Jump to content

[2017.03.06] Обновление Warspear Online 6.4: Тайны Блаженного острова. Релиз


Recommended Posts

Дарков не продали их созвали на встречу и похитили, теперь все дарки это один зед , человек гильдия  ;D

Link to comment
Share on other sites

Немного в шоке от инста 24 лвл

1) Почему на локации с мельницей мобы не имеют точку возвращения? Пошел значит палом 20 лвл на тест в этот инст, попал на эту локу, поставил по привычке знамя в центр локи чтоб спалить сразу всех мобов (как делаю в инсте 20 лвл а потом агрю и сливаю по одному) а тут фигу, мобы на возвращение не ушли следовательно эпический слив. Ладно едем дальше

2) Почему виверны на локе где надо моба 1 хп довести до бага с фиолет чаном имеют урон как и в 28 инсте?

    По друиду 5к деф  в 28 мобы бьют 417, по палу с щитом и 6к деф мобы бьют 387. Прощу прощения это вообще как так получилось? Собрали из того что было? 

 

Ладно игрокам 23-24 лвл инст покатит, босс бьет слабее чем в 28 и босс прошелся легко но мобы по дороге это шок. Как быть игрокам 21-22 уровня которые обломались с 20 инстом они просто не потянут 24 инст и если судить по наличию шмота то 24 инст самый невостребованный из всех инстов.

Это все равно что из 6 класса школы сразу поступить в какой нибудь техникум, огромный разрыв. 16-20 инст сложность усиливается на 30% а 20-24 на 200%   

Link to comment
Share on other sites

Ладно игрокам 23-24 лвл инст покатит, босс бьет слабее чем в 28 и босс прошелся легко но мобы по дороге это шок. Как быть игрокам 21-22 уровня которые обломались с 20 инстом они просто не потянут 24 инст и если судить по наличию шмота то 24 инст самый невостребованный из всех инстов.

Это все равно что из 6 класса школы сразу поступить в какой нибудь техникум, огромный разрыв. 16-20 инст сложность усиливается на 30% а 20-24 на 200%   

Полностью поддерживаю. 20 инст куда лучше проходится персами 18-20 уровня, чем 24 инст 24 уровнем.

У меня есть пал 18 уровня (как то решил качнуть, но потом что то не зашло), весь шмот +2(сет геры, бижа с магией 17 лв изувер), пуха НП булава +4. Для полноты ситуации напишу чуть больше. Физ ДД 266, маг дд 149, физ дф 3600 маг дф 1600. Делаем вывод - нуб нубом, но 20 инст прохожу без пета и банок! Идём дальше. Есть жц 24 уровня. 413дд аура 4/4, масс хил 2/4. С горем по полам за минут 20 (из за отсутствия дд скилов) прохожу с банками и петом. А теперь ещё интереснее, есть шам 22 уровня 393дд хил тотем 4/4; 3.5к хп; 3к физ дф; 2,5к маг дф; (рассчитывал ходить в 20 инст, но не тут то было). До босса дохожу 1/3 раза. Потом на боссе как повезёт, если 2-3 крита его будет прямая дорога к статуе возрождения. Так рассчитывал посох выбить, но да ладно, плюнул и решил купить, так на рынке нет ничего 24 уровня!

И тут назревает вопрос, почему нубо пал 18! уровня проходит 20 инст без запинки, а шаман 22 уровня (в соотношении лучше одетый и точёный чем пал в разы) не в силах пройти 24 инст?

Прошу при себе придержать шуточки про "рукастость".

Link to comment
Share on other sites

В 28 инсте часто бывает ,что мобы на локе с мельницой не возвращаются , а бегут за мной всю локу и в конце концов в любом случае слив . Это так задумано?:(

Link to comment
Share on other sites

Итак,прошло достаточно много времени с введения ивента и можно сделать выводы.Ивент хороший,разработчики молодцы и пожалуй перечислю что понравилось и что наоборот не понравилось.Инсты это шаг навстречу игрокам они не идеальны,но в меру хороши в качестве развлечения очень даже неплохо,вновь вернулась пвп лока "все против всех" но она по прежнему малюсенькая,хотя вроде не раз писали что ее следует сделать побольше еще в том году.События двух видов,вообще зачет,они не скучные и местами разнообразные,только вот то что рб регенирируют как росомаха и малой группой их неубить,плохо для малонаселеных серверов и ленивого сервера руби где половина игроков стоит в ожидании бафов.Косты неплохие в лавке,особенно кост победителя конкурса,но где скидка на сундуки?!В итоге получился достойный ивент,который приятно посещать,про дейлы я ничего не скажу потому что неделаю их,и да,опять групповые мобы...только не запихните их в четвертый сектор айва,вообщем все здорово,спасибо за ивент!

