Jump to content

Приплыл

Members
  • Posts

    403
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About Приплыл

  • Birthday 07/16/1985

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Recent Profile Visitors

1300 profile views

Приплыл's Achievements

Lone Ranger III

Lone Ranger III (12/27)

36

Reputation

  1. Ой, извиняюсь. Погарячнул. А про пиратку - я аж сам проорал.
  2. ну я бы точно, на месте разраба, непозволял вызова 3х пэтов одновременно.
  3. вбщеэээ эти замки карявость из карявости. Натурально Ролонд говорил - нас в команде трудится более 3х человек. Заметно. И не более 4х. Жесть просто делать всё таким недоделанным....
  4. Надо убрать 2 секунды штрафа для экспертных скилов, раньше без него было и норм (прям збс). Что это вам придумалось сделать 2 секунды этих, как кирпич на дороге - всем мешает ток нхйонблтьнадо
  5. добавьте дизлайк на форуме, за галимые комментарии. Пожалуста.
  6. согласен - только в техно он то и полезен (максимально проявляет свою эффективность). В остальных инстах, где 3 дальника и 2 ближника в пачке - можно нанести урон ослепляющим огнем максимум двум мобам. Думаю да - будет уместным переименовать этот скилл на "тру скилл для техно".
  7. и да - через месяцочек после обновы сделайте пж статистику качнувших ослепляющий огонь, хотя бы на 2 из 4х, а мы проорем.
  8. миру мир! магу ап! вару фикс! гг
  9. лучше вайпай. Поверь - у Дарьи есть на 999 000 дел поважнее твоего единственного жреца, одного из 2 000 000 жрецов на одном только руби\амбере и тд., и едва ли они захотят имбануть жц только того ради что бы ты не вайпал жц. И да - каждый вайп топового персонажа - это потенциально потраченные 4 000 чм на восстановление этого же персонажа, если что.
  10. Тоже так думаю - тов. разработчик - едва ли ты этой хepнёй заставиш нас покупать книги забвения - ведь мы то знаем что ослепляющий огонь не нанисит урона цели, а его эффект висит 2 сек (при прокачке на 1 из 4, ведь 4\4 это гавнецо качает никто (0 из 9 000)), сюда же 2 секунды невозможность применить 2 экспертных навыка к ряду, минус кулдаун в кольцах шапке и ботинках с поясом и палкой, плюс нестабильный пинг: итого - хлам да и только. может оно у тебя, в кабинете, рядом с сервером и работает прикольно - у нас - нет.
×
×
  • Create New...