас такая ситуация , именно чк вносит проблемы, мы идем к этому, скоро битвы будут начинатся легионом до начала 10-20 мин, и будут держать в контроле всю ушню на ресе у статуи.
  22. Ну пве чк да , это возможно, за 2 тычки, думаю я здесь с тобой согласен.
  23. На счет той цитаты, объясню. Я не просил убирать стан. Ты написал в ответе на мою цитату, дадим иску, рогу полный, неполный стан, и т.д, но такого в меня даже в мыслях не было. Должно быть где-то так, если у одного персонажа есть 4 стана, делаем 2 глухих, 2нет. Если в персонажа 2 стана, делаем один глухой, другой нет. Такого же я мнения и об навыках контроля, уходившего в защитные статы(блок парир уклон), 1навык может уходить в блок парир уклон, другой нет, если их 2. Это справедливо.
×
×
  • Create New...