Link to comment
Share on other sites

А по моему мнению, да и по тому что мне видно, делаю вывод что весенний ивент с соло-инстами идет во вред гильдиям. Всего неделю побегал туда, на этой неделе треть гильдии просто перестала чем-либо заниматься в игре. Без ивента если и были инсты, то для группы, и там скажем так слабость одних компенсировалась другими, а тут каждый по себе. Да и если есть ивент, то основная толпа там, поэтому слабые не могут ни на ивенте спокойно себя чуствовать, ни на обычном контенте типа башни погонять. Ну и посмотрев по рейтингам гильдий на руби, топазе и других серверах делаю вывод что ни у одного у меня в гильдии такие проблемы

Link to comment
Share on other sites

Сейчас буду ныть)) Вообщем так.... 3500чм=750 руб. Это 70зн. Пуха с ивента 26 лвла, точка с +7 на +8, за попытку 452 монеты.

Вообщем 750 рублей спустить за 20 минут игры пуха не точнулась, потерял 32к голда.

К чему я это написал... С такими ценами и таким шансом точки, в игре ооочень скоро почти никого не останется. Сейчас люди еще сидят со своим оружием и шмотом что есть, но как только им придется перетачиваться, игру многие просто бросят. Считайте что это мой личный прогноз.

И так, для приличия, за 750 рублей это 1.5 месяца подписки в Варкрафте, тутже я просто выкидываю деньги в никуда.

Я не знаю ваш бизнес план, надеюсь у вас там сидят специалисты, у меня все(

Link to comment
Share on other sites

Сейчас буду ныть)) Вообщем так.... 3500чм=750 руб. Это 70зн. Пуха с ивента 26 лвла, точка с +7 на +8, за попытку 452 монеты.

Вообщем 750 рублей спустить за 20 минут игры пуха не точнулась, потерял 32к голда.

К чему я это написал... С такими ценами и таким шансом точки, в игре ооочень скоро почти никого не останется. Сейчас люди еще сидят со своим оружием и шмотом что есть, но как только им придется перетачиваться, игру многие просто бросят. Считайте что это мой личный прогноз.

И так, для приличия, за 750 рублей это 1.5 месяца подписки в Варкрафте, тутже я просто выкидываю деньги в никуда.

Я не знаю ваш бизнес план, надеюсь у вас там сидят специалисты, у меня все(

Вот с точкой ты прав совершенно. Точил 26 палку на 9 за попытку брали 480 голда, то-есть почти 300к голда ушло чисто на точку без учета знаков. Поэтому пухи и стоят по 100к потому что при точке на +9 влетит 300к только на попытки еще 400к на знаки и это если повезет ))) 

Итого палочка от 800к, что будет на 30 уровне представить страшно. 

Link to comment
Share on other sites

Единственная причина по которой я до сих пор играю в варспу и захожу на этот форум это то, что я научился перекупать вещи и поднимать с этого неплохой голд)  за последний месяц заработал где то 500к, при этом особо не напрягаясь)  

без этого, думаю я ее бросил бы уже давно

Link to comment
Share on other sites

Мой пост - недовольство о ивенте , не прошел проверку. Ну да ладно :)

Не прошел, и дальнейшие посты в стиле "все плохо, контент плохой, я недоволен, админы не стараются" тоже проходить не будут. А смысл от них какой? Я в эту тему каждый день захожу и тут таких постов десятки, всем чтото не нравится, все чем то недовольны и приходят сюда чтобы это высказать. Мне оно надо порождать вот это нытье о том что все плохо? Если будет адекватный коммент с агрументами что не нравится, в чем недостатки и тд я одобрю, а обычное нытье типа "я сделал 100 заходов дропа нет, варспа скотилась, только для донатов обнова, я ливаю" и тд я не вижу смысла одобрять

Link to comment
Share on other sites

Ну так нытье ж не просто так. Игроки потенциальные покупатели ,на нас держится этот проект! Клиент всегда прав, или вы не с мира сего?

Link to comment
Share on other sites

Ну так нытье ж не просто так. Игроки потенциальные покупатели ,на нас держится этот проект! Клиент всегда прав, или вы не с мира сего?

Сдается мне это вы не с мира сего) Думаете если вы напишете что все в игре говно то разработчики пойдут со слезами все под вас переделывать? Есть игра, в ней есть контент - нравится играйте, не нравится - не играйте. Есть что предложить как улучшить - предлагайте, а просто читать ваше нытье и жалобы на неудачи никому не интересно. Думаете когда вы приходите в магазин с жалобой на то что купили у них невкусные яблоки то руководство магазина тут же выкинет весь продукт с прилавка, уволит продавца и будет всячески перед вами извиняться? Очень сомневаюсь. Как минимум потому что в обоих этих случаях - это лишь дело вкуса. 

Link to comment
Share on other sites

Согласен, на каждый товар найдется свой покупатель даже на ср авто.газ . По факту -,ваш бизнес,вам видней! :)

Link to comment
Share on other sites

Сдается мне это вы не с мира сего) Думаете если вы напишете что все в игре говно то разработчики пойдут со слезами все под вас переделывать? Есть игра, в ней есть контент - нравится играйте, не нравится - не играйте. Есть что предложить как улучшить - предлагайте, а просто читать ваше нытье и жалобы на неудачи никому не интересно. Думаете когда вы приходите в магазин с жалобой на то что купили у них невкусные яблоки то руководство магазина тут же выкинет весь продукт с прилавка, уволит продавца и будет всячески перед вами извиняться? Очень сомневаюсь. Как минимум потому что в обоих этих случаях - это лишь дело вкуса.

А если не один покупатель будет жаловаться на плохие яблоки, то хороший продавец в следущий раз закажет их у других поставщиков. Так как покупатель может разочароваться в магазине, и ходить в другой) Это в Союзе все было государственное, и вприципе все и везде было одинаковое, а сейчас рыночная экономика, и качество товара играет не последнюю роль. За покупателя надо бороться) Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

А если не один покупатель будет жаловаться на плохие яблоки, то хороший продавец в следущий раз закажет их у других поставщиков. Так как покупатель может разочароваться в магазине, и ходить в другой) Это в Союзе все было государственное, и вприципе все и везде было одинаковое, а сейчас рыночная экономика, и качество товара играет не последнюю роль. За покупателя надо бороться)

   Ну да, так и будут работать маленькие магазины пожалуй, бороться за каждого клиента стараться делать так как хочет покупатель. Но вот приди в крупный супермаркет и скажи им подобное, как думаешь руководство компании откажется от своих договоренностей с крупным поставщиком изза десятка-другого недовольных? Хотя к варспе больше применим пожалуй пример другой, в котором например этот магазин единственный в своем роде в твоем городе. А в остальных яблоки вообще пластмассовые. В общем суть того что я пытаюсь сказать - всем угодить не получится. Кому то контент будет нравиться, кому то нет.

   Мне вот например тоже не все обновления нравятся, но я же не захожу и не ною просто так, потому что мне не нравится. Я пишу что конкретно не нравится, почему так и предлагаю как это изменить, сделать лучше. А тут человек недоволен тем что я не одобряю его сообщений именно вот такого формата жалобы. То есть он просто говорит "мне не нравится". Вот скажи мне, кому это интересно? Это кому то помочь чем то может? Очевидно ответ нет.

Link to comment
Share on other sites

Не прошел, и дальнейшие посты в стиле "все плохо, контент плохой, я недоволен, админы не стараются" тоже проходить не будут. А смысл от них какой? Я в эту тему каждый день захожу и тут таких постов десятки, всем чтото не нравится, все чем то недовольны и приходят сюда чтобы это высказать. Мне оно надо порождать вот это нытье о том что все плохо? Если будет адекватный коммент с агрументами что не нравится, в чем недостатки и тд я одобрю, а обычное нытье типа "я сделал 100 заходов дропа нет, варспа скотилась, только для донатов обнова, я ливаю" и тд я не вижу смысла одобрять

:spiteful: Всех не забанишь
Link to comment
Share on other sites

:spiteful: Всех не забанишь

Я за такое не баню, просто чищу темы от бесполезных сообщений которые находятся в премодерации

Link to comment
Share on other sites

Извините, я не так понял, или реликвия работает неправильно?

Я вставил новую реликвию "Волшебная реликвия обманчивого контроля" в скилл "Агрессия" и при срабатывании реликвии происходит следующее: противнику , на котором сработала реликвия даётся этот баф и при использовании контроля на этого же врага,на моего персонажа кидается сон. Это Нормально?

Link to comment
Share on other sites

Я за такое не баню, просто чищу темы от бесполезных сообщений которые находятся в премодерации

пишу еше раз когда исправят баг с кв кадиса для персов 12 лв проверял с дру все норм но с жц 12 лв кидает по кв в 16 инс решил проверить на маге 12 лв такая же история 16 лв инса по кв писал об этом реакции никакой 2 неделя инверта заканчивается а судя по тому что было на днях проблем стало еше больше я о том когда с утра сервы упали более 1,5часов ....... да и уберите вы уже с инса расходники их уже девать некуда
Link to comment
Share on other sites

пишу еше раз когда исправят баг с кв кадиса для персов 12 лв проверял с дру все норм но с жц 12 лв кидает по кв в 16 инс решил проверить на маге 12 лв такая же история 16 лв инса по кв писал об этом реакции никакой 2 неделя инверта заканчивается а судя по тому что было на днях проблем стало еше больше я о том когда с утра сервы упали более 1,5часов ....... да и уберите вы уже с инса расходники их уже девать некуда

вам тут посылка пришла

 

3gZmyJW.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

И всеже товарищи надо радоваться, и сказать спасибо, что ,в данном супермаркете гнилые яблочки а не пластмассовые :)

Link to comment
Share on other sites

И всеже товарищи надо радоваться, и сказать спасибо, что ,в данном супермаркете гнилые яблочки а не пластмассовые :)

Я не сказал гнилые, я сказал невкусные. Невкусные != гнилые , хоть гнилые яблоки и невкусные ;D Надеюсь понятно

Link to comment
Share on other sites

А как вообще проходить 28 инст при дд рб 900 )))

Да еще и тряпкой

у тя 0 маг деф что ли? При 4к деф, босс бьёт 700+

А вообще, я так понял, нужно иметь 4к + хп, тогда можно пережить контроль, юзуть банку /тотем.. и не сдохнуть (вариант для тряпок с 500+- дд)

П с Даже не представляю как чк приходится..

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

Я не сказал гнилые, я сказал невкусные. Невкусные != гнилые , хоть гнилые яблоки и невкусные ;D Надеюсь понятно

омг) бедные разработчики уже незнают как отмазаца) эта обнова по моему мнению вышла самая никудышная) толпы народа жалуюца от этого неуйти, в мире написать обнова *овно? +/- и можно увидеть аучу плюсиков) в инсте делать нечего, я бегал туда только на восьмое марта изза ог исключительно, тк дроп с чрева и то дороже))), на обнову многие забили на 2-3день и свалили в айву так хоть какойто интерес), единственное что эжу еще, это изобилия(за 2 часа можн40-50к ог набит) хоть чето сделаю полезное на инвенте, а так в инсты нету смысла бегать изза 240ог а дроп с тнстов я несчитаю дропом вообще, тк при цене 30-40к это равносильно эфирной эске.
Link to comment
Share on other sites

омг) бедные разработчики уже незнают как отмазаца) эта обнова по моему мнению вышла самая никудышная) толпы народа жалуюца от этого неуйти, в мире написать обнова *овно? +/- и можно увидеть аучу плюсиков) в инсте делать нечего, я бегал туда только на восьмое марта изза ог исключительно, тк дроп с чрева и то дороже))), на обнову многие забили на 2-3день и свалили в айву так хоть какойто интерес), единственное что эжу еще, это изобилия(за 2 часа можн40-50к ог набит) хоть чето сделаю полезное на инвенте, а так в инсты нету смысла бегать изза 240ог а дроп с тнстов я несчитаю дропом вообще, тк при цене 30-40к это равносильно эфирной эске.

В мире можно написать любой вопрос и в ответ получить детятки плюсов, там людям вообще пофигу на что плюсовать, лишь бы повод был. Да и я не отмазываюсь, как минимум потому что я не разработчик Айгринд, мне нечего тут оправдывать. Я и сам сейчас в варспир не играю, потому что нечего делать там, побегал инсты, надоело - я перестал играть. Появится интересное чтото - буду играть может быть, если нет - то только на изобилие буду заходить помогать другу с ги. Но все равно я не вижу смысла одобрять никому не нужные сообщения с нытьем простым, от них никакой пользы никому нет. Хотите поплакаться - пишите в свой мир чат, там оценят и поддержат

Link to comment
Share on other sites

сильно напрягает введение в игру костюмов пастыря и праведницы. как сказал друг с кровавыми оболочками самое то... видеть их на матерящейся малолетке тоже будет офигенно. не являюсь моралисткой и не уверена что это "задевает" религию, но все таки от этого всего не по себе.

Link to comment
Share on other sites

кстати да

раз уже сделали кост пастыря и монашки, сделайте кост Патриарха Кирилла) 

забавно будет видеть как он за жц убивает проклятых)

Link to comment
Share on other sites

кстати да

раз уже сделали кост пастыря и монашки, сделайте кост Патриарха Кирилла)

забавно будет видеть как он за жц убивает проклятых)

Реально есть кост пастыря ? :fool:

Link to comment
Share on other sites

Маршал и лягушка навсегда в лавке, или их можно будет купить только во время данного ивента?

Link to comment
Share on other sites

Маршал и лягушка навсегда в лавке, или их можно будет купить только во время данного ивента?

 

В релизе как раз перед упоминанием этих костюмов есть информация об этом.

Link to comment
Share on other sites

В релизе как раз перед упоминанием этих костюмов есть информация об этом.

Ой извиняюсь зрение подводит )))
Link to comment
Share on other sites

Дарков не продали их созвали на встречу и похитили, теперь все дарки это один зед , человек гильдия ;D

Мне зед напоминает агента Смита из матрицы
Link to comment
Share on other sites

В мире можно написать любой вопрос и в ответ получить детятки плюсов, там людям вообще пофигу на что плюсовать, лишь бы повод был. Да и я не отмазываюсь, как минимум потому что я не разработчик Айгринд, мне нечего тут оправдывать. Я и сам сейчас в варспир не играю, потому что нечего делать там, побегал инсты, надоело - я перестал играть. Появится интересное чтото - буду играть может быть, если нет - то только на изобилие буду заходить помогать другу с ги. Но все равно я не вижу смысла одобрять никому не нужные сообщения с нытьем простым, от них никакой пользы никому нет. Хотите поплакаться - пишите в свой мир чат, там оценят и поддержат

лал)) я пишу что разработчики устали отмазываца, ты говориш "я не отмазываюсь но я и не разраб" ))) хддд) канеш ты невидеш смысла одобрять негативный пост, кто станет такое одобрять), если б я чето хорошее написал то тогда б сразу одобрять стал хддд) я и не ною а лишь вношу констиуктивную критику это же общий раздел тут все обсуждается и хорошее и плохое, или по твоему мнению если у мя сложилось хорошее впечатление от обновы то я должен чтото тут обсуждать и хвалить, а если непонравилось то молчать?, как бы деньги вкладываю сюда могу и прокоментировать както, пользы никакой от нытья? Уверен есть польза, админы будут знать что нравится а что нет игрокам. Edited by axabnewz
Link to comment
Share on other sites

лал)) я пишу что разработчики устали отмазываца, ты говориш "я не отмазываюсь но я и не разраб" ))) хддд) канеш ты невидеш смысла одобрять негативный пост, кто станет такое одобрять), если б я чето хорошее написал то тогда б сразу одобрять стал хддд) я и не ною а лишь вношу констиуктивную критику это же общий раздел тут все обсуждается и хорошее и плохое, или по твоему мнению если у мя сложилось хорошее впечатление от обновы то я должен чтото тут обсуждать и хвалить, а если непонравилось то молчать?, как бы деньги вкладываю сюда могу и прокоментировать както, пользы никакой от нытья? Уверен есть польза, админы будут знать что нравится а что нет игрокам.

Ты бы вместо этих бесполезных "лал" и "хддд" научился уже читать чтоли. Влез в разговор не зная о чем он, написал какую то ахинею в ответ мне с предъявой что я "отмазываюсь", а теперь сидишь тут кривляешься. Если тебе листать лень выше, я повторю - обоснованную критику я одобряю, не проходит лишь нытье откровенное. Еще тебя я не спрашивал какие посты мне одобрять, а какие нет.

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